Перейти к содержанию
ArinaRossa

Как Вы познакомились с мужем / женихом?

Рекомендуемые сообщения

ох девочки, напугали меня капец :Rul_h-br: , сейчас сижу и сердце с грудей вываливаеться.....неужели нельзя будет мне выучить английский в разговорной среде, неужели все так плохо :girl_impossible:

Может, и можно будет, если есть способность к языкам. А так тяжело очень будет. Представьте, вам придется на пальцах каждую мелочь объяснять. Пригодится арабский словарь, ведь и у него знание английского, наверное, не идеальное. Совет вам да любовь :give_heart:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, и можно будет..... А так тяжело очень .... Представьте, вам придется на пальцах каждую мелочь объяснять.

 

 

Полностью согласна. Одна моя подруга стала встречаться с мужем, зная по-английски фраз 10 всегою Постепенно выучила (с ним обшалась, на курсы ходила). Но лично я как преподаватель понимаю, что здесь роль сыграла не только предрасположенность к языкам, но и ОГРОМНОЕ желание.

Лично я вот общаюсь по-английски (есть диплом иняза), а мне все равно иной раз таак сложно понять его........ а тут вот вообще без общего языка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна. Одна моя подруга стала встречаться с мужем, зная по-английски фраз 10 всегою Постепенно выучила (с ним обшалась, на курсы ходила). Но лично я как преподаватель понимаю, что здесь роль сыграла не только предрасположенность к языкам, но и ОГРОМНОЕ желание.

Лично я вот общаюсь по-английски (есть диплом иняза), а мне все равно иной раз таак сложно понять его........ а тут вот вообще без общего языка......

 

Минуточку, ну почему же вообще без общего языка :flag_of_truce: Начальная стадия общего языка имеется! Даже 10-ть фраз, но люди же как-то живут и учатся!!! Здесь уже никуда не денешься!!! Нужно учить! Да, однозначно предрасположенность к языкам и огромнейшее желание, ели бы я этого не чувствовала в себе я даже бы и не смогла подумать переехать к МЧ не зная языка! Но я знаю больше чем 10-ть фраз и мой МЧ постоянно учит меня правильно разговаривать, он поддерживает меня в этом, он хороший учитель, на данном этапе я занимаюсь с частным преподавателем. Но здесь так быстро не учиться как в среде где разговаривают на этом языке. Если бы этого не было у меня бы и мысли не возникло ехать. Хотя наслышана и о таких ситуациях..... :d_book:

Изменено пользователем energi777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='energi777' date='25.8.2010, 12:57' post='10868

......ну почему же вообще без общего языка.... Начальная стадия общего языка имеется! Даже 10-ть фраз, но люди же как-то живут и учатся!!! Здесь уже никуда не денешься!!! Нужно учить!

 

Energy777, под "общим" языком я понимала язык, родной хотя бы для одного человека из пары. Мы когда с мужем знакомились, тоже английского было предостаточно..... Но и для меня, и для него английский не является родным.....Прошло несколько лет, и я все больше убеждаюсь, что не всегда могу выразить то, что мне хотелось бы (речь не только о быте, но и о чувствах).

Прошу считать написанное ИХМО; рада, если у Вас не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас история простая - познакомились в интернете, поехала на "смотрины" и осталась, вот уже почти год в Египте, влюбляюсь в мужа все больше и больше. Так что в принципе, у нас все началось только после свадьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Energy777, под "общим" языком я понимала язык, родной хотя бы для одного человека из пары. Мы когда с мужем знакомились, тоже английского было предостаточно..... Но и для меня, и для него английский не является родным.....Прошло несколько лет, и я все больше убеждаюсь, что не всегда могу выразить то, что мне хотелось бы (речь не только о быте, но и о чувствах).

Прошу считать написанное ИХМО; рада, если у Вас не так.

 

LittleAngel спасибо за ваше ИМХО :kiss_mus: Да, однозначно нету тех красок родного языка! Так хочется многое сказать, а язык то завязан , и хочется и колется :praising: Но стараюсь высказываться на всех языках :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='energi777' date='25.8.2010, 12:57' post='10868

 

Energy777, под "общим" языком я понимала язык, родной хотя бы для одного человека из пары. Мы когда с мужем знакомились, тоже английского было предостаточно..... Но и для меня, и для него английский не является родным.....Прошло несколько лет, и я все больше убеждаюсь, что не всегда могу выразить то, что мне хотелось бы (речь не только о быте, но и о чувствах).

