Перейти к содержанию
lorik

Работа для Вас в КСА.

Рекомендуемые сообщения

Графика работы еще не знаю, мы только по телефону разговаривали. После личной встречи буду все знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее время с 16 до 20, шесть дней в неделю, тренировка на тренажерах + инструктор групповых программ , заниматься можно всем чем угодно, так как работодатель имеет весьма смутное представление о спорте.

Теряюсь даже, с какого уровня начинать, интересно, какой уровень подготовки у клиетнов женского салона средней руки?...unknown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее время с 16 до 20, шесть дней в неделю, тренировка на тренажерах + инструктор групповых программ , заниматься можно всем чем угодно, так как работодатель имеет весьма смутное представление о спорте.

Теряюсь даже, с какого уровня начинать, интересно, какой уровень подготовки у клиетнов женского салона средней руки?...unknown.gif

 

 

Не плохо 4 часа в день.Я думала в утренние часы занятия,вроде так логичнее.У вас по интернету получилось найти или по своим каналам?

Начинайте с кросса на 3км.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее время с 16 до 20, шесть дней в неделю, тренировка на тренажерах + инструктор групповых программ. Классы надо проводить ежедневно.Зп 2000 риал. Транспорт не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее время с 16 до 20, шесть дней в неделю, тренировка на тренажерах + инструктор групповых программ. Классы надо проводить ежедневно.Зп 2000 риал. Транспорт не дают.

УжОс!!!!Совсем оборзели!timeout.gifФилиппинкам платят больше.boos2.gifНо вы не расстраивайтесь,начинайте работать ,только не подписывайте ни чего,скажите мне надо попробовать,а то вдруг не смогу...blush.gifНарабатываете себе опыт,оттачиваете мастерство и через пару месяцев говорите -наша встреча была ошибкой,я ухожу!playboy.gifПока работаете знакомитесь с клентурой из других компаундов и вообще расширяете круг знакомых.Потом начинаете работать самостоятельно или на своих условиях, уже как опытный тренер)))playboy.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

я врач стоматолог, закончила украинский медуниверситет в 2009 году. Есть ли шанс найти работу в КСА, если опыт работы небольшой? И правда ли что украинские дипломы в Саудии сейчас не котируются? Или все таки есть случаи что берут на работу? Владею разговорным английским. Хотелось бы поехать с мужем и дочкой.

 

Буду благодарна за любую полезную информацию

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

я врач стоматолог, закончила украинский медуниверситет в 2009 году. Есть ли шанс найти работу в КСА, если опыт работы небольшой? И правда ли что украинские дипломы в Саудии сейчас не котируются? Или все таки есть случаи что берут на работу? Владею разговорным английским. Хотелось бы поехать с мужем и дочкой.

 

Буду благодарна за любую полезную информацию

 

 

 

Украинские дипломы действительно не котируются.Вернее до каккого то года полученные-то катят(вроде до 2000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинские дипломы действительно не котируются.Вернее до каккого то года полученные-то катят(вроде до 2000)

 

Точно Мармусик,стоматологам точно нет,шансов нет,с украин.дипломом в Саудии.Нужен еще разговорный арабский,хотя бы анамнез собрать,и англ.-для сдачи экзамена и введения мед.документации. Попробуйте разослать СВ в соседние страны,Бахрейн,Оман,Катар. Удачи. Хотя...Если вы поедете с мужем(не украинским дипломом,а вы,как жена,то может уже здесь,со временем,найдете, не официально,работу,но мах,на 3 месяца.Некоторые говорят,тянут до года,но я таких не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы.. Разговорным арабским к сожалению не владею, только читать-писать с горем пополам, самоучка.

 

Если ничего не получится, так и попробую, в другие страны св отправить..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте с интернета диск с программой,выберите оттуда несложные связки,отрепетируйте все перед зеркалом.dance2.gifНаложите музыку и дерзайте.flowers1.gif

 

Боюсь разочаровать, но

для работы тренером нужна такая же подготовка как и для любой другой.

Со связками не все так просто , нужно уметь-1 их раскладывать,

 

2- переходитьс одной ноги на другую,

 

3- правильно подавать команды, чтобы занимающиеся не останавливались, именно в этом смысл аэробных программ

 

Музыка подбирается не . абы как. а в зависимости от того какие цели решает занятие, уровень подготовки ( средний ) занимающихся. разученности программы

 

Существуют четкие принципы построения тренировки в зависимости от назначения занятия.

 

Четко нужно представлять как выполняются упражнения ( т.е технику) .в зависимости от этого, упражнение может принести либо вред , либо пользу.

