Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-3.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста есть ли здесь вагинальные свечи Бетадин?И если есть,то как называются?Спасибо.

 

есть, так и называются, стоят 5 ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, витамины - очень сильно выпадают волосы. Но с учетом возраста, мне 51 - это скорее всего связано с гормональными изменениями. Может здесь есть витамины для женщин после 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, витамины - очень сильно выпадают волосы. Но с учетом возраста, мне 51 - это скорее всего связано с гормональными изменениями. Может здесь есть витамины для женщин после 50.

Как уже выше писАла - Витацинк, HairtOne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже выше писАла - Витацинк, HairtOne.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие есть в Египте антибиотики класса макролиды (аналоги российского эритромицина и т.д.), и что вообще есть не пенициллиновое и не цефалоспориновое? Детские АБ интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1379004413[/url]' post='926061953']

Спасибо.

 

Еше так же витамины Pantogar , MegavitZinc.И посмотрите в продаже в аптеке крем для волос vividol , он фунтов 35 стоит, маски с ним для укрепления волос хороши.

Изменено пользователем Aquarius66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еше так же витамины Pantogar , MegavitZinc.И посмотрите в продаже в аптеке крем для волос vividol , он фунтов 35 стоит, маски с ним для укрепления волос хороши.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IL После беременности осталось оченьмного лекарств ,большенство совершенно новые. Отдам по смешным ценам.

 

 

 

 

СОЛКОСЕРИЛ - 18 ампул - колят припроблемах сплацентой (раннее старение, инфарктыплаценты)

 

KONAKION MM

 

DEXAMETHASONE 9 AMPUL - при недоношеной береммености колят чтоб легкие ребенка открылись

 

CEFOBID 1 коробко- антибиотик послекесерева практически всем назначают

 

KAPROL 6 AM

 

DICYNONE 27TAB

 

YUTOPAR 1 AM 2

 

CLOMID 5 AM

 

DIAX 200

 

PRONTOGEST 4

 

DAFLON 500 - 1,5

 

METHERGIN 26TAB

 

LAXEOL PL

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки не подскажите,здесь есть аналог свечей с папаверином????очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут аналог порошка Банеоцин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут аналог порошка Банеоцин?

 

Есть,так и называется-Банеоцин паудер,в пакетиках 6 грамм-1 фунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть,так и называется-Банеоцин паудер,в пакетиках 6 грамм-1 фунт.

еще и в разы дешевле, чем в рф...

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Подскажите, кто принимал витамины supravit... на что влияют и чем помогают? есть ли какие противопоказания? спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1379278004[/url]' post='926064305']

Всем здравствуйте!!! Подскажите, кто принимал витамины supravit... на что влияют и чем помогают? есть ли какие противопоказания? спасибо!!!

 

Я принимала, мне после родов посоветовали, витамины как витамины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,почему в витаминах "мамавит" нет инструкции? какие там дозы витаминов?

может кто то может подсказать.

на еги док. тоже не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1379288285[/url]' post='926064424']

девочки,почему в витаминах "мамавит" нет инструкции? какие там дозы витаминов?

может кто то может подсказать.

на еги док. тоже не нашла.

 

А на самой коробочке нет перечня витаминов? Мне кажется, что было... Хотя возможно за несколько лет коробочки изменились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие здесь есть мази от стоматита ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самой коробочке нет перечня витаминов? Мне кажется, что было... Хотя возможно за несколько лет коробочки изменились...

 

в том то и дело,что вообще нет никакого описания. я впервые с таким сталкиваюсь.

я правда нашла через гугл,но там по моему польский или чешский "мамават" и его описание,не знаю совпадают ли они

Изменено пользователем viva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело,что вообще нет никакого описания. я впервые с таким сталкиваюсь.

я правда нашла через гугл,но там по моему польский или чешский "мамават" и его описание,не знаю совпадают ли они

на самой банке все написано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите хорошие витамины для кормящих (принимала элевит пронаталь,но,к сожалению, закончились.хотелось бы что-то похожее по качеству и составу).заранее спасибо откликнувшимся:flowers1:/>/>

Изменено пользователем Helya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самой банке все написано

 

так там же пластины,а не банка. нигде ничего не написано.только на коробке сбалансированный витаминно-минеральный комплекс и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там же пластины,а не банка. нигде ничего не написано.только на коробке сбалансированный витаминно-минеральный комплекс и все.

ой блин ...я с матерной перепутала:)

извиняюсь

голова сейчас другим забита..невнимательно прочитала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там же пластины,а не банка. нигде ничего не написано.только на коробке сбалансированный витаминно-минеральный комплекс и все.

