Перейти к содержанию
Есения

*Наши Встречи!*

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кому интересно завтра в 16:00 ИКЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои девочки,хочу я вам нечто типа притчи рассказать,а заодно провести "ликбез" по лицемерию,так как может не все понимают что конкретно это слово обозначает.

Модератора очень прошу мой сабж не считать флудом,так как он имеет наинепосредственнейшее отношение к этой теме,теме наших встреч.

 

Итак.ЧТО ТАКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ?

Встречались себе девочки -соотечественницы в славном граде Рияде,и никогда не задумывались над этим вопросом. Все шло чинно-мерно,все находили себе компанию близкую по душе и интересам,ни у кого не возникало никаких претензий и обид.И вот однажды,в это размеренное благоденствие ворвалось НЕЧТО.Напросилось ОНО на встречу ,пришло,посидело,послушало-поболтало.Встреча была общая,душевная,девочки всех с душой и чистым сердцем приняли,о своем делились.ОНОЕ было ЯКОБЫ в восторге от этой встречи и радушия девочек,о чем и высказало свое мнение.Но не тут-то было.В то же самое время ОНО говорит одной из девочек,подумав,что та не вхожа в эту команию,что встреча ей жутко не понравилась,жалеет,что пошла на нее,что все там такие-растакие и так далее...И в ЭТО ЖЕ САМОЕ время ОНО пишет лозунг себе -НЕНАВИЖУ ЛИЦЕМЕРИЕ ! Возомнив себе борьбу с ветряными мельницами,несуществующих врагов и мнимых противников....решив за короткое время своего пребывания в Рияде всех перессорить и столкнуть лбами.И вот такой наистраннейший поступок заставил нас всех задуматься над вопросом -а что же такое лицемерие,которе так ненавидит ОНО?...ОТвет налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала что только в нашем джубейле такие лицемерочки попадаются ,а они эти мадамы везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак.ЧТО ТАКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ?

 

м-да...... :scratch_one-s_head: слов нет...

 

Я думала что только в нашем джубейле такие лицемерочки попадаются ,а они эти мадамы везде.

 

да "ТАКИХ" везде хватает... не понимаю только, зачем это нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,везде.И обычно это ОНО недолго здесь живет и вскорости уезжает,а мы остаемся.И хорошо,если после первой встречи ОНО себя сразу проявило.А то показывает себя с лучшей стороны,помалкивает,втирается,боится ОДНО остаться.А через 2-6 месяцев,начинает действовать!Полив грязью всех и вся,ОНО самоутвердившись и развеев скуку сваливает в свою(мужа) страну.А делает ОНО все это обычно от скуки,форма развлечения такая в закрытой стране.А нам надо дальше как то жить после всех этих ОНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....решив за короткое время своего пребывания в Рияде всех перессорить и столкнуть лбами.И вот такой наистраннейший поступок заставил нас всех задуматься над вопросом -а что же такое лицемерие,которе так ненавидит ОНО?...ОТвет налицо.

 

Кстати, так как большинство знает, о ком идет речь, то спешу сообщить, что мы, также рады как и прежде новеньким, рады принять и постараться найти общий язык, и стать, если не подругами, то хорошими знакомыми, но если появиться такое же ОНО вновь среди нас, то постоять за себя мы сможем.

А про эту мадам проинформированы уже многие, вообщем, за что боролась, на то и напоролась.

Так что, как и прежде новеньким вэлком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,девочки.Мы со всей душой,а нас так :( Ну не хочешь общаться- иди по-добру по-здорову.Зачем же грязью и ложью обливать за глаза?!

Да,новеньким мы всегда рады :yes: Добро пожаловать всегда :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей дружелюбной ноте предлагаю закончить обсуждение лицемерия некоторых личностей.

И очень прошу вас, дорогие мои девочки: будьте внимательны, выбирая себе друзей!

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, поступило предложение завтра встретиться в Ля Молл 5 в 14 часов дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда встреча???Сегодня я так вроде поняла**????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так когда встреча???Сегодня я так вроде поняла**????
нет на следующей неделе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так когда встреча???Сегодня я так вроде поняла**????

Cветочка,намечаем на следующуу неделю,всё-таки дороги ещё в лужах

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cветочка,намечаем на следующуу неделю,всё-таки дороги ещё в лужах

здорово!как раз перед Новым годом друг дружку поздравим!!!!! :flowers1::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока собралась написать, Аля уже в болталке озвучила.

