Перейти к содержанию
Есения

*Наши Встречи!*

Рекомендуемые сообщения

Свет, мне все равно где, но я не могу в этот четверг. А с тобой мне надо будет увидеться обязательно, по делу - позвоню на следующей неделе :) .

Хорошо Назира, буду ждать звонка и потом обо всем договоримся. :girl_phone3:

 

Ом Асмочка,я тоже не против.Только напиши, где и во сколько?

Хорошо Динуль.

Ну время к Аср лучше, а насчет где, там есть кафе "Коста" на втором этаже, "Джаст куки" на первом и рядом с атракционами "Дэла Франс", выбирай.

 

А так вообще тишина?! :Connie_twiddle-thumbs: Девчат поактивнее, четверг не за горами. :girl_curtsey:

Изменено пользователем Um Asma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андалус молл находиться на улице Валей АльАхад возле Кинг АбдульАзиз сквер (недоезжая района Сулеймания), карта здесь.

Сегодня в 16.00-16.30 на втором этаже в кафе "Коста" , вход ближе с дверей номер 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Хубара.Кто жаждет общения и новых знакомств.Сегодня нашлась одна наша девочка.9 месяцев сидела одна,вообще нет знакомых.Ей 25 лет,муж ливанец,2-е деток :2 года и 3 месяца.У кого есть время и желание задружиться ко мне в личку пожалуйста за телефоном.JUST ME ты там ни кому из своих ,у кого маленькие дети,не подкинешь подружку?А то мои уже взрослые мадамы. :flowers1:

Изменено пользователем iagodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, риадовские! :give_heart:

 

Давайте встретимся?

 

В 4 в Роялл Молл.

 

Мне уже 4 желающих позвонили, так что давайте собирайтесь.

 

А то засели в этот раз все на долго.

 

Потом я вообще не скоро всех увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, риадовские! :give_heart:

 

 

 

В 4 в Роялл Молл.

В РОял ??Мы ж в Сахару собирались ??? Достал меня этот Роял ,там еще и жарища -кондишены не работают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В РОял ??Мы ж в Сахару собирались ??? Достал меня этот Роял ,там еще и жарища -кондишены не работают ...

 

Ну мы ж туда предположительно собирались. А так как вы пока никто не уезжаете, я думала , вам без разницы, а я полезное с приятным совмещу (куплю там что присмотрела). :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы ж туда предположительно собирались. А так как вы пока никто не уезжаете, я думала , вам без разницы, а я полезное с приятным совмещу (куплю там что присмотрела). :girl_blush2:

Да что-то молчат все....видимо желания встречаться особо нет ни у кого... :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то молчат все....видимо желания встречаться особо нет ни у кого... :Cherna_11:

 

Да, я тоже заметила. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то молчат все....видимо желания встречаться особо нет ни у кого... :Cherna_11:

У меня есть! :Mauridia_35: всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть! :Mauridia_35: всегда!

Ну и отлично-значит встретимся !! :girl_claping::air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Хобар Даммам приветик, у кого есть желание приходите на встречу в понедельник 12 июля.

Дахран молл gate номер 8 в 10:30 в costa кафе,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Хобар Даммам приветик, у кого есть желание приходите на встречу в понедельник 12 июля.

Дахран молл gate номер 8 в 10:30 в costa кафе,.

 

В 10:30 не очень удобно, если честно... а так бы... почему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10:30 не очень удобно, если честно... а так бы... почему нет

а в котором часу удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в котором часу удобно

 

Если честно, то конечно вечером удобнее... потому что днем никак не добраться туда, да и обратно тоже (я на такси не езжу :pardon: )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки :give_heart: ,кто-нибудь, :girl_blush2: у меня большое желание встретится в любой день и в любое время(а то скоро Рамадан).Не знаю кто сейчас в Риаде ...отзовитесь. :give_rose:

Изменено пользователем Fatina1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость hope2483

zdractvuite vce ychactnii temi "nawi vctrechi". menya zovyt Nadiia. ya iz Ykraini. ceichac givy v Djidde (1 mecyaz). devochki ya po obrazovaniu kocmitolog, macter manikyra i apparatnogo pedikyra. takge ya trener po fitnecy i cobirauc organizovat gryppy dlya zanyatii pilatecom. ecli vi gilaete ykrepit cvoe zdorove, ycoverwenctvovat kracoty cvoego tela, priyatno i polezno provecti vremya priglawau vce na zanyatiya. krome vcego etogo ya mogy obychit voctochnim tanzam givota (ctag i opit pripodovaniya-9 let). nadeuc chto v Djedde toge proxodyat vctrech nawix devchenok. Kto podckaget kogda namechaetcy vctrecha i gde?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,о встречах всегда дополнительная информация здесь-договариваются где и когда.Надо следить за инфой,когда девочки организуют встречу.информацию о себе поместите в теме"Давайте знакомиться"А информацию о вашей профессии наверное в тему про красоту и здоровье.И все надо писать русскими буквами через транслит

Изменено пользователем Mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто живёт в Джидде,может встретимся пока каникулы? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто живёт в Джидде,может встретимся пока каникулы? :flowers1:

Я - за! но как раз на каникулы я улетаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новеньких берёте?

