Перейти к содержанию
Stesha

Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

Продам абонемент на олдвик на 7дней с 09.10.2015 по 15.10.2015вкл цена 100ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает продаются ли абонементы на пляж тур центра в декабре либо можно пройти по одноразовым билетам?если так то сколько стоит билет?где продают абонементы на этот пляж и какова стоимость на месяц на 2взрослых?дети до какого возраста бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает продаются ли абонементы на пляж тур центра в декабре либо можно пройти по одноразовым билетам?если так то сколько стоит билет?где продают абонементы на этот пляж и какова стоимость на месяц на 2взрослых?дети до какого возраста бесплатно?

Месяц 500 фунтов на двоих, тел 01002196166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации: сегодня покупал пользование пляжем в Захабии на 2 недели. Посчитали по 35 фунтов/день (т.е. 2 недели - 490 фунтов). Разовое посещение - 50 фунтов. С человека, разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации: сегодня покупал пользование пляжем в Захабии на 2 недели. Посчитали по 35 фунтов/день (т.е. 2 недели - 490 фунтов). Разовое посещение - 50 фунтов. С человека, разумеется...

Фигня какая, почти ДАРОМ:):):) Ну почти:) Аккурат для пенсионеров:):):) Хи, Хи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая, почти ДАРОМ :):) :) Ну почти :) Аккурат для пенсионеров :):) :) Хи, Хи :)

"Почти даром" - рядом. Называется Парадайс-бич. Там обойдётся втрое дешевле (12, если не ошибаюсь)... Но со всей "экзотикой" общественного египетского пляжа...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации: сегодня покупал пользование пляжем в Захабии на 2 недели. Посчитали по 35 фунтов/день (т.е. 2 недели - 490 фунтов). Разовое посещение - 50 фунтов. С человека, разумеется...

В тех краях мне нравится Sea Horse beach. Если память не подводит - 25 фунтов с человека. Мало народу, хороший заход в море, душ, туалет. Но нет живых кораллов (которые как раз есть в Захабии). В остальном - приятный и тихий пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12, если не ошибаюсь... Но со всей "экзотикой" общественного египетского пляжа...

Ну нас экзотика не пугает:):):) Она сама по себе, а мы сами с УСАМИ:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тех краях мне нравится Sea Horse beach. Если память не подводит - 25 фунтов с человека. Мало народу, хороший заход в море, душ, туалет. Но нет живых кораллов (которые как раз есть в Захабии). В остальном - приятный и тихий пляж.

Да, бывал там несколько раз год-полтора назад (когда он ещё по 15 был). Действительно тихий и хороший и если с детьми, то даже лагуна мелкая "в тему". А спуск по каменной лестнице (справа у самого конца лагуны, если хочешь поплавать на глубине) мне не очень понравился - пару раз там ободрал себе ноги. Если сейчас они эту лестницу починили, то молодцы. Но от меня (практически от отеля Арабия) до Захабии банально удобнее (и меньше) ходить. А так - да, Си Хорс - вполне достойный вариант за умеренные деньги...

 

Ну нас экзотика не пугает :):) :) Она сама по себе, а мы сами с УСАМИ :):) :)

Хорошо Вам, с УСАМИ... :)  А я уже комфорт ценю (хотя бы в ограниченных объёмах)... :beach:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 пользование пляжем в Захабии

   Недавно надо было скоротать  день в Хургаде, я выбрала здесь по ссылке  несколько гостиниц , собрала с вечера большую сумку с маской и т.д.,посмотрела по спутниковой карте и остановилась на Захабии, потому что там есть несколько вариантов моря: и мелкота, и среднее, и бездна. Пошла туда, в  конец, где глубина. Вид - открытое море, всё хорошо, только давит здание соседней гостиницы сзади, хоть и симпатишное.

   Понравилось, не ожидала. Вдоль рифа плыви сколько хочешь куда хочешь.

   И тооолько мне понравилось- как вдруг с выходом из-за печки появились три подвыпившие русские туристки. В 11 утра. В руках несли пластиковые стаканчики с коньяком, хотели угостить пожилую пару. Потом у одной душа взыграла , и она исполнила куплет с припевом, и даже немножко плечиками станцевала.

   Сказать , что у меня одновременно случились и паника , и отчаяние - ничего не сказать. Вот кАк я так попала? Так хорошо разложилась на трёх лежаках под пальмой.

   Собрала свой "домик" и переехала в другое место, тоже хорошее.