Девочки, нам надо что-то придумывать с детьми - мы итак встречаемся нечасто и ненадолго, и половина времени уходит на то, чтоб их занять. Да и они маются. Т.е. либо надо находить место, где игровая площадка на виду (но площадка эта должна быть достаточно большой и интересной), либо привлекать кого-то, кто будет присматривать за ними хотя бы два-три часа (тогда можно выбрать нормальное кафе и спокойно посидеть). Я тоже знаю замечательное место на море, большая территория для детей и отличное кафе для взрослых, но обязательно нужен контроль за детьми - там несколько бассейнов, песочная площадка, надувные замки и т.д., и столики прямо у берега. Что скажете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже знаю замечательное место на море, большая территория для детей и отличное кафе для взрослых, но обязательно нужен контроль за детьми - там несколько бассейнов, песочная площадка, надувные замки и т.д., и столики прямо у берега. Что скажете?
Назир ну что тут скажешь,наврядли это подходит,мы же хотим не на один день собраться,а постоянно туда ходить,тоесть это все предлагалась для того,чтобы сменить скучнейший молль,в котором реально ничего нет,и даже чтобы покушать(покормить) детей,нужно вставать и пелять на другую сторону.Единственно ,что хорошо в нем это место где можно оставить детей,но опять же я своих оставить там не смогу,большие уже,качели там тоже не ахти,а дергаться по-поводу балконов тоже уже сил нет...вот как -то такие мысли. :girl_in_dreams:

 

про то что он очень далеко я уже промолчу,разницы ,впринцепе, куда ехать-нет.

 

но как ты и сказала Аля уже озвучила мысли в болталке,и понятно ,что наврядли получится поменять место встреч,тк нужно,чтобы всем было хорошо,малыша она не может ссобой брать,а молль рядом с домом(почти ее)конешно она сможет и побольше посидеть и переживать нетак нужно будет.

 

ну это мои мылси ,посмотрим ,что девчата еще предложат. :girl_in_dreams:

 

может если не море,ну тогда другой молль?чтобы там и уютно было и детям всех возрастов было интересно.

 

ну, а если нет,то оставим все как есть. :girl_in_dreams:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я чесно не знаю,куда можно пойти :girl_blush2: Если у кого-то ещё мысли,то напишите,и всё обдумаем. :) В какой молл ещё можно пойти,всё-таки нужен более-менее пустой,чтоб могли за детьми следить.Про себя скажу,что для меня удобен Султан молл,конечно же :girl_blush2: ,во-первых,около дома(и я оставляла малыша,когда он был ещё совсем маленький дома,и во-вторых, могла приехать-уехать на такси,так как муж работает в четверг и очень редко отвозит меня или забирает :pardon: )

Если есть хорошие предложения,то я не буду против,если всех девочек устраивает :flowers1: Я подстроюсь ко всем и так же буду ездить на наши встречи :) (как получится,конечно :blush: )

 

... Я тоже знаю замечательное место на море, большая территория для детей и отличное кафе для взрослых, но обязательно нужен контроль за детьми - там несколько бассейнов, песочная площадка, надувные замки и т.д., и столики прямо у берега. Что скажете?

Назирочка,как это место называется,чтоб ориентироваться приблизительно,где оно,сможем или нет? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...чтобы там и уютно было и детям всех возрастов было интересно.

Оксаночка,но ведь всё равно,прийдётся смотреть за детьми,ведь ты их одних не отправишь на детскую площадку :blush: Я ж своего малого всегда оставляла дома и только в последний раз или два взяла с собой,так как открыли детску площадку,в котрой его можно было оставить (в принципе,для него же самого ,чтоб просто немного поиграл с детьми,а ни как всегда,сидел дома :pardon: )

Я могу его и не брать,так как если "место" будет далеко,то он меня просто-напросто замучает,всё-таки ещё малой и нету той выдержки,чтоб сидеть в коляске,на одном месте по несколько часов.

Пусть напишут все,если кто-то ещё знает,что подходит для встреч,я буду только рада :)

Вот когда-то Кристина предлогала "Серафи",может там? ,правда, я там не была и не знаю,будет ли удобно там с детьми и какие там будут для нас "посиделки".Если кто там был,пусть пишут :flowers1:

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Mall of Arabia, или Араб Молл в народе.