Прошу считать написанное ИХМО; рада, если у Вас не так.

 

 

Ну еть же еще язык тела и жестов))) Когда мы знакомились с моим будущим мужем, у меня тоже с английким проблемы были (школьный уовень), я его понимала, но не всегда :biggrin: . Но на тот момент я к нему переезжать еще не собиралась... Хотя, если честно, мне кажеться что большую роль в развитии наших отношений сыграло именно это - когда недопонимаешь слова - пристлушиваешься к телу и жестам. А насчет учить в этой среде - вполне возможно, если у МЧ и окружающих людей действительно хороший английский. И если очти никто вокруг не говорит на р :woodpecker: усском (как случилось со мной), было бы желание и интерес - заговорите :playboy: . Вот бы еще арабский так подтянуть... Но наверно просто нет острой необходимости - ве меня на английском понимают. Павда, когда я иезжаю в Каир - чувствую недопонимание :woodpecker: . А вот одна моя знакомая живет в Хургаде уже третий год, но разговариваетисключительно на русском и ей этого хватает, ее МЧ - русскоговорящий. Наверно в Хургаде с этим проще - всегда можно найти рашен спикин :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот одна моя знакомая живет в Хургаде уже третий год, но разговариваетисключительно на русском и ей этого хватает, ее МЧ - русскоговорящий. Наверно в Хургаде с этим проще - всегда можно найти рашен спикин :girl_claping:

да да и такие имеются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот одна моя знакомая живет в Хургаде уже третий год, но разговариваетисключительно на русском и ей этого хватает, ее МЧ - русскоговорящий. Наверно в Хургаде с этим проще - всегда можно найти рашен спикин  :girl_claping:

В таком случае только дома сидеть. Все равно, чтобы куда-то выйти и что-то купить надо знать хотя бы английский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы по интернету познакомились, точнее я его нашла. В то время меня подружка аське обучила и я давай шуравать. В то время я уже тогда созрела на семью и детей, но не думала, что из знакомтсва по ICQ может у меня что-то выйти! Ну сначала общались по поводу религии, поняла, что у нас много общего. Потом мы переШли на скайп и понеслась.....по 5 часов неприрывной связи- читали вместе книги, обсуждали, играли в игры, короче было супер. Жениться предложил почти сразу, говорил и гворит, что влюбился по фотке! :biggrin: Я верю.И  все таки многое у нас было, притирка, ссоры, обиды, но все нормализовалась. Живем 4 года, 2 детей. Сейчас точно могу сказать, что ОН- МОЙ ЧЕЛОВЕК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае только дома сидеть. Все равно, чтобы куда-то выйти и что-то купить надо знать хотя бы английский...

да не сказала бы, да и в случае надобности можно и подругу знающую англ или арабский прихватить по магазинам, хотя мало мне верится, что есть такие люди, которые ну вообще язык не знают, в любом случае общие слова и выражения изучаются со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну еть же еще язык тела и жестов))) Когда мы знакомились с моим будущим мужем, у меня тоже с английким проблемы были (школьный уовень), я его понимала, но не всегда :biggrin: . Но на тот момент я к нему переезжать еще не собиралась... Хотя, если честно, мне кажеться что большую роль в развитии наших отношений сыграло именно это - когда недопонимаешь слова - пристлушиваешься к телу и жестам. А насчет учить в этой среде - вполне возможно, если у МЧ и окружающих людей действительно хороший английский. И если очти никто вокруг не говорит на р :woodpecker: усском (как случилось со мной), было бы желание и интерес - заговорите :playboy: . Вот бы еще арабский так подтянуть... Но наверно просто нет острой необходимости - ве меня на английском понимают. Павда, когда я иезжаю в Каир - чувствую недопонимание :woodpecker: . А вот одна моя знакомая живет в Хургаде уже третий год, но разговариваетисключительно на русском и ей этого хватает, ее МЧ - русскоговорящий. Наверно в Хургаде с этим проще - всегда можно найти рашен спикин :girl_claping:

 

 

И мне кажется что когда не можешь объяснить как-то это сближает, он наоборот не нервничает, прижмет к себе, поцелует и начинает объяснять по другому :kiss_mus: главное скорчить непонятный фейс :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае только дома сидеть. Все равно, чтобы куда-то выйти и что-то купить надо знать хотя бы английский...

