Перейти к содержанию
Stesha

Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

Я тоже Виву люблю. Если не в пятницу, то народу там не так уж много.

Еще мы иногда ходим на Винд бич, напротив Хелнан марины, вот там народу действительно очень много, лежаки буквально вполотную друг к другу, но ходим для разнообразия и из-за того, что там очень хорошая детская площадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это проверенная инфа, что на Террасину вход до 11 утра бесплатно? А то что-то жаба душит 50 фунтей отдавать.

Не скажут платить если до 11 придем? Чем аргументировать..хе хе...

Мы были там два раза, говорили, что идем в ресторан и нас пускали бесплатно. А еще говорили. что до 10 утра вход бесплатный для тех кто с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться на Синдбад. Карта оформлена на мужа. Так сначала заставили вызвать его с работы. Потом полмесяца муж нас сопровождал, пока наши фамилии и фотки в комп вносили. Теперь охрана при входе сумки проверяет и еду ( фрукты мелкие) отбирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу пожаловаться на Синдбад. Карта оформлена на мужа. Так сначала заставили вызвать его с работы. Потом полмесяца муж нас сопровождал, пока наши фамилии и фотки в комп вносили. Теперь охрана при входе сумки проверяет и еду ( фрукты мелкие) отбирает...

 

 

На Синдбад уже многие жаловались...придумали эту систему с мембершипами на несколько человек,а карточку дают одну на всех..вот народ и мается..у меня мембершип на дрим бич...дак ни кто там нос в мои сумки не сует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость svitt
Мои 5 копеек по Хургаде. Пытался купить абонемент на период с 3 по 10 мая в отелях сети Azur (Арабия, Арабелла, Бель Эйр). В первых двух был мягко послан (нет мест), в последнем получил предложение оплачивать по 25 евро за день

Совершенно ужасный пляж! В том смысле, что местное население пялится, отпускает реплики, даже маме моей, пожилой женщине, не по себе стало! Море тоже не ахти! Вода мутная, наверное из-за того, что лагуна, мелко, кораллов много и ими можно легко пораниться (что мой ребенок и сделал) Мы там были первый и последний раз. Теперь ходим на Шератон (который 20 фунтов). Вполне довольны)))

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно ужасный пляж! В том смысле, что местное население пялится, отпускает реплики, даже маме моей, пожилой женщине, не по себе стало! Море тоже не ахти! Вода мутная, наверное из-за того, что лагуна, мелко, кораллов много и ими можно легко пораниться (что мой ребенок и сделал) Мы там были первый и последний раз. Теперь ходим на Шератон (который 20 фунтов). Вполне довольны)))

Совершенно согласна с svitt, пляж ужасный, и что еще ожидать от 5рублевого пляжа, никогда не была но проезжала мимо, понятно что автор предыдущего поста мужчина, которого ест-но местное население не достает, а так милым дамам не советую ходить в такие пляжи. Самый лучший выбор - известные всем олд вик, дрим бич или шератон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу практически без надежды....

девочки, есть ли в шарме или хургаде закрытые пляжи только для женщин или что-то типа того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу практически без надежды....

девочки, есть ли в шарме или хургаде закрытые пляжи только для женщин или что-то типа того?

В Шарме нет таких пляжей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу пожаловаться на Синдбад. Карта оформлена на мужа. Так сначала заставили вызвать его с работы. Потом полмесяца муж нас сопровождал, пока наши фамилии и фотки в комп вносили. Теперь охрана при входе сумки проверяет и еду ( фрукты мелкие) отбирает...

Я бы вообще на них коллективную жалобу составила! Когда мы оформляли у них карту, специально спросили, а можно с собой попить или перекусить взять: говорили конечно, без проблем. А теперь еще поставили ограничения на посетителей и количество! И буквально все началось через месяц-два, когда большинство оформили карту. Египет-одним словом, все не по-человечески!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..у меня мембершип на дрим бич...

Подскажите, сколько стоит? Годовой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу пожаловаться на Синдбад....

