Перейти к содержанию
Stesha

Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, где конкретно находится паблик бич 9 (если не ошибаюсь), сказали где-то после Интеркониненталя и Хилтона? Как там и какая цена за вход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет, где конкретно находится паблик бич 9 (если не ошибаюсь), сказали где-то после Интеркониненталя и Хилтона? Как там и какая цена за вход?

 

Цена - 11 фунтов, вход в море каменистый, кроме того рядом пирс, у которого швартуются корабли чуть ли не каждые пол часа. Бывает много египтян.

Место расположения Вам указали правильное.

Изменено пользователем ludahrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжила однажды искать 9-ый. После Хилтона пляж Pyramisa Blue Lagoon, за ним ряд заброшенных вилл, где именно общественный 9 я так и не поняла, в итоге поехала в Дрим Бич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжила однажды искать 9-ый. После Хилтона пляж Pyramisa Blue Lagoon, за ним ряд заброшенных вилл, где именно общественный 9 я так и не поняла, в итоге поехала в Дрим Бич.

 

Следующий за Пирамизой как раз ОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет, где конкретно находится паблик бич 9 (если не ошибаюсь), сказали где-то после Интеркониненталя и Хилтона? Как там и какая цена за вход?

 

Пляж называется Санта Мария! Сразу за пляжем Пирамисы!

 

Цена - 11 фунтов, вход в море каменистый, кроме того рядом пирс, у которого швартуются корабли чуть ли не каждые пол часа. Бывает много египтян.

 

Вход достаточно нормальный! Не лучше и не хуже, например, пляжа возле Папаса, или паблик №6, №5, и т.п.!

Корабли швартуются с обратной стороны пирса!

Египтян пускают на отдельно огороженную площадь пляжа!

Для тех, кто не имеет возможности(либо ходит часто на пляж) платить по 30ф, пляж достаточно приемлемый!

Изменено пользователем Anastasiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вход достаточно нормальный! Не лучше и не хуже, например, пляжа возле Папаса, или паблик №6, №5, и т.п.!

Корабли швартуются с обратной стороны пирса!

Египтян пускают на отдельно огороженную площадь пляжа!

Для тех, кто не имеет возможности(либо ходит часто на пляж) платить по 30ф, пляж достаточно приемлемый!

 

Девушка писала что поскольку не нашла этот пляж то поехала на Дрим Бич, поэтому и описала минусы. Если есть возможность ходить на Дрим Бич, то зачем ехать туда где дешевле но хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написала "минусы", которых там нет! А сравнивать эти пляжи вообще глупо! На Дрим вообще девушек "хигабных" не пускают!

и вопрос был

Кто подскажет, где конкретно находится паблик бич 9 (если не ошибаюсь), сказали где-то после Интеркониненталя и Хилтона? Как там и какая цена за вход
а не лучше Дрим или хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты написала "минусы", которых там нет! А сравнивать эти пляжи вообще глупо! На Дрим вообще девушек "хигабных" не пускают!

и вопрос был а не лучше Дрим или хуже!

Ну мне отсюда не видно "хигабная" девушка или не, а минусы эти для меня являются минусами, но это мое ИМХО. никому ничего не доказываю и не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки владелицы Смартовских карт в Синдбаде подскажите, как вы поняли последнее послание от Синдбада? :biggrin: Мы что теперь должны платить по 100 фунтов за человека в обязательном порядке, чтобы пройти???? :biggrin: :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хаха ну и покажите мне такой мусульманский пляж в шарме...!!! такого нет и точка...можете поехать на дикий пляж чтоб не видеть "голых" девушек, который абсолютно везде!

смейся ,смеися ..смех это-витамин. А я нашла такои пляж в Александрии. Девочки мусульманки сообчаю вам ОООчень хороши новость. В Александрии есть пляж **Захара-агами**. НИОДНОГО бикини НЭТУ.Альхамдулилах.Мы отдыхали и на славу. И в шарме есть. там тоже рууские пары мусулмане отдыхали. Так что вперед.*кто ищет ,тот всегда находит !!!*

Изменено пользователем lini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я нашла такои пляж в Александрии...... И в шарме есть. 
А где? А почему вы решили, что  если есть такой пляж в Александрии, обязательно он должен быть и в Шарме? Если вы знаете, где конкретно есть такой пляж в Шарме, то расскажите поподробнее, название, где находится, сколько стоит, когда вы там были, какие условия...... по моему многие в этой теме интересовались. Я конечно, прошу прощения, может я что-то пропустила,  но  я, лично, никогда не слышала и уж тем более не видела мусульманских пляжей в Шарме. :scratch_one-s_head: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смейся ,смеися ..смех это-витамин. А я нашла такои пляж в Александрии.

