Перейти к содержанию
liuda

Срочно Нужна Ваша Помощь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я из России,у нас тоже очень много больных детей с различными очень тяжелыми заболеваниями и бедные родители не могут найти огромные суммы денег на лечение этих ребятишек. Но у нас на телевидении есть Первый канал (если Вы знаете),и там нашли выход из ситуации.На этом канале есть благотворительная акция организованная совместно с Русфондом (подробнее Вы можете прочитать здесь

http://www.1tv.ru/news/about/187903 ). Перечисление средств там такое: просто с сотового телефона на номер 5541 отправляется слово "добро".Стоимость одного смс 75 рублей,для каждого человека эта не значительная сумма,но люди отправляют их по все России и набираются очень большие суммы денег необходимые для лечения тяжелобольных детей. Я так поняла что ребенок сейчас находится в Казахстане. Я это говорю к тому, что нужно обратится за помощью на какой то телевизионный канал в Казахстане (который контролируется государством) и предложить сделать тоже самое. Больной девочке с помощью этой акции,необходимая сумма уже была собрана за три часа (зайдите на эту ссылку,почитайте). Самое главное чтоб все перечисленные средства контролировались.Наверняка должна быть какая то организация в Казахстане как в России - Русфонд. Я понимаю что это очень тяжело,от себя могу сказать,держитесь,крепитесь,думайте и надейтесь только на хорошее,мир не без добрых людей,помогут и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Только так я вижу выход из ситуации. Или попробуйте подать запрос в Россию о том что нуждаетесь в финансовой помощи на лечение ребенка. Огромную сумму денег очень тяжело и долго собирать,а ребенку нужна помощь сейчас, так что бейте в колокола и постарайтесь добиться того чтобы сделали такую же акцию и в Казахстане. Дай Бог сил и здоровья Настеньке и Вам.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×