Перейти к содержанию
Stesha

Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

150 фунтов на Дрим только за вход?  Или еда входит и напитки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Дримзе вход 150 фунтов - Аид-с, во народ рубит, не стесняясь.

это мы вчера удачно за 50 успели. в Саль Хашише сегодня тоже поляна накрыта была у фонтанов. красота необыкновенная! о цене входа даже побоялась спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала в Фейсбук, что пляж Шератона снова работает. Кто точно знает?

Изменено пользователем Cыроежка
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала в Фейсбук, что пляж Шератона снова работает. Кто точно знает?

вчера проезжали там.был открыт.много автобусов столо рядом с пляжем.видимо египтян привезли.ни цены ни будет ли работать после праздников я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 фунтов на Дрим только за вход?  Или еда входит и напитки?

Вход. Там разве еда и напитки когда-нибудь входили??? Ресторан сам по себе.

 

это мы вчера удачно за 50 успели. в Саль Хашише сегодня тоже поляна накрыта была у фонтанов. красота необыкновенная! о цене входа даже побоялась спросить

Ухтышка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник это конечно хорошо, но 150 за лежак и полотенце это круто. Кто нибудь ходил сегодня, есть народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тока с олд вика.50 гиней на рыло(извиняюсь)взяли 3 шезлонга за 150,а через час уже пытались наши шезлонги отп0ловинить(египтян негде расп0ложить.)были посланы "с миром":)рядом расп0ложился табор из 18 чел(я считала!!!)с 4-мя набитыми спинесовскими сетками жорева.все это на 2-ух шезлонгах.сидели харкали семки на песок,шкурки,фантики,окурки,грязные памперсы на берегу и куча ртов замызганых рингой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тока с олд вика.50 гиней на рыло(извиняюсь)взяли 3 шезлонга за 150,а через час уже пытались наши шезлонги отп0ловинить(египтян негде расп0ложить.)были посланы "с миром":)рядом расп0ложился табор из 18 чел(я считала!!!)с 4-мя набитыми спинесовскими сетками жорева.все это на 2-ух шезлонгах.сидели харкали семки на песок,шкурки,фантики,окурки,грязные памперсы на берегу и куча ртов замызганых рингой.а главн0е-перекрикивания и приветствия через весь пляж.аут п0лный.мы сам0ликвидировались п0-бырому,нервные клетки не восстанавливаются.во0бщем,ближайшие недели будут убирать пляж.берем паузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тока с олд вика.50 гиней на рыло(извиняюсь)взяли 3 шезлонга за 150,а через час уже пытались наши шезлонги отп0ловинить(египтян негде расп0ложить.)были посланы "с миром":)рядом расп0ложился табор из 18 чел(я считала!!!)с 4-мя набитыми спинесовскими сетками жорева.все это на 2-ух шезлонгах.сидели харкали семки на песок,шкурки,фантики,окурки,грязные памперсы на берегу и куча ртов замызганых рингой.

:bad:  :bad:  :bad: надо еще несколько дней видимо ждать,чтобы позачищали пляжи после отдыха египтян!

п.с.-никого не хотела обидеть! :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bad::bad::bad: надо еще несколько дней видимо ждать,чтобы позачищали пляжи после отдыха египтян!

п.с.-никого не хотела обидеть! :unknown:

а тут уж обижаются не обижаются,сами свою страну в годюшник превращают.ну играть мужикам лет п0 33-35 п0 п0яс в воде огрызк0м от п0чатка кукурузы-это трындец п0лный.кидают эту обглоданую фигульку с воплями асэль я буба,суккар я хима-как будто уимблдон выйграли-не меньше.а нам с детьми среди этого мусора плавать.:(
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут уж обижаются не обижаются,сами свою страну в годюшник превращают.ну играть мужикам лет п0 33-35 п0 п0яс в воде огрызк0м от п0чатка кукурузы-это трындец п0лный.кидают эту обглоданую фигульку с воплями асэль я буба,суккар я хима-как будто уимблдон выйграли-не меньше.а нам с детьми среди этого мусора плавать. :(

Фууууууу, ужас какой........
Вчера были в Сахл Хашише, Il Gusto Beach,цена не изменилась -60Le, с ребенка 10, народу было много, но не как в олдвике, места свободные были. Чисто, никто не кричал, для молодежи с другой стороны пляжа вечеринку устроили с музыкой, просто совершенно другие египтяне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала в Фейсбук, что пляж Шератона снова работает. Кто точно знает?