Этого и следовало ожидать! Изначально было понятно, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Те, кто купил эти мембершипы, говорят, что когда отель заполнен, по этим шИпам вообще на пляж не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, сколько стоит? Годовой...

 

 

Годовой 2000 фунтей..на полгода 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, поясните, пожалуйста, какие права даёт своему владельцу мембершип, это, как я поняла, не традиционный абонемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Синдбад уже многие жаловались...придумали эту систему с мембершипами на несколько человек,а карточку дают одну на всех..вот народ и мается..у меня мембершип на дрим бич...дак ни кто там нос в мои сумки не сует

Ну,не у всех как у вас.Руки суют и даже фрукты/воду/таблетки отобрали.После скандала воду и таблетки вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу практически без надежды....

девочки, есть ли в шарме или хургаде закрытые пляжи только для женщин или что-то типа того?

в хургаде тоже такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого и следовало ожидать! Изначально было понятно, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Те, кто купил эти мембершипы, говорят, что когда отель заполнен, по этим шИпам вообще на пляж не пускают.

мы ходим и довольны:), и воду и фрукты проносим, зовите менеджера, если хотят конфисковать, 1 раз позовёте, больше не будут вас проверять.

впервые слышу, чтобы кого то не пускали :) , проблем с местами ни разу не было.

 

 

пишу практически без надежды....

девочки, есть ли в шарме или хургаде закрытые пляжи только для женщин или что-то типа того?

есть люди у кот. своя вилла например + личный огороженный кусочек моря, ищете таких знакомых, других вариантов нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость карты в отель Синдбад Хургада ЧЕРНОЙ-Клубной с 27 июня 3000 фунтов на год. Остальные карты отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу практически без надежды....

девочки, есть ли в шарме или хургаде закрытые пляжи только для женщин или что-то типа того?

в Шарме точно нет, но можно устроить при наличии машины хоть нудистский :girl_in_dreams:

 

Годовой 2000 фунтей..на полгода 1500

просто годовой вход на пляж стоит 2000ф :give_rose: помимо входа еще что-то дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мы иногда ходим на Винд бич, напротив Хелнан марины, вот там народу действительно , что там очень хорошая детская площадка

 

А где это Хелнан марина? я тоже с ребенком хочу ходить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это Хелнан марина? я тоже с ребенком хочу ходить туда.

Хелнан этот отель справа вы его должны видеть так как он имеет довольно высокое здание 4-5 этажей

 

тут он будет левее

3999147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа,ну поняла теперь.А там что городской пляж есть? Платный или как? здорово!!!!

городской гы такого в Нааме приличного пляжа нет, там в основном всякие египтяне тусуются да и лежаков там нет, так что ходить туда стремно, а этот пляж отельный и скорее всего платный для желающих, но я бы не стала туда ходить, уж лучше подальше, т.к. рядом мини порт откуда отходят яхты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в хургаде или в шарме .да где угодно можно наити пляж мусульманский.т.е. хотябы девушек небыло голых.. ато мы отдыхали в Синбаде ,,ОЙ :give_rose: мои муж чуть неплакал.от того что харам -говорил куда мы приехали?? Хатим наити такое спокоиное место без бикини. Я сама тоже мусульмансий купальник одеваю. Кто знает ????

Изменено пользователем lini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто годовой вход на пляж стоит 2000ф :biggrin: помимо входа еще что-то дает?

ничего не дает :give_rose: вон в синдбаде уже по 3000 говорят. правда там на 4 человека. но все равно получается что на семью, а бюджет то один..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в хургаде или в шарме .да где угодно можно наити пляж мусульманский.т.е. хотябы девушек небыло голых.. ато мы отдыхали в Синбаде ,,ОЙ :give_rose: мои муж чуть неплакал.от того что харам -говорил куда мы приехали?? Хатим наити такое спокоиное место без бикини. Я сама тоже мусульмансий купальник одеваю. Кто знает ????

В Шарме мусульманских пляжей нет .публичные есть .. но там девушки в бикини тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в хургаде или в шарме .да где угодно можно наити пляж мусульманский.т.е. хотябы девушек небыло голых..