Находится на Мадине, т.е. всем ехать по прямой, никуда не сворачивая.

Там лучший детский парк в городе, причем на все возрасты - спокойно можно отправить туда детей с мужьями. Самим спокойно посидеть в Косте или Старбаксе, подальше от шума.

Очень удобно, что молл этот работает по четвергам с утра до вечера, детская площадка открывается в 14.30. - можно, к примеру, поехать с утра, до обеда обойти магазины (их там море, на любой вкус и кошелек), в обед выгулять детей в парке и до 16.30, когда начинает подгребать весь народ, благополучно уехать.

Кроме детского парка, там есть огромная панорамная плошадка для пеших прогулок, стеклянная стена, вид обалденный.

Везде по территории молла расставлены диваны и развешаны телевизоры.

Кому надо, и супер там есть.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю Mall of Arabia, или Араб Молл в народе.

Находится на Мадине, т.е. всем ехать по прямой, никуда не сворачивая.

Там лучший детский парк в городе, причем на все возрасты - спокойно можно отправить туда детей с мужьями. Самим спокойно посидеть в Косте или Старбаксе, подальше от шума.

отличное предложение! (разу уж море отпадает само собой,все таки вода и опасность,да и до лета тут рукой подать-душно будет.... :girl_in_dreams: )

 

я тоже много хороших отзывов слышала об этом молле,давайте и правду попробуем?

главное ,что есть парк с атракционами для детей любого возраста.да и кафешки что предложила Назира можно спокойно обжить... :girl_claping:

 

короче я *ЗА!* :girl_claping:

 

Оксаночка,но ведь всё равно,прийдётся смотреть за детьми,ведь ты их одних не отправишь на детскую площадку
Аль,у меня за детьми смотрит муж,ему не в напряг,но извини,когда дети начинают ныть,что реально негде посидетьпоиграть(и начинается беготня перед обАлдевшими официантами),то мне хочешь не хочешь приходиться уделять им внимание ты все это прекрасно знаешь :girl_in_dreams:

+ в султан молле ничего нет для взрослых детей,качели для маленьких,ясли тоже для маленьких ну и куда нам деваться у которых дети повзрослее?почему и правду не выбрать молль ,чтобы всем подходил хотя бы по минимуму? :girl_in_dreams:

 

на счет времени решайте сами я хоть так -хоть так еду рано.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против,можно и попрбовать,как будет там :pardon: Время,не знаю,подстроюсь по большенству,всё равно на такси ехать прийдётся :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю Mall of Arabia, или Араб Молл в народе.

Поговорила со своим половином, ему на ум пришла идея что можно было бы собираться в небольшом ресторане, где есть хорошие детские площадки. Можно посидеть, дети с физическими активностями, мужья тоже отдыхают, покушать можно, вообщем на подобе Фудраккерс или Руби тьюcдeй. :Connie_twiddle-thumbs:

Однако в Молле оф Арабия мы не были еще, так что не против попробовать в этот раз. Eдинственное, находиться он довольно далеко (Ксюш тебе получается еще дальше с Мекки) сможем ли мы сделать там постоянные встречи? Ну поживем увидем.

 

Давайте обговорим время. С самого утра я навряд ли смогу, может ближе к зухр или ко времени открытия детских площадок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик!я устала от интернета-и сегодня отдыхала от него-а он от меня...насчет встреч-давайте в Араб Молл сходим в этот раз-но хочется вам и ту кафешку мою показать-там правда вечером лучше всего...В новом году иншалла !!!кафешку,что Назира прелагала-знаю-тоже хорошее место-но для девчачих посиделок-лучше моя-так как маленькая территория-дети на виду будут..сейчас прохдадная погода-действительно грех в закрытых сидеть-в жарищу еще насидимся вдоволь по моллам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Давайте обговорим время. С самого утра я навряд ли смогу, может ближе к зухр или ко времени открытия детских площадок?