и буду смеяться..речь шла о Шарме, Алекс это совсем другое дело и не значит что то что есть в Алексе будет в Шарме, ну и скажите мне хде такой пляж, через две недели пойду вылавливать там бикини (сама в них пойду :scratch_one-s_head: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я нашла такои пляж в Александрии. Девочки мусульманки сообчаю вам ОООчень хороши новость. В Александрии есть пляж **Захара-агами**. НИОДНОГО бикини НЭТУ.Альхамдулилах.

Мне кажется в Александрии была бы проблема наити пляж что бы одеть бикини... На всех общественных пляжах бикини нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется в Александрии была бы проблема наити пляж что бы одеть бикини... На всех общественных пляжах бикини нету.

Девушка просто путает... Алекс ориентирован на египтян и там другие правила, а Шарм европейский курорт и мусульманских пляжей нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в шарме есть. там тоже рууские пары мусулмане отдыхали. Так что вперед.*кто ищет ,тот всегда находит !!!*

ой ой ой.. а в Шарме-то вы где ионный пляж нашли? можно шепнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, я обошла все общественные пляжи в Шарме, включая бесплатные, и везде полно бикини. Хигабных девушек тоже везде пускают. Полное равенство! Сейчас хожу на Рас Кати, так как живу рядом. Кораллы там красивые, а больше мне ничего ни не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Шарме-то вы где ионный пляж нашли?

Присоединяюсь к вопросу. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки владелицы Смартовских карт в Синдбаде подскажите, как вы поняли последнее послание от Синдбада? :biggrin: Мы что теперь должны платить по 100 фунтов за человека в обязательном порядке, чтобы пройти???? :biggrin: :scratch_one-s_head:

 

Да в обязательном порядке. Я тока что от туда. И что теперь делать будем? Кому морду бить? :biggrin:

Пойду завтра отдам им карту обратно возьму деньги. :biggrin:

И куда мне теперь бабу и дочу водить 2 раза в неделю? Еще сестра приезжает на 2 недели в сентябре. У самой отпуск на неделю. Мы разоримся, если каждый день платить по 30 фунтей за троих взрослых :sh1ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в обязательном порядке. Я тока что от туда. И что теперь делать будем? Кому морду бить? :scratch_one-s_head:

Пойду завтра отдам им карту обратно возьму деньги. :biggrin:

И куда мне теперь бабу и дочу водить 2 раза в неделю? Еще сестра приезжает на 2 недели в сентябре. У самой отпуск на неделю. Мы разоримся, если каждый день платить по 30 фунтей за троих взрослых :sh1ok:

Морду бить надо всем там:-)) Наверное 300 фунтей за троих:-))

Надеюсь, что еще владельцы такой волшебной карты объявятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, идёте в министерство по туризму, пишете жалобу на отель, можно также иск против них подать. Если таких заяв будет хотя бы штук 10 и больше, они либо обязаны будут вернуть деньги, либо выполнять требования договора, кот. подписали.

А ругаться в отеле бесполезно, мы в субботу пойдём к ним, посмотрим,что нам скажут...

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки владелицы Смартовских карт в Синдбаде подскажите, как вы поняли последнее послание от Синдбада? :biggrin: Мы что теперь должны платить по 100 фунтов за человека в обязательном порядке, чтобы пройти???? :biggrin: :scratch_one-s_head:

Я такого послания не получала. Ходим на пляж каждый день, пока все спокойно. А по конкретнее можно узнать за что 100 фунтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такого послания не получала.

 

И мне ничего не присылали! И тоже каждый день ходим! Карта оформленна на моё имя+ребёнок со мной+подруга тоже с ребёнком....За кого 100 фунтов платить я что-то не поняла :scratch_one-s_head: ведь в договоре написано со мной могут проходить 3 человека или 100 фунтов если больше трёх???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне ничего не присылали! И тоже каждый день ходим! Карта оформленна на моё имя+ребёнок со мной+подруга тоже с ребёнком....За кого 100 фунтов платить я что-то не поняла :scratch_one-s_head: ведь в договоре написано со мной могут проходить 3 человека или 100 фунтов если больше трёх???

 

 

 

Может они избирательно письма выслали...

У кого-нибудь есть свой экз. договора? У меня тока квитанция.

