Перейти к содержанию
Stesha

Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

Девушки, сколько сейчас стОит разовое посещение пляжа, что около отеля Сива? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сколько сейчас стОит разовое посещение пляжа, что около отеля Сива? 

если про пляж тур.центра то только по абониментам!мы взяли!довольны :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если про пляж тур.центра то только по абониментам!мы взяли!довольны :playboy:

Маринэ, я не знаю как точно называется этот пляж. Он между Гифтуном и Сивой. Знаю что абонемент на месяц там стОит 250ф. А если разовое посещение или неделя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маринэ, я не знаю как точно называется этот пляж. Он между Гифтуном и Сивой. Знаю что абонемент на месяц там стОит 250ф. А если разовое посещение или неделя?

это и есть этот пляж!вход только по абониментам!мы взяли на месяц на двоих-350 ФУНТОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маринэ, я не знаю как точно называется этот пляж. Он между Гифтуном и Сивой. Знаю что абонемент на месяц там стОит 250ф. А если разовое посещение или неделя?

Есть неделя, 2 недели. цену не помню, 100ле вроде неделя, 2 недели -150ле, позвоните уточните цены.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неделя, 2 недели. цену не помню, 100ле вроде неделя, 2 недели -150ле, позвоните уточните цены.

marishkarizk спасибо  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ckaжute, kakue B Xyprage ecTb nляжи с kopaллаMu? u kakaя цeHa... 3apaHee cnacuбo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На общественных пляжах нет кораллов, пожалуй. В гостиницах - КингТут/Сфинкс, Корал Бич, Самака и еще между Захабией и Арабией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же! есть шикарный коралловый риф! пляж отеля Sun&Sea а слева от него неухоженный неработающий пляж, там шикарный риф тянется вдоль всего пляжа там где глубина начинается. сигать через парапетик набережной я Вам не предлагаю)))) но Вы можете купить разовый билетик на пляж Sun&Sea и проплыть влево на соседнюю территорию. цена на билетик вроде 25фунтов, выше много о нем писали, там чисто, аккуратно, бар есть.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ckaжute, kakue B Xyprage ecTb nляжи с kopaллаMu? u kakaя цeHa... 3apaHee cnacuбo)

рядом с отелем Санни Дейс Пальма де Мирет в Арабии . Он с Лева если лицом стоять к отелю . Стоит 5 ф. вход на пляж , коралловые рифы там супер ... Но надо учесть , что египтян там много . Изменено пользователем LadyFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Парадайз называется, но там не только египтян много, там еще и камней очень много, ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sun_bespectacled:cnacuбo!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Видела рекламу нового пляжа Color beach Hurghada пляжи в Хургаде, напишите свои впечатления кто там уже был, какая цена и где находится.инфы по нему нет, только видеоклип.всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Видела рекламу нового пляжа Color beach Hurghada пляжи в Хургаде, напишите свои впечатления кто там уже был, какая цена и где находится.инфы по нему нет, только видеоклип.всем спасибо!

https://www.facebook.com/ColorBeachClub.Hurghada

 

Вход на пляж - 50 фунтов. Где-то уже писали расценки на еду и напитки, не помню. По вечерам - дискотеки, разные шоу-программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Видела рекламу нового пляжа Color beach Hurghada пляжи в Хургаде, напишите свои впечатления кто там уже был, какая цена и где находится.инфы по нему нет, только видеоклип.всем спасибо!

Он находится после отеля "Three Corners Triton Empire". Есть их страница на facebook, хорошо разрекламирован и красивые фото. Но цена там, к сожалению, не указана. Есть контакты - им можно позвонить и спросить (тел. 065 3548610), а также сайт - http://www.colorbeachclub.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маринэ, я не знаю как точно называется этот пляж. Он между Гифтуном и Сивой. Знаю что абонемент на месяц там стОит 250ф. А если разовое посещение или неделя?

 

 

Есть неделя, 2 недели. цену не помню, 100ле вроде неделя, 2 недели -150ле, позвоните уточните цены.

