Перейти к содержанию
Авторизация  
Matilda88

Какой Купонатор Вам Больше Нравится?

Лучший купонатор для вас  

11 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хотелось бы узнать, пользовались ли вы когда-то купонаторами, покупали ли купоны с сайтов и на какие товары-услуги?:girl_claping:/>я покупала с Биглиона пару раз, поход в ресторан и маникюр. Но среди моих знакомых как-то такой вариант скидок не очень распространен. А полузуетесь ли вы купонаторами, и что думаете о них?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот конкретно Биглионом недовольна - они иногда продают несуществующие купоны. То есть я один раз купила купон на косметическую процедуру, а сотрудник салона купона с таким номером в системе не видел, соответственно, не мог его активировать и получить оплату. Мы с обеих сторон несколько дней трезвонили в Биглион (дозвониться туда сложно, видимо, недовольных много), в итоге те ответили, что купон активировать действительно нельзя, можно только оформить заявку на возврат, что я и сделала. Эта заявка была в работе месяц, потом всё-таки деньги мне вернули на счет на сайте. Так что конкретно с ними больше связываться не хочется.

А так вообще я купонаторами пользуюсь регулярно - покупаю косметологические услуги, маникюр, парикмахерские, посещение ресторанов-кафе, ёлку на новый год))), тур по Франции-Италии один раз покупала, скидки на одежду бывало. Так чтобы я прям сильно недовольна услугой была - крайне редко. Мне лично интересно ходить в разные места, сравнивать, как где делают процедуры. В Москве одни и те же салоны часто повторяют акции, или предлагают какие-то другие, то есть если где-то очень понравилось, то можно еще купоны этого заведения купить.

Может быть такой момент, что заведения для привлечения клиентов заявляют большой размер скидки, а на самом деле эти же услуги оказывают по тем же самым ценам и без купонов, на регулярной основе или хотя бы постоянным клиентам. Но в принципе даже если и так - всё равно ничего не теряешь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь купикупоном.

покупала много чего там, и мебель, и одежду и косметику, также доставку еды

однажды была проблема одна, но деньги вернули в тот же день, правда на мой счет а не наличными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так вообще я купонаторами пользуюсь регулярно - покупаю косметологические услуги, маникюр, парикмахерские, посещение ресторанов-кафе, ёлку на новый год))), тур по Франции-Италии один раз покупала, скидки на одежду бывало. Так чтобы я прям сильно недовольна услугой была - крайне редко. Мне лично интересно ходить в разные места, сравнивать, как где делают процедуры. В Москве одни и те же салоны часто повторяют акции, или предлагают какие-то другие, то есть если где-то очень понравилось, то можно еще купоны этого заведения купить.

Может быть такой момент, что заведения для привлечения клиентов заявляют большой размер скидки, а на самом деле эти же услуги оказывают по тем же самым ценам и без купонов, на регулярной основе или хотя бы постоянным клиентам. Но в принципе даже если и так - всё равно ничего не теряешь.

 

 

А из-за дешевизны купонов качество вам как? моя подружка один раз покупала купон на поход к варчу, и как-то не очень довольна осталась) А я вот за 200р наращивание делала ногтей, так мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну медицинские услуги, наверное, я бы всё-таки не стала по купонам покупать. Мне кажется, серьёзные медицинские заведения не станут с этим связываться. Ну там чистка полости рта, отбеливание - это нормально, а когда нужно посетить профильного врача, я бы не стала пользоваться купонами. Хотя посещением врача можно остаться недовольной запросто - хоть в районной поликлинике, хоть в государственной клинике по медицинской страховке с работы, хоть просто в платной клинике, оплатив полную стоимость. Тут много факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вы правы! Как-то выбор доктора это такой щипитильный вопрос, а тут не пойми к кому)))

А еще одна моя подруга, покупала на Купикупоне ужин суши с доставкой на дом. Была очень рада, громадная порция! В общем, непонятно, видимо все зависит от услуги или товара, вернее поставщика. А вообще идея прикольная!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотелось бы узнать, пользовались ли вы когда-то купонаторами, покупали ли купоны с сайтов и на какие товары-услуги?girl_claping.gif/>я покупала с Биглиона пару раз, поход в ресторан и маникюр. Но среди моих знакомых как-то такой вариант скидок не очень распространен. А полузуетесь ли вы купонаторами, и что думаете о них?))

а мне хотелось бы узнать, сколько вам заплатили за создание этой темы?playboy.gif

хорошо, однако, нынче поставлен на конвейер рекламный сервис - создай тему на форуме с большой посещаемостью и получи денюжку.

почему же в голосовании не упомянули вашего излюбленного Биглиона или вот, к примеру, упомянутый Купикупон? чем обосновано ограничение к трем наименованием? заказчик не попросил? acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×