лучше не пей! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вначале беременности тоже врач-египтянка назначила "мамавит", я тоже не нашла состава и решила не пить их. Мне кажется можно попросить врача назначить другие витамины, не такие стремные. Просто отсутствие состава - это ооочень подозрительно для меня, даже я бы сказала ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1378990890[/url]' post='926061797']

Посоветуйте, пожалуйста, витамины - очень сильно выпадают волосы. Но с учетом возраста, мне 51 - это скорее всего связано с гормональными изменениями. Может здесь есть витамины для женщин после 50.

 

 

Попробуйте масло рукколы ( гар гир) втирать в корни волос на 30-60 минут перед мытьем, сама только купила, посмотрю потом результат но знакомые очень рекомендуют А из витаминов я пила долго vita zink, честно особых изменений не заметила, а вот Pantogar рекомендую, он хоть и дороже( около 50 фунтов) эффект укрепления на лицо, то есть не голову acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашла в книге лекарств египта

 

mamyvit 30 Таблеток 21фунт

состав:A B1,2,3,6,12 C D3 EFACaCuFe

MgK mnSlZn

 

materna 30таблеток 33фунта

состав: folic ,iron,biotin,paba,sel, iodine+ то же что в mamyvit + B.C.1500

 

motherVit 21 таблетка 12фунтов

состав: написано витамины для беременных и кормящих

 

Всего 15 видов витаминов для беременных и кормящих ..состав самый богатый в матерне . в 4видах вобще не написан состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,спасибо за ответы. ну тогда какие витамины можно пить? просто кроме матерны и мамавита ничего в аптеке больше не предложили. а доктор выписал пить только железо и кальций. начала спрашивать про витамины.сказал,что если питание полноценное,то можешь не пить. а так выбирай любые.woodpecker.gif а как я их выберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда какие витамины можно пить? п а доктор выписал пить только железо и кальций. начала спрашивать про витамины.сказал,что если питание полноценное,то можешь не пить. а так выбирай любые. а как я их выберу

я пью отдельно железо и кальций.если в организме нехватка железа( анемия),то одним питанием железо не поднять.таблетками повышаем уровень железа.а питанием потом поддерживаем.но будь осторожна- рекомендуемая доза суточная железа.по нашим,российским меркам-80-100мг с сутки.а тут есть такие витамины с просто конской дозой,от них и тошнит,трвет.и все остальное.а еще железо нельзя с вит С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот железо надо с витамином С..не зря же рекомендуют запивать Апельсиновым соком ! а вот молоком лучше не запивать ..и после приема таблетки не пить и не есть молочку

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пью отдельно железо и кальций.если в организме нехватка железа( анемия),то одним питанием железо не поднять.таблетками повышаем уровень железа

 

мне назначили ферротрон. но там железа только 15 мг. я читала что нужно 30-60 мг в сутки. но вроде голова перестала кружиться. если еще и витамины начать пить,там же тоже железо входит как раз то на то и выйдет.только вот какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне назначили ферротрон. но там железа только 15 мг. я читала что нужно 30-60 мг в сутки. но вроде голова перестала кружиться. если еще и витамины начать пить,там же тоже железо входит как раз то на то и выйдет.только вот какие?

я пью- Ferro 6 - там 100 мг железа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот железо надо с витамином С..не зря же рекомендуют запивать Апельсиновым соком ! а вот молоком лучше не запивать ..и после приема таблетки не пить и не есть молочку

дадада,все верно!!!!! это я перепутала,балда! спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплекс витаминов назначают на 6 месяце беременности..на сколько я знаю. и возможно железо не нужно будет уже пить в это время . как у меня получилось.

Ела каждый день мясо и капсулы ферротрон..потом как гемоглобин повысился капсулы убрала и оставила мясо..перездавала кровь много раз..все в норме было. Хотя эта анемия со мной всю жизнь почти

Изменено пользователем KsAlfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли здесь витамины группы В в сиропе, для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,как Тромбо Асс здесь называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,как Тромбо Асс здесь называется?

miata09 ранее уже писАла

"Действующее вещ-во: acidum acetylsalicylicum. Аналог в Египте - ASPIRIN PROTECT ( BAYER )."

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Египте аналог Цераксона. Интересует раствор. Гугл сказал, что международное название citicoline.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Египте аналог Цераксона. Интересует раствор. Гугл сказал, что международное название citicoline.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, как объяснить врачу, что я хочу поставить спираль, но именно ту, которая в России называется Мирена (горминальная)? Как она называется в Египте?

И как лучше сделать - купить самой в аптеке или они есть у врачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,можно в Каире диане-35 купить????или везти про запас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×