Может и в правду,после молитвы-зухр,к 14.30-15.00? Только где,на первом или втором этаже,около чего и в каком кафе? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...+ в султан молле ничего нет для взрослых детей,качели для маленьких,ясли тоже для маленьких ну и куда нам деваться у которых дети повзрослее?почему и правду не выбрать молль ,чтобы всем подходил хотя бы по минимуму? :girl_in_dreams:

А мне Султан молл нравился своим спокойствием и местом наших встреч :girl_blush2:(Мне всё равно есть там ясли или детская площадка,ведь я с вами приезжаю посидеть :pardon: )

Считаю,что Араб молл очень шумный и многолюдный,да и кафешек,закрытых,очень мало(там же,как в "Ред-сее","Азиз-молл",кафешки открытые) :cl-gl: и бортики тоже низкие и стеклянные :pardon:

Но,раз все хотят и согласны в этот раз там сделать встречу,то конечно же и я,за,постараюсь быть,Иншааллах :)

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и в правду,после молитвы-зухр,к 14.30-15.00? Только где,на первом или втором этаже,около чего и в каком кафе?

Вот насчет где я и сама незнаю, этo нужно у Назиры спросить. :Connie_twiddle-thumbs:

 

Назирочка расскажи, где нам удобно будет? :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но,раз все хотят и согласны в этот раз там сделать встречу,то конечно же и я,за,постараюсь быть,Иншааллах :)

Динуль я там еще ни разу не была (все собирались, да как-то далековато не было охоты ехать :girl_blush2: ), ну мы посмотрим что там и как в этот раз, к тому же насколько я поняла до 17.00 людей там немного.

P.S. а официанты в Султане явно по нам скучать будут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...P.S. а официанты в Султане явно по нам скучать будут :biggrin:

Точно,объявление напишут: "Разыскиваются!.." :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-лучше моя-так как маленькая территория-дети на виду будут..сейчас прохдадная погода-действительно грех в закрытых сидеть-в жарищу еще насидимся вдоволь по моллам

Светик,колись,где кафешка :flowers1: и пустят ли нас с "n" количеством детей (если кафешка при гостиннице) (или это та,о которой ты говорила по телефону :girl_blush2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила со своим половином, ему на ум пришла идея что можно было бы собираться в небольшом ресторане, где есть хорошие детские площадки. Можно посидеть, дети с физическими активностями, мужья тоже отдыхают, покушать можно, вообщем на подобе Фудраккерс или Руби тьюcдeй. :Connie_twiddle-thumbs:
Света,а что есть в этих кафе?мне главное,если чесно не еда,а чтобы было где детям посидеть ну и мужьям соответственно,напиши подробней.

 

 

Однако в Молле оф Арабия мы не были еще, так что не против попробовать в этот раз. Eдинственное, находиться он довольно далеко Ксюш тебе получается еще дальше с Мекки сможем ли мы сделать там постоянные встречи? Ну поживем увидем.
?да мне все равно куда ехать ,Свет, не в этом проблема совершенно(!),просто если ехать куда-то к черту на кулички так чтобы всем было хорошо,я думаю всем у кого есть дети и приходит с ними не сильно прикалывает, когда одни дети заняты и отдыхают,а другие свешиваются с балконов и ходят как не прикаянные,вот и поступила идея,поменять место встреч,чтобы отдыхать могли все,не дергаясь и не волнуясь за детей.темболее выбор в джидда огромнейший хороших мест.

 

 

Давайте обговорим время. С самого утра я навряд ли смогу, может ближе к зухр или ко времени открытия детских площадок?
давайте,мне лично как вы скажите так и будет все равно я еду с учетом полтарачаса на дорогу,так что решайте,а я уж подстроюсь. Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Султан молл нравился своим спокойствием и местом наших встреч :girl_blush2:

(Мне всё равно есть там ясли или детская площадка,ведь я с вами приезжаю посидеть :pardon: )

а НАМ не нравится,почему? уже объяснила несколькими сабжами вверху.

 

Считаю,что Араб молл очень шумный и многолюдный,да и кафешек,закрытых,очень мало(там же,как в "Ред-сее","Азиз-молл",кафешки открытые) :cl-gl: и бортики тоже низкие и стеклянные :pardon:

Но,раз все хотят и согласны в этот раз там сделать встречу,то конечно же и я,за,постараюсь быть,Иншааллах :)

можно найти что-то другое,араб молль предлагался как один из вариантов,но не как окончательное предложение,просто когда будем выбирать нужно будет учитывать пожелания всех.