хаха ну и покажите мне такой мусульманский пляж в шарме...!!! такого нет и точка...можете поехать на дикий пляж чтоб не видеть "голых" девушек, который абсолютно везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хаха ну и покажите мне такой мусульманский пляж в шарме...!!! такого нет и точка...можете поехать на дикий пляж чтоб не видеть "голых" девушек, который абсолютно везде!

а на диком охрана в лучшем случае будет только пялится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в хургаде или в шарме .да где угодно можно наити пляж мусульманский.т.е. хотябы девушек небыло голых.. ато мы отдыхали в Синбаде ,,ОЙ :give_rose: мои муж чуть неплакал.от того что харам -говорил куда мы приехали?? Хатим наити такое спокоиное место без бикини. Я сама тоже мусульмансий купальник одеваю. Кто знает ????

В Шарме такого нет это точно, можете даже не искать.  

 

Какая разница харам или не харам - Вы-то в мусульманском купальнике. Значит свой долг он выполнил - за вами проследил. Всех же не переделаешь, для них это не харам.

 

Если такое серьезное отношение у вашего мужа к религии, то не нужно ехать в Шарм или Хургаду - тут очень много чего ему покажется - харам. Не травмируйте мужа.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница харам или не харам - Вы-то в мусульманском купальнике. Значит свой долг он выполнил - за вами проследил. Всех же не переделаешь, для них это не харам.

 

Если такое серьезное отношение у вашего мужа к религии, то не нужно ехать в Шарм или Хургаду - тут очень много чего ему покажется - харам. Не травмируйте мужа.

ППКС!!!

 

 

а на диком охрана в лучшем случае будет только пялится

это да.. но я говорю про пляжи где можно для себя любимой и для мужа даже быть нудистом чтоб загарчик ровномерный был, вот вам и пляж на любой вкус :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООчень жалко конечно. :girl_cray: Ну что поделаеш..придется лететь в Турцию,там хоть отель и пляж есть исламский. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

зачем в Турцию???

В Египте более, чем достаточно мест, кроме Шарма и Хургады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рас мухаммеде можно наити местечки, чтобы никто не мешал! как даляль говорит, даже нудистом побыть! еще ведь есть курорты кроме шарма и хургады,дахаба, табы и нувейбы. не помню как называются, но если ехать по трассе каир-шарм, точно увидите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по трассе каир-шарм

ага, там много всяких отельчиков и народ думаю там египетский отдыхает чтоб не раздражать глаза Вашего мужа :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рас сэдр, айн сохна, марса матрух, исмалея и элитный норд кост. там точно иностранцев практически нет... все в одежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в хургаде или в шарме .да где угодно можно наити пляж мусульманский.т.е. хотябы девушек небыло голых..

В Хургаде есть пару мест, где только египтяне, ну может редкий турист попадает. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanaa это где это в Хургаде такие пляжики имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanaa это где это в Хургаде такие пляжики имеются?

 

 

Присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если муж такой впечатлительный надо не в Хургаду а в Балтим ехать.Там голых девушек нет все одеты на пляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если муж такой впечатлительный надо не в Хургаду а в Балтим ехать.Там голых девушек нет все одеты на пляже.

А вот подскажите, пожалуйста, еще курортные места для египтян и другого арабского населения?

 

У меня знакомые есть в России, очень соблюдающие мусульмане. Хотят в Египет ехать отдыхать, чтобы высокий уровень сервиса, но без обнаженной натуры.

 

И реально ли купить на эти курорты тур из России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не дает :give_heart: вон в синдбаде уже по 3000 говорят. правда там на 4 человека. но все равно получается что на семью, а бюджет то один..

пардон но не вижу смысла вываливать столько денег за вход на пляж..я не думаю что человек ходит все 30 дней в месяц и привязан тогда к одному пляжу..бред имхо

 

И реально ли купить на эти курорты тур из России?

чуть выше написали какие есть курорты для египтян...

 

любой каприз за Ваши деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуть выше написали какие есть курорты для египтян...

любой каприз за Ваши деньги

Ну то есть там нормальные отели с высокой звездностью и всяким прочим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×