 

На днях заказала абонемент на пляж между гифтуном и сивой для племянницы и дочки (ещё не ходили) - неделя 200ф за двоих, если нужны матрасы доплата 5ф уже на месте за матрас, с едой можно (но не с кастрюлями, типа закуски-сендвичи, напитки тоже можно), кафешки нет, информация по телефону, со слов управляющего который абонементами занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова про Корал Бич. Сегодня на ресепшене затребовали по 150 фунтов с человека, гестрелейшн подтвердила, что цены подняли. Ругаться было неохота, но меня задушила жаба столько за Корал платить, он того не стоит имхо. И мы поехали в Сахль Хашишь, Иль Густо прекрасен. Для тех, кто там не был еще: 60 фунтов с носа, чисто-красиво, новенькие лежаки, отличные зонты и полотенца, заход в море лучше чем на ОлдВике, никакого навязчивого сервиса, сумки не смотрели (были люди со своими бутерами и фруктами), народу ооочень мало и вся публика приличная (никаких тошнотворных парочек типа евробабушка+карманный егимальчик, или аулов с бешеными детьми, пяляшимися тетками и приставучими мужиками). Полный кайф и релакс.  Пляжное меню правда скудновато, но можно поесть в баре или в самом рестике, не дешево конечно совсем, зато вкусно)))

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , сколько стоит абонемент на Дрим Бич и Олд Вик. Какой есть пляж с  детской площадкой , в районе Эль Каусер. Спасибо!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , сколько стоит абонемент на Дрим Бич и Олд Вик. Какой есть пляж с  детской площадкой , в районе Эль Каусер. Спасибо!  

На Олдвик как были цены на 01 06,так и остались как я и писала выше 1 мес-800 фунтов.срок от недели до 1 мес нужное количество дней умножить на 35фунтов.те например абонемент на 10 дней подряд будет стоить 350 фунтов итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова про Корал Бич. Сегодня на ресепшене затребовали по 150 фунтов с человека, гестрелейшн подтвердила, что цены подняли. Ругаться было неохота, но меня задушила жаба столько за Корал платить, он того не стоит имхо. И мы поехали в Сахль Хашишь, Иль Густо прекрасен. Для тех, кто там не был еще: 60 фунтов с носа, чисто-красиво, новенькие лежаки, отличные зонты и полотенца, заход в море лучше чем на ОлдВике, никакого навязчивого сервиса, сумки не смотрели (были люди со своими бутерами и фруктами), народу ооочень мало и вся публика приличная (никаких тошнотворных парочек типа евробабушка+карманный егимальчик, или аулов с бешеными детьми, пяляшимися тетками и приставучими мужиками). Полный кайф и релакс.  Пляжное меню правда скудновато, но можно поесть в баре или в самом рестике, не дешево конечно совсем, зато вкусно)))

Забыла написать, что дети старше 2 лет 10 фунтов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , сколько стоит абонемент на Дрим Бич и Олд Вик. Какой есть пляж с детской площадкой , в районе Эль Каусер. Спасибо!

площадке на дриме хорошая. 50 фунтов с человека. Дети бесплатно.

Остальные обычные пляжи без площадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова про Корал Бич. Сегодня на ресепшене затребовали по 150 фунтов с человека, гестрелейшн подтвердила, что цены подняли.

Я дней 10 назад на ФБ это прочитала... Жаль, конечно. В два раза так нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где купить карточку на пляж Маркез Сияхи или контактный телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01002196166 по этому номеру приобретать абонимент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01002196166 по этому номеру приобретать абонимент!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были вчера на колор бич , чисто аккуратно , все понравилось но вот с морем конечно не повезло , я зашла только по колено , грязная была , у дочери на ноге остался след от мазута от лодки, дочь подруги испортила этим новый купальник , поэтому предпочли купаться в бассейне. Цены на покушать - пицца 55 , нагетсы 45, маленькая вода 10. Не дешево получилось , но один раз сходить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду, что ли, теперь разносчиком новостей о подорожании пляжей :-) Иль Густо в Сахл Хашише стал 70 LE, поверх старой надписи на билетике в 60 LE красным проштампована новая цена. Дети от 2 лет все так же по 10 LE. Правда, очень хороший пляж.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду, что ли, теперь разносчиком новостей о подорожании пляжей :-) Иль Густо в Сахл Хашише стал 70 LE, поверх старой надписи на билетике в 60 LE красным проштампована новая цена. Дети от 2 лет все так же по 10 LE. Правда, очень хороший пляж.