 

   Каждый день дорого, а вот так вот время от времени, раз в месяц очень рекомендую.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а злые языки поговаривают, дескать, олл инклюзив в захабии никакой, а Вам вон как "повезло". Вы правы, риф там шикарный. Вы, наверное, хорошо плаваете. А Вы случайно не обратили внимание там жилеты дают напрокат на пляже? Маски, трубки знаю что дают, а вот жилеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я успЕла прочесть, что гостиница плохая, а пляж хороший.

Про жилеты не знаю, не видела. Я не понимаю их как предмет одежды в конкретном море :) , солёнущая вода без жилета держит :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрим бич подешевел - 450 LE месяц :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрим бич подешевел - 450 LE месяц :pardon:

Эт с пары или с человека???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт с пары или с человека??? :)

С одной персоны  :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной персоны  :beach:

Да уж:) Придется смывать морскую воду дома, под душем:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж :) Придется смывать морскую воду дома, под душем :)

 

Так ежель ходить на пляж каждый день, то выходит по 15 фунтов в день (450 / 30). Это же почти цены общественного пляжа с лежаками... Коли я бы обитал недалече от Дрима - за такие деньги непременно купил бы абонемент...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ежель ходить на пляж каждый день, то выходит по 15 фунтов в день (450 / 30). Это же почти цены общественного пляжа с лежаками... Коли я бы обитал недалече от Дрима - за такие деньги непременно купил бы абонемент...

Что бы ходить каждый ДЕНЬ нужно или не работать и сидеть на шее у жены, или быть пенсЮком:) А для пенСЮКА 450, а для двоих 900 фунтов не подьемная сумма:):):) ТУт на медне женщину встретил, так она грит, какая я дура, что абонемент на этот пляж покупала:):):)  Так что мы уж как нить на диком покупаемся, со своим шезлонгом, а вода она и в море вода:):):) хоть платный пляж, хоть даром:)И что интересно, цена падает, а народа на диком все больше и больше:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы ходить каждый ДЕНЬ нужно или не работать и сидеть на шее у жены, или быть пенсЮком:) А для пенСЮКА 450, а для двоих 900 фунтов не подьемная сумма:):):) ТУт на медне женщину встретил, так она грит, какая я дура, что абонемент на этот пляж покупала:):):) Так что мы уж как нить на диком покупаемся, со своим шезлонгом, а вода она и в море вода:):):) хоть платный пляж, хоть даром:)И что интересно, цена падает, а народа на диком все больше и больше:):):)

А хде у нас дикий пляж??? Просвятите пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хде у нас дикий пляж??? Просвятите пожалуйста))

Пенсюки собираются и не жалуются:):):) 

047fe3b6c71b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсюки собираются и не жалуются:):):)

047fe3b6c71b.jpg

С телефона не разглядеть этот снимок)

На словах можно? Возле Хилтон плаза???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефона не разглядеть этот снимок)

На словах можно? Возле Хилтон плаза???

Необорудованный участок побережья у ресторана Felfela.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефона не разглядеть этот снимок)

На словах можно? Возле Хилтон плаза???

Рядом с Sunrise Holidays Resort вроде так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перспектива развития бывшего "собачьего" или "дикого" пляжа рядом с аль Машрабией

 

12313901_927850957262975_637748932818723

 

12278815_927850810596323_739793792015751

 

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.927850633929674.1073741832.927102674004470&type=3

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсюки собираются и не жалуются :):) :)

А что там с заходом в море, подскажите, пожалуйста? И вообще, кто там тусит обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с заходом в море, подскажите, пожалуйста? И вообще, кто там тусит обычно?

И песок и камешки и камни, собираются как правило ПЕНСЮКИ. Кого то мы знаем, кого то по лицам узнаем:) Арабы как зрители частенько бывают, так что разный народ ходит:) Хотя нам оч хорошо вдвоем:):):)  Мне с любимой, а жене с любимым:):):)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по чем абонемент в Хилтон Плаза? Знаю, что еще весной был фунтиков 600, сейчас что-нить изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по пляжам на Шератоне (для тех, кто еще не вымерз окончательно в связи с сезоном  :pardon:):

Самый дешевый пляж в районе Шератона - пляж ресторана the Yacht, расположен между пляжами Anеmone и South Beach, очень маленький и постоянно в тени, что зимой не есть гуд. Фактически - и без того маленький пляж South Beach поделили на 2 части. Однако, стоит 10 фунтов. Есть бесплатный wi-fi.