 

P.S. а официанты в Султане явно по нам скучать будут
чуствую они даже этого не заметят,наврядли что-то сдвинется,я так понимаю, с места. :biggrin:

 

Светик,колись,где кафешка и пустят ли нас "n" количеством детей (если кафешка при гостиннице) (или это та,о которой ты говорила по телефону
это намек что лучше без детей?но тогда подобный вариант мне не подходит, я без детей не приежжаю,а дискусия началась именно из-за того,что негде играть взрослым детям ,поэтому скорей всего я отпадаю. Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,а что есть в этих кафе?мне главное,если чесно не еда,а чтобы было где детям посидеть ну и мужьям соответственно,напиши подробней.

==================

?да мне все равно куда ехать ,Свет, не в этом проблема совершенно(!),просто если ехать куда-то к черту на кулички так чтобы всем было хорошо,я думаю всем у кого есть дети и приходит с ними не сильно прикалывает, когда одни дети заняты и отдыхают,а другие свешиваются с балконов и ходят как не прикаянные,вот и поступила идея,поменять место встреч,чтобы отдыхать могли все,не дергаясь и не волнуясь за детей.темболее выбор в джидда огромнейший хороших мест.

==================

давайте,мне лично как вы скажите так и будет все равно я еду с учетом полтарачаса на дорогу,так что решайте,а я уж подстроюсь.

Оксан, понятно конечно, что еда не главное, для нас главное, чтобы все можно было совместить.

В Фудраккерсе, есть детская площадка, есть столики на улице, можно и внутри а за детьми наблюдать через окно. Площадка огорожена. Пока мы поболтаем, дети набегаются, а проголадаются, можно и еду заказать. У них там детские бургеры вкусненькие. Мы часто там бываем, ведь не в каждом месте с детьми возможно посидеть (а с моим малым так вообще - караул), а там все в выиграше.

Руби тьюсдей - аналогично, площадка огороженная для деток, столики снаружи (сейчас хорошо, воздухом можно надышаться), плюс конечно коффе погонять можно и детей накормить заодно.

Ну и обстановки там спокойные, не так как моллы - гам, крики, толпы народу.

==================

балконы действительно напрягают, да и дергаешся постоянно, куда дети забежали.также хочеться чтобы и место было поспокойнее. вообщем давайте выложим идейки и инша Аллах обсудим их в четверг.

==================

тогда предлагаю на 14.00-14.30. а о месте, подождем Назиру.

Изменено пользователем Um Asma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...это намек что лучше без детей?но тогда подобный вариант мне не подходит, я без детей не приежжаю,а дискусия началась именно из-за того,что негде играть взрослым детям ,поэтому скорей всего я отпадаю.

Боже мой,Оксана,ну какой -намёк :pardon: Я вообще-то все свои сабжи пишу без намёков на кого-либо и чего-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, Араб Молл в четверг с утра до 16.30 совершенно немноголюдный, как и любой другой молл по утрам. По утрам в моллах обычно одни иностранцы бывают.

Если никому не надо по магазинам, то можно собраться часам к 15.00. Кофе попить и поболтать можно в Косте или Старбаксе на первом этаже, они там небольшие и уютные. Но так, чтобы сидеть на фудкорте и приглядывать за детьми, не получится - т.е. надо обязательно, чтобы детей кто-то развлекать увел в парк, рассчитываю на мужей.

Девочки, все-таки большой парк или игровая площадка в ресторане - разные вещи, чем больше развлечений, тем больше шансов, что дети будут заняты дольше времени. И мамы в кои-то веки смогут просто посидеть-поболтать.

Я прекрасно понимаю, что ехать далековато, но Араб Молл находится практически на одной прямой с Султаном, только по Мадине. И это единственное место, где парк открывается пораньше - в том же Серафи всегда яблоку упасть негде, по вечерам и выходным особенно. Сам молл отличный, но очень популярный.

Впрочем, я не настаиваю, если есть другие варианты - я могу хоть куда, давайте обговорим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, понятно конечно, что еда не главное, для нас главное, чтобы все можно было совместить.
вооот(!) совершенно верно,это и имеется ввиду :clapping:

 

 

В Фудраккерсе, есть детская площадка, есть столики на улице, можно и внутри а за детьми наблюдать через окно. Площадка огорожена. Пока мы поболтаем, дети набегаются, а проголадаются, можно и еду заказать. У них там детские бургеры вкусненькие. Мы часто там бываем, ведь не в каждом месте с детьми возможно посидеть (а с моим малым так вообще - караул), а там все в выиграше.Руби тьюсдей - аналогично, площадка огороженная для деток, столики снаружи (сейчас хорошо, воздухом можно надышаться), плюс конечно коффе погонять можно и детей накормить заодно
Свет,а взрослым детям там можно будет играть?потому что впринцепе этот вариант тоже хороший.

