Перейти к содержанию
Stesha

Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь попасть на пляж туристического центра. Мы приехали из Каира и этот пляж нам очень близко, т.к. Живем в каусере. Я хотела купить абонемент на пляж на одного человека на неделю. (со мной ребенок маленький). Мистер Луис сказал неделю назад, чтобы я позвонила через неделю. Вот звоню сейчас, а он говорит, что на одного человека купить нельзя, только на двоих и только на месяц. Никто не знает только через него можно купить абонемент или есть еще варианты? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь попасть на пляж туристического центра. Мы приехали из Каира и этот пляж нам очень близко, т.к. Живем в каусере. Я хотела купить абонемент на пляж на одного человека на неделю. (со мной ребенок маленький). Мистер Луис сказал неделю назад, чтобы я позвонила через неделю. Вот звоню сейчас, а он говорит, что на одного человека купить нельзя, только на двоих и только на месяц. Никто не знает только через него можно купить абонемент или есть еще варианты? Спасибо

На сколько я знаю, только через мистера Луиса. Мы покупали у него на 2-х и на месяц. Но то, что купить абонемент на 1 человека можно - это 100%. Позвоните ему еще раз, может вы друг друга не совсем правильно понянли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я его несколько раз переспросила. Он сказал, что на данный момент у него в наличии только такие абонементы. Причем я ему сразу не сказала, что мне на неделю. Я просто сказала, что на одного человека и он сразу отказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я его несколько раз переспросила. Он сказал, что на данный момент у него в наличии только такие абонементы. Причем я ему сразу не сказала, что мне на неделю. Я просто сказала, что на одного человека и он сразу отказал. 

У него бывают такие моменты, что действительно, нет в наличии каких-то определенных абонементов (на месяц, на 1 или 2 человек). 

Если Вам принципиально нужен именно этот пляж, то у вас только 1 вариант, найти кого-то, кто хочет тоже купить абонемент, но не месяц. Неделю походите Вы с ребенком, а остальные 3 - другой человек. Ну или искать альтернативный вариант, на Шеротоне например, но там с ребенком Вам не очень удобно будет, заход в море не очень. Или Олд Вик - там тоже можете купить абонемент на неделю, но цена на много выше пляжа Тур.центра.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это у него политика сейчас такая..я с начала июля!!!!! кажд 2-3 дн звонила ему на счет карточки...купила только с 1 авг!!!! но обещания были постоянно!  ему выгоднее продать за 350, чем за 250....почти всем русским,кто один покупает, он впаривает карту на двоих за 350! вариантов других с пляжем поблизости нет, многие платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это у него политика сейчас такая..я с начала июля!!!!! кажд 2-3 дн звонила ему на счет карточки...купила только с 1 авг!!!! но обещания были постоянно!  ему выгоднее продать за 350, чем за 250....почти всем русским,кто один покупает, он впаривает карту на двоих за 350! вариантов других с пляжем поблизости нет, многие платят

так может быть и правда карт нет ,ведь пляж забит всегда :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это у него политика сейчас такая..я с начала июля!!!!! кажд 2-3 дн звонила ему на счет карточки...купила только с 1 авг!!!! но обещания были постоянно!  ему выгоднее продать за 350, чем за 250....почти всем русским,кто один покупает, он впаривает карту на двоих за 350! вариантов других с пляжем поблизости нет, многие платят

Вот и я об этом подумала. Потому что странно как-то на одного человека нет абонементов, а на двоих есть . Если бы не было мест на пляже, то было бы наоборот. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сейчас хожу на пляж...почти кажд день....не могу сказать, что пляж "забит"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за пляж туристического центра? Где он находится?

Сегодня пошли на пляж отеля Захабия с сыном, т.к. он теперь от нас не далеко... Двадцать минут нас мурыжили мальчики египетские (не знали можно нас пускать али нет). В итоге, за посещение пляжа с нас взяли 75 фунтов!   :shok:

Исходя из того что я тут прочитала, цена мягко говоря завышена...

Кто-нибудь может посоветовать приличный пляж рядом с отелем Арабия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за пляж туристического центра? Где он находится?

 

на Мамше, между отелями Сива и Гифтун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была неделю назад с девочкой!на ресепшене так и говорю за 20  фунтов)по-арабски конечно!а там моим знакомым предлагали по 30 заплатить :playboy:

 

Девочки а какие сводки с фронтов из сан энд си по 25 фунтов?

Сан энд си это что напротив Санрайз отеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан энд си это что напротив Санрайз отеля?

да! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан энд си это что напротив Санрайз отеля?

да,он и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! ))

а куда надо обращаться, чтобы на пляж попасть? В отель или на пляж?