Может на самом деле собраться всем да и разрулить как-то это дело? Мы договор подписывали на одних условиях, а они вымогают еще дополнительные обязательные траты. Думаю, большинство владельцев карт приобрело ее из-за пляжа.

Мне седня менеджер сказал, когда я отказалась ее менять на деньги: "а что? 1-2 раза в месяц пользоваться услугами нашего пляжа по ол инклюзив - найс!". Нах мне этот олинклюзив за такие бабки? Я за карту вообще 3 тыщи платила. Мы от силы раз в неделю туда ходим. Не жирно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот письмо, что они мне прислали:

Dear Smart Card member,

As you well know, Sindbad Club is always trying to improve upon its services towards you, our esteemed club member. Even though our Smart Card program has proven to be a huge success amongst Hurghada residents, it is still a relatively new program and we are still gathering our experiences to perfect it to our mutual benefit.

Over the last few weeks we have unfortunately become aware of two facts that force us to take corrective action.

1. First of all it was noticed that our beach towels that are offered to the Smart Card members are not being returned, causing a disruption in the availability and a financial loss. We therefore have no other choice but to ask you to bring your own towels when visiting our properties, as we will offer them no longer.

2. Secondly we noticed an increased number of incidents where misuse of our all inclusive facilities was uncovered. The only way to fully prevent this is to make sure that every person entering our properties has indeed the All Inclusive facility. Therefore we have decided that an All Inclusive surcharge will be mandatory when using the Sindbad Beach Resort beach. This surcharge must be paid at the Sindbad Beach Resort reception before entering the property. After payment you will receive an All Inclusive wrist collar and your Smart Card will be guarded at the reception. When leaving the property, the All Inclusive collar will be removed and your Smart Card returned. Below please find the rates for the mandatory All Inclusive surcharge:

1. Full day (10.00 AM – 06.00 PM): 100 L.E. / per person.

2. Full day with room (10.00 AM – 06.00 PM): 100 L.E. / person + 200 L.E. room charge.

3. Half day (01.00 PM – 06.00 PM): 70 L.E. / per person.

4. Children until 12 years old will receive a 50% discount.

The All Inclusive facilities for this day or half day will include lunch, local alcoholic drinks and local soft drinks.

We do regret any inconvenience this might cause you and hope you fully appreciate the necessity of our actions.

For any remark or inquiry we are of course at your disposal. Please mail back to this email address or contact our Guest Relations team in any Sindbad Club lobby.

Suzanne Meier

 

Marketing Officer

 

Sindbad Club

 

P.O. Box 22,

 

Hurghada - Red Sea - Egypt

 

Tel.: +20 (0) 65 3449601-7

 

Fax.: +20 (0) 65 3449608

 

www.sindbad-club.com

 

info@sindbad-club.com

В кратце: 1. ходите со своими полотенцами, свои мы вам больше не дадим, так как вы их тырите.

2. Если хотите пользоваться пляжем - платите по прейскуранту (см. выше) на ресепшен, прицепим вам браслет, потом на выходе, - вы нам браслет, мы вам карту взад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может они избирательно письма выслали...

 

Как то странно всё это!!!

Мы ходим каждый день 2 раза( днём-пляж,вечером-игровая площадка)и никто ничего не говорит! Сегодня пойдём на пляж вечером отпишусь как всё прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то странно всё это!!!

Мы ходим каждый день 2 раза( днём-пляж,вечером-игровая площадка)и никто ничего не говорит! Сегодня пойдём на пляж вечером отпишусь как всё прошло!

Ждем-с доклада :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем-с доклада :biggrin:

 

Докладываю: всё как всегда, только водичка как-то на август не тянет(прохладная)!!!

Нас было 4 человека(2-взрослых,2-детей) прошли через ресепшен,показали карту,они "пробили" её у себя по базе,пожелали прятного отдыха и мы пошли!Да,на входе нас попросили показать сумки,мы не успели это сделать т.к подошёл охранник которому мы уже порядком примелькались,сказал пусть идут у них ничего нет!Полотенца всегда носим свои,их не берём! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу! А то я уже начала подсчитывать грядущие убытки.

Завтра тоже пойдем. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gagarin

Т.е. если я правильно понял в Хургаде нет безплатных пляжей с норм. условиями? Или просто выхода к морю с возможностью купания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошли через ресепшен,показали карту,они "пробили" её у себя по базе,пожелали прятного отдыха и мы пошли!

Ничего не понимаю, в письме одно, а на деле другое. Как понимать? Хорошо, хотелось бы послушать, остальных пропускают по-старому или уже стали работать по новым правилам. Честно говоря бред какой-то, я уже ничего не понимаю.

Кстати хотела взять у них копию своего контракта и они мне отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в письме из синдбада на очень хорошем английском языке написано - платить сто фунтов надо тем, кто желает воспользоваться системой все включено

тобиш если вам нужен только пляж - велком бесплатно, как и раньше.

ну и полотенец они больше не дадут, но это мелочи..

Изменено пользователем lunniy-kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Аквапарк завтра идём :biggrin: .

Карим, тоже попробую пойти на пляж, посмортю, что да как, может напугать решили или просто прикололись :scratch_one-s_head: .

А кого то не пустили, потребовав деньги? конкретный пример, без письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в письме из синдбада на очень хорошем английском языке написано - платить сто фунтов надо тем, кто желает воспользоваться системой все включено

тобиш если вам нужен только пляж - велком бесплатно, как и раньше.

ну и полотенец они больше не дадут, но это мелочи..

Откуда такая информация?

А еду и напитки в ресторанах заказывать можно будет как раньше?

 

Мне и раньше полотенца не были нужны.

Приятельница постоянно брала полотенце(она тоже владелица карты),за это она платила 60ле, когда возвращала, назад отдавали 50ле, так что воровать там полотенце себе дороже...а у них это первая причина. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот письмо, что они мне прислали:

2. Если хотите пользоваться пляжем - платите по прейскуранту (см. выше) на ресепшен, прицепим вам браслет, потом на выходе, - вы нам браслет, мы вам карту взад.

так а разве по карте кому то предоставляли алинклюзив? может они как раз имеют ввиду , что если хочешь обед и напитки тогда 100 фунтов -браслет и вперед?

 

в письме из синдбада на очень хорошем английском языке написано - платить сто фунтов надо тем, кто желает воспользоваться системой все включено

тобиш если вам нужен только пляж - велком бесплатно, как и раньше.

ну и полотенец они больше не дадут, но это мелочи..

ну да, я то же так поняла это письмо

 

Откуда такая информация?

из письма на английском, которое девушка вылодила тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в письме из синдбада на очень хорошем английском языке написано - платить сто фунтов надо тем, кто желает воспользоваться системой все включено

Там на хорошем английском написано что доплата будет обязательна пользуясь пляжем:

"Therefore we have decided that an All Inclusive surcharge will be mandatory when using the Sindbad Beach Resort beach."

Изменено пользователем Dolita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была вчера с дочкой в Синдбаде - на ресепшене ничего не спросили, посмотрели карту и всё. Пойдём завтра - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на хорошем английском написано что доплата будет обязательна пользуясь пляжем:

"Therefore we have decided that an All Inclusive surcharge will be mandatory when using the Sindbad Beach Resort beach."

ППКС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим, тоже попробую пойти на пляж, посмортю, что да как, может напугать решили или просто прикололись :scratch_one-s_head: .

 

Марин там и пробовать нечего,всё осталось как и было!!!

Обед заказывать можно, рыбный ресторан (на который, кстати, скидки не было) закрыт на ремонт, а во все остальные WELCOME :biggrin:

Никто ни кого не пугал! У страха глаза велики! Девочки прочитали письмо и давай панику сеять, вместо того чтобы поидти и проверить как дела на деле обстоят! И все наши девочки как ходили так и ходят т никого ещё не развернули!!!

 

Ничего не понимаю, в письме одно, а на деле другое. Как понимать?

Честно говоря бред какой-то, я уже ничего не понимаю.

 

Вы сходите и убедитесь что всё в порядке, условия договора ПОКА соблюдаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне седня менеджер сказал, когда я отказалась ее менять на деньги: "а что? 1-2 раза в месяц пользоваться услугами нашего пляжа по ол инклюзив - найс!". Нах мне этот олинклюзив за такие бабки? Я за карту вообще 3 тыщи платила. Мы от силы раз в неделю туда ходим. Не жирно ли?

 

Вот тут как раз и не понятно!

Вы пишите, что уже были и вам лично всё что касается письма подтвердили!

 

Ну и слава Богу! А то я уже начала подсчитывать грядущие убытки.

Завтра тоже пойдем. :biggrin:

 

 

А тут вы пишите, что вроде как и не в курсе :scratch_one-s_head:

Я уже :biggrin: ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сходите и убедитесь что всё в порядке, условия договора ПОКА соблюдаются!

Привыкла доверять глазам своим, то что вижу- то и говорю. До этого они присылали уже письма и осуществляли свои замыслы. Но схожу еще раз и проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×