Перейти к содержанию
Stesha

Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

Вчера вынужденно попала на Шератон...

 

.... в следствии отсутствия забора приходится "наслаждаться" пристальным вниманием местных мачо, в том числе и таксистов, которые не отказывают себе в удовольствии поглазеть на заморский красавиц в бикиниbiggrin.gif...

 

...и, Ладно хоть цены в так называемом "баре" вполне демократичные. Единственный плюс - это море, на мой взгляд самое шикарное в в центре Хургады.

 

 

Да, Вы абсолютно правы (извините, что порезала цитату). Помимо таксистов(которые уже не стесняясь пересаживаются на пассажирское сиденье и, что называется, работают рукой), начали останавливается и местные драчуны жители "на осликах".

 

....а море и впрямь шикааааарное там.

 

П.С. КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРО РЕЖИНУ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто в этот отель покупается дей юз-70 фунтов,если просто пляж-бассейн.120 фунтов-комната и обед.

 

Не знаете, если брать дей юз вместе с комнатой, заказывать предварительно заранее (вдруг свободных номеров нет) или сразу на ресепешен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаете, если брать дей юз вместе с комнатой, заказывать предварительно заранее (вдруг свободных номеров нет) или сразу на ресепешен?

 

К сожалению не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то знает,когда мун вали откроется?

я недавно видела парнишку, работающего на Мун Вэли, он сказал, что откроется где-то через месяц. Но в Египте может и затянуться ремонт, так что возможно и через два месяца.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите плиз хороший пляж на Шератоне... Я была на Фейрузе и на пляже рядом с отелем Эфель, недалеко от Марины (может неправильно название написала, такой видимо недорогой отель, рядом мини -"Эйфелева башня"). От обоих не в восторге, заход в море плохой, камни... Про количество приезжих египтян молчу)) Это наверное сейчас везде так)) Ну и грязный-туалет - а-ля раздевалка - тоже наверное типично для недорогих пляжей.

Если подскажете еще неплохой пляж на Шератоне, буду признательна. Назойливые местные жители меня не пугают, я с дитем и в бикини не загораю, наверное поэтому на меня местные мало реагируют))) Прошу по возможности конкретные действующие ориентиры - мы тут недавно, я к сожалению не знаю места типа "там раньше был отель такой-то" girl_blush2.gifblush.gif

Какие еще есть: 1) не очень дорогие пляжи в Шератоне и окрестностях и 2) пляжи подороже, куда можно сводить родителей, когда они приедут (чтоб не напугались и спокойно себя чувствовали в привычных купальных костюмах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно видела парнишку, работающего на Мун Вэли, он сказал, что откроется где-то через месяц. Но в Египте может и затянуться ремонт, так что возможно и через два месяца.

 

спасибо, будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1372267182[/url]' post='925981061']

2) пляжи подороже, куда можно сводить родителей, когда они приедут (чтоб не напугались и спокойно себя чувствовали в привычных купальных костюмах).

Данных пляжа в ХРГ два имхо - дрим бич и Олд Вик , они находятся в шаговой доступности друг от друга .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно видела парнишку, работающего на Мун Вэли, он сказал, что откроется где-то через месяц. Но в Египте может и затянуться ремонт, так что возможно и через два месяца.

Моя знакомая была на соседнем пляже, говорит, что никакие работы по благоустройству Мун вэлей не ведутся. И еще ОБС: этот пляж арендуют некие люди, но денег вкладывать в пляж у них особо нет, и непонятно, откроется ли он вообще :(

Жаль! не понимаю, почему не оставили, как было. Неужели доход не покрывал аренду?..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно проезжала мимо отеля мун вали, и там какой-то пустырь образовался на его месте! это я чето недосмотрела/перепутала или его снесли?? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно проезжала мимо отеля мун вали, и там какой-то пустырь образовался на его месте! это я чето недосмотрела/перепутала или его снесли?? woodpecker.gif

 

Да его сносили еще мес. 3 назад woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данных пляжа в ХРГ два имхо - дрим бич и Олд Вик , они находятся в шаговой доступности друг от друга .

 

ппкс.либо отельные пляжи.также Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его сносили еще мес. 3 назад woodpecker.gif

ничессе... :phil_39:

ну судя по этому и пляжа мун вали за 5ф нам больше не видать :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает, сколько стоит White beach? как работает? и как там с народом - если не с самого утра придти, есть вообще шансы расположиться?

 

как нам сказали-теперь пляж только для туристов из то ли Ромы,то ли Эль Табии....запамятала уже!в общем только для отельных "загоральщиков"!!!!!!! playboy.gifplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель Мариотт дей юз не возобновил? Кто что знает или был в последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нам сказали-теперь пляж только для туристов из то ли Ромы,то ли Эль Табии....запамятала уже!в общем только для отельных "загоральщиков"!!!!!!!

у ромы свой пляж. зачем он им? а в табии есть туристы? :biggrin:

 

проезжала вывеску, указывающую на бывший moon valley пляж, с надписю: south beach - open soon. посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нам сказали-теперь пляж только для туристов из то ли Ромы,то ли Эль Табии....запамятала уже!в общем только для отельных "загоральщиков"!!!!!!! playboy.gifplayboy.gif

Для отдыхающих Эль Табии (пляж Ромы левее, где кафе Прага). Одно время (месяца два назад), ходили на Вайт Бич со своей знакомой, проводил нас туда её муж по знакомству бесплатно. Туристов было очень мало - полтора землекопа )) (максимум человек 5, а то и вообще никого не было). Как-то пришли, и мальчики работающие на пляже до меня докопались: "Ты из Эль Табии?" "Из Эль Табии из Эль Табии..." ))) "Скажи номер комнаты?"................ Пришлось подзывать мужа знакомой, чтобы уладил ситуацию. Чего они докопались - не знаю (подозреваю из-за того, что я была в одежде, если бы лежала загорала в купальнике, как нормальная туристка, то вопросов бы не возникло biggrin.gif).

Пляж был на то время почти пустой, прям пустынный (как на данный момент - не знаю) - матрацы и лежаки сложены и сдвинуты. Бар не работал. Чай и кофе мы ходили заказывали на "Зону" (Будда Рамоза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя знакомая была на соседнем пляже, говорит, что никакие работы по благоустройству Мун вэлей не ведутся. И еще ОБС: этот пляж арендуют некие люди, но денег вкладывать в пляж у них особо нет, и непонятно, откроется ли он вообще :(

Жаль! не понимаю, почему не оставили, как было. Неужели доход не покрывал аренду?..

кать, не оставили как было ибо у мальчика которому отвалился этот пляж после смерти хозяина мун валей отеля и пляжа нет мозгов что бы вести дела, и даже не платя аренду он не смог их вести и выйти в +, а не в -. Взял этот пляж сейчас Пол Смит (из шотландии), но судя по всему он не в курсе, что эта земля, как и отель, в залоге у банка. Рано или поздно она отойдет бынку, т.к. сумма огромная была взята под эту землю, а отдавать ее точно не будут. Так что каши на том месте никто не сварит, имхо. Мы ещё легко отделались, потеряв всего 50 000$ на этом месте...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам в Хургаде Мобарок 2

 

Абонемент на Олдвик с 30июля по 7 августа включительно за 120 фунтов(9 дней *13 фунтов)цена такого абонемента на рецепшн на Олдвике 225 фунтов(из расчета 25 фунтов в день)

Могу отдать абонемент сегодня после 12 возле магазина Самир Энд али.пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам в Хургаде Мобарок 2

 

Абонемент на Олдвик с 30июля по 7 августа включительно за 120 фунтов(9 дней *13 фунтов)цена такого абонемента на рецепшн на Олдвике 225 фунтов(из расчета 25 фунтов в день)

Могу отдать абонемент сегодня после 12 возле магазина Самир Энд али.пишите в личку

 

продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам абонемент на пляж Олд Вик. на 1 месяц

с 4 августа по 4 сентября. цена 300ф. (если покупать там,то цена 500ф)

получается по 10 фунтов в день. очень удобно. дети бесплатно,но шезлонг не предоставляют.

тел 0111 665 01 12. вероника. Мубарак 2

Изменено пользователем viva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера открылся ex moon valley, ныне south beach :playboy:

говорят вход 45ф.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят вход 45ф.

это за что ж столько? :shok: они там приличный вход в море умудрились сделать? или ржавую лестницу на пирсе заменили? ;)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера открылся ex moon valley, ныне south beach playboy.gif

говорят вход 45ф.

 

судя по стоимости должен быть лучше Дрима))))))

 

 

может кто в курсе-есть ли в Эль Гуне доступный хороший пляжик,или "дей юз" в каком-нибудь отеле?

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера открылся ex moon valley, ныне south beach :playboy:/>

говорят вход 45ф.

:biggrin:/> цена за вход изумляет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по стоимости должен быть лучше Дрима))))))

 

 

может кто в курсе-есть ли в Эль Гуне доступный хороший пляжик,или "дей юз" в каком-нибудь отеле?

Пляж moods 50 LE, чисто и прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я в шоке,тоже слышала что будет 45 фунтов ..Действительно он должен как минимум не уступать Дриму,что очень и очень под сомнением.Недавно проходила мимо,вход в пляж такой же зачуханный. Девочки ,кто был там ,что изменилось -то,??

Изменено пользователем tani69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржавая лестница не относится к территории этого пляжа.

8ad822536b3d.jpg

 

eaa00640c17d.jpg

 

63980a0fc786.jpg

 

1482d7584583.jpg

 

c677cc27238f.jpg

 

146ac269ff45.jpg

 

e7249c22f4b8.jpg

 

b12f351b5bb7.jpg

Изменено пользователем kasul
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки отличные, даже смотрю песок завезли... но на пляже все таки главное море, а не дископол и кровати...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в море кораблики окружили, неприятное соседство.ranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в море кораблики окружили, неприятное соседство.ranting.gif

Кораблики там были всегда.

 

72536b7cde20.jpg

 

830ff176e9c5.jpg

 

e41f473c14e2.jpg

 

d2794e5ddd53.jpg

 

175fb272fdd3.jpg

Изменено пользователем kasul
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле не плохо.Но так что с морем?все осталось на том же уровне или заход расчистили? И что за программа там вечером?

 

А вообще конечно радует ,что приятных мест в Хургаде становиться больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще конечно радует ,что приятных мест в Хургаде становиться больше.

..- а дешевых пляжей - все меньшеbiggrin.gif/>

 

Согласна, смотрится неплохо по фоткам, по крайней мере. Но одно дело платить 5 фунтов и купаться рядом с лодками, и другое - платить 45 фунтов и купаться средь тех же лодок...

Изменено пользователем Lunarushka
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..- а дешевых пляжей - все меньшеbiggrin.gif/>

 

Согласна, смотрится неплохо по фоткам, по крайней мере. Но одно дело платить 5 фунтов и купаться рядом с лодками, и другое - платить 45 фунтов и купаться средь тех же лодок...

 

плюс на покушать-попить и такси..........не дешево получается playboy.gifplayboy.gifplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лодки может потом и переставят,да и дешевых пляжей вполне хватает тоже.А вот действительно красивых мест и заведений явно не достаёт.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну извините,подобные места рассчитаны на публику не стесненную в средствах.Вы же не идёте в хороший ночной клуб со своей едой и напитками.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну извините,подобные места рассчитаны на публику не стесненную в средствах.Вы же не идёте в хороший ночной клуб со своей едой и напитками.

 

я имею ввиду на пляж,при чём тут ночной клуб)он же вечером работает,а днём пляж,каждый день с такими ценами не находишься,особенно с местной зарплатой!посмотрим как эта "нестеснённая в средствах публика" будет туда ходить!и извините с такой ценой лучше дей юз приобрести)ИМХО

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну извините,подобные места рассчитаны на публику не стесненную в средствах.Вы же не идёте в хороший ночной клуб со своей едой и напитками.

 

Хм... Они, может, и рассчитывают, но "публика не стесненная в средствах" все равно в подобное место не пойдет.

ИМХО, деньги на ветер. Только если превратится в злачное место по вечерам.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу то обычно таки цены не стоит "заламывать",надо народ заинтересовать-прикормить-подсадить на зависимость от данного места,а потом уже свои мечты реализовывать по поводу дохода!а сразу делать такой ценник-то чем удивлять собрались кроватями и колонками с музыкой на пляже???-такого уже все насмотрелись НИЧЕГО НОВОГО biggrin.gifbiggrin.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж грустно аж стало. как раньше было хорошо - 5 фунтов заполатил-2 часа на пляже побыл и все это в шаговой доступности от дома. и наличие плохохо входа в море а также множества лодок как-то за такие деньги не напрягали. а вот за 45 ф там днем делать нечего - кровать и танцпол мне на пляже днем и даром не нужны

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×