Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-3.

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите какая мазь есть для суставов и лекарство от пупочной грыжи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с суставами? Такая есть ALGESAL  SURACTIVE  , SULFAX.А от грыжи нет лекарств,тут пресс качать надо или операцию делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, если в Хургаде Солкосирил мазь или гель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с суставами? Такая есть ALGESAL  SURACTIVE  , SULFAX.А от грыжи нет лекарств,тут пресс качать надо или операцию делать.

Спасибо. Коленки сильно болят (ноют). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Коленки сильно болят (ноют). 

от боли суставах в колене уже долгое время покупаем для папы кетолжин гель(розовоя коробка.просто есть в желтой другой фирмы.но не так помогает)действующее вещество кетопрофен.также уже долгое время пользуется обычным хендалем. многие знакомые заказывают. всем очень нравится.но это препарат на натуральной основе.при острой боли не поможет я думаю.надо долгое время пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите пожалуйста сайт с египетскими лекарствами...кто-то раньше писал, просто не хочется листать все страницы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egydoc.com. стр.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не подскажете есть ли в аптеках здесь водоросли, глина. Хочу обертывания дома сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, противозачаточные средства типа лактинет, экслютон, миролют для кормящих. Спасибо.

Точно есть микролют, называется так же, стоит 10гиней. Экслютон тоже по такому же названию должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно есть микролют, называется так же, стоит 10гиней. Экслютон тоже по такому же названию должен быть.

Спасибо большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста а можно купить в Египте такое лекарство как Дипроспан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть в Египте от повышенного давления (для понижения)?

 

И что рекомендуют для нормализации менструального цикла при климаксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть в Египте от повышенного давления (для понижения)?

 

И что рекомендуют для нормализации менструального цикла при климаксе?

без рецепта продают только Lasix(он же наш фуросемид-мочегонное)во всяком случае нам ни в одной аптеке Каусера в тч эль азаби ничего другого без рецепта продавать отказались.тч к доктору надо и он уже выпишет рецепт 

 

если интересуют гомеопатические препараты то ничего нет.а если гормоны то опять же к доктору надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть в Египте от повышенного давления (для понижения)?

 

И что рекомендуют для нормализации менструального цикла при климаксе?

в египте есть все, чйто придуманно для понижения давления к наст. моменту. продают без рецепта (если сказать, что именно Вы хотите, хотя бы на словах). НО рекомендовать что-то в режиме он-лайн невозможно, так как у всех препаратов есть противопоказания, у некоторых серьезные. нужна очная консультация и хотя бы минимальные анализы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в египте есть все, чйто придуманно для понижения давления к наст. моменту. продают без рецепта (если сказать, что именно Вы хотите, хотя бы на словах). НО рекомендовать что-то в режиме он-лайн невозможно, так как у всех препаратов есть противопоказания, у некоторых серьезные. нужна очная консультация и хотя бы минимальные анализы

мы говорили  названия самых обычных препаратов и это было но без рецепта нам отказались продавать.объездили аптеки в моб 2 и в каусере и напротивеги госпиталя и рядом с тайгером итд,потом поехали в эль азаби на эль матар.везде ответ один-кроме вышеуказанного препарата все остальное от давления только по рецепту.а вы где именно покупали?спрашиваю чтобы знать куда обращаться если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, еду из Москвы в Хургаду 28 июня,могу привезти лекарства на заказ из Москвы, пишите пожелания на почту strokinam@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы говорили  названия самых обычных препаратов и это было но без рецепта нам отказались продавать.объездили аптеки в моб 2 и в каусере и напротивеги госпиталя и рядом с тайгером итд,потом поехали в эль азаби на эль матар.везде ответ один-кроме вышеуказанного препарата все остальное от давления только по рецепту.а вы где именно покупали?спрашиваю чтобы знать куда обращаться если что.

я покупала в нескольких аптеках (штук 10), нужно было большое количество, времени под заказ ждать не было, так что по 5-7 пачк с аптеки.

На наср  аптека напротив ред си , в начале шератона несколько, на шерри большая в начале улицы на левой стороне, напротив ле паши.

 

название действующего вещества препарата и дозировка (лучше написать на бумаге). усе. продают без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупала в нескольких аптеках (штук 10), нужно было большое количество, времени под заказ ждать не было, так что по 5-7 пачк с аптеки.

На наср  аптека напротив ред си , в начале шератона несколько, на шерри большая в начале улицы на левой стороне, напротив ле паши.

 

название действующего вещества препарата и дозировка (лучше написать на бумаге). усе. продают без вопросов

спасибо за ответ.может там и раньше продавали.туда мы не ездили.я писала именно об аптеках моб 2 и каусера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста.Где купить аминокислоты( как спортсмены едят) дешевле и в капсулах?спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , есть ли в Египте ПЛАКВЕНИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста.Где купить аминокислоты( как спортсмены едят) дешевле и в капсулах?спасибо.

Если в Хургаде, то в любой аптеке, так и называются AMINO12 стоят везде по разному, они в капсулах...стоимость от 12-20le

Я сама покупала в аптеке  в Дахаре, напротив железного магазина и у церкви)))

 

 

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Хургаде, то в любой аптеке, так и называются AMINO12 стоят везде по разному, они в капсулах...стоимость от 12-20le

Я сама покупала в аптеке  в Дахаре, напротив железного магазина и у церкви)))

 

 

Извиняюсь за неверную информацию.....AMINO18.....