Пляж Anemone теперь стоит 15 фунтов, на нем собирается макимальное количество народа из всех рядом стоящих пляжей, практически все иностранцы, постоянно есть 2-3 приличных египетских семьи с парой малышей и мамами-тетями, следящими за малышами, пока молодые купаются (да! постянно там вижу купающихся египтян, в осовном молодые пары). Также есть бесплатный wi-fi.

Пляж Summer Village (рядом с отелем Bella Vista), стоимость также 15 фунтов, посетители - в основном иностранцы, народа меньше, чем на Anemone и нет удобного захода на глубину (кто не знает - на Anemone есть несколько ступенек-трапов, можно спуститься сразу на глубокую воду, минуя заход с берега).

Пляж Alia Beach, напротив Рома-отеля, вход через рецепшен апартаментов Alia, чистый, аккуратный, уютный, совсем пустынный, новый песок, есть хороший песчаный заход в воду, стоимость 20 фунтов (дают пляжное полотенце), либо абонемент на неделю 100 фунтов. Не понравилось то, что солнце рано садится за высокое здание апартаментов, т.к. световой день сейчас короткий.

Пляж Fayrouz между отелями Sea Gull и Minamark, стоимость 10 фунтов за вход на пляж + на выбор 8 фунтов лежак или 5 фунтов стул. Народ вперемешку 50/50: иностранцы / египетские семьи (немногочисленные и недикие :giggle: ), спокойно, малолюдно, из-за чего пляж кажется довольно большим.

Отель Minamark рад приветствовать вас на пляже за 35 фунтов. Ну, тут все прекрасно: полотенца, территория, охрана... В отеле совсем немного туристов, все какие-то европейцы, немного египтян - христианские семьи. Русской речи не слышно.

Отель Regina предлагает вход на пляж за 50 фунтов с носа, на пляж мы не проходили, но судя по тому, что на рецепшен не увидели ни одного человека, думаю, что на пляже катина аналогичная.

До сих пор не удалось выяснить стоимость посещения пляжа отеля Рома :unknown: : трижды мы заходили на него и трижды не нашли никого из персонала, чтобы спросить. Пляж совсем пустой, в разные дни наблюдали там по 3-4 человека.

Изменено пользователем littlebird
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто в курсе правда ли что на пляже зе яхт он же бывший монвали есть детская площадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто в курсе правда ли что на пляже зе яхт он же бывший монвали есть детская площадка?

ну, как сказать площадка - батут и горка)) да и сам пляж очень скромный - мунвалли поделили на 3 пляжа - Анемон, Яхта и South Beach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.судя по цене понятно что скромный :).просто нам надо чтоб ребенок как то развлекался тк плавать он не будет и на том же олдвике ему будет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, обновляю информацию - вчера узнала, что там еще качели и еще что-то есть (видимо, добавили), так что может и стОит сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы съедили.есть 2горки карусель 3лошадки качалки и еще такая штукп чтобы прыгать.не знаю как правильно называется.короче за 10фунтов вообще отлично еще и на берегу моря посидели подышали морским воздухом :)

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы съездили. есть 2 горки карусель 3 лошадки качалки и еще такая штука чтобы прыгать.не знаю как правильно называется.короче за 10 фунтов вообще отлично еще и на берегу моря посидели подышали морским воздухом :)

поздравляю))) :flowers1: 

теперь есть где погулять деткам, подышать воздухом морским и вообще отдохнуть)))

10ф это вообще крУто....

у нас в Эль Ахии 20ф стОит покататься( при кафЕшке) на качельках, на качалке,поиграть в песочнице(если кто в неё детей пускает...так как она открытая и все кошаки в ней тусуются(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы съедили.есть 2горки карусель 3лошадки качалки и еще такая штукп чтобы прыгать.не знаю как правильно называется.короче за 10фунтов вообще отлично еще и на берегу моря посидели подышали морским воздухом :)

Хорошая новость! И нам пригодится. Купаться сейчас холодно, а просто зайти посидеть часок-другой - самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и еще такая штукп чтобы прыгать.не знаю как правильно называется.

батут называется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/hurghadaresidentsofficial/permalink/10153602525244024/

 

на ФБ рекламируют "новый" пляжик на месте Moon Valley/South Beach - теперь оно называется Boho Beach, стОит 5 вход или 10 с полотенцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он рядом с пляжем зе яхт.за 5фунтов отличн пляж.дешевые напитки в кафе кофе 4фнта пиво 10 кола 5.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×