 

Если рассматривать Хургаду, то там по-моему,там все языки понимают :Viannen_loungelizard: или мне это показалось :193: Но если будет огромнейшее желание купить чонибудь то найдутся слова описать этот объект желания :girl_phone3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To energi777 Ft Zlata

 

Правильно поймите, что вам хотят объяснить angerona и maria11. Дело-то не только в том, что вы не знаете языка, а в том, что вы не знаете человека, с которым общаетесь. Вы понимаете, что он говорит при вас же друзьям? Хорошо, если человек хороший попадется.

 

А потом,! гипотетически!, выучите язык и поймёте- а он же ведь БОЛВАН!!! На сколько месяцев Вам хватит это горячих слофф Любфи???? Дальше то, что? Как писала одна форумчанка, с годами опускаться до его уровня? И это, между прочим, при хорошем раскладе. О плохом раскладе читайте в других темах...

 

Поехала одна в Каир к парню..Нда..No comments.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы понимаете, что он говорит при вас же друзьям? Хорошо, если человек хороший попадется.

а мало кто это понимает даже через 2,3,и больше лет, ведь с друзьями они на арабском общаются, да и не принято тут с друзьями личные темы обсусоливать и семейную жизнь, так что даже зная языки английский, арабский не сможете вы в душу к человеку заглянуть, бывают такое выкидывают через время, что мало не покажется

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To energi777 Ft Zlata

 

Правильно поймите, что вам хотят объяснить angerona и maria11. Дело-то не только в том, что вы не знаете языка, а в том, что вы не знаете человека, с которым общаетесь. Вы понимаете, что он говорит при вас же друзьям? Хорошо, если человек хороший попадется.

Я понимаю, и спасибо огромнейшее всем девочкам! :give_rose: Больше его друзья говорят со мной на русском, а с друзьями он старается разговаривать на английском чтобы я понимала. Я думаю это разумный подход с его стороны. И каждое сказанное предложение на арабском он переводит для меня. Я пока ему верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мало кто это понимает даже через 2,3,и больше лет, ведь с друзьями они на арабском общаются, да и не принято тут с друзьями личные темы обсусоливать и семейную жизнь, так что даже зная языки английский, арабский не сможете вы в душу к человеку заглянуть, бывают такое выкидывают через время, что мало не покажется

 

спасибо Secret :kiss_mus:Я полностью с вами согласна, если человек захочет сделать пакость то не думаю что знания языка это помогут решить.....главное действия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно поймите, что вам хотят объяснить angerona и maria11. Дело-то не только в том, что вы не знаете языка, а в том, что вы не знаете человека, с которым общаетесь. Вы понимаете, что он говорит при вас же друзьям? Хорошо, если человек хороший попадется.

Полностью согласна. energi777 влюблена, но очень рискует, ведь человека она совсем не знает. Невозможно раскусить даже малый процент характера человека в данной ситуации. Это любовь к образу. Образу, который ей демонстрируют, но на деле все может оказаться иначе. Искренне желаю, чтобы парень оказался порядочным человеком.

Изменено пользователем Нила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

energi777, учиться, учиться и еще раз учиться!!! :cl-gl:

