Перейти к содержанию
Есения

*Наши Встречи!*

Рекомендуемые сообщения

Свет, а где Фудраккерс находится? И Руби Тьюсдей который - на Андалузе или напротив Султана?

Руби Тьюсдей который на Андалузе. А Фудраккерс по той же улице только дальше. Он как раз напротив "On the Border" мексиканского рестика.

Там по всей той улице рестораны, начиная от Фрайдeйс, Руби Тьюсдей, Манхетан Фиш Маркет,Каспер энд Гамбини, Велажио, Чилис, Фудраккерс.

 

так девчата расскажите пожалуйста поподробней как ехать к нему?

Оксан вам помоему из Мекки как до Джедды будете доезжать, прямым ходом на Медину. Молл оф Арабия находится по дороге в Джеддовский аэропорт, если мне не изменяет память.

Изменено пользователем Um Asma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...П.С. площадкa в Фудраккерсе мне больше нравится.

Прочитала уже выше... :girl_blush2:

Свет,а это "дальше" в какую сторону? ближе к центру или к Университету?

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас постараюсь карту прилепить. Пока на словах - едете по Мадине на север,в сторону аэропорта. Как проезжаете Херу стрит, берете крайнюю правую полосу. Примерно через километр справа будет съезд с Мадины, как горка - он и ведет прямо к моллу, сам молл видно издалека, на нем логотип в виде "глаза".

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этот четверг мы договорились попробовать в Араб молле, а там уже продолжим наши дисскусии
значит в этот четверг Араб молль??а то я уже запуталась :crazy:

 

 

.

Ксюш, там небольшие площадки, для физической нагрузки,горка, типа домика-вышки чтоли сооружение, (вот блин, жалко фоток нет). Мои гоняют с удовольствием. А твои ребята ведь не старше моих, да и побегать, полазить им тоже наверное нравится.
ок понятно,мне нра.. :girl_claping: ..а остальное обсудим при встрече :girl_dance:

 

 

Руби Тьюсдей который на Андалузе. А Фудраккерс по той же улице только дальше. Он как раз напротив "On the Border" мексиканского рестика.

Там по всей той улице рестораны, начиная от Фрайдeйс, Руби Тьюсдей, Манхетан Фиш Маркет,Каспер энд Гамбини, Велажио, Чилис, Фудраккерс.

я приблизительно поняла где это ..мы их проежжаем когда вмекку возвращаемся... :girl_in_dreams:

 

Оксан вам помоему из Мекки как до Джедды будете доезжать, прямым ходом на Медину. Молл оф Арабия находится по дороге в Джеддовский аэропорт, если мне не изменяет память.
ок спасибо Свет,надо будет поуточнять еще,чтоб уже точно. :cl-gl: Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сейчас постараюсь карту прилепить.
ой,Назир,было бы замечательно :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maps.google.com/maps?f=q&source...mp;t=h&z=17

0000025177.png

http://images.google.com/imgres?imgurl=htt...dM9OB4Qbb-Ly0CA

по второй ссылке лучше видно

Изменено пользователем Nazira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит в этот четверг Араб молль??а то я уже запуталась :crazy:

.ок понятно,мне нра.. :girl_claping: ..а остальное обсудим при встрече :girl_dance:

я приблизительно поняла где это ..мы их проежжаем когда вмекку возвращаемся... :girl_in_dreams:

ок спасибо Свет,надо будет поуточнять еще,чтоб уже точно. :cl-gl:

Значит давайте подитожим:

 

в этот четверг встречаемся в Араб Моле в 14.30-15.00, в кафешке Старбакс (если че переберемся в другую).

 

Ок?

Заодно до встречи подумайте о других предложениях с учетом: маленькие дети, взрослые дети, безопасность, коффе+еда, мужья в спокойствии, мы в отдыхе, все обсудим при встрече. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назир спасибо! :kiss_mus:

 

Значит давайте подитожим:в этот четверг встречаемся в Араб Моле в 14.30-15.00, в кафешке Старбакс (если че переберемся в другую).Ок?
ок,я согласна. :yes:

 

 

Заодно до встречи подумайте о других предложениях с учетом: маленькие дети, взрослые дети, безопасность, коффе+еда, мужья в спокойствии, мы в отдыхе, все обсудим при встрече. :flowers1:
договорились :cl-gl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, Оксан, не потеряйтесь, если что - звоните :) .