 

 

 

Девочки, милые, извините, если пост выглядит слегка агрессивно, но реально накипело.

 

Занимаюсь набором тренеров и преподавателей для фитнес центра:boos2: Приходят . те кто понятия не имеют о реальном преподавании и считают что интернета для этой работы достаточно . Официально заявляю -НЕТ! Не достаточно.

 

Вы отвечаете за жизнь и здоровье других людей. Вы же не ходите к доктору , который обучался через сайты и ролики в интернете?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Существуют четкие принципы построения тренировки в зависимости от назначения занятия.

 

 

100%! Занималась в Иордании с тренером,получившим образование в Греции,как она и обещала,через 3 недели подтянулись все группы мышц! Я такого еще не видела. И занятия были не обременительны,но регулярны: 3 раза в неделю. Слава и Почет проффи всех специальностей! :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь разочаровать, ....

Занимаюсь набором тренеров и преподавателей для фитнес центра

 

 

Меня вы уже ни чем не разочаруете.playboy.gifВсе требования предъявляйте тому кого на работу нанимаете.timeout.gif

Уж пусть лучше наши девочки, которые хотя бы знакомы с азами физ.культуры ,ведут какое-то активити для людей которые от сидения дома скоро разучатся ноги передвигать.timeout.gif

Раз берут наших НЕ профи,значит это лучшее что может быть на данный момент в Саудии.pardon.gif

Удачи вам в наборе профессионального состава.flowers1.gif

 

 

 

Пы.Сы. кто не согласен и поставил мне за этот сабж минус мотивируйте плиззз,докажите что это не так.flowers1.gif

Изменено пользователем Ягодка
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь разочаровать, но

 

 

Прочитала у Вас в профиле что Вы вообще не из Саудии.shok.gifДевушка,если Вы ни когда не были в КСА то наш с вами диалог просто бесполезен.timeout.gifМы с Вами пытаемся говорить о разных планетах.biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала у Вас в профиле что Вы вообще не из Саудии.shok.gifДевушка,если Вы ни когда не были в КСА то наш с вами диалог просто бесполезен.timeout.gifМы с Вами пытаемся говорить о разных планетах.biggrin.gif

 

Но на самом деле . все это никак не согласуется с Вашими словами о планетах:acute: дело в профессиональных знаниях в любой части мира. мы не зря изучаем и физиологию и биохимию с биомеханикой и т.п . Я просто хотела предупредить девочку, что она берет на себя ответственность за других. Это же не зависит от места проживания:biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на самом деле . все это никак не согласуется с Вашими словами о планетах:acute: дело в профессиональных знаниях в любой части мира. мы не зря изучаем и физиологию и биохимию с биомеханикой и т.п . Я просто хотела предупредить девочку, что она берет на себя ответственность за других. Это же не зависит от места проживания:biggrin:

 

Вы правильные слова написали,но здесь реалии таковы,что найти иностранку или местную тренершу с образованием специальным очень трудно.Особенно в небольших городах.Поэтому находят кого то,кто просто в хорошей физической форме.Даже учителей физ-ры в школе,не говоря,о клубах

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на самом деле . все это никак не согласуется с Вашими словами о планетах:acute: дело в профессиональных знаниях в любой части мира. мы не зря изучаем и физиологию и биохимию с биомеханикой и т.п . Я просто хотела предупредить девочку, что она берет на себя ответственность за других. Это же не зависит от места проживания:biggrin:

 

Ваши предупреждения излишни,как и лекции о том что профессионализм всегда хорош.smile.gifМы тут то же" не лаптем щи хлебаем" в курсе.playboy.gifВы не знаете кто и кому здесь дает уроки,какой уровень вообще востребован,особенно меня порадовало

уровень подготовки ( средний ) занимающихся
biggrin.gif.

За 8 лет я видела только 2-х профессионалов и то с натяжкой-одна была залетная канадка,вторая садовская француженка.playboy.gifА видела я не мало.blush.gif

Ваши предупреждения об отвественности мы приняли во внимание, но вы не в теме,не стоит морочить голову людям и вводить их в заблуждении, что и в КСА профессионалы встречаются и вы их пытаетесь нанять на работу.acute.gifЩазззз ведь записываться начнут.playboy.gifЗдесь и на без рыбье -рыба рак.timeout.gifПовторяюсь- НАШИ это лучшие на данный момент.flowers1.gif

Вы вещаете с другой планеты,про которую Вы ни чего не знаете.pardon.gif

Если по работе в КСА Вам сказать не чего,то не будем засорять тему.Сюда люди не только просто так приходят.timeout.gif

Изменено пользователем Ягодка
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к вам снова за советами)

 

Не смотря на мой украинский диплом (стоматолога), никаких претензий к моему СВ у работодателя не возникло.. Предлагают работу в городе Аль Хардж. Оплачивают проживание, дорогу, можно взять семью..