Я, как и вы девушка отчаянная и почти пять лет назад приехала жить в Египет совершенно без знания как английского, так и арабского языков. Сейчас я не плохо владею и английским и арабским, но только разговорными. Специально не учила, на курсы не ходила, в процессе жизни нахваталась. Значит и у вас получится со временем. Но только в вашей ситуации лучше знать хотя бы английский уже сейчас, поэтому учитесь ежедневно, занимайтесь с преподавателем. Это для вас очень важно. У вас все получится. Одна моя подруга приехала в Египет намного позже меня и как только она приехала я была с ней везде, как переводчик. Она не понимала практически ничего. Но девушка оказалась целеустремленная и самостоятельно села за учебники, а потом и репетитора наняла. Сейчас она говорит по английски в совершенстве... на много лучше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас с мужем познакомили и сосватали общие друзья (семейная пара, где муж египтянин, жена русская). Впервые в жизни меня сватали, но, как оказалось очень удачно. Мой муж - мужчина моей мечты, своими душевными качествами, поступками, характером он меня покорил очень быстро. Я наверное уже через пару дней свиданий поняла, что это ОН! Хотя помню, что практически с первого взгляда что-то почувствовала в душе. Муж говорит, что тоже. И всего через две недели мы подписали ОРФИ и начали жить вместе. Вот так... взрослые люди... а со стороны все были в шоке от такой скорости. Уже пошел второй год, как мы вместе, я ни о чем не жалею и уверена, что нашла свою вторую половинку. Хотя с родителями он меня не знакомил и вряд ли мы когда-нибудь познакомимся. Они категорически против жены-иностранки. Мужу пришлось выбирать между мной и родителями. Он выбрал меня и родители от него отказались.... Мы общаемся с его родственниками нашего поколения, братья, кузены приезжают к нам в гости, но старшее поколение непробиваемо. В сентябре едем в Каир оформлять международный брак, ведь скоро нас будет трое ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Хотя с родителями он меня не знакомил и вряд ли мы когда-нибудь познакомимся. Они категорически против жены-иностранки. Мужу пришлось выбирать между мной и родителями. Он выбрал меня и родители от него отказались.... Мы общаемся с его родственниками нашего поколения, братья, кузены приезжают к нам в гости, но старшее поколение непробиваемо. В сентябре едем в Каир оформлять международный брак, ведь скоро нас будет трое ))).

 

Нила, мою подругу в качестве жены родственники ее мужа (причем все) поначалу тоже не рассматривали. Он даже когда к ним ездил, то ее с собой не брал.

Но вот уже как несколько лет они все живут в одном городе и постепенно они оттаяли (или просто приняли ее как неизбежное :girl_blush2: ); моя подруга родила мужу сына и они все теперь нормально общаются.

 

Удачи Вам и Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нила, мою подругу в качестве жены родственники ее мужа (причем все) поначалу тоже не рассматривали. Он даже когда к ним ездил, то ее с собой не брал.

Но вот уже как несколько лет они все живут в одном городе и постепенно они оттаяли (или просто приняли ее как неизбежное :girl_blush2: ); моя подруга родила мужу сына и они все теперь нормально общаются.

 

Удачи Вам и Вашей семье!

Спасибо. Мы тоже очень надеемся, что со временем его родители оттаят и поверят, что иностранцы тоже люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To energi777 Ft Zlata

 

Правильно поймите, что вам хотят объяснить angerona и maria11. Дело-то не только в том, что вы не знаете языка, а в том, что вы не знаете человека, с которым общаетесь. Вы понимаете, что он говорит при вас же друзьям? Хорошо, если человек хороший попадется.

 

 

 

Поехала одна в Каир к парню..Нда..No comments.

Ну Спасибо, smiless, шо мыслю ухватила!

Да не проблема обьяснить, когда надо купить что-то... Дело наживное... Да и ПРОМТ помочь может. Я ведь о внутреннем мире человека, об остроте ума, если хотите.

НАверное, не так много девушек, которых этот аспект волнует... А для меня- один из основополагающих факторов был...

Была когда-то молодая дурочка, купившаяся на красоту и фигуру шикарную.... Потом не знала куда от этой красоты деться.... Как говориться "упаковка супер- подарок гнилой"...

Теперь для меня приоритет то, что у человека в голове. С нынешним мужем можем говорить часами, спорить, доказывать, с пеной у рта иногда....(когда детки наши спят)... Начиная религией и политикой, кончая искусством и историей. Вот ЧТО я имела ввиду. Желаю всем такого мужа, потому как это МНЕ ДО НЕГО расти и расти!

ХОтя если бы этот подарок был в "гнилой упаковке", вряд ли меня бы это устроило...

Желаю ЭНЕРДЖАЙЗЕРУ не повторить моих ошибок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОтя если бы этот подарок был в "гнилой упаковке", вряд ли меня бы это устроило...

Желаю ЭНЕРДЖАЙЗЕРУ не повторить моих ошибок!!!