 

Девочки, оглядимся - если не понравится, всегда можно поменять место, благо, чем-чем, а ресторанами и моллами мы здесь не обделены :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что, Оксан, не потеряйтесь, если что - звоните :) .
спасибо,надеюсь все будет ок :hi: ,мужу уже показала,вроде пока ясно как ехать,ну, а там, если что,держите телефоны рядом,буду звонить...:help:

 

Девочки, оглядимся - если не понравится, всегда можно поменять место, благо, чем-чем, а ресторанами и моллами мы здесь не обделены :) .
полностью согласна. :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Вот народная мудрость гласит-человек предполагает.а Бог располагает-нашла свое подтверждение и у меня.еду внезапно в Иорданию-вылетаю в субботуНа встречу придти к сожалению не смогу-много дел перед вылетом-но самое главное -внешний вид не располагает к встрече-(у меня проблема с передними зубами-изза них и улетаю так внезапно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этот четверг мы договорились попробовать в Араб молле, а там уже продолжим наши дисскусии.

Девочки я конечно с боку с препёку к вам,так как далеко живу. Но вот Араб молл мне больше понравился нежели тот в котором вы встречались.

Ксюш я тебе про него говорила еще когда в Джидда мы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с огромным сожалением пишу о том, что сегодня не смогу приехать на встречу :girl_sad: (обидно до слез :cray: ).

Сынуля мой младший заболел, с 5 утра рвет (прошу прощения), вот веселуха. :dash1: Альхамдулиллях. Дождусь 9 утра и повезу к врачу.

 

Девчата приятных вам посиделок. :give_heart::kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping:

 

ои девченки как здорово что ви собераетес, я би тоэ очен хотела попаст к вам на встречы, если моjно?! :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодур,так вы ж ещё в Иордании :declare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы завтра встречаемся? Во сколько и где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,можно внести предложение?Давайте перенесем встречу на следующий четверг(у многих детки болеют сейчас именно)У меня слава Богу никто не болеет-но муж сегодня не приехал-значит завтра в 6-7 приедет.То есть с вами и не посижу толком-его ж встречать надо..Вообще-если все согласны на встречу-я приду-все равно соскучилась-и потом увижу всех не скоро(в следующий четверг-я еще в Джидда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,можно внести предложение?Давайте перенесем встречу на следующий четверг(у многих детки болеют сейчас именно)У меня слава Богу никто не болеет-но муж сегодня не приехал-значит завтра в 6-7 приедет.То есть с вами и не посижу толком-его ж встречать надо..Вообще-если все согласны на встречу-я приду-все равно соскучилась-и потом увижу всех не скоро(в следующий четверг-я еще в Джидда)
девочки это просто было бы замечательно!!!! :girl_claping: я лично *за* давайте на следующий четверг иншаалла! у меня тоже завтра не получается,муж занят не смогу приехать. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат,я тоже согласна на следующий четверг,Иншааллах :give_heart::air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки можно к вам на встречу нам тоже? где и когда будет следующая встреча если пригласите! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, ну что, как у нас в этот четверг все остается в силе? :cl-gl:

 

девченки можно к вам на встречу нам тоже? где и когда будет следующая встреча если пригласите! :girl_blush2:

 

Bodur, а Вы уже в Джедде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ои девченки как здорово что ви собераетес, я би тоэ очен хотела попаст к вам на встречы, если моjно?! :girl_blush2:

да девченки ми в Jedde :girl_claping: прилетели в средy, приглашаете на вcтречy?! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера с мyjeм и детми ездили в ИКЕА, я yвидела рyсскуu девочкy с мyjeм, так стало на дyше приятно, когда видиш своих! девченки признаваитес моjeт кто из вас ето бил? :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Джидды и Мекки,какие планы на этот четверг? :flowers1: ,встречаемся,тем более,что Кристина ещё тут и прийдёт на встречу :girl_claping: Место встречи-Араб молл и примерно к 15:00 ? :girl_blush2::give_heart::air_kiss: Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аль, я пока не могу сказать - мы пока так и колбасимся :( . Если смогу - подъеду, позвоню вам в четверг, хорошо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_in_dreams: я тоже пока незнаю точно прийду или нет в четверг точно будет видно получится или нет.. :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как получится,я и сама постараюсь всеми силами,чтобы быть :girl_blush2: Если никто не сможет,то я перезвоню Кристине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я засиделасьуже дома, хочу немного развеяться. Вообщем если все таки кто-то собирается рада буду встретиться (Араб молл хочу всеравно посмотреть).

 

Bodur, если у вас получится приезжайте в "Mall of Arabiya" к часикам 15.00 в четверг, рада буду познакомиться.

Встретится можно в кафе "Косто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Um Asma! :flowers1: канечно приидy с yдовольствием! а как ми там дрyг дрyга наидем, в кафе? а моjeт моjно телефонами обминятся чтоб yje наверняка не разменyтся?! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я засиделасьуже дома, хочу немного развеяться. Вообщем если все таки кто-то собирается рада буду встретиться (Араб молл хочу всеравно посмотреть).

Bodur, если у вас получится приезжайте в "Mall of Arabiya" к часикам 15.00 в четверг, рада буду познакомиться.

Встретится можно в кафе "Косто".

Свет и мне в личку скинь твой правильный номер мобилки,если не трудно,а то я незаписала в тот раз.....чтобы в любом случае созвониться. Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я засиделасьуже дома, хочу немного развеяться. ...

Ом Асмочка,я постараюсь быть :flowers1: (куда уж мне без вас :girl_blush2: )Просто ,может ,сонная немного буду :biggrin: Мне с малым с утра в больницу,как всё закончим,так сразу и на встречу,ИншаАллах :give_heart::air_kiss:

Бодур,рада буду с вами познакомится :give_heart:

Назирочка,Оксана,я вам перезвоню завтра,вечерком :wub: Может ,всё-таки,ещё получится встретиться :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ом Асмочка,я постараюсь быть :flowers1: (куда уж мне без вас :girl_blush2: )Просто ,может ,сонная немного буду :biggrin: Мне с малым с утра в больницу,как всё закончим,так сразу и на встречу,ИншаАллах :give_heart::air_kiss:

Бодур,рада буду с вами познакомится :give_heart:

Назирочка,Оксана,я вам перезвоню завтра,вечерком :wub: Может ,всё-таки,ещё получится встретиться :air_kiss:

 

 

спасибо dinushka :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы завтра встречаемся в Араб молле? Кто сможет приехать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,мы завтра встречаемся в Араб молле? Кто сможет приехать? :)

 

моя доченька приболела, :phil_39: надеюсь что ей полегчает, если да, то мы обязательно преедем, а в какое время? в 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодур,если кто-то собирётся,то к 14:30-15:00 в кафешке" Коста" :)

 

Но пока,все молчат :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аль, я уже не уверенна, но постараюсь :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бодур,если кто-то собирётся,то к 14:30-15:00 в кафешке" Коста" :)
я скорей всего буду,если что позвоню. :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я с вами буду..(мысленно) :flowers1: ой-я уже впадаю с нстальгию по Джидде-честно соскучилась...как вещи трошки пораспихала-так и началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аль, я уже не уверенна, но постараюсь :) .

Назирочка,что значит-уже :acute: Постарайся,кофейку попьём вместе :d_coffee::4u:

 

я скорей всего буду,если что позвоню. :)))

:girl_claping::air_kiss:

 

моя доченька приболела, :phil_39: надеюсь что ей полегчает, если да, то мы обязательно преедем, а в какое время? в 3?

Вика,доче быстрейшего выздоровления :give_heart: Если сможешь,то подъезжай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я с вами буду..(мысленно) :flowers1: ой-я уже впадаю с нстальгию по Джидде-честно соскучилась...как вещи трошки пораспихала-так и началось

Светочка,мы тоже скучаем :cray: Надеемся,что ты там не на всегда :flowers1::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×