 

Но рабочий день - 9 часов.. Как то многовато, тем более для женщины. Или для Саудии это норма? Может кто то знает продолжительность рабочего дна стоматолога в КСА? Просто у нас 5,5 часа нормальный рабочий день, так как на спину нагрузка немалая.. Думаю 9 я не потяну(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к вам снова за советами)

 

Не смотря на мой украинский диплом (стоматолога), никаких претензий к моему СВ у работодателя не возникло.. Предлагают работу в городе Аль Хардж. Оплачивают проживание, дорогу, можно взять семью..

 

Но рабочий день - 9 часов.. Как то многовато, тем более для женщины. Или для Саудии это норма? Может кто то знает продолжительность рабочего дна стоматолога в КСА? Просто у нас 5,5 часа нормальный рабочий день, так как на спину нагрузка немалая.. Думаю 9 я не потяну(

 

 

 

Вроде бы тут врачи посменно работают.

У нас сосед стоматолог, у него два шифта - утром с 9 или 10 до часу примерно и вечером с 5 до 9 или 10. Т.е. с часу до 5 дня он всегда дома. Мы к своему стоматологу записываемся, у него только вечерние смены, после 5 вечера.

Детский стоматолог в нашей больнице только два или три дня в неделю работает, и тоже только в вечернюю смену.

 

Может, у вас тоже 9 часов - общее время, с разбивкой на дневной отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох Назира,вы меня успокоили :) а то я уже накрутила себе что нужно с утра до вечера "у станка")), на такое просто не смогла бы пойти. Наверное так и есть, уточняю сейчас. Спасибо! правда выходной один всего, пятница..

 

Подскажите пожалуйста если кто знает, в какой форме сдается экзамен для подтверждения диплома? устно, письменный тест?

 

и еще по поводу виз, резидент визу для семьи я могу оформить только после приезда, но ехать мне одной это не вариант. Как можно устроить, чтобы семья поехала со мной? у нас есть друг саудиец, может ли он оформить гостевую визу мужу? а потом на месте мы бы поменяли ее на резидент. И сколько может длится волокита с приглашением и тп?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг саудиец, может ли он оформить гостевую визу мужу? а потом на месте мы бы поменяли ее на резидент. И сколько может длится волокита с приглашением и тп?

У вас так не получится.потому-что если вы едите работать и ваше предприятие вам делает визу ,значит и семья ваша должна ехать точно-так же.А не по гостевой визе.Я думаю,что вы должны сами это понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас так не получится.потому-что если вы едите работать и ваше предприятие вам делает визу ,значит и семья ваша должна ехать точно-так же.А не по гостевой визе.Я думаю,что вы должны сами это понимать

 

ну почему же, если поехать по гостевой за свой счет естественно, а на месте уже резидент визу получить и пребывать по ней, разве для этого есть препятствия?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же, если поехать по гостевой за свой счет естественно, а на месте уже резидент визу получить и пребывать по ней, разве для этого есть препятствия?

 

Если честно, не сталкивалась с таким случаем (чтобы саудовец оформлял гостевую, а потом менял на резидентскую). Ну ладно, оформит он гостевую как другу, а потом кафилем вашего мужа будет выступать, что ли? Потому что для получения резидентства нужен кафиль. Даже если этот вариант получится, вы и ваш муж будете на икамах разных спонсоров. Медстраховка и т.п. все держится на икаме. Ваш друг-саудовец это все тоже будет делать? Потому что переход от одного кафиля к другому внутри страны намного сложнее, чем получить икаму у одного спонсора.

Т.е., по-моему, обычный способ въезда (сначала вы, потом по вашему приглашению уже семья) намного проще. Икамы членам семей сейчас быстро выдают (ну, может, еще зависит от компании, я по нашей сужу - мы почти 6 лет назад смогли приехать к мужу только через полтора месяца, коллеги мужа, прибывшие недавно, вызывают семьи буквально через пару недель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для женщины врача нужен мурафак(сопровождающий)-то визу оформляют сразу на 2-х.Так именно знакомая врач азербаджанка приехала.другое дело,что ее мужу квалифицированному специалисту было очень тяжело работу найти-долго дома сидел-учил и арабский и английский.Сейчас уже лет 5 работает.Нашел и кафиля.Теперь она уже уехать хочет,а он остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же, если поехать по гостевой за свой счет естественно, а на месте уже резидент визу получить и пребывать по ней, разве для этого есть препятствия?

