Перейти к содержанию
SaraBernar

Фотография - Портреты И Необычные Снимки

Рекомендуемые сообщения

Многие выбрасывают снимки, которые смазанные или нечеткие, или еще какие. А я считаю, что это самое то - это передает движение, необычность жизни. А то все фотографируют только в студии, только с нормальным светом, только в хорошем костюме... Банально.

 

Я за жизненность в фото.

 

08658fead9fe.jpg

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю фотографировать, и хочу научиться делать это профессионально. Вот мой один из любимых, снимок, сделанный на телефон, но мне он все равно нравится (хоть и не портрет).

9a887c60a841t.jpg

(Сома Бей, Египет)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю фотографировать, и хочу научиться делать это профессионально. Вот мой один из любимых, снимок, сделанный на телефон, но мне он все равно нравится (хоть и не портрет).

 

(Сома Бей, Египет)

И правда, замечательное фото!flowers1.gif Хоть и веет тоской и одиночеством, какое-то в нем еще чувство есть. Пока даже себе объяснить до конца не могу. Неизбывность что ли. В общем, грустно, но красиво. flowers1.gif Во! Неизбывная грусть. Если у Вас, конечно, такие же ассоциации.

ИМХО, можно на конкурс.flowers1.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие выбрасывают снимки, которые смазанные или нечеткие, или еще какие. А я считаю, что это самое то - это передает движение, необычность жизни. А то все фотографируют только в студии, только с нормальным светом, только в хорошем костюме... Банально.

 

Я за жизненность в фото.

Все фотографируют по-разному.

В фотографии всё интересно, и статика и динамика передают необычность и увлекательность жизни и всего, что нас окружает. ИМХО

Камень, покрытый мхом, освещённый лучом утреннего солнца, разве не будет необычен?

 

Портреты люди стараются делать всё же в статике, чтоб можно было узнать кто на фото, редко кому хочется иметь весь альбом с размытыми фотографиями. Но и динамичные портреты бывают интересны. Это скорее не портрет, а репортажная фотография.

Динамику сложнее контролировать и держать в правильном русле, чем статику.

 

Я за разнообразие в фотографии.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, грустно, но красиво.

 

 

 

Спасибо за приятный коммент! give_heart.gif/> Правда, это фото вызывает у меня те же эмоции, правда еще глубже: быть на едине с собой и природой, мол, остановись на мгновение, подумай о жизни. Ну в том направлении...

 

Знаю, что это фото засвеченное, и вообще, надо бы в корзину его, но не могу выбросить, мне нравится.

9da0af24a63at.jpg

 

А эту фотку люблю, потому что родители, да и цветовая гамма мне нравится - гармонично, ярко, красочно, счастливо

 

569d22be4807t.jpg

 

Все думала, кто ж такие "белые египтяне". Может это один из них biggrin.gif/> (шутка)

4e0326b15a0et.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все думала, кто ж такие "белые египтяне". Может это один из них biggrin.gif/> (шутка)

4e0326b15a0et.jpg

Неее. Это он шариат продвигает в мужскую сторону.biggrin.gif Никаб примеряет.biggrin.gif

 

P.S. Мама с папой такие счастливые!flowers1.gifБерегите их.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фотографируют по-разному.

В фотографии всё интересно, и статика и динамика передают необычность и увлекательность жизни и всего, что нас окружает. ИМХО

 

Портреты люди стараются делать всё же в статике, чтоб можно было узнать кто на фото, редко кому хочется иметь весь альбом с размытыми фотографиями.

Я за разнообразие в фотографии.

 

Согласна. "Фото всякие нужны, фото всякие важны." Лично я "ЗА" жизненные, не постановочные фото. Я себя ну очень неестественно чувствую поднимая вверх то левую, то правую руку возле памятника, а потом точно так же в дрыгих 30 местах. Иногда хочется себя скопировать да нафотошопить везде. Но вот когда надо было резюме обновит, поняла что надо немного и попозировать, а то в архиве одни "жизненные" остались:)/>

 

Siergy, oтличные фото! Действительно родительский портрет просто супер, у них такие довольные открытые лица, а цветовое решение помогло передать общий "счастливо-пляжный" тон.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю фотографировать, но еще больше люблю рассматривать потом фото, которые получились...очень часто именно потом на фото можно увидеть красоту, того, что снималось..в этом для меня ценность фото!

 

вот мои любимые:

это фото сделано на телефон, весенним вечером.

post-5818-0-91972300-1377682883_thumb.jpg

такая милая эта парочка (ее я заметила, уже когда просматривала сделанное фото, а кажется как будто они там специально...)

вот такое фото, тоже получившееся случайно, скажи мне повторить - не получится...но оно мне очень нравится!

post-5818-0-75846400-1377683096_thumb.jpg

 

а вообще я люблю макро!

post-5818-0-00936500-1377683136_thumb.jpg

post-5818-0-67866500-1377683153_thumb.jpg

 

вот этим фото горжусь по-настоящему. сделано все той-же мыльницей, с приближением, с метров трех-четырех...листочек был практически один на дереве...

post-5818-0-84371500-1377683278_thumb.jpg

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×