Перейти к содержанию
Есения

*Наши Встречи!*

Рекомендуемые сообщения

а сама только сожалею,что не могла побольше вкусняшек загрузить с собой.

спасибо тебе Наташ :) кусочек черного хлеба и селедка форева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кусочек черного хлеба и селедка форева

 

Девочки,завидую вам белой завистью :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светуль ты завтра буш на встрече??я да иншаалла :) (обещаю как не впрошлый раз) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светуль ты завтра буш на встрече??я да иншаалла :) (обещаю как не впрошлый раз) :)

Ксюш у меня малой до сих пор с температурой (и диарея у него, прошу прощения за подробности),на завтра у меня никак не получится. Я в расстроеных чувствах :) , надеюсь инша Аллах на следующую встречу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш у меня малой до сих пор с температурой (и диарея у него, прошу прощения за подробности),на завтра у меня никак не получится. Я в расстроеных чувствах :) , надеюсь инша Аллах на следующую встречу. :)
заинька жалко,но ребенка жалко больше..:) :) :) ..салямат,выздоравливайте побыстрей!!!! :) иншаалла встречи не последний раз,еще посидим... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заинька жалко,но ребенка жалко больше..:) :) :) ..салямат,выздоравливайте побыстрей!!!! :) иншаалла встречи не последний раз,еще посидим... :)

Аллах иссальмик Ксюша! :) :) Инша Аллах посидим конечно :) , поскорее бы недельки пролетели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инша Аллах посидим конечно :) , поскорее бы недельки пролетели. :)
иншаалла нам тебя будет нехватать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки риадовские, а мы завтра не встречаемся? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,Натали,где все :) Риад откликнись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не смогу :)

 

Жаль. :)

 

Действительно,Натали,где все :) Риад откликнись :)

 

Ой, пропажа! :) Мы с тобой видимо собираемся, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. :)

 

 

 

Ой, пропажа! :) Мы с тобой видимо собираемся, да? :)

Наталиночка,та я тут :) Застыла в шоковой позе читая новые темки :)

 

Ну дак а где всё???Шо за неактивность,товарищи? :) Натали,пошли тогда в бассеин.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы пока договаривайтесь куда и что,я не уверена пока ,так как у мужа завтра работа.Я постараюсь,если он сможет. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки да пошлите в бассик,я сегодня такой классный купальник купила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно,Натали,где все :) Риад откликнись :)

Девочки :) :) ,что касается меня-я не смогу(к сожалению),я говорила у меня муж на работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталиночка,та я тут :) Застыла в шоковой позе читая новые темки

Ну дак а где всё???Шо за неактивность,товарищи? :) Натали,пошли тогда в бассеин.......

 

Фархушик, не шокируйся, ну их всех.

Вот и я думаю, может и правда в бассейн? Только вот он сегодня должен был впервые открыться, столпотворения не будет?

 

Девочки,вы пока договаривайтесь куда и что,я не уверена пока ,так как у мужа завтра работа.Я постараюсь,если он сможет. :)

 

 

Жась, ты нам свистни, если известно будет, сможешь куда или нет.

 

Девочки да пошлите в бассик,я сегодня такой классный купальник купила :)

 

С покупочкой, обмыть надо в водичке. :)

 

Девочки :) :) ,что касается меня-я не смогу(к сожалению),я говорила у меня муж на работе

 

Как жаль.

 

Так, у нас получается Агата, Аида, Камила точно не могут. Жасик под вопросом. Лисичка и Зарвата молчат. Нас мало, но мы в тельняшках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фархушик, не шокируйся, ну их всех.

Вот и я думаю, может и правда в бассейн? Только вот он сегодня должен был впервые открыться, столпотворения не будет?

Лисичка и Зарвата молчат. Нас мало, но мы в тельняшках.

Всем привет!!!я тоже не могу к сожалению сегодня!!!!!Так, что а идите,ка вы в бассейн :) , тем более срочно нужно обмыть купальник(а он какой сдельный или раздельный, и где такую весчь купила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!я тоже не могу к сожалению сегодня!!!!!Так, что а идите,ка вы в бассейн :) , тем более срочно нужно обмыть купальник(а он какой сдельный или раздельный, и где такую весчь купила?)

Что-то все молчат о встрече:))Бассейн -шикарно,я мечатаю,но с моим "батальоном"вряд ли получится,да и отдыха мало будет -с ними рядом надо будет бултыхаться ,следить...Муж мой пока что-то молчит.Девочки,в ЛеМулл 5 ,в Сити Максе огромная стойка с разными купальниками и составляющими частями -все по 10 риалов ! все реально суперское -это скидки ! Свекруха такой шикарный отхватила ,там и слитные и раздельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, ну что завтра встречаемся? :) а то потом кто куда разъедится и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, ну что завтра встречаемся? :) а то потом кто куда разъедится и т.д.

 

Я "за".

Девчата - поактивнее.

А то потом ведь уже многие на старте.