Вам ответила правильно Назира.

У вас потом будет головная боль,чтобы все менять

Ну ладно, оформит он гостевую как другу, а потом кафилем вашего мужа будет выступать, что ли? Потому что для получения резидентства нужен кафиль. Даже если этот вариант получится, вы и ваш муж будете на икамах разных спонсоров. Медстраховка и т.п. все держится на икаме. Ваш друг-саудовец это все тоже будет делать? Потому что переход от одного кафиля к другому внутри страны намного сложнее, чем получить икаму у одного спонсора.

Т.е., по-моему, обычный способ въезда (сначала вы, потом по вашему приглашению уже семья) намного проще. Икамы членам семей сейчас быстро выдают (ну, может, еще зависит от компании, я по нашей сужу - мы почти 6 лет назад смогли приехать к мужу только через полтора месяца, коллеги мужа, прибывшие недавно, вызывают семьи буквально через пару недель).

полностью согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что переход от одного кафиля к другому внутри страны намного сложнее, чем получить икаму у одного спонсора.

 

то есть, если я правильно поняла, пребывая в КСА по гостевой визе нет варианта получить резидент визу от моей компании?..

 

Для женщины врача нужен мурафак(сопровождающий)-то визу оформляют сразу на 2-х.Так именно знакомая врач азербаджанка приехала

 

хм,так было бы в самый раз, но как мне объяснили, сначала визу оформляют только мне, потом по приезду сразу же начинают оформлять резидент, и , по их словам, где то через 2 месяца моя семья может приехать. Но для меня такой вариант исключен, так как без махрама все равно не поеду, плюс ребенок на гв. Поэтому ищу возможные альтернативные варианты... Мне сказали что такой ход с гостевой визой, а затем сменой на резидент возможен, но вы говорите что нет, вот и теряюсь в догадках...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, если я правильно поняла, пребывая в КСА по гостевой визе нет варианта получить резидент визу от моей компании?..

 

хм,так было бы в самый раз, но как мне объяснили, сначала визу оформляют только мне, потом по приезду сразу же начинают оформлять резидент, и , по их словам, где то через 2 месяца моя семья может приехать. Но для меня такой вариант исключен, так как без махрама все равно не поеду, плюс ребенок на гв. Поэтому ищу возможные альтернативные варианты... Мне сказали что такой ход с гостевой визой, а затем сменой на резидент возможен, но вы говорите что нет, вот и теряюсь в догадках...

 

Я просто ни разу не сталкивалась с такой ситуацией, как ваша - когда женщина едет по рабочей визе, а семья за ней. Мужчины все идут по проторенной дороге, по установленному порядку.

Здесь такая специфика страны, что обходные пути если и возможны, то могут быть чреваты.

Если рассуждать по вашему варианту, то это отклонение от правил, в которое будут втянуты ваша компания и ваш друг-саудовец. Спросите у них заранее, пойдут ли они на разбирательства с жавазатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа в Риaде.

 

1.Нужен русскоязычный бухгалтер в компанию(знание арабского и английского- желательно) ,со знанием ПК и программного обеспечения в соответствии с саудовской системой бухгалтерского учёта.Работа на полставки,3-4 часа в день. Высылать свои резюме и предложение с желаемой з/п на sok09@yahoo.com

 

 

2.Так же ,знаю,что есть наши девочки,которые ищут совсем уж любую работу.Есть вакансия домработницы (язык любой).

Изменено пользователем Fatina1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа в Риaде.

 

 

 

2.Так же ,знаю,что есть наши девочки,которые ищут совсем уж любую работу.Есть вакансия домработницы (язык любой).

 

 

:shok:/> ого, неужели кто-то из наших согласится быть нянькой в саудоской семье????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shok.gif/> ого, неужели кто-то из наших согласится быть нянькой в саудоской семье????

 

 

С чего вы решили,что семья саудовская?

Ничего удивительного, есть объявления, где ищут няньку только немку ,т.к. семья из Германии прилетает и не понимают они англ/арабского.

(к тому же ,с детьми возится не требуется,повторяю,что нужна домработница).

 

Ещё поступила одна вакансия.Повар,3 раза в неделю.Подъехать на виллу,приготовить из данных продуктов еду( на 4-ых) и уехать.Oбязательное- умение готовить наши привычные русские блюда. sok09@yahoo.com

Изменено пользователем Fatina1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа в Риaде.