Вот как раз и сама пачка с этими аминокислотами...

ba2d33afd76b92ece9cda329b325da36.jpg

9c65dfa50bd4e2177fd6d71b1ee5a96a.jpg

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.Я так понимаю в составе у них 18 аминокислот? А вы не с целью снизить вес их принимаете?(мне для этих надо)))) В Сензо в аптеке мне огромную банку показали за 300 фун.Там 300 табл и написано амино 2500.Интересно состав у них одинаковый....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a Concor? Еще Hyzaar   я мужу постоянно эти покупаю,именно для понижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a Concor? Еще Hyzaar   я мужу постоянно эти покупаю,именно для понижения

для понижения давления или сердечного ритма?конкор мы покупаем без рецепта.продается в любой аптеке без проблем в разных дозировках.но вообще это сердечный препарат который применяется при лечении стенокардии тахикардии и сердечной недостаточности.папе доктор назначал в Рб,принимает уже несколько лет именно при стенокардии.от давления пьет дополнительно берлиприл.конкор в еги дешевле значительно,поэтому постоянно покупаем и передаем.он конечно понижает давление,но при длительном использовании и как побочное действие,а не его основное направление.тч если просто давление повышенное и с сердцем все в порядке то не стоит принимать подобный препарат тем более без назначения врача

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли в Египте препарат "МАМОКЛАМ"  (MAMOCLAM)  от мастопатии? Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для понижения давления или сердечного ритма?конкор мы покупаем без рецепта.продается в любой аптеке без проблем в разных дозировках.но вообще это сердечный препарат который применяется при лечении стенокардии тахикардии и сердечной недостаточности.папе доктор назначал в Рб,принимает уже несколько лет именно при стенокардии.от давления пьет дополнительно берлиприл.конкор в еги дешевле значительно,поэтому постоянно покупаем и передаем.он конечно понижает давление,но при длительном использовании и как побочное действие,а не его основное направление.тч если просто давление повышенное и с сердцем все в порядке то не стоит принимать подобный препарат тем более без назначения врача

а сколько примерно конкор здесь стоит не подскажите? Родители тоже в России его принимают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько примерно конкор здесь стоит не подскажите? Родители тоже в России его принимают....

10mg 10t - 9.30

20t - 18.60

5mg 10t - 5.70

20t - 11.40

 

Есть еще аналоги от Global Napi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10mg 10t - 9.30

20t - 18.60

5mg 10t - 5.70

20t - 11.40

 

Есть еще аналоги от Global Napi.

Спасибо большое за оперативный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько примерно конкор здесь стоит не подскажите? Родители тоже в России его принимают....

мы покупали в начале месяца конкор5- 30 таблеток-21фунт.до этого покупали конкор 5- 20 таблеток за 14фунтов.конкор 10 30 таблеток около 30 фунтов.цены отпечатаны на упаковке и написаны на арабском.с ценами указаными выше не сталкивалась. уже несколько лет покупаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.Я так понимаю в составе у них 18 аминокислот?

А вы не с целью снизить вес их принимаете?(мне для этих надо))))

В Сензо в аптеке мне огромную банку показали за 300 фун.Там 300 табл и написано амино 2500.Интересно состав у них одинаковый....?

Да, в  составе 18  аминокислот...

Нет я не принимала их. Покупала для сына, он занимается спортом.

По поводу Амино2500 подсказать ничего не могу.

 

 

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки говорят , что противозачяточные помогают при проблемной коже, правда ли это ,и если да то какие???

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в  составе 18  аминокислот...

Нет я не принимала их. Покупала для сына, он занимается спортом.

По поводу Амино2500 подсказать ничего не могу.

 

 

Спасибо огромное!

Девочки говорят , что противозачяточные помогают при проблемной коже, правда ли это ,и если да то какие???

Тут не назначают лекарства,а рекомендуют аналогичные российским.По лечению кожи лучше у врача узнать.

Подскажите,пожалуйста  есть ли аналог кестина, действующее вещество - Ebastine.

Изменено пользователем Бибигоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы покупали в начале месяца конкор5- 30 таблеток-21фунт.до этого покупали конкор 5- 20 таблеток за 14фунтов.конкор 10 30 таблеток около 30 фунтов.цены отпечатаны на упаковке и написаны на арабском.с ценами указаными выше не сталкивалась. уже несколько лет покупаем

 

Вам тоже спасибо за ответ! Сегодня зайду в аптеку, поинтересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Египте сорбенты в виде таблеток?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Египте сорбенты в виде таблеток?спасибо

таблетки эскарбон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!левомеколь здесь можно где-нибудь найти или его аналог?спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!левомеколь здесь можно где-нибудь найти или его аналог?спасибо!

 

я тоже искака левомеколь, мне сказали что здесь наиболее приближенный аналог ето IRUXOL cream

Изменено пользователем Момордика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, есть ли тут таблетки МАРВЕЛОН и цена. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ируксол и у нас в РФ есть, он прекрасно регенирует ткани, левомеколь все-же еще и "вытягивает" всякую бяку, тем и хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×