Перейти к содержанию
Фрося

Голосование Человек Года-2012

Человек Года-2012  

329 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья. Я напоминаю вам, что согласно правилам, каждый пользователь имеет право и возможность отдать свой голос в тех разделах, в которых был в течении года активен! В других разделах выбирайте ответ ДРУГОЕ, иначе не получится проголосовать.

 

Голоса неактивных участников раздела учитываться при подсчете голосов НЕ БУДУТ!!!!

Номинанты, имеющие в своем арсенале штрафы, к голосованию допущены не были.

 

Человек года по странам:

 

 

 

Человек года- Египет

 

1. Negm Хочу предложить для голосование в номинации ЧЕЛОВЕК ГОДА ЕГИПЕТ замечательную во всех отношениях ,умную,остроумную,оптимистичную и без преувеличения-душу форума Negmв прошлом году я помешала ей занять эту достойную позицию-ибо многие рррэволюционные дискуссии заставили самых политизированных участников голосовать за меня,но барышни мы или где.черт побери!Даешь мирное время ! Красивые платья.воспитаные дети.женский шарм и дружеская улыбка,вот что такое Негм!я голосую за нее всеми лапами ,хотя и душа разрывается между целой плеядой блестящих.умных.необыкновенных дам,которыми так богата египетская ветка.и у нас еще сильнейшие резервы-одна Услада стоит целого эскадрона....в Кандиляля,в аллюр,а моя любимая Ежиха!!!всех люблю и голосую за Негм

 

2. На конкурс человек года с египетской ветки,хотела бы выдвинуть форумчанку Romashova.Хотя мы вообще никак не знакомы,но мне хочется чтобы именно она получила это звание.Человек очень активно участвует практически во всех темах,всегда интересно читать её посты.Видно что ей совсем не безразлична судьба Египта.Подкована во многих вопросах связанных с жизнью в Египте,с юмором,и что не маловажно без гонора. Ну и просто,мне кажется что уже пора стать "человеком года Египет".Удачи Romashova!

 

3. Предалагаю на кандидатуру человек года египетской ветки YBS. Не много на форуме мужчин, а быть и высказывать свое мнение среди большинства женщин непросто и нелегко. Зрелое, спокойное отношение, отнюдь не снисхождение,а вхождение в понимание женских реалий. Большой интерес к Египту, любопытные суждения. Да и вообще. Если кандидатура не пройдет, давайте введем номинацию - мужчина года. Нужно же как-то способствовать присутствию всех полов на Магребе. Ведь он не заявлен как женский форум

 

4.Ежиха. Мудрая, тактичная, с потрясающим чувством юмора, обладающая неуловимым шармом - настоящая леди. Ее сообщения-рассуждения всегда информативны и очень интересны. Человек с четкой жизненной позицией и принципами, что вызывает огромное уважение, так же как ее эрудированность и умение анализировать: думаю, многие любят "почитать ее" в революционных темках)) Кроме того, Ежиха - замечательная, душевная женщина, умеющая поддержать в трудную минуты, найти нужные слова и рядом с которой просто тепло.

 

 

 

Человек года – Ливан

 

1.Дорогая администрация, От Ливанской ветки в номинации "человек года" предлагаю Nana_Talia. Эта девушка делала все возможное в 2012 году, чтобы оживить нашу ветку новыми темами и обсуждениями. К сожалению, ливанская ветка сейчас не в такой прекрасной форме, как была раньше, но я верю, что именно благодаря этой девушке она осталась собой, и в новом 2013 году, как и во времена своего ренессанса, будет искриться горячими темами, яркими обсуждениями и привлекать все новых и новых участников!

 

2. AAza. Это человек, который достоин этого звания. Я не знаю другого такого же светлого, открытого, бесконфликтного и простого в общении человека на нашей ветки. AAza - замечательная мамочка (она живет ради своих деток), рукодельница (какие наряды она делает своим близким), терпеливый и ответственный работник (работа у нее сплошная нервотрепка ИМХО), путешественница (не было каникул, что б она со своим детками "сидела" дома), а еще и покровитель щеночка (она спасла его от смерти, а теперь пытается научить доверять людям). Вот такая наша Ира

 

 

Человек года- Марокко

 

1. Хафса в этом году отличилась активным участием на нашей ветке. Она вещала не только с работы и дома, но и из поезда, аэропорта и русской дачи-деревни. Всегда помогала профессиональными советами по выбору лечения и лекарств. Внимательна к товарищам по форуму, всегда отвечала на вопросы и давала ценные советы, не забывала вовремя и главное креативно открывать новые болталки. Она заслуживает почетного звания Человека года!