 

 

maria11 спасибо :flowers1: Да, я понимаю как вам хочется защитить от подобных ошибок, и очень благодарна за это, это же пока сама не обожжёшься сама то не поймешь :woodpecker: . Но я буду бдительной :cl-gl: , может любовь не на столько слепа.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

energi777, учиться, учиться и еще раз учиться!!! :cl-gl:

Нила спасибо за поддержку :flowers1: Да...это уже в процессе....даже не думала что через месяц заговорю....я занимаюсь с репетитором ....учу круглосуточно, я понимаю что не в сказку попала и сам английский в голову не залезет......уже так переучилась что на русском слов не могу подобрать зато английские на ум приходят :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энержи, желаю Вам взаимной любви. Просто я говорю, глядя на свои прошлые ошибки, это очень больно. Когда в лицо говорили одно, а на арабском другое. И сейчас не всё просекаю, но хотя бы что-то. Главное желание понять друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энержи, желаю Вам взаимной любви. Просто я говорю, глядя на свои прошлые ошибки, это очень больно. Когда в лицо говорили одно, а на арабском другое. И сейчас не всё просекаю, но хотя бы что-то. Главное желание понять друг друга.

 

smiless, спасибо милая :flowers1::kiss_mus: Я буду стараться не упускать важных моментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
energi777, учиться, учиться и еще раз учиться!!! :cl-gl:

Нила спасибо за поддержку :flowers1: Да...это уже в процессе....даже не думала что через месяц заговорю....я занимаюсь с репетитором ....учу круглосуточно, я понимаю что не в сказку попала и сам английский в голову не залезет......уже так переучилась что на русском слов не могу подобрать зато английские на ум приходят :shok:

 

 

Ну вот - результат на лицо :girl_claping: по крайней мере уже ваш первый плюс, как бы не сложилась судьба ваших отношений в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы познакомились через интернет =) и я в нем уверена в абсолюте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я занимаюсь с репетитором ....учу круглосуточно, я понимаю что не в сказку попала и сам английский в голову не залезет......уже так переучилась что на русском слов не могу подобрать зато английские на ум приходят :shok:

вот, что любовь с людьми делает :biggrin: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как нас много, интернетских, т.е. познакомившихся по интернету!  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, что любовь с людьми делает :biggrin: :flowers1:

 

Да, я вот так начинаю вспоминать и понимаю что все самое полезное что я для себя сделала это все было в процессе вот этого период эйфории :JC_goody: :girl_hide: То не можешь взять себя в руки долгие годы. :unknown: а тут за считанные дни можешь таких делов навернуть :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет - вот моя история. Познакомилась в Хургаде на отдыхе. Точнее мы случайно оказались в одной компании с ним. Он тоже приехал отдыхать с друзьями из Каира. Нас привела туда моя египетская подруга. Надо отметить что он сразу всем сказал что хочет женится на мне - я естественно отнеслась к этому вообще никак..... Знаем мы эти женится ( всю ночь женились - к утру разошлись) . Парень оказался настойчив и весь оставшийся отдых сопровождал меня и моих подруг везде. Надо отметить что он по русски не разговаривал и английского не знал ))) Нам постоянно переводили. Потом правда быстро выучил )). И вообще очень стеснялся ( о сексе там и речи быть не могло). Оказалось он сын известного бизнесмена в Каире. Тут я подумала что явно папа не даст женится, но ошиблась. Да еще один момент я мусульманка - точнее как мусульманка, не могу сказать что соблюдаю все и молюсь по пять раз на день, но мой отец мусульманин поэтому я мусульманка ...и это надо сказать сыграло немаловажную роль. Потом уехала в Москву (мы даже не целовались до моего отъезда). Общались по скайпу- его отец мне звонил и разговаривал со мной.

Кстати я была замужем и у меня есть сын - причем достаточно большой уже мальчик 9 лет - но и это моего героя не испугало в отличии кстати от Московских женихов))). Меня это очень удивило. А его отца очень удивило что у нас не было секса .....Вообщем меня и маму пригласили в гости в Египет. Встретили поселили в отель, познакомили с семьей , отец сделал официальное предложение - разговор был с моей мамой. Потом со мной (с мамой так как отец у меня умер). Вообщем они остались довольны - мы вроде тоже. И когда я вернулась в Москву в течении 2 месяцев все дела завершила и приехала сюда в Египет.