И я прочитала. Что работает и что вход по 25 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала в Фейсбук, что пляж Шератона снова работает. Кто точно знает?

 

Работает. Только что проезжали. Народуууу.......(яблоку упасть негде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает. Только что проезжали. Народуууу.......(яблоку упасть негде)

 А его хоть как-то облагородили? Пару недель назад проезжали - разломанные лежаки и грязь. И тишинаааа.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня олд вик опять п0 35 фунтей.прибрались малеха.довольн0 таки опрятн0.н0 египтян п0 прежнему не мало.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А его хоть как-то облагородили? Пару недель назад проезжали - разломанные лежаки и грязь. И тишинаааа.... 

 

Мне кажется, кроме того, что забор из сетки сделали, больше ничего не изменилось. Видела возле одного из входов маленький бар, но я не знаю он был раньше или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену на Дрим Бич и Олд Вик снизили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену на Дрим Бич и Олд Вик снизили?

на этой странице(выше через одно сообщение от Вашего) написли что Олдвик по 35 фунтов уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход на дрим бич по 150 фунтов был только для "левых" египтян. Девочки платили по 50, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто знает про пляж в Шарме, который под Фаршей находится? Я думала, что он отельный... Или уже нет?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что можно сказать про south beach  в хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто живет в Аль Ахее, куда ходите на пляж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляж moods в эль гуне теперь стОит 100 LE + маленькая вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зашла в минамарк, на ресершене спросила про Дей юз - сказали нет у них такого. Интересно, как это понимать? Вроде здесь писали что ходят туда. Я была в европейской одежде, одна. Или я просто лицом не вышла? ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зашла в минамарк, на ресершене спросила про Дей юз - сказали нет у них такого. Интересно, как это понимать? Вроде здесь писали что ходят туда. Я была в европейской одежде, одна. Или я просто лицом не вышла? ))

если отель заполнен то не продают.не знаю как дей юз,но просто пляж стоил 25 фунтов.опять же это давно было.по тем временам приходишь на рецепшн говоришь"пляж"и они продают билет.больше ничего кроме пляжа в эту стоимость не входило.по тем временам олдвик тоже стоил 25 фунтов, тч я думаю что цена в минамарке тоже изменилась уже имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зашла в минамарк, на ресершене спросила про Дей юз - сказали нет у них такого. Интересно, как это понимать? Вроде здесь писали что ходят туда. Я была в европейской одежде, одна. Или я просто лицом не вышла? ))

Вы неправильно спросили, day use подразумевает пользование услугами отеля в течение дня (иногда включая номер), питание. Вам нужно спрашивать beach use, т.е. только пользование пляжем. Стоит 35 фунтов (последний раз цена проверялась в марте этого года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мае тоже было 35.

в мае тоже было 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает цену за beach use  на пляже отеля "Zahabia" (он такой тихий и маленький - напротив своего же отеля)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает цену за beach use  на пляже отеля "Zahabia" (он такой тихий и маленький - напротив своего же отеля)?

 

В прошлом году цена была 50 фунтов (на ресепшене говорили). Но в миру ходят слухи, что если прийти прямо на пляж (не заходя на ресепшен), то  там можно за 25 фунтов договориться.... Но кто знает :itwasntme:

Изменено пользователем Sss22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа понятно! Буду знать. Но, кстати, в sun and sea мой Дей юз понимают как пользование пляжем )) сегодня еще раз спрошу тогда.

а в минамарке есть WiFi на пляже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят Олд вик с 1 июня будет 50ле стоить.

Теперь вопрос: стоимость отельных пляжей, только свежая информация, желательно от магавиша до шератона.