 

2. Очень хотелось бы, чтобы человеком года Марокканской ветки стала Саша- Фанта Безконфликтный человек, не оставляющий без ответов вопросы, обращенные к ней. Готовый поделиться опытом, мнением, рецептом. Всегда ненавязчиво и не обижая собеседников!

 

 

Человек года- Алжир

 

1.1.Хочу написать о девушке, которая достойна звания «Человек года».

Она, хороший и интересныйчеловек!

С ней всегда весело и приятно!

Она, не конфликтная , если пишет в«драке» то по делу!

Она много знает о стране, онравах, где что можно найти и приобрести в Алжире!

Она, рукодельница!

Она, мама трех прекрасных девочек и просто умница!

Ленусик, ты достойна этого звания!

 

1.2 . Этот человек появился на форуме как -то тихо и спокойно. Я уже даже и не вспомню когда и как. Такое ощущение, что он всегда был тут, с нами, настолько гармонично он влился в общение.

Парадокс. Она очень молода, не просто духом , а даже просто - напросто физически. И при этом у нее абсалютно взрослая дочь.

Казалось бы человек ушел в ТО поколение, тех кому за))) и у кого взрослые дети. Впору бы внучками интересоваться)))

Ан нет, у нее еще имеется и средняя дочь и даже совсем еще детсадовское чудо, то есть как мама она может поддержать абсалютно любые разговоры по любому возрасту

То есть целых ТРИ маша Алла.

Казалось бы человек сто лет живет в Алжире, наверное уже закостенела тут в традициях и привычках. Ан нет. Она постоянно мотается на родину и не куда- нибудь, а в Москву, то есть в курсе всего самого- самого, нового модного.

При этом казалось бы она далека от нас провинциалок, ан, опять же нет, вся ее жизнь до Алжира была череда переездов с целью узнать нашу необъятную родину. Она запросто поговорит на тему как там во Владике и хорошо ли там, в Сибире, а наличие украинских и белоруских подруг давно ее уже подковали в вопросах дружественных славянских государств.

Ну а что касается жизни здесь на родине наши детей. Ну я думаю человека настолько гармонично влившегося в местную кухню и при этом не потерявшего самою-себя, еще и поискать. Она знает практически все о местных особенностях. Да уже одно то, что по мнению алжирцев , она не просто прекрасно говорит на местном наречии, но еще и шутки у нее как у заправских алжирских балагуров, говорит о том что человек поймал САМУ СУТЬ местного общества со всеми вытекающими.

Наш пострел везде успел, она и вяжет, вы вообще видели эту чудо салфетку выполненную техникой о которой даже наши бабушки не в курсе??? Ладно там кофточки, это мы все умеем. А вот освойте, да еще так блестательно такую редку технику и ЛЕГКО сделайте волшебное сказочное кружево.

Можно было бы подумать что при наличие детей и переодической тяги к рукоделию у нее время не остается... ну да -ну да. У ДРУГИХ может, но у не нее...

Ее собаки. О них даже в алжирских газетах писали. То есть знатный собаковод можно сказать в масштабах чужого государства.

А цветам, я лично сама завидовала, причем и тебе пальмы, и тебе гипераструмы (Извини, точно не помню название того классного чудо- цветочка...) и всякие другие, у меня кстати парочка растет)))

У нее прекрасный большой дом.

Я думаю, он ТОЧНО сказочный, потому что там иногда живут павлины и рыбки, ну скажите у кого в реальном доме могут жить павлины??? Это явно что -то волшебное.

 

Казалось бы на бедного мужа не должно уже времени оставаться, ан нет, она успевает везде, и навестить маман и приготтовить мужу вкусняшку и занять соседских племянников которые обожают туссоваться у нее в гостях. А дети, они же все чувствут и тянутся к доброму и прекрасному, и там где хорошо.

 

И при том при всем, меня удивляет что она еще и в игры успевает играть и сидеть на разных интернет рессурсах,

И спасибо ей что большое колличество времени этот человек посвятил МАГРИБУ.

Она очень добрая и щедрая , всегда старается помочь, ВСЕГДА! Она настолько умеет помогать людям, что писать об этом нужно или очень долго, или ограничиться одним предложением , потому что всего, все равно не напишешь!!!

