Перейти к содержанию
Stesha

Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ХУРГАДИНЦЫ!!

 

извините за нескромность-а есть ли варианты БЕСПЛАТНОГО ПОСЕЩЕНИЯ какого-либо из пляжей Хургады? girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ХУРГАДИНЦЫ!!

 

извините за нескромность-а есть ли варианты БЕСПЛАТНОГО ПОСЕЩЕНИЯ какого-либо из пляжей Хургады? girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

Между Бейрутом и Санни дейз есть пляж. Часть его облагорожена и платная, а часть - нет. Там ни лежаков, ни душа, естественно, нет. Но и это не самое худшее. В летний период там море египтян, при чем, сами понимаете, это те египтяне, которые не могут себе позволить платный пляж... Когда наступает закат, я стараюсь мимо этого места лишний раз не проходить. Толпы подростков возвращаются с пляжа, со всех сторон слышатся причмокивания, свист и недвусмысленные предложения... Короче, сами судите, надо ли оно Вам, или лучше все же заплатить. Варианта нормального бесплатного пляжа в черте города, насколько мне известно, нет.

Изменено пользователем KATYAS
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cакия - в Саккале, рядом с отелем Эйфель, где первый самый Папас был. Заход - камни...

тю ты блин, тот который я имела ввиду ето саваки - перепутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между Бейрутом и Санни дейз есть пляж. Часть его облагорожена и платная, а часть - нет. Там ни лежаков, ни душа, естественно, нет. Но и это не самое худшее. В летний период там море египтян, при чем, сами понимаете, это те египтяне, которые не могут себе позволить платный пляж... Когда наступает закат, я стараюсь мимо этого места лишний раз не проходить. Толпы подростков возвращаются с пляжа, со всех сторон слышатся причмокивания, свист и недвусмысленные предложения... Короче, сами судите, надо ли оно Вам, или лучше все же заплатить. Варианта нормального бесплатного пляжа в черте города, насколько мне известно, нет.

спасибо за ответ!я не сомневалась,что БЕСПЛАТНОГО ПЛЯЖА!просто было интересно!просто стоимость пляжа в Хургаде такая же как и в Европе,а иногда и дороже,только тут еще бонусом аборигены прилагаются!ахахахаххахаха sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ХУРГАДИНЦЫ! извините за нескромность второй раз!

 

так какие стоимости у "нормальных платных" ПЛЯЖЕЙ?????????????????? girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif И КТО НА КАКИЕ ХОДИТ??????

 

Я просто посещаю в основном отели для этих целей,один раз была на White beach biggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ХУРГАДИНЦЫ! извините за нескромность второй раз!

 

так какие стоимости у "нормальных платных" ПЛЯЖЕЙ?????????????????? girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif И КТО НА КАКИЕ ХОДИТ??????

 

Я просто посещаю в основном отели для этих целей,один раз была на White beach biggrin.gif

Вы лучше почитайте эту тему, последние пару страниц. Цены разные. То, что меня лично устраивает, стоит 30-50 ф. Но есть выгодные предложения на эти пляжи по абонементам. Просто я не ходок на пляж, от силы раз в неделю хожу, поэтому абонемент брать нерезонно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль Сакия за 15ф.выдают очень приличные,чистые полотенца.еда тоже понравилась.и не дорогие цены в меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль Сакия за 15ф.выдают очень приличные,чистые полотенца.еда тоже понравилась.и не дорогие цены в меню.

 

 

 

 

 

 

 

girl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

 

спасибо за ответы!

 

а ХДЕ эта самая ЭЛЬ САКИЯ находится?

 

 

 

Эль Сакия за 15ф.выдают очень приличные,чистые полотенца.еда тоже понравилась.и не дорогие цены в меню.

 

 

 

 

 

 

 

girl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

 

спасибо за ответы!

 

а ХДЕ эта самая ЭЛЬ САКИЯ находится?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от площади Русалки(Арусы)вниз .там большая вывеска El Sakia beach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от площади Русалки(Арусы)вниз .там большая вывеска El Sakia beach

С-П-А-С-И-Б-ООООО girl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль Сакия за 15ф.выдают очень приличные,чистые полотенца.еда тоже понравилась.и не дорогие цены в меню.

 

Извините, но полотенца там не всегда чистые ranting.gif/>Я сама много раз видела, как после туристов сушились мокрые полотенца и опять выдавали их посетителям...Много раз мне попадались грязные полотенца( теперь я хожу со своим ) По поводу кухни , конечно ужас... Там генеральная уборка не помешаетwoodpecker.gif/> Жуткая грязьsad.gif/>. Вот на Олд Вике кухня чистая, и повара готовят в чистой униформе.А в Эль Сакии, готовят кому не лень.