 

Пляж классненький - подтверждаю. На 10 фунтиков - не большое подорожание он того стОит. И с детками там очень удобно - песочек, и кораллы есть поглядеть.  :girl_claping:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в марриот или штайгенбергер можно как то попасть на пляж и сколько это стоит?? А то родители хотят приехать. ..хотелось бы с ними побыть подольше. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в марриот или штайгенбергер можно как то попасть на пляж и сколько это стоит?? А то родители хотят приехать. ..хотелось бы с ними побыть подольше. ..

В "Марриотте" уже давно прекратили beach use за 75 фунтов, как раньше. У них есть только day use c комнатой, который стоит 50 долл. в день (с 09:00 до 17:00) без еды при количестве 2+1 на комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите советом! нужен пляж в центре где-нибудь,недорогой.на супер море не претендуем и тапки есть.я с мамой и 2х месячным пупсом.очень на море хочется.нам важно,чтоб тент был,по-другому никак,мы хотели после обеда отправляться.я сама в хиджабе,так что наличие большого количества египтян мало волнует.всем спасибо!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите советом! нужен пляж в центре где-нибудь,недорогой.на супер море не претендуем и тапки есть.я с мамой и 2х месячным пупсом.очень на море хочется.нам важно,чтоб тент был,по-другому никак,мы хотели после обеда отправляться.я сама в хиджабе,так что наличие большого количества египтян мало волнует.всем спасибо!!!

Ramoza -10 ф, сейчас там большая вывеска Riva. Напротив отеля эль Табия (чуть дальше Ромы). Тентов предостаточно :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите советом! нужен пляж в центре где-нибудь,недорогой.на супер море не претендуем и тапки есть.я с мамой и 2х месячным пупсом.очень на море хочется.нам важно,чтоб тент был,по-другому никак,мы хотели после обеда отправляться.я сама в хиджабе,так что наличие большого количества египтян мало волнует.всем спасибо!!!

смотря где "центр" :).если в Сакале как вам выше написали то публичный пляж возле ресторана Прага .получается между отелем белла виста и бывшим мохито бич.цена примерно 5-10 фунтов.но если мама приехала в гости,  то думаю ей будет очень дискомфортно на народном пляже.дело не в египтянах.египтяне египтянам рознь.поэтому лучше заплатить чуть больше и пойти на пляж того же рома отеля(рядом)за 25 фунтов и спокойно отдыхать Имхо

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramoza -10 ф, сейчас там большая вывеска Riva. Напротив отеля эль Табия (чуть дальше Ромы). Тентов предостаточно :)

 

смотря где "центр" :).если в Сакале как вам выше написали то публичный пляж возле ресторана Прага .получается между отелем белла виста и бывшим мохито бич.цена примерно 5-10 фунтов.но если мама приехала в гости,  то думаю ей будет очень дискомфортно на народном пляже.дело не в египтянах.египтяне египтянам рознь.поэтому лучше заплатить чуть больше и пойти на пляж того же рома отеля(рядом)за 25 фунтов и спокойно отдыхать Имхо

спасибо,девочки,очень выручили!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря где "центр" :).если в Сакале как вам выше написали то публичный пляж возле ресторана Прага .получается между отелем белла виста и бывшим мохито бич.цена примерно 5-10 фунтов.но если мама приехала в гости, то думаю ей будет очень дискомфортно на народном пляже.дело не в египтянах.египтяне египтянам рознь.поэтому лучше заплатить чуть больше и пойти на пляж того же рома отеля(рядом)за 25 фунтов и спокойно отдыхать Имхо

а цена на пляж рома отеля точно 25 фунтов? кто знает точную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше было если заходить со стороны мохито бич бывшего то вход 20 футов если  со стороны.которая через дорогу от отеля Рома то 25(там есть еще и бассен на пляже)расчитываться с работником пляжа.я в этом году не была ,но никто в теме не писал что цена изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули в "Marriott" обычный beach use за 75 фунтов (говорят, из-за возмущений всех тех, кто раньше посещал). Но еда или напитки на эту сумму не входят, как раньше. Только пляж и бассейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули в "Marriott" обычный beach use за 75 фунтов (говорят, из-за возмущений всех тех, кто раньше посещал). Но еда или напитки на эту сумму не входят, как раньше. Только пляж и бассейн

Хорошая новость...спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули в "Marriott" обычный beach use за 75 фунтов (говорят, из-за возмущений всех тех, кто раньше посещал). Но еда или напитки на эту сумму не входят, как раньше. Только пляж и бассейн

Спасибо за новость. Ураааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×