Она успевает в Алжире по всем магазинам, и лихо рассекает на белоснежной машине по столице, знает где продают то, что другие люди годами в Алжире не находят, просто потому что нету. А вот у нее ЕСТЬ и селедка, и красная рыба, и много других вкусняшек...

Я думаю она счастливый человек, не хотелось бы примазываться к чужому счастью. Но я просто очень рада, что ОНА встретилась на моем жизненному пути...

Она умеет дружить, у нее есть очень давние и верные подруги и вместе с тем человек не боится впускать к себе в круг общения новых людей. Она открыта миру.

Она ОСОБЕННО полезна нашей ветке, то есть не просто хорошо и светло от ее присутствия , она как -то умеет совершенно неконфликтно и на место поставить человека, и даже подколоть, но при этом совершенно не хочется на нее обидеться. Она не боится высказать своего мнения, но это всегда так ненавязчиво и по доброму, и очень продуманно, и объективно. Она умеет поддержать!!!! Она умеет дружить со всеми как это нестранно, и всем угодить. Согласитесь, это редкое качество.

Она с нами давно и я хочу что бы этот человек , ИМЕННО ЭТОТ, заслуженно стал человеком года алжирской ветки. Переняв эту должность)) у таких прекрасных людей как Чайка, Марфа, Ливия!!!!! Следующим я вижу только ЕЕ!

Я больше чем уверенна, что она единственно правильная канидатура и я верю, даже, что моя заявка буде не единственной!

ЛЕНУСИК, я очень тебя люблю!!!!! ТЫ ЗАСЛУЖИЛА эту приятную награду!!!!! Ты умница и большая молодец!!!!!

 

1.3. На мой взгляд, наиболее достойна этого звания Лена-Ленусик. Я ни разу не видела, чтобы Лена нахамила кому-то, проигнорировала бы вопрос, пошла на конфликт. Лену любят на ветке и я очень рада, что она, однажды "зайдя почитать", осталась в разделе. Лена очен мягкий, добрый и замечательный человек!

 

2. Предлагаю на должность "Человека года" алжирской веточки пользователя Tasha. Она умна, рассудительна, активна в разных темах и на разных ветках форума. Очень люблю и уважаю ее за то, что она не умеет лицемерить. Это качество порой вызывает у людей непонимание и раздражение, но оно дорого стоит. А еще я имела счастью познакомится с Ташей лично. Она - приятный, интеллигентый человек, с которым никогда не скучно болтать об искусстве или о женских штучках. Вообщем, Ташу в человеки года! Ура, товарищи!

 

3.…весы в правой руке, повязка на глазах, и меч правосудия в левой руке…Она – Фемида алжирской ветки. Ее совесть и честь.Yusyashka - наш стойкий суслеГ. Никогда не сдает позиций и отстаивает истину, во чтобы то ни стало. Но мало кто знает, как строга она к самой себе, а меч правосудия часто разит ее собственную душу. Спортсменка, комсомолка, хозяйка, активистка и просто красавица, звезда алжирской ветки! Она достойна стать Человеком года 2012! Глаза ее тихи и беспристрастны, но в душе всегда горит огонь справедливости. Сердце ее – чистое как безбрежный океан. Не терпит суеты, не признает двойных стандартов и пошлости. Говорит, что думает, и не боится своих слов. Своих снов…А там, за горизонтом параллельных миров, милая ясноокая девочка из заснеженного уральского городка мечтала о настоящем. И верила в свою звезду. Там, в прошлой жизни, остались вьюги и метели, запорошило снегом ее детство, друзья юности теперь ждут лишь в гости. Мадам Юлия познает премудрости восточной жизни в кругу своей большой алжирской семьи – реальной и виртуальной( семья магрибклуба – тоже ее семья!). Всегда поможет советом, разберет по полочкам сложную ситуацию, расставит акценты и скажет правду.

Она такая как есть, без прикрас и притворства.

Она дышит в такт со своим сердцем и справедливостью.

Но в садах семирамиды цветет ее душа…

 

 

Человек года- Палестина

 

1.Человеком Года от Палестинского Раздела хотела бы выдвинуть Lara Jordan. Об этом человеке можно говорить много:прекрасный собеседник,культурно и всесторонне развита,но самое главное - она добрейшей души человек.Каждое её появление ждешь с нетерпением,и каждый раз - это несёт что-то полезное и не забываемое. Уверенна многие поддержат ее в номинации,она достойна получить - это звание.