 

 

балконы действительно напрягают, да и дергаешся постоянно, куда дети забежали.также хочеться чтобы и место было поспокойнее. вообщем давайте выложим идейки и инша Аллах обсудим их в четверг.
вот еще раз согласна,и тоже поддерживаю,что давайте сейчас пока определимся куда идем в ЭТОТ четверг,чтобы уже точно знать.а там на месте,уже обговорим все предложения.

 

тогда предлагаю на 14.00-14.30. а о месте, подождем Назиру.
окей с 2-3 собираемся,где?ждем назиру. Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...то можно собраться часам к 15.00. Кофе попить и поболтать можно в Косте или Старбаксе на первом этаже, они там небольшие и уютные.

Я согласна :flowers1: ,только уточните,где? в первом или втором кафе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой,Оксана,ну какой -намёк :pardon: Я вообще-то все свои сабжи пишу без намёков на кого-либо и чего-либо
значит мне показалось :cl-gl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а где Фудраккерс находится? И Руби Тьюсдей который - на Андалузе или напротив Султана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, Араб Молл в четверг с утра до 16.30 совершенно немноголюдный, как и любой другой молл по утрам. По утрам в моллах обычно одни иностранцы бывают.
ну вот,замечательно,в крайнем случае посмотрим уже на месте,и решим точно где и когда? :girl_smile:

 

 

Если никому не надо по магазинам, то можно собраться часам к 15.00. Кофе попить и поболтать можно в Косте или Старбаксе на первом этаже, они там небольшие и уютные.
тоже не плохо,тк хочется действительно хорошего кофе. :girl_dance:

 

 

Девочки, все-таки большой парк или игровая площадка в ресторане - разные вещи, чем больше развлечений, тем больше шансов, что дети будут заняты дольше времени. И мамы в кои-то веки смогут просто посидеть-поболтать.
ппкс :clapping:

 

 

Я прекрасно понимаю, что ехать далековато, но Араб Молл находится практически на одной прямой с Султаном, только по Мадине. И это единственное место, где парк открывается пораньше
так девчата расскажите пожалуйста поподробней как ехать к нему? :girl_blush2: Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Араб Молл в четверг с утра до 16.30 совершенно немноголюдный, как и любой другой молл по утрам.

Но так, чтобы сидеть на фудкорте и приглядывать за детьми, не получится - т.е. надо обязательно, чтобы детей кто-то развлекать увел в парк, рассчитываю на мужей.

Девочки, все-таки большой парк или игровая площадка в ресторане - разные вещи, чем больше развлечений, тем больше шансов, что дети будут заняты дольше времени. И мамы в кои-то веки смогут просто посидеть-поболтать.

Я прекрасно понимаю, что ехать далековато, но Араб Молл находится практически на одной прямой с Султаном, только по Мадине.

То что не многолюдный - хорошо, а вот что муж с детьми в парк, я не уверена на все 100, так как муж меня бывает просто привозит и уезжает.

Согласна конечно парк и игровая площадка - две большие разницы, однако там физически дети наслаждаются. Мы только туда приходим, дети сразу туда, потом перекусят и снова туда.

В этот четверг мы договорились попробовать в Араб молле, а там уже продолжим наши дисскусии.

 

Свет,а для взрослым детям там можно будет играть?потому что впринцепе этот вариант тоже хороший.

Ксюш, там небольшие площадки, для физической нагрузки,горка, типа домика-вышки чтоли сооружение, (вот блин, жалко фоток нет). Мои гоняют с удовольствием. А твои ребята ведь не старше моих, да и побегать, полазить им тоже наверное нравится.

 

П.С. площадкa в Фудраккерсе мне больше нравится.

 

Вообщем девочки предлагайте, и мы обсудим все ньюансы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назирочка,прости,ты спрашивала,в какой день в "Шаляле"-женский,я не ответила ,забыла :girl_blush2: Так вот,во вторник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×