Где и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-за.

Желание встретиться есть огромное!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня какое желание огромное-ни в сказке сказать,ни пером описать :) ,НО :) мой муж завтра с утра работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием встречусь-ведь не знаю уже ничего насчет следующих разов -смогу ли и когда еще вообще....давайте уже !! Где и во сколько ?? Девочки,а в Азизея молл есть место? ,это где хайпер панда ,я уже все моллы перебираю в уме,вспомнила этот...Там естькарусели наверху -это точно !! И кафешки быть должны ,я так думаю,молл старый,наверняка есть.Давайте туда ??

Агатик :) ,так давай на такси ,зая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Где и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Где и во сколько?

Ну давайте в Азизия к 4.30,а вдруг там не будет кафе :) ?!!!!Ну тогда кто первый туда прийдёт, пусть остальным скажет!Класс, как раз там есть мой любимый макс :) , и очень хочется шоппингом занятся, тем более есть кому показать обновки будет :) !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азизиа молл, а какие еще ориентиры, кроме Хайпер Панды? Что-то я не припомню этот молл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисичка,в Азизее масса кафе и фудкорт есть.

 

Зарвата,смотри ,он на той же улице ,что и Рияд молл и Марина,но не в сторону Харама,а противоположную,он находится прямо рядом с местом,где всегда проводятся всякие выставки,цирк располагается ..Напротив макдоналдс.Т.е. если вы едете по улице мимо Харама ,рияд молла и Марина молла со стороны Кинг Абдалла стрит,то никуда сворачиватьне надо -едете прямо,как будет Макдоналдс по правую руку,делаете ю-терн,по левую руку будет молл -не заметитьневозможно.не знаю насколько я понятно объяснила :))

Все,в 4.30 там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jasmin2007

спасибо, теперь ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урррра! :)

к 4м? там и погулять по магазинам мона...и чего-нить прикупить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня какое желание огромное-ни в сказке сказать,ни пером описать :) ,НО :) мой муж завтра с утра работает :)

Агатик :) Если есть желание,то давай со мной :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё деушки, по последней и разбежались кто-куда :) ???!!Давайте встретимся в этот четверг ,предлагаю в Сахара(всяких скидок там море :) )если мы приедем к 4.30 то мы успеем занять место в клетке,и нас там никто не будет трогать, и то что народу будет много нам будет наплевать(мы будем в бункере :) ).Другие предложения принимаются :) .Жась я так поняла, твой чудесный салон со скидками тоже не далеко от Сахара(ну возьми телефончик а :) ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё деушки, по последней и разбежались кто-куда :) ???!!Давайте встретимся в этот четверг ,предлагаю в Сахара(всяких скидок там море :) )если мы приедем к 4.30 то мы успеем занять место в клетке,и нас там никто не будет трогать, и то что народу будет много нам будет наплевать(мы будем в бункере :) ).Другие предложения принимаются :) .Жась я так поняла, твой чудесный салон со скидками тоже не далеко от Сахара(ну возьми телефончик а :) ) ?

Ок,зая :) ,я сделаю еще одну попытку.Там сейчас все те услуги,что я перечисляла уже не по 10,а по 20 риалов,что тоже неплохо:))

Я согласна в Сахару если что.У Наталинки естьеще одно предложение -новый Садхан в Сулейманеи,придет расскажет о его преимуществах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мы приедем к 4.30 то мы успеем занять место в клетке,и нас там никто не будет трогать,

:) хай кто попробует тронуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки-родные в четверг будет народу многа в сахара молл.вам надо туда не в 4.30 а в 1.00 прийти что бы место занять и тем более когда там скидки.я в прошлый четверг там была.но мне там с детьми не место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки-родные в четверг будет народу многа в сахара молл.вам надо туда не в 4.30 а в 1.00 прийти что бы место занять и тем более когда там скидки.я в прошлый четверг там была.но мне там с детьми не место

Ну тогда давайте не дергаться и не будем изменять своим привычкам пошли в Роялл,там точно никого и ничего нет,А шоппингом займёмся семейным в пятницу :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сегодня были в Садхан (у Алджазиры супермаркет). Красота! Все на одном этаже: обжорные ряды и игровые для деток. И все это на виду,за детками удобно наблюдать; еще там чисто и уютно. А главное -нет толпы. Отличная альтернатива Роялю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы уже решайте поактивнее -куда,а то ведь завтра уже четверг.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 я уже думала все решено :)

я куда решите-туда и приеду!!!У меня муж-off!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем в "Sadhan". Там действительно с маленькими детьми будет удобней.А для детей чуть больше есть "game area" очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробуем в "Sadhan". Там действительно с маленькими детьми будет удобней.А для детей чуть больше есть "game area" очень даже ничего.

Ну все -Садхан так Садхан. В 4 -4.30 ,как всегда !

Кстати,девочки,я зашла -таки в салон и взяла их визитку -там и номер и карта,завтра отдам вам иншаАллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×