 

2.Хочу выдвинуть на звание Человек Года от Палестинского раздела umAhmad. Она давно живет на форуме,именно живет,радуется и грустит,сочувствует и переживает.Для многих палестинок она стала поистине родным человеком.Никогда не унывает,в самые тяжелые моменты жизни,вы получите от нее добрый совет и участие.Человек огромной души и добрейшего сердца.Наша самая любимая umAhmad

 

3.Хочу предложить кандидатуру форумчанки Старуха Изергиль.....умная,с большим чуством юмора,во время войны в Газа подбадривала всем форумчанок,хотя сама жила в самом пекле бомбежек,всегда неунывающая и оптимистичная.....отличный человек и отличная подруга

4. Люлю-Человек года Палестины,из всех форумчанок,которые стали ближе за годы общения,в этом году Люлю поразила меня.Постаралась создать все условия для родного человека,выросшая доченька,не забывающая о маме ни на минуту. Жемчужинка,человек,на которого бы мне хотелось походить .Поддержка-всегда,совет-даже если это:"Не унывай!",ужe легче.Решительна,легка на подъем,всегда найдет время для магребских подружек. Много интересной информации можно почерпнуть из ссылок,поставленных Люлю в разделах веточки,какой же это труд!И как замечательно с ее помощью,легко найти нужную инфу.

 

 

Человек года- Тунис

 

1. Я не помню, когда и как познакомилась с Viktoria, мне кажется я знала ее всегда. Не просто давно, а именно всегда.

Неутомимая путешественница, очаровательная барышня с искрящимся чувством юмора, обладательница невероятной харизмы и силы, мама очаровательной дочки, современная модница и кокетка, - это наша Виктория.

Я очень хочу, чтобы мир ей всегда отвечал с той же открытой и искренней улыбкой, которой Вика щедро одаривает нас, ее друзей, знакомых и форумчан, объединенных судьбой и любовью к Тунису.

 

2.Я выдвигаю на звание Человек года ( ветка Тунис) – fanta.

Нас разделяют тысячи км, но это не мешает мне считать ее своим другом.

Трудно кратко описать ее достоинства) Итак:

Ее чувство юмора великолепно- она легка и иронична.

Ее умение поддержать в трудную минуту вызывает уважение: она тонко чувствует, где можно порюмзать и где нужно применить крепкое словцо)

Ее кулинарные способности – это шедевр)

Она мудрая женщина в плане семейной жизни.

Рядом с ней всегда тепло и солнечно. Достоинство каждого человека зависит только от того, как он показывает себя в своих поступках. И эти поступки Фанты о многом говорят!

И в завершении моего скромного выступления:

 

Кичатся всякие, куда ни посмотри!

Нужны ли в человечности сравненья?

Достаточно, всего лишь быть людьми…

 

Фанта –Человек с большой буквы!

 

 

 

 

Человек года- Иордания

 

1.Форумчанка Whoami,наша дорогая Инесса в этом году вела очень активную жизнь на форуме,она очень открытый,добрый и ,безусловно,очень умная девушка. Кто бы не обратился к ней за советом,она всем помогает!А так же она обладает прекрасным чувством юмора и умением развивать дискуссии)))Инесса действительно достойна звания "Человек года"!

 

2. Хочу отдать свой голос в пользу Ellinajordan (Иордания). Она очень светлый, добрый и позитивный человек. Всегда добра к участникам форума, с радостью делится своей мудростью и поддержкой.

 

 

Человек года- Сирия

 

1.Я с удовольствием выдвигаю нашу ummTimour как Человека года нашей сирийской веточки,думаю что меня многие поддержат!она самая яркая звездочка нашей ветки и даже всего форума!самая обаятельная,оптимистичная,умеет поднять настроение всем девочкам,всегда поддержит,даст хороший совет и что самое главное-способствует примерению обоих сторон при любых конфликтах на ветке...при этом всегда тактична,никого не обидит,не оскорбит!она просто умничка!читаю ее с удовольствием и восхищаюсь ей как хорошей собеседницей,обаятельной и привлекательной женщиной,мамой любимчика нашей ветки Тимурика.голосуйте за нашу прелестную Лину,она того стоит!!!!