Изменено пользователем LadyFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но полотенца там не всегда чистые ranting.gif/>Я сама много раз видела, как после туристов сушились мокрые полотенца и опять выдавали их посетителям...Много раз мне попадались грязные полотенца( теперь я хожу со своим ) По поводу кухни , конечно ужас... Там генеральная уборка не помешаетwoodpecker.gif/> Жуткая грязьsad.gif/>. Вот на Олд Вике кухня чистая, и повара готовят в чистой униформе.А в Эль Сакии, готовят кому не лень.

 

а зачем вы много раз ходили если все так плохо?ходите на Олд вик.а мне эль Сакия нравится-я туда хожу.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вы много раз ходили если все так плохо?ходите на Олд вик.а мне эль Сакия нравится-я туда хожу.

 

Сколько людей - столько и мнений.Кому куда ходить, каждый решит сам :flowers1:/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на Эль Сакии в прошлое воскресенье. Я от него не то чтобы в восторге, но терпимо. Хотя последнее впечатление до сих пор вызывает у меня неприятные ассоциации, уж не знаю, когда забудется))). Видимо начались летние каникулы и на Эль Сакию начали автобусами привозить египтян. сразу оговорюсь, я не против посещения коренными жителями местных пляжей, кто же как не они в первую очередь имеют на это право. К пляжу в связи с этим тоже претензий не имею, так как стафф старался распределить территорию между египтянами и иностранцами, по принципу местные налево, иностранцы и адаптированные к иностранцам египтяне))))направо. Но экскрементыphil_39.gif плавающие в море, после массового посещения пляжа жителями страны пирамид видимо не забуду долгоphil_39.gif...до сих пор тошнотворное чувствоphil_39.gif...ближайшее время наверное не смогу на этот пляж ходить, хотя и от дома близко...

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо начались летние каникулы

 

вы знаете,я тоже удивилась от числа египтян,но только на олд вике. была в шоке,что на 10 зонтиков,8 приходилось для египтян.иностранцев оооочень мало было.но спасибо знающим людям,что подсказали,что нужно идти в другую сторону.реально пляж как то поделен на 2 половины.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нужно идти в другую сторону.реально пляж как то поделен на 2 половины.

В какую?

Мы обычно справа размещаемся, если лицом к морю стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1370588625[/url]' post='925962664']

В какую?

Мы обычно справа размещаемся, если лицом к морю стоять.

 

Слева в основном иностранцы :) А справа больше египтян.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а после 16ти часов на Олд Вике реально найти свободные лежаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а после 16ти часов на Олд Вике реально найти свободные лежаки?

 

Реально,тк многие уже уходят в это время.Буквально на прошлой неделе мы с мамой ходили каждый день, в 12-13 уходили на время жары(вот в это время проблема с местами.тк как только мы начинали собираться как уже очередь организовывалась на наши места),потом в 16 возвращались.места были всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую?

Мы обычно справа размещаемся, если лицом к морю стоять.

 

налево ходить нужноbiggrin.gif.действительно народ там другой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вынужденно попала на Шератон(пляж между старым отелем Шератон и бывшим Сафиром). Вынужденно, потому что все остальное в округе оказалось занятоranting.gif. в очередной раз посокрушалась как бездарно используется шикарнейшая береговая линия и помечтала чтобы сделала я, если бы этот пляж оказался в моем распоряженииbiggrin.gif .И в очередной раз зареклась что я туда не ходок. Первый раз на этом пляже я оказалась лет 8 назад, так с тех пор ни лежаки, ни зонтики там не меняли. новые по всей видимости не закупали, поэтому и лежаков там вечно не хватает, хотя территория огромная. Да что там лежаки, судя по всему там с момента открытия никто не убирался, каждый квадратный сантиметр песка утыкан окурками, не говоря о прочем мусоре. Забор как таковой отсутствует практически, вместо него навален разный ненужный хлам, в том числе пришедшие в негодность стулья, лошадки, которые некогда были предназначены для детей и т.д. и т.п. в следствии отсутствия забора приходится "наслаждаться" пристальным вниманием местных мачо, в том числе и таксистов, которые не отказывают себе в удовольствии поглазеть на заморский красавиц в бикиниbiggrin.gif, ну и , конечно сопровождая все это недвусмысленными комментариями.ranting.gifПро душ и туалет, вообще промолчу, можно считать что их на этом пляже просто нет, так как то что имеется по назначению использовать практически невозможно. Иностранцев за последние годы на Шератоне сильно поубавилось, теперь это пляж практически для местных. В связи с этим дэвушке в бикине там мягко говоря не комфортно. Не смотря на то что я там была с маленькой дочкой, внимание было такое, что мне пришлось поменять место дислокации с левой стороны, куда меня изначально определили, на правую, где было гораздо больше свободного места и даже(о чудо!) нашелся свободный лежак, с камнем подложенным под матрас(вместо подголовника). Но местных мачо так просто не остановить, они и туда не поленились периодически прогуливаться, отпуская комментарии в мой адрес и пытаясь сфотографировать исподтишкаboos2.gif. В общем за 20 фунтей удовольствие еще то. А так как своей провизией я не запаслась, в надежде попасть на другой пляж, пришлось заказывать и жевать малосъедобные хававши, Ладно хоть цены в так называемом "баре" вполне демократичные. Единственный плюс - это море, на мой взгляд самое шикарное в в центре Хургады.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж приятного точно мало(((Уж лучше на пляже какого- нибудь отеля загорать,так хоть белой вороной себя не чувствуешь,а то что с ребенком,так это для них лишний повод разговор завести именно с ребенком(((:woodpecker:/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже раньше ходила на шератон, море там самое лучшее.. но к сожалению, сейчас пляж превратился в пепельницу, пришлось менять место отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то знает,когда мун вали откроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,

нам бы с детьми пойти отдохнуть, вот и вопрос - есть в Хургаде пляжи, где не только море, но и качели, горки.... чем ешо мелких развлечь? Может кто знает пра какой та отель - где можна захадить за какую та сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пляже Файруз детская площадка,карусели и т.п.,на Шератоне возле отеля минамарк.На пляже возле моего дома в интерконтинентале качели-карусели бесплатные,но они там такие древние,кое-что поломано,не следят за состоянием.Хороший отель Интерконтиненталь-мовенпик сейчас,но там вход около 120 фунтов,зато и бассейн детский,и горочка маленькая в воду.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Дрим бич есть детская площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ в отелях детские площадки, но и цены соответственно выше , Марриот 75ле-пляж, бассейн + еда включена в сумму (один из отличных вариантов). :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ в отелях детские площадки, но и цены соответственно выше , Марриот 75ле-пляж, бассейн + еда включена в сумму (один из отличных вариантов). :girl_claping:/>

Марриот пока не дает дэй юз.у них отель битком и лишних мест нет на пляже.сказали на месяц, но мы сегодня вечерком зайдем, уточним.может что то поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

,один раз была на White beach biggrin.gif

 

 

 

 

Люди, кто-нибудь знает, сколько стоит White beach? как работает? и как там с народом - если не с самого утра придти, есть вообще шансы расположиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то раз была на Рамозе,на Вайт вообще никого не было,даже лежаки не были расставленны.но если бы они и были,там нет зонтиков вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь посещает пляж рядом с отелем Siva Grand Beach???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Марриот 75ле-пляж, бассейн + еда включена в сумму (один из отличных вариантов). :girl_claping:/>

нету теперь там дэй юза(((

Девочки, кто-нибудь посещает пляж рядом с отелем Siva Grand Beach???

я.месяц 250 ф( 1 взрослый и ребенок)

100 ф - неделя

на день не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц 250 ф( 1 взрослый и ребенок)

100 ф - неделя

на день не продают

А как опознать вход на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как опознать вход на него?

 

вход никак не обозначен.после отеля Сива.увидете стройку.вот посередине этой стройки увидете дорогу ведущюю в низ.там стоит шлагбаум и будка с навесом для для охранников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а этот пляж как укомплектован вообще? Как я поняла зонтики+шезлонги+матрасы в наличии, бара нет. Верно? И как там с морем - поплавать реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а этот пляж как укомплектован вообще? Как я поняла зонтики+шезлонги+матрасы в наличии, бара нет. Верно? И как там с морем - поплавать реально?

 

Матрасы - за отдельную плату. Бара и душа нет. Море - хорошее, камней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сходим посмотрим :playboy:/>

Изменено пользователем Нана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает, сколько стоит White beach? как работает? и как там с народом - если не с самого утра придти, есть вообще шансы расположиться?

 

была там последний раз в марте,был занят на треть,и то никто не купался,летом ситуация там наверное уже другая,а муж не помнит сколько платил Cherna_11.gifCherna_11.gifCherna_11.gif .недавно посетили пляж отель Магавиш,после него на общественный ни за какие коврижки не пойду playboy.gifplayboy.gifplayboy.gif!но насколько я знаю он только для гостей отеля и дайвиг-центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была там последний раз в марте,был занят на треть,и то никто не купался,летом ситуация там наверное уже другая,а муж не помнит сколько платил Cherna_11.gifCherna_11.gifCherna_11.gif .недавно посетили пляж отель Магавиш,после него на общественный ни за какие коврижки не пойду playboy.gifplayboy.gifplayboy.gif!но насколько я знаю он только для гостей отеля и дайвиг-центра

 

Очень просто в этот отель покупается дей юз-70 фунтов,если просто пляж-бассейн.120 фунтов-комната и обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×