Будем только рады! :give_heart:

Вот только договоримся когда и где всем удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,предлогаю встречу в четверг,18-го ноября,в 16:00-17:00 часов в Султан молле(там более спокойнее,чем в других моллах :girl_blush2: ),около кафе Каспер,на втором этаже,противоположная сторона от входа.

Если есть другие предложения,то пишите :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием присоединилась, но меня в Султан молл не возят, тока в Арабию, Рошан и Ред Си :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,предлогаю встречу в четверг,

Я бы с удовольствием присоединилась

 

эх... :girl_in_dreams: я бы тоже.... может когда-нибудь выпадет такой случай... :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,предлогаю встречу в четверг,18-го ноября,в 16:00-17:00 часов в Султан молле(там более спокойнее,чем в других моллах :girl_blush2: ),около кафе Каспер,на втором этаже,противоположная сторона от входа.

Если есть другие предложения,то пишите :give_heart:

 

Девочки, а на два денька нельзя перенести, я тогда к вам присоединюсь, хоть куда приеду! :give_heart:

А мы близко от Андалусия Молл живем :girl_blush2:

Изменено пользователем Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а на два денька нельзя перенести, я тогда к вам присоединюсь, хоть куда приеду! :give_heart:

А мы близко от Андалусия Молл живем :girl_blush2:

Мария,у нас есть девочки,которые живут очень близко к вам :girl_claping: Так что,поможем,как сможем.А про встречу,так вы только приедите,пока разберётесь,как и что,отдохнёте с дороги и т.д. и т.п. Я вам напишу номер телефона и свой и девочек(спрошу сначало их :girl_blush2: ).Вот и договоримся ещё об одной встречи :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария,у нас есть девочки,которые живут очень близко к вам :girl_claping: Так что,поможем,как сможем.А про встречу,так вы только приедите,пока разберётесь,как и что,отдохнёте с дороги и т.д. и т.п. Я вам напишу номер телефона и свой и девочек(спрошу сначало их :girl_blush2: ).Вот и договоримся ещё об одной встречи :flowers1:

 

Динушка, спасибо большущее, с огромным удвольствием встречусь и пообщаюсь! Отдельно спасибо за телефоны, не пропаду :flowers1::girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,есть ли в Рияде встречи для всех? На праздники не будете встречаться. С удовольствием бы пообщалась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,есть ли в Рияде встречи для всех? На праздники не будете встречаться. С удовольствием бы пообщалась.

 

:girl_claping: Я могу подскочить на встречу "для всех".(только не на долго,т.к. сын заболел,будет дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Джидды,договорилась с несколькими девочками о встрече в четверг,в Султан молле,в 16:30-17:00 ч. на втором этаже,в кафе.Приезжайте! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: Я могу подскочить на встречу "для всех".(только не на долго,т.к. сын заболел,будет дома)

 

 

спасибо,Fatina1, видимо "для всех' не получится,значит в следующий раз. Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, а давайте до Нового Года встретимся? :give_heart:

Предлагаю либо в выходной (скажем, в этот четверг) или вечером, потому что я без водителя, а на такси меня не отпускают :pardon:

Red Sea молл мне очень понравился, если есть ещё какие-то идеи - пишите! :playboy:

 

Иншалла я улетаю 27-го в Россию, поэтому смогу встретиться только на этой неделе, уж простите! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие, а давайте до Нового Года встретимся? :give_heart:

Предлагаю либо в выходной (скажем, в этот четверг) или вечером, потому что я без водителя, а на такси меня не отпускают :pardon:

Red Sea молл мне очень понравился, если есть ещё какие-то идеи - пишите! :playboy:

буду смотреть на когда,где и во сколько договоритесь,может тоже подъеду.мне все равно где,так и так чухаю с другово города. :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже одной ногой там, жду подтягивающихся! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есения, Йоженька :give_heart:

 

Девочки, я с Каримычем приду, без него не отпускают почему-то :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу около 19-00 где-нибудь в Red Sea Mall, ммм....? :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а давайте в четверг днем?

С приездом :give_rose:

Изменено пользователем Nazira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а давайте в четверг днем?

С приездом :give_rose:

 

Привет, Назир! :give_heart:

Давайте в четверг, я не против.

Йожик, ты как в четверг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно в четверг :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! :girl_claping:

Ну что, тогда договорились? Завтра в 19-00 в Red Sea Moll? :flag_of_truce:

Только где именно там, Йожик, предлагай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×