 

1.Нужен русскоязычный бухгалтер в компанию(знание арабского и английского- желательно) ,со знанием ПК и программного обеспечения в соответствии с саудовской системой бухгалтерского учёта.Работа на полставки,3-4 часа в день. Высылать свои резюме и предложение с желаемой з/п на sok09@yahoo.com

 

 

Женщина подойдет?,только без араб.,ты сама знаешь работодателей? Какой вид деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатина сколько вакансий , отлично , глядишь и кто то устроится из девочек . Надо поспрашивать может среди наших кто то повар ...

 

:shok:/>/> ого, неужели кто-то из наших согласится быть нянькой в саудоской семье????

а что удивительного , нянькой еще не каждая может быть ...это мало того что ответственность , так надо еще и подход к ребенку найти , заинтересовать, и желательно что б образование соответствующее было .

У нас в России няньками не стыдно работать ( учителя многие перешли в няньки ) , это тут хадаму в ранг няни возвели , хотя ихние хадамы в сравнение не идут к нашим нянем , и домработницам .

Так что не удивительно , и потом не у всех есть возможность не работать , кому то срочно требуются деньги , такова жизнь ... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина подойдет?,только без араб.,ты сама знаешь работодателей? Какой вид деятельности?

 

-контроль денежного потока для проекта;

-ведение бух.учёта в соответствии с саудовским стандартом;

-выполнение указаний главного бухгалтера из России.

Женщина подойдёт.Знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатина сколько вакансий , отлично , глядишь и кто то устроится из девочек . Надо поспрашивать может среди наших кто то повар ...

 

возможно ,хотя многие разъезжаться будут на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-контроль денежного потока для проекта;

-ведение бух.учёта в соответствии с саудовским стандартом;

-выполнение указаний главного бухгалтера из России.

Женщина подойдёт.Знаю.

 

 

1 пункт не понятен,но да ладно,не мое это. Надеюсь знаешь,с хорошей стороны. Передам координаты.

Да еще,документы переводить обязательно? Легальная работа в офисе? или подьехать на пару часиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще,документы переводить обязательно? Легальная работа в офисе? или подьехать на пару часиков?

Работа с документами на русском-английском языках.Ну,да ,я писала ,что 3-4 часа в день( Part Time ) ,работа в офисе.

Наверное ,не легально,во всяком случае икама не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа с документами на русском-английском языках.Ну,да ,я писала ,что 3-4 часа в день( Part Time ) ,работа в офисе.

Наверное ,не легально,во всяком случае икама не требуется.

 

все что нелегально- есть опасно, особенно в КСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатина сколько вакансий , отлично , глядишь и кто то устроится из девочек . Надо поспрашивать может среди наших кто то повар ...

 

 

а что удивительного , нянькой еще не каждая может быть ...это мало того что ответственность , так надо еще и подход к ребенку найти , заинтересовать, и желательно что б образование соответствующее было .

У нас в России няньками не стыдно работать ( учителя многие перешли в няньки ) , это тут хадаму в ранг няни возвели , хотя ихние хадамы в сравнение не идут к нашим нянем , и домработницам .

Так что не удивительно , и потом не у всех есть возможность не работать , кому то срочно требуются деньги , такова жизнь ... :girl_blush2:/>

 

 

это в др стране работа няньки почетна, хор оплачиваема, требуется и образование итд, а тут я еще ни разу не сталкивалась с тем,чтобы кто-то из экспаток работал на такой "должности"... не согласны?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа с документами на русском-английском языках.Ну,да ,я писала ,что 3-4 часа в день( Part Time ) ,работа в офисе.

Наверное ,не легально,во всяком случае икама не требуется.

 

так чудно читать. Наверное совместное предприятие. :flowers1:/> Я передам,она хороший специалист,с опытом. Может заинтересуется.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что нелегально- есть опасно, особенно в КСА

я ответила "НАВЕРНОЕ",хотите узнать достовернее,узнайте;координаты я дала.

Проведут собеседование,увидят диплом,примут на работу ,обязательно подпишут контракт и сидите себе в офисе;кстати, в чисто русской ЛЕГАЛьНОЙ компании,которая тут уже не первый год работает.

тут я еще ни разу не сталкивалась с тем,чтобы кто-то из экспаток работал на такой "должности"... не согласны?

значит вы плохо проинформированы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чудно читать. Наверное совместное предприятие. flowers1.gif/> Я передам,она хороший специалист,с опытом. Может заинтересуется.

Ок,будут ждать.Это чисто русская компания.(без всяких Сауди Ко.);и кафиль -русский мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×