В Мариотте есть сейчас day use? кто-нибудь был в этом пляжном сезоне?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магавиш 75 ле,полотенце-лежак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама знаю, что
Белла Виста - 70ле, без ничего;
Паша не пускают, т.к. отель забит (когда есть места 45ле);

Пока самое выгодное предложение в Ротане Корал бич, 75ле-всё включено(кроме алкоголя), 37ле дети до 4-х лет.
Один минус - далековато.

Ходим последнее время на Олд вик (море там классное), и Сан & Си - всё отлично,+ людей нет!!! еда хорошая, всё чисто, но МОРЯ мало,
пробовали разок Шератон, море супер, но помойка на пляже, песок, словно его лет 10 не чистили, всё раздолбанное...один + море супер, как в олд вике.

Думаю в итоге сделаем абонемент на пляж тур.центра летом :)

Давайте как-то делиться информацией по Хургаде.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магавиш 75 ле,полотенце-лежак.

Спасибо за информацию, но я с детьми лучше до Корал бич доеду или до Макади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я,мне там тоже нравится.магавиш-так,для инфо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама знаю, что

Белла Виста - 70ле, без ничего;

Паша не пускают, т.к. отель забит (когда есть места 45ле);

 

Пока самое выгодное предложение в Ротане Корал бич, 75ле-всё включено(кроме алкоголя), 37ле дети до 4-х лет.

Один минус - далековато.

 

Ходим последнее время на Олд вик (море там классное), и Сан & Си - всё отлично,+ людей нет!!! еда хорошая, всё чисто, но МОРЯ мало,

пробовали разок Шератон, море супер, но помойка на пляже, песок, словно его лет 10 не чистили, всё раздолбанное...один + море супер, как в олд вике.

 

Думаю в итоге сделаем абонемент на пляж тур.центра летом :)

 

Давайте как-то делиться информацией по Хургаде.

 

Вопрос по Ротане. Я могу туда приехать в любой день и сказать "хочу сегодня к вам на дэй юз"? или нужно заранее звонить - бронировать. Если да, то кому. Спасибо.

 

А теперь что сама знаю, вернее читала на фейсбуке. Девочка одна там предлагает абонементы на пляж отеля Машрабия - 43 доллара на двоих. 

Изменено пользователем motileshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Ротане. Я могу туда приехать в любой день и сказать "хочу сегодня к вам на дэй юз"? или нужно заранее звонить - бронировать. Если да, то кому. Спасибо.

 

А теперь что сама знаю, вернее читала на фейсбуке. Девочка одна там предлагает абонементы на пляж отеля Машрабия - 43 доллара на двоих. 

а абонемент на какой срок? и что с абонементами в Сан энд Си, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Ротане. Я могу туда приехать в любой день и сказать "хочу сегодня к вам на дэй юз"? или нужно заранее звонить - бронировать. Если да, то кому. Спасибо.

 

А теперь что сама знаю, вернее читала на фейсбуке. Девочка одна там предлагает абонементы на пляж отеля Машрабия - 43 доллара на двоих.

Заранее не звоним, приезжаем и оплачиваем на ресепшен дэй юз в Корал бич.

 

Спасибо за инфо про Машрабию, можно ссылку на facebooke?

Извините, опечаталась взрослые 75ле, дети после 3-4-х лет 37ле.Платим только за больших детей. :)малыши бесплатно, я про Корал бич.

Изменено пользователем marishkarizk
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее не звоним, приезжаем и оплачиваем на ресепшен дэй юз в Корал бич.

 

Спасибо за инфо про Машрабию, можно ссылку на facebooke?

Извините, опечаталась взрослые 75ле, дети после 3-4-х лет 37ле.Платим только за больших детей. :)малыши бесплатно, я про Корал бич.

 

Она уже несколько раз предлагала. Если попадется на глаза ее обьявление, скопирую сюда. Думаю, можно сходить, узнать в самом отеле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в итоге сделаем абонемент на пляж тур.центра летом :)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а где этот пляж и цена абонемента? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×