Перейти к содержанию
Фрося

Голосование Человек Года-2012

Общефорумские номинации  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Общефорумские номинации:

 

 

 

Напоминаю, что к голосованию были допущены номинанты, не имеющие штрафов:

 

 

 

1.Дарю добро

 

1. В номинации "Дарю добро" форумчанка vituska должна взять пальму первенства!Действительно человек,который безотказно и с большим старанием делится со всеми своими профессиональными советами и дает очень квалифицированные рекомендации!Вита не только отличный специалист,но и хороший товарищ,который всегда поделится своим опытом и даст совет.

 

2.1. добро года......форумчанка Шоко74.....человек,который поможет всем и всегда,помогала девочкам из Газы,все время звонила им,не считаясь ни со временем ,ни с деньгами,притом ,что сама имеет 6 детишек маленьких...была с ними на связи,помогала собирать телефонные карточки....это человек,которому можно позвонить в любое время суток с любой проблемой и если она не сможет помочь,то всегда выслушает,у нее очень много подруг и все ее искренне любят...

 

2.2. shoko-"Дарю добро",надежду,веру.Шоколадка,эти слова о тебе!

Уверенна,что так отзовется о ней каждая газовчанка.

В тяжелые страшные дни войны ее голос и внимание были с ними.Она сообщала нам буквально вести с фронта-где наши девочки,что с ними,как выживают.А им,в свою очередь-знать,что о них спрашивают,волнуются,пытаются помочь-это дорогого стоит.

 

3.1В номинации "Дарю добро" нет лучшего кандидата,чем Наталья Андреевна Чалова-форумчанка chalova2!Ведь это единственный человек с нашего форума,который ездил по разным городам и странам и в реальной жизни встречался с нашими форумчанками,даря свою неиссякаемую энергию позитива и частичку души! Так же во всех болталках где общается Наталья Андреевна,всегда весело и тепло.Действительно она дарит добро!

 

3.2. В номинацию «Дарю добро» я хотела бы предложить кандидатуру Натальи Андреевны Чаловой (chalova2). Этот человек с огромной позитивной энергетикой и неуемной жаждой жизни (с).

Мадам Чалова, Натусик, Натали, Н.А., Госпожа Чалова так иногда мы называем ее то ли в шутку, то ли в серьез, но обязательно любя и с наилучшими пожеланиями.

Наталья Андреевна дарит душевное тепло в беседах вот уже несколько лет (с момента ее регистрации на форуме). Несмотря на то, что все мы здесь такие разные, умеет найти подход и подобрать ключик к сердцам форумчан. Поддержка, сочувствие, участие, веселый, озорной характер и зажигательный оптимизм!!! И много еще можно подбирать эпитетов для этого человека, но все равно будет мало! Не хватит слов, чтоб описать и выразить благодарность, Вам, Наталья Андреевна, только потому, что Вы есть!

Благодаря Форуму мне посчастливилось познакомиться и подружиться с Натальей Андреевной лично. Желаю Вам оставаться таким же живчиком и просто красивой и счастливой женщиной! Побольше приятных встреч, знакомств и путешествий в Наступающем Новом Году!

Мы любим Вас Наталья Андреевна!

 

 

2.Рукодельница года

 

1.1 Как увидела данную наминацию так и решила ,что обязательно отдам свой голос форумчанке из Саудовской Аравии и просто прекрасному человеку Амире . В этом году она освоила технику Холодный фарфор , а также плетение корзин и ваз из газет , ее работы произвели на меня впечатление , качественно выполнены , с фантазией , а главное с любовью .

Очень хочется что бы она победила , потому как она достойный кандидат на звание Рукодельница года . Амирыч желаю тебе победы , ты это заслужила !

пысы А вообще Амира у нас не только рукодельница но и сказочница , предлагаю администрации рассмотреть и эту номинацию специально для нее

 

1.2 Рукодельница года- Амира с сирийской веточки.

Уважаемые форумчанки, если бы видели, что наша Амира творит и ваяет

находясь в вынужденном изгнании на чужбине.

ее интересы разносторонни, а таланты многогранны.

Это и пейп-арт, которым она поразила и заразила часть своих читателей и почитателей,

и плетенки из бумаги,и поделки из бисера, и фантастические цветы из холодного фарфора!

на все у нее хватает терпения, мастерства и времени.

ее изделия безупречны, выполнены со вкусом, мастерством и огромной любовью.

и это несмотря на то, что при этом она жена и мать четверых детей !

вот только малая часть ее произведений

 

2. "Рукодельница года" по моему глубокому убеждению-это Ylen'ka!Вот уж кто самая разносторонняя,добродушная и талантливая!Всегда дает оценку работам других форумчанок и делится своими работами.Интересуется многими техниками и стремится освоению новых.

 

3.1. Valeria0810. Даже не знаю, как описать ее работы. Это надо видеть! Чего только стоят ее елочные украшения. Я не знаю никого на форуме, кто видел ее прошлогоднюю елку и остался равнодушен к ней. Мне довелось не только увидеть на фото эту прелесть, но и подержать в руках эти украшения. Они не просто красивы, но и очень качественно сделаны. Не могу не отметить ее новое хобби - колье из бисер. Очень кропотливый труд, но результат потрясающий Кроме этого Лерочка еще вяжет и вышивает. Вот такие золотые ручки у этой девушки

 

3.2 Рукодельница года-Valeria 0810!