Могу сказать одно- все родственники мои говорили что я ненормальная и вообще ( это до того как я нанесла визит в Египет с мамой), говорили что будет тяжело жить, а вдруг обманит и т.д. Они конечно в чем то правы - это тяжело привыкать к чужой стране да еще и с ограниченными возможностями, но все зависит от того что за человек с тобой и в каких условиях ты будешь жить... это лично для меня очень важный момент. Тут не только о любви надо думать.

И ВООБЩЕ ВСЕГДА НАДО ДУМАТЬ!!!

Почему лично я согласилась - потому что - 1) я вижу что он действительно меня любит, 2) у него приличная семья, 3) он не слишком религиозен, 4) он молодой , 5) с ним я могу не думать о завтрашнем дне каждые 5 мин., а задумываться по необходимости ))) ну тоесть жить а не выживать . Ну и КОНЕЧНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему "Люблю" не первым пунктом ? потому что я реалист - надо не только об этом думать когда вступаешь в брак, а тем более когда вступаешь в такой брак!!!!!!!!!!

Но это лично мой опыт ;)

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем познакомились на пляже в Хургаде, была студенткой, поехала на каникулы и он студент, тоже на каникулах!!! Так и познакомились, уже 8 лет с тех пор прошло, а женаты 6 лет :) и двое детишек. Вот так нас Всевышний соединил :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ознакомились в интернете....не рассматривала я его никак сачала, потом поехала отжыхать в Шарм с мамой и он к нам приехал познакомиться " в живую"...очень понравился маме, мне, подкупила сразу забота не только обо мне, но и о маме...работал он за пределами Египта, я съездила пожить с ним там, поняла, что комфортно, как написано выше, "не надо каждые 5 минут думать о завтрашнем дне", спокойно...потом приехала в Каир познакомиться с семьей, уже пятый год как там и нахожусь :-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот никогда-никогда бы не подумала, что знакомства, завязавшиеся в интернете, могут довести до заключения брака ))))) А их так много ))))) Век живи - век узнавай что-то новое )))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем познакомились в 2007 году на моём отдыхе в ХУРГАДЕ,банальная история))) зашла к нему в магазин так и познакомились :kiss3: ))))потом два года путишествий меня к нему и его ко мне, потом наконецто я сдалась и вот уже год живём душа в душу)))))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этого период эйфории

за считанные дни можешь таких делов навернуть :mail1:

 

Да, главное чтобы на пользу, а не расхлебывать потом ;)

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я познакомилас со своим лубимим около 2-х лет назад на свои ден ройдениа в каире,он бил моим гидом.сначала обшалис,пока в егыпте била он "кадрил" моих родителеи,мне дарил подарки. когда уехала,думала забудет,да не тут то било. не успела прилетет в аеропорт в мурманск,как он званит моему папе и спарашивает как ми долетели. так он мне стал писат кайдиы ден,бахеббик аще и т.д после присилал и подарки через туристов,через 1,5 года познакомил мениа с родителями через скыпе сначала. ну а етим летом алхамдоллх-у нас била помолвка :girl_claping: его семиа мениа хорошо принела,соседям понравилас,друзиа его в восторге,вобшем все -Ешта!! ;) на следушиы год инша аллах едит ко мне в россиа,хотим поэнится и зделат свадбу по моим традициам-азербаыдянским,а через год я заканчиваыу институт и еду к нему-будет арабскаиа свадба :girl_claping: вобшем ана мабсоооооота,алхамдоллх!!!!!!!!! элаыу всем девочкам на форуме-счастиа и вечнои лубви!!!!! :)

 

Используйте транслит. Все сообщения латиницей будут удаляться.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше знакомство было абсолютно неожиданным для меня и для него!Я первый раз приехала отдыхать в Египет(к тому же одна)с четкой установкой,что не буду ни с кем знакомиться,а просто поезжу по экскурсиям,посмотрю главные достопримечательности страны.Надо сказать.что до этого у меня было очень сильное разочарование в любви.Может поэтому и настроена была так.Вот я и убедилась,девочки,что любовь случается,когда ее совсем не ждешь!Я и представить не могла,что полюблю человека другой культуры,религии.А мой МЧ был убежден,что никогда не влюбится в русскую девушку,т.к работая в отеле на ресепшн,видел очень много негатива.Ну как тут не согласиться,что любви все возрасты и национальности покорны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×