Перейти к содержанию
Авторизация  
Pereputia

Новогодний Конкурс

Рекомендуемые сообщения

Внимание!Внимание!Внимание!

 

Обьявляется конкурс на лучшее блюдо к Новогоднему столу!

 

e39c35104af638204a599f405cb9d893_original.jpg

 

Условия конкурса:

1. Рецепт блюда публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления до 10 января 2013 года,включительно.

 

2. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с подобными рецептами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

 

3. Рецепт блюда должен быть сопровожден, как минимум, изображением готового блюда (фото будет проверено на оригинальность): оформление рецепта пошаговыми иллюстрациями приветствуется, но не обязательно.

 

4. Текст рецепта должен быть уникальным - то есть, написан именно Вами. Даже если Ваша работа - вариация на тему уже известного рецепта, рассказать его должны именно Вы. Работы с неуникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников) будут сняты с конкурса.

 

5. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

 

6. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно качества и оригинальности изображений .

 

7. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса.В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

 

8. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг). Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках .Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены любые просьбы проголосовать, размещенные в темах форума не имеющих отношения к данному конкурсу.

 

9.Рецепты выкладывать в теме http://club.maghreb....showtopic=15150

 

Данные о призах будут сообщены позже.

Изменено пользователем Pereputia
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнения и уточнения

 

1.Срок конкурса продлён до 10 января,для удобства участниц.

2.Участница, занявшая в конкурсе по итогам голосования первое место, в качестве приза получит допуск в дневники на три месяца и банер в личную подпись. ТАк же, банеры получат участницы, занявшие 2 и 3 места.

3.Участник,получивший наибольшее количество голосов,получит приз-сюрприз от организатора конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×