Валерия,Лера,Лерочка!Твои работы такие красивые,душевные и тёплые(как и ты сама!).Ещё это действительно кропотливый ТРУД,особенно изделия из бисера.Уже многие оценили талант Валерии и мне кажется именно она должна стать "рукодельницей года"!

 

4. Люба Одуванчик, по-моему, заслуживает высокой номинации "Рукодельница года", потому что бескорыстно делится своим мастерством со взрослыми и детьми, заставляет их глаза зажигаться радостным блеском от собственных работ и пробуждает желание творить и пробовать что-то новое! Интересы Любы разносторонни, она легко откликается на любые пожелания заказчиц, постоянно осваивает новые техники. Все её работы получаются такие милые и домашние, в них чувствуется особый дух, у них есть душа.

 

5. Хочу отметить, как кандидата на звание Рукодельница года форумчанку yanaziyo

Стоит только посмотреть на ее работы, на их профессиональную подачу!!!! От них так и веет теплом, профессионализмом и художественным вкусом! И что еще подкупает, Яна скромный человек.

На форуме Яна чуть меньше года, но уже успела завоевать сердца, думаю, многих пользователей, кто видел ее работы

 

6. Из всех девочек на ветке хотела бы отметить как фотографа года и рукодельница - хотелось бы отметить Lissa, она хоть и редко заходит, но много предоставила хороших фото, чем очень порадовала и красивые рисунки, а так же творчество на батике - покорило меня.

 

 

 

3.Кулинар года

 

1.1. Ну конечно же это Зарина ( Юля ) из Клуба "домохозяюшка" . Она может смело претендовать на звание Кулинар года .Зарина часто балует нас вкусной домашней едой, фотографиями своих блюд, а еще она может проконсультировать по покупкам кухонных девайсов которые она покупает так часто что мы просто не успеваем запоминать.

Она умеет готовить не только русскую , татарскую , но так же йеменскую, шамийскую кухню . Ее дом всегда открыт для гостей , а стол ломится от изобилия . Юля действительно получает удовольствие от процесса кулинарии . Поэтому свой голос я отдаю ей.

 

1.2. Зарина. У нее на кухне есть всевозможные кухонные девайсы. Нет, она их не коллекционирует Она просто гуру кулинарии, а они помогают ей творить свои кулинарные шедевры, и потом сводить нас с ума своими фото отчетами. Иногда я жалею, что Юля не моя родственница

 

2. Хочу выдвинуть на звание Кулинар года,пользователя shoko74

Это чудесный человек,умница,красавица.многодетная мать,которая ежедневно радует своих родных,близких,и порой нас,форумчан,своими изысканными блюдами.И не важно,что она готовит,обед из трех блюд на двадцать персон,или обычный бутерброд,все получается очень вкусным,необычным и запоминающимся

Мечта любого из нас,побывать у нее в гостях на вкусном обеде

 

3. "Кулинар года".Наверное без преувеличения можно сказать,что по рецептам Нагмы готовит добрая половина форума.Её блюда вызывают восхищение и аппетит, а главное с Нагмой процесс приготовления блюд кажется простым и увлекательным!Особо хочеться отметить красивые фотографии всегда сопровождающие рецепты.Удачи Нагма в конкурсе и большое спасибо за твою работу!

 

4. Победителем в номинации КУЛИНАР ГОДА я вижу нашу уважаемую Valeria0810 Она прекрасно готовит! И всегда с радушием делится своими рецептами... Особенно удаются ей маленькие пирожочки...

Хочется порадоваться за Леру, также, как она радует нас...

 

 

 

4.Политик года

 

1. "Политик года"-это форумчанка Пенелопа!Неимоверно разносторонне развитая,интеллигентная и ...даже слово не могу подобрать...ну,ооочень умная !Интересуется в том числе и политикой и неплохо в ней разбирается.В "информационной пучине" СМИ четко ориентируется и нас заодно просвещает)))Проводит мини соц.опросы и поднимает очень интересные темы для обсуждений!Очень много читает,при этом делится на форуме с самыми интересными цитатами.А еще Оля (Пенелопа) безусловно одаренный дипломат,всегда тактичная и сдержанная,но доносит свою мысль точно и четко!

 

2. Sea&serf За аргументированное мнение, не приверженность штампам, желание разбираться в основах, искренний интерес к собеседникам и исключительную толерантность к любым идеям. Особенно ценю умение в любом споре остаться вежливой, остроумной, сдержанной даже к самым феерическим мнениям и способность идти против толпы если того требуют убеждения.

Ну и за способность превращать борьбу с ветряными мельницами в утонченное искусство.

 

3.Remarka

За точные и яркие ремарки))),

За наличие своей, обдуманной и внутренне логичной точки зрения.

За жизненный опыт, которым не стыдно делиться.