 

2.Самый достойный претендент на звание Человек Года- наша форумчанка Таня! Это замечательный человек: прекрасный собеседник, умная, доброжелательная, спокойная, выдержанная и добрая, не раз сглаживала острые углы в непростых ситуациях. Таня уже давно на форуме и без сомнения заслужила корону.

 

3. КраНат- мне кажется,что она достойна называться Человеком года Сирийского раздела. КраНат является очень активной форумчанкой,появления которой ждешь с нетерпением. Она поддерживала боевой дух девочек в течении всего этого нелегкого для сириечек года.Благодаря ее тонкому чувству юмора,трезвому уму ,жизнерадостности и оптимизму удалось уболтать не одну болталку и не впасть в уныние.Кроме этого, наша КраНат является активной участницей многих других тем и радует нас своим рукоделием.

 

 

Человек года – Йемен

 

1.Хочу что бы человеком года на ветке "Йемен" стала Умсофи. Она целый год нас радовала хорошим настроением, поддержкой и юмором. Этот человек мне глубоко симпатичен и девочки наверное поддержат меня

 

2. Хочу человека года с Йеменской ветки предложить - Масяню- Леночку нашу, она столько тепла ,позитива и понимания ко всем проявляет, и не смотря на то что уже не живет в Йемене , не бросает нашу ветку, делится своими знаниями, подсказывает если может другим, помогает поддержкой и пониманием в нужный момент! таких позитивно настроенных , с теплой аурой людей редко встретиш сегодня не только в иннете, но и в реальной жизни!

 

3. наша Альбиночка - человек года Йемен! Она - душа нашей веточки!Алечка- потрясающая, красивая, умная, добрая, внимательная, чуткая, отзывчивая, да просто золотой человечек! Всегда поддержит в трудную минуту, даст ценный совет, поможет. Она такая милая, приветливая и открытая, что, во время общения с ней, чувствуешь себя так легко и непринуждённо, как будто знакомы уже много лет. Она замечательная жена, мама, подруга! от неё! Она - замечательный человек! Она достойна быть человеком года!

 

 

 

 

 

Человек года- Саудовская Аравия

 

1. На звание "Человек года" саудовской ветки хочу порекомендовать форумчанку Isabliss. Очень позитивная девушка ,с хорошим чувством юмора.ЕЕ посты помогают поднять настроение даже если до того оно было на нуле. Исаблисс умная,красивая, мама чудесного малыша .Не представляю себе нашей ветки ,если б ее на ней не было. Я считаю она достойна стать "Человеком года"

 

2.1. Кристина, Мамусик, Мармусик.....кто это? Это один и тот же замечательный человек- Света-Мармусик, одна из старейшин Саудовской ветки

Саудовская ветка не была бы сама собой, если бы не она. Каждый день Света встречает всех в болталке. Она поддерживает беседы, делится новостями и опытом, сопереживает. Старается понять все точки зрения, которые существуют по разным вопросам.

Света, оставайся такой, какая ты есть- сердцем Саудовской ветки!

 

2.2. Мармусик-человек ,который держит всегда нейтралитет в общении.В разговоре равна со всеми участниками любого диалога.А так же с ней можно найти любую общую тему для обсуждения.

Всегда готова подсказать ответ на любой задаваемый вопрос каждой форумчанки

 

 

 

Человек года- Ирак

 

Mamba

По праву человеком года 2012 иракской ветки можно считать Mamba, очень открытый и отзывчивый человек! Одна из тех, кто искренне любит Ирак, делится ценной информацией о стране. И видит только хорошее в иракцах и в женах иракцев!!!))) В ней нет фальши, показухи, только искренность и чистота! На любые провокации отвечает мудростью! С ней приятно общаться на любые темы!

Мы очень рады, что в иракской ветке можно вести задушевные разговоры с таким участником форума, как Мамба)

 

 

 

 

Человек года - "Иран"

 

Валерия-Valeria0810

Думаю, что Лера, достойный кандидат на звание человека года раздела Иран. Она самый активный участник нашего раздела, приятный собеседник, умеет поднять настроение. Приятно заходить в болталку и читать ее пожелания. К ней всегда можно обратиться за помощью, за советом, да и просто пообщаться.

 

 

 

 

Человек года "Наши в Европе и Америке"

 

Majda Активный участник нашего раздела, приятный и тактичный собеседник. Несмотря на всю свою занятость семьей и детьми, всегда найдет время зайти в болталочку. Всегда готова поддержать в трудную минуту, дать совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×