Перейти к содержанию
Есения

*Наши Встречи!*

Рекомендуемые сообщения

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Джидды,Мекки,Таифа, встречаемся в четверг в "Султан молл",в 16:30-17:00 час.,на втором этаже,в кафе "Каспер энд Гамбини" :) :)

Напишите,кто будет,иншааллах :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите,кто будет,иншааллах :)
меня не будет к сожелению.. :) ..приятных вам посиделок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динушка я буду инша Аллах! :) :)

 

меня не будет к сожелению.. :) ..приятных вам посиделок :)

спасибо! :) :) Ждем тебя в следующий раз инша Аллах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динушка я буду инша Аллах! :) :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки риадские!!! :) :) :)

 

Предложение встретиться в эти выходные!!!!У кого есть желание??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки риадские!!! :) :) :)

 

Предложение встретиться в эти выходные!!!!У кого есть желание??? :)

 

 

ооооооооо!, сразу видно фархуша сново с нами! :) ,браво! а то риадские девочки давно эту темку не поднимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Даммама давайте тоже встерчу организуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооооооооо!, сразу видно фархуша сново с нами! :) ,браво! а то риадские девочки давно эту темку не поднимали.

Дана :) Та я ваще-то пассивная активистка :D Но видно на меня недельное отсутствие интернета повлияло B)

Ну так шо народ молчит???Наталинка :) и Жасик :) имеют желание.Хто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана :) Та я ваще-то пассивная активистка :D Но видно на меня недельное отсутствие интернета повлияло B)

Ну так шо народ молчит???Наталинка :) и Жасик :) имеют желание.Хто ещё?

Я -ЗА ! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу с вами встретиться инша Алла

но будет зависеть от времени и места :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я -ЗА ! :) :)

Ну вот и наша активная активистка :yahoo: :girlove: Молодец,умница :) :)

 

я тоже хочу с вами встретиться инша Алла

но будет зависеть от времени и места :)

Место встречи изменить нельзя Ум Разан :) Так шо давай думай :) Ну главное желание есть.

 

Я думаю мы в моле соберёмся.Девочки у нас беременные,подстроимся под них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и наша активная активистка :yahoo: :girlove: Молодец,умница :) :)

 

 

Место встречи изменить нельзя Ум Разан :) Так шо давай думай :) Ну главное желание есть.

 

Я думаю мы в моле соберёмся.Девочки у нас беременные,подстроимся под них :)

Да,я соглана :) :) -в молле конечно,на земле сидеть я уже не смогу,да и погодка непонятная ... А время ..ну наверное ,как всегда,часика в 4 .Вы как ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я соглана :) :) -в молле конечно,на земле сидеть я уже не смогу,да и погодка непонятная ... А время ..ну наверное ,как всегда,часика в 4 .Вы как ???

Супер :) :) :) Жалко только нет молей с моллей с мягкими стульями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер :) :) :) Жалко только нет молей с моллей с мягкими стульями...

А мы свои подушечки :)))) :) давайте в той части,где раздеваются -на катке ,а ,чтоб не жарко было нам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки риадские!!! :) :) :)

 

Предложение встретиться в эти выходные!!!!У кого есть желание??? :)

Я тоже хочу к вам пресоединиться.Надеюсь мои планы не поменяются. :) Вы в "Royal mall" пойдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы свои подушечки :)))) :) давайте в той части,где раздеваются -на катке ,а ,чтоб не жарко было нам??

Точно,ну хотя бы вам мягкое что-то с собой захватить :) :) А там удобно,не шумно?Можно конечно обмозговать! :)

 

Я тоже хочу к вам пресоединиться.Надеюсь мои планы не поменяются. :) Вы в "Royal mall" пойдете?

Добро пожаловать :) Ага,туда,в Ройаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки риадские!!! :) :) :)

 

Предложение встретиться в эти выходные!!!!У кого есть желание??? :)

УУУУУРА ВСЕ НА ВСТРЕЧУ :) !!!!Значит в четверг к 4часам в Роялл-Молле.Давно мы не собирались.Ох и наболтаемся :) .Скорей-бы был четверг :girl_cray: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УУУУУРА ВСЕ НА ВСТРЕЧУ :) !!!!

Молодец :) Умница :) Конечно нам один путь-на встречу!!!! :) Вот что значит сознательный элемент B)

)))Готовь рассказ про Бодводный мир)))) :D

 

Вчера Аида выразила восторг и желание прийти.Сегодня Руслана сказала что имеет желание нас видеть и всем привет передаёт!!!