За красивые сообщения, которые приятно читать и за аргументы, с которыми интересно спорить.

За интересного собеседника.

 

4. Политик года -ludaroсhi,предлагаю эту кандидатуру.Не безразличный к судьбе и будущему Египта,а так же других арабских стран человек.Постоянно участвует в политических темах и не только в египетском разделе.Уверена что она достойна поучаствовать в конкурсе!

 

 

5.Самый яркий форумчанин года

 

1. С гордостью представляю Yulenka , номинанта на позицию "Самый яркий форумчанин года"!

Это по истине искренний, душевный, светлый человек. В ее постах чувствуется тепло, оно согревает, вызывает улыбку и поднимает настроение. Она и рукодельница, и кулинар, и приятный, мудрый собеседник.Ее общение в стиле "Магриба", т. е. без тени неуважения, ни единого вызова на конфликт, готовность помочь советом и делом, делает ее достойной короны данной номинации в 2012 году.

 

2. В номинации "Самый яркий форумчанин года" форумчанка Ludmilairena должна получить первое место и гран-при вместе взятые!!!Если и есть на форуме человек,которого можно назвать перпетум мобиле,то это только Ира!Вот уж кто умеет развеселить,поставить на путь истинный,поможет в любой жизненной ситуации!Что бы не случилось и что бы не произошло,она всегда остается жизнерадостной,остроумной,прямолинейной,обворожительной и обаятельной женщиной с шармом!При этом она еще обладает очень сильным характером и силой духа,никогда не ищет обходных путей,предпочитая прямоту и в этом ее главная особенность!

 

3. "Самый яркий форумчанин года".Предлагаю кандидатуру Натальи-Aida 77.Очень яркая личность,образованная,мудрая и добрая.Участвовала и участвует во многих темах и не только в этом году.Всегда интересные посты,которые заставляют задуматься.Многие знают и полюбили эту форумчанку.От себя и от многих других форумчанок ещё хочу добавить,что она действительно очень хороший человек и Друг.

 

4. Мне бы хотелось выдвинуть на номинацию "Самый яркий форумчанин года" нашу форумчанку - malyshonok - Жанночку. Она очень приятный собеседник,всегда доброжелательна,оптимистична и с неугасающим ни при каких обстоятельствах чувством юмора. При необходимости всегда поможет восполнить недостаток нужной информации в полном объёме. Она не унывающий перпетуум мобиле нашего общества!!!!

 

5. Gingemma-немногословна,но очень деятельна и достойна звания "Самый яркий форумчанин года".

Благодаря ей наша веточка всегда была в курсе событий,происходящих в Русском центре науки и культуры в Вифлееме.Детки русско-арабских семей занимаются во всевозможных кружках,знакомятся с интересными людьми и их творчеством благодаря информации,которой делится форумчанка.У мам появилась возможность встречаться чаще на чаепитиях в библиотеке,концертах и даже в русском магазине.

Очень понравился подарок на рабочем столе Гемы-снеговик в ярко-красном шарфике.Там ему место-у яркой,активной,внимательной и всегда приветливой Гемочки.

 

 

 

6. Путешественник года

 

1. "Путешественник года" -sumerka. В этом году у этой форумчанки был настоящий прорыв по путешествиям!Она увидела много стран,и собирается и в дальнейшем расширять свой список стран)После каждой своей поездки она делилась на форуме своими впечатлениями,рассказами и фотоотчётом .Желаю ей эту номинацию и по-больше путешествий в будущем!

 

2. "Путешественник года",предлагаю кандидатуру форумчанки junekr. Благодаря её рассказам и фотографиям мы виртульно побывали в осенней Европе.Читать junekr легко и интересно.Она достойна побороться за звание "Путешественник года"!

 

 

 

 

7.Фотограф года

 

1. В номинации "Фотограф года" Ellinajordan лучшая!Всегда делится с форумом своими фото. Когда смотришь на ее снимки,словно ты сам присутствуешь там!Все фото очень интересные,красочные и живые!Кроме того к ним всегда прилагаются очень интересные,занятные и познавательные комментарии)))Всегда с большим интересом разглядываю ее фото пейзажей...некоторые даже сохраняю

 

2. В номинации "Фотограф года",предлагаю кандидатуру форумчанки Sea star.Фотографии из её путешествий по Парижу и Стамбулу просто замечательные,зайдите в раздел "Клуб путешественников" и убедитесь сами.Видно что человек действительно увлечён фотографией и у неё это отлично получается ,а нам наслаждение смотреть. Sea star-достойный кандидат на звание "Фотограф года"!

 

3. Ада-Аделаида,надеюсь на ее победу в номинации Фотограф года.

Загляните в темки на нашей веточке.Шикарные цветы и фотопейзажи,виды городов Палестины.

Впечатлило страшное небо и разрывающая свод молния.Так и слышатся раскаты грома.

Безукоризненный вкус и отличный ракурс в каждой фотокартине форумчанки.

Хочу пожелать дальнейших успехов в любимом хобби,не забывать радовать нас своими фотовпечатлениями и подумать о выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×