Перейти к содержанию
Stesha

Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

В апреле Машрабия 10 фунтов была, если брать больше 20-30 посещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была...эхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в феврале покупали абонемент на машрабию 50посещений 500фунтов.тогда разово было 20фунтов.в апреле разово тоже было 20ф.но то что было то прошло.сейчас 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , сколько стоит абонемент на машрабию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас пляж в Машрабии работает? Какие еще пляжи посоветуете и цена сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста нужны отзывы об отеле Rihanna royal.

В интернете читала, определенного мнения

не сложилось.

Как номера? Чистые ли,удобства, море можно плавать или только смотреть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень приятная новость. После этого придурка, который начал размахивать ножом на пляже Захабии, губернатор выпустил распоряжение, запрещающее продавать "day use" для отельных пляжей. Впрочем, судите сами...

Al-Masry Al-Youm от 17 июля 2017 11:51

Оригинальный текст:
"Red Sea resorts ban day-use services, tighten security
Red Sea Governor Ahmed Abdallah has banned people that are not resort guests from beaches in the governorate, canceling day-use services, and referring violators to investigations.
Abdallah’s sanctions are part of the measures being enforced to secure tourists in the governorate after Friday’s attack in which two German tourists were killed and four others injured.
The attacker reportedly purchased a day-use ticket for the beach, and carried out the attack the same day.
The governor, accompanied by Security Director Major General Mohamed Tawfiq, arrived in Hurghada to check on security services and procedures, following the incident.
Abdallah told officials from the German Embassy in Cairo that it was an isolated incident.
Police officials held a meeting with security directors of hotels and tourist resorts to review the security procedures and ensure compliance with all notifications sent to them by police.
Ehab Shukri, vice president of the Tourism Companies Chamber, said that the impact of the accident will not affect bookings for another two weeks, and that there is an understanding that it was an isolated incident."

Перевод Гугла (чуть-чуть поправленный):
"Курорты Красного моря запрещают ежедневные услуги, ужесточают безопасность
Губернатор Красного моря Ахмед Абдалла запретил людям, которые не являются курортными гостями из пляжей в губернаторстве, отменяя дневные службы и ссылаясь на нарушителей на расследование.
Санкции Абдаллы являются частью мер, которые применяются для обеспечения безопасности туристов в губернаторстве после нападения в пятницу, когда были убиты два немецких туриста и еще четыре ранены.
Сообщается, что злоумышленник купил дневной билет на пляж и совершил нападение в тот же день.
Губернатор в сопровождении директора по безопасности генерал-майора Мохамеда Тауфика прибыл в Хургаду, чтобы проверить службы безопасности и процедуры после инцидента.
Абдалла сказал чиновникам из посольства Германии в Каире, что это был единичный случай.
Сотрудники полиции провели встречу с директорами безопасности отелей и туристических курортов, чтобы ознакомиться с процедурами безопасности и обеспечить соблюдение всех уведомлений, направленных им полицией.
Эхаб Шукри, вице-президент палаты туристических компаний, сказал, что воздействие аварии не повлияет на бронирование еще на две недели, и есть понимание, что это был изолированный инцидент."

 

Ссылка на источник

Изменено пользователем YBS
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень приятная новость. После этого придурка, который начал размахивать ножом на пляже Захабии, губернатор выпустил распоряжение, запрещающее продавать "day use" для отельных пляжей. Впрочем, судите сами...

Al-Masry Al-Youm от 17 июля 2017 11:51

 

Оригинальный текст:

"Red Sea resorts ban day-use services, tighten security

Red Sea Governor Ahmed Abdallah has banned people that are not resort guests from beaches in the governorate, canceling day-use services, and referring violators to investigations.

Abdallah’s sanctions are part of the measures being enforced to secure tourists in the governorate after Friday’s attack in which two German tourists were killed and four others injured.

The attacker reportedly purchased a day-use ticket for the beach, and carried out the attack the same day.

The governor, accompanied by Security Director Major General Mohamed Tawfiq, arrived in Hurghada to check on security services and procedures, following the incident.

Abdallah told officials from the German Embassy in Cairo that it was an isolated incident.

Police officials held a meeting with security directors of hotels and tourist resorts to review the security procedures and ensure compliance with all notifications sent to them by police.

Ehab Shukri, vice president of the Tourism Companies Chamber, said that the impact of the accident will not affect bookings for another two weeks, and that there is an understanding that it was an isolated incident."

 

Перевод Гугла (чуть-чуть поправленный):

"Курорты Красного моря запрещают ежедневные услуги, ужесточают безопасность

Губернатор Красного моря Ахмед Абдалла запретил людям, которые не являются курортными гостями из пляжей в губернаторстве, отменяя дневные службы и ссылаясь на нарушителей на расследование.

Санкции Абдаллы являются частью мер, которые применяются для обеспечения безопасности туристов в губернаторстве после нападения в пятницу, когда были убиты два немецких туриста и еще четыре ранены.

Сообщается, что злоумышленник купил дневной билет на пляж и совершил нападение в тот же день.

Губернатор в сопровождении директора по безопасности генерал-майора Мохамеда Тауфика прибыл в Хургаду, чтобы проверить службы безопасности и процедуры после инцидента.

Абдалла сказал чиновникам из посольства Германии в Каире, что это был единичный случай.

Сотрудники полиции провели встречу с директорами безопасности отелей и туристических курортов, чтобы ознакомиться с процедурами безопасности и обеспечить соблюдение всех уведомлений, направленных им полицией.

Эхаб Шукри, вице-президент палаты туристических компаний, сказал, что воздействие аварии не повлияет на бронирование еще на две недели, и есть понимание, что это был изолированный инцидент."

 

Ссылка на источник

Жалко как! Теперь и пойти почти некуда.(( 

Ну и спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Не очень приятная новость. После этого придурка, который начал размахивать ножом на пляже Захабии, губернатор выпустил распоряжение, запрещающее продавать "day use" для отельных пляжей. Впрочем, судите сами...

Al-Masry Al-Youm от 17 июля 2017 11:51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и по деньгам будет оч проблематично:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гостиничные пляжи не будут пускать.

Про общественные речи вроде не было.

Вот только что там будет твориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее наверное было бы запретить арабам так приходить на дей юз  в отели, ведь белые евролюди пока что ничего там не "взрывали" (вроде).  А тут именно отель облажался если араба пустили на дейюз,  хотя по местным хургадинским  меркам одинокий