Перейти к содержанию
lorik

Работа для Вас в КСА.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое,подскажите пожалуйста я там не смогу открыть небольшой свой магазинчик и какие специальности там востребованны?наиболее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,подскажите пожалуйста я там не смогу открыть небольшой свой магазинчик и какие специальности там востребованны?наиболее всего.

Оформить на себя не сможете, только граждане страны. А варианты всякие встречаются. Много индусов, афганцев работают держат магазинчики, мастерские и тд но как они это делают не смогу подсказать. Специальности - острой необходимости нет, привозят работников самолетами;встречали здесь наших дрессировщиков, циркачей, строителей,  нефтяников-газовиков, мореходов,тренеров,водителей.. Как они попали-не знаю.:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько вам лет?я в консульстве встречала наших молодых людей,которые получают тут,в Саудии исламское образование.Стипендию им платят и жильем обеспечивают,они с семьями тут.Потом можно уже здесь и работу найти(находясь в стране это легче)и остаться на подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 32 в учебное заведение по возрасту не в одно не подхожу (может быть есть у кого контакты тех кто устраивает на работу либо делает прописку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 32 в учебное заведение по возрасту не в одно не подхожу (может быть есть у кого контакты тех кто устраивает на работу либо делает прописку?

подходите-там до 40..все второе как раз и получают образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поступить для требования второго а у меня первого нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подходите-там до 40..все второе как раз и получают образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 32 в учебное заведение по возрасту не в одно не подхожу (может быть есть у кого контакты тех кто устраивает на работу либо делает прописку?

Прописку здесь не делают.) можно приехать к близким родственникам или по рабочей визе. Если гостевая( про Религиозные я не говорю-это отдельная тема)- то работать нельзя. Для тех кто пригласил-100 тыс штраф. Для вас штраф и депортация.

 

 Вы бы лучше больше  и подробнее рассказали о себе, у многих есть знакомые в разных отраслях, у которых периодически появляются вакансии. Может быть именно ваш опыт кому-то нужен.

 

Можно поступить для требования второго а у меня первого нет(

 Там такие требования? Вам уже отказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Al Amjad international school needs experienced and qualified academic and administrative female staff for the next academic year. 
The essential requirements are minimum Bachelor degree in related subject, excellent English.
Please, send your CV with the position requested on the following email: riyadhksaschool@gmail.com

The interviews will be conducted during following 3 weeks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как устроится работать врачам и медсестрам из постсоветского пространства в Саудии 

 

 

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
ИП требуются сотрудники в арабские страны!
 
Заявки отправлять на lshawdary@hotmail.com Skype: lilia.shawdary 



Удален рекламный контент.

Модератор.

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×