и сколько сейчас стоит фунтов?

дети платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает в отеле Siva Grand Beach есть дейюз и сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает в отеле Siva Grand Beach есть дейюз и сколько стоит

давно был 30 евро ,сейчас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, есть ли сейчас beach use в Marriott за 75 фунтов? 

Изменено пользователем Lenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсе писали что есть,только уже без еды и напитков,только лежак и полотенце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсе писали что есть,только уже без еды и напитков,только лежак и полотенце.

 

Спасибо! Можно прямо на ресепшн подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,Dream Beach сколько стоит,который напротив ресторана Bulls?

И насчет пляжей в Эль Гуне кто-нибудь знает цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,Dream Beach сколько стоит,который напротив ресторана Bulls?

 

75 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,Dream Beach сколько стоит,который напротив ресторана Bulls?

И насчет пляжей в Эль Гуне кто-нибудь знает цены?

В эль гуне moods подорожал до 100Le с человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай торопись, покупай живопись! На фейсе пишут бесплатный вход для дам на сауз бич, об акции есть реклама при входе, это пляж с белыми кроватями, экс мун валей, справа от маями бич. Но заход в море там плохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Можно прямо на ресепшн подойти?

Сегодня с оказией по личным делам была в Мариотте и заодно поинтересовалась бич юзом, на ресепшене сказали, что пока отель под завязку заполнен и бич юза нет.
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте, куда В Хургаде можно сходить на пляж с маленьким ребенокм в альтернативу Олд Вику (с хорошим заходом в море)? Шератон-ужас ужасный, может, из новых что? Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с оказией по личным делам была в Мариотте и заодно поинтересовалась бич юзом, на ресепшене сказали, что пока отель под завязку заполнен и бич юза нет.

Спасибо за ответ! Жаль конечно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посове.

 

 

туйте, куда В Хургаде можно сходить на пляж с маленьким ребенокм в альтернативу Олд Вику (с хорошим заходом в море)? Шератон-ужас ужасный, может, из новых что? Спасибо 

 отель Машрабия

 Не знаю как сейчас. Раньше у них пляж стоил 50 фунтов. Пляж там маленький, но заход в море отличный.

Плюс  бассейн и днтская площадка. Цены в баре гораздо дешевле,  чем на олд вик

 И проносить с собой можно все.

 

 

Изменено пользователем Taish
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в Реджине.  Только пляж с взрослого 100 фунтов. Дети бесплатно.  С аквапарком 150 и за ребенка 3х лет 30 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 отель Машрабия

 

в машрабию не всегда можно попасть. если отель заполнен под завязку,то вас просто не пустят.а он в это время просто кишит туристами,так что только поцелуете стойку ресепшен и пойдете на олд вик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. ..есть ли в марриоте...спа салон...массажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эль гуне moods подорожал до 100Le с человека

И Мангрови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сколько сейчас стоит white beach? Есть ли там закуски? Как по ценам? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сколько сейчас стоит white beach? Есть ли там закуски? Как по ценам? Спасибо

пару месяцев назад был 25 плюс 1 софт дринк,закуски есть,цены не дорогие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите где можно купить абонемент на пляж туристического центра на 2 недели.Луис с пляжа загнул 275 фунтов на двоих.Может быть кто-нибудь живет рядом с Бритишем,тогда могли бы абонемент на 2 поделить.Мы ходим на пляж только с 6-8 утра.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Девочки, подскажите как обстоят дела с пляжами в Сахл Хашиш? Никогда на пляже там не была, вот хочу опробовать. Слышала про El Gusto за 75 фунтов, как там? Может быть что-то еще есть? Напитки с собой брать можно? Пропускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Девочки, подскажите как обстоят дела с пляжами в Сахл Хашиш? Никогда на пляже там не была, вот хочу опробовать. Слышала про El Gusto за 75 фунтов, как там? Может быть что-то еще есть? Напитки с собой брать можно? Пропускают?

Данный пляж стоит 70 фунтов. Сумки там не проверяют, но публика там приличная и как бы не особо свои напитки приносят , в основном конечно заказывают. Пляж отличный, море чистое, народу мало. Рядом еще расширен новый пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, в отеле Dessole Marlin Inn и Jewels Sahara boutique resort есть  дейюз или бичьюз и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, в отеле Dessole Marlin Inn и Jewels Sahara boutique resort есть  дейюз или бичьюз и сколько стоит?

Недавно муж звонил в Marlin Inn сказали нету ... Можно в соседний отель сходить Машрабия . Там с 9 утра до 6 вечера 50 ф.+ полотенце , из напитков и еды ничего не входит в стоимость . 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×