 

Так-с.Ну-с,хто ещё смелый? :) Не проходите мимо господа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

УУУУУРА ВСЕ НА ВСТРЕЧУ :) !!!!Значит в четверг к 4часам в Роялл-Молле.Давно мы не собирались.Ох и наболтаемся :) .Скорей-бы был четверг :girl_cray: .

Да,давненько мы не встречались.

Так значит -на том же месте в тот же час.

УРАААААААААААА! осталось 2 дня!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))Готовь рассказ про Бодводный мир)))) :D

Он всегда со мной особенно про Бодводный мир :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по такому случаю перенесла аппоинтмент к доктору с четверга на воскресение. Так что жду нашей встречи с большим нетерпением. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАААААААААААА! осталось 2 дня!!!!!!!! :)

совсем чуть-чуть :)

 

Я по такому случаю перенесла аппоинтмент к доктору с четверга на воскресение. Так что жду нашей встречи с большим нетерпением. :)

Ну вот шо значит наш человек :) :) :) Молодец,умница-благоразумница :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я узнала насчет истерахи: есть несколько вариантов. самая лучшая из всех которые я видела это истераха в районе уневерситета имам, там еще рядом находится новый детский онкологический центр. там есть бассеин, кухня, салон, везде газоная травка. сама истераха небольшая но очень уютная, чистая.

 

расценки такие: понедельник, вторник , суббота, воскресенье 500 риалов.

четверг 700 риалов

пятница 600 риалов

среда не сдается.

муж сказал что первый раз для нас будет бесплатно, в последующем будут скидки. так что если хотите скажите когда зарание, чтоб было не занято.

 

могу узнать на счет этого четверга, если хотите. кушать приготовить с собой и пораньше поехать, и детям есть где поиграть.

 

есть еще несколько вариантов, но там не очень мне понравилось, очень много больших залов, и территория большая, и район не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана какая прелесть! истираха это отличное место встреч по моему мнению. Все в одном месте и дети на виду.Можно расслабиться и отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана какая прелесть! истираха это отличное место встреч по моему мнению. Все в одном месте и дети на виду.Можно расслабиться и отдохнуть.

 

 

да, еще, бассейн там огороженный, если что можно закрыть, чтоб малыши туда не лезли. взять детям мячь и т.п. чтоб играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, еще, бассейн там огороженный, если что можно закрыть, чтоб малыши туда не лезли. взять детям мячь и т.п. чтоб играли.

Даночка -ты золотце !!! :) :) Конечно мы (в моем пока лице :))) СОГЛАСНЫ !!! Это лучше чем молл ,СУПЕР !!! Я- ЗА руками и ногами !!! Вот девочки подтянутся тоже скажут свое мнение..Если успеем в этот четверг -класс ,нет -так в следующий точно,я думаю !!!! Спасибо тебе и мужу отдельное !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даночка -ты золотце !!! :) :) Конечно мы (в моем пока лице :) )) СОГЛАСНЫ !!! Это лучше чем молл ,СУПЕР !!! Я- ЗА руками и ногами !!! Вот девочки подтянутся тоже скажут свое мнение..Если успеем в этот четверг -класс ,нет -так в следующий точно,я думаю !!!! Спасибо тебе и мужу отдельное !!! :)

 

если надумаете то в этот четверг истераха будет свободная, я договорилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же все,а... Так всегда у нас с истрахами..Все хотят,все -за,а как найдем -никого ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот шо значит наш человек :) :) :) Молодец,умница-благоразумница :) :)

 

Фархушик! :)

 

девочки, я узнала насчет истерахи: есть несколько вариантов. самая лучшая из всех которые я видела это истераха в районе уневерситета имам, там еще рядом находится новый детский онкологический центрмогу узнать на счет этого четверга, если хотите. кушать приготовить с собой и пораньше поехать, и детям есть где поиграть.

 

Дана, какая я молодец, что тебя спросила. :)

Слушай, а мой муж не знает Университет Имам и онкоцентр, есть еще какие-то ориентиры?

Было бы здорово в этот четверг, скажи а со скольки туда можно "вселяться" и до скольки?

В следующий четверг ты ведь не можешь? В Эмираты уезжаешь, да? И я не смогу. Я потом 15 прилетаю, и тогда ближайший четверг только 21 мая будет.

Все-таки в этот было бы класс.

Что-то, кроме Жаси все молчат, а жаль. Может тогда нам малым составом, если ни у кого нет желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана, вот еще что. У тебя же есть мой е-мейл и телефоны, кинь мне свои номера телефонов, можно на мыло или смской. Чтобы не потеряться, если все-таки сегодня все решим, что завтра едем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана, вот еще что. У тебя же есть мой е-мейл и телефоны, кинь мне свои номера телефонов, можно на мыло или смской. Чтобы не потеряться, если все-таки сегодня все решим, что завтра едем. :)

 

 

наташ, муж приедет в обед и я у него спрошу подробнее, но я думаю можно сделать проще, назначить время встретится в каком нибудь месте, удобном для всех, и мы поедем, а вы за нами.

 

дача целый день свободная, когда захотите тогда и вселяйтесь.

 

на этой неделе я уезжаю в эмираты, а потом возможно что мы улетим в маскву, но еще не точно. поэтому надо вам показать сейчас адрес чтоб вы знали и когда надумаете могли сами договариваться и отдыхать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наташ, муж приедет в обед и я у него спрошу подробнее, но я думаю можно сделать проще, назначить время встретится в каком нибудь месте, удобном для всех, и мы поедем, а вы за нами.

 

Дана :) , ага, конечно, можно и встретиться, но просто направление бы знать. Чтобы те, кто не сможет встретиться, сами позже бы подъехали.

 

И про телефоны не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наташ, муж приедет в обед и я у него спрошу подробнее, но я думаю можно сделать проще, назначить время встретится в каком нибудь месте, удобном для всех, и мы поедем, а вы за нами.

Дана,зубной колледж---как,хороший ориентир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня не получится на этой неделе. :) Погуляйте от души за меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана,зубной колледж---как,хороший ориентир?

 

 

японятия не имею где это.

у меня предложение встретиться возле аль маляги Al hokair, это который по дороге в сторону аэропорта. и потом все поедут за нами. или кто хочет возьмите у наташи мой номер телефона, и мой муж может объяснить вашим где находится истераха.

 

надо определиться со временем, если хотите купаться в бассейне то надо пораньше, пока тепло.

 

насчет мужей, если кто-то хочет то там есть зал где они могли бы посидеть, только во двор они не смогут выходить, так как двор общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
японятия не имею где это.

у меня предложение встретиться возле аль маляги Al hokair, это который по дороге в сторону аэропорта. и потом все поедут за нами. или кто хочет возьмите у наташи мой номер телефона, и мой муж может объяснить вашим где находится истераха.

 

Дана, а есть еще какой-то ориентир? А то этих Хокэйров куча по Риаду, муж не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана, спасибо огромное за объяснения. Я тогда с твоих слов напишу.

 

Девчата, это женский парк Аль Хокэйр, где на другой стороне еще самолет стоит, по дороге в аэропорт. Там и встретимся. Давайте точно решим во сколько. В 12? или раньше? Аида в 11 предложила.

 

А сама истераха туда дальше за Горнаду ехать.

 

Воду надо питьевую с собой и побольше и еду, а посуда, холодильник, газ все есть.

Купаться уже не холодно, так что запасайтесь полотенцами.

Фархунь, нам с тобой и свиней взять можно.

 

Ну, а с мужчинами кто как хочет. Есть зал, где они могут сидеть.

А еще место, где шашлыки делать тоже есть.

Вроде все.

Даночка, ты поправь, если что не так или что забыла.

 

А теперь, может отметитесь те, кто идет завтра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,все ясно -супер !! :) Завтра (во сколько ??)около Хукейра встречаемся.Девочки,я считаю,что не надо мужей,если там нет отдельного метса-нам мучение будет и им-нам толком не раздеться -посидеть,и им сидеть взаперти...Давайте уже договоримся туда без мужей ходить,отвезут-помогут -и спасибо им,пускай спят-отдыхают он нас :)))))

Так,насчет еды непонятно...Каждый с собой что-то -это ясно,а вообще ??? Кто берет воду -давайте договоримся,а то потом или все или никто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наталинка, ты все правильно объяснила. :)

может тагда встречаемся в 11 возле этого парка и все вместе едим, а то если кто один хочет боюсь не найдут :)

 

 

 

воду муж уже взял, не переживайте

еду каждый везет сам, следующий раз иншала, зарание будем договариваться и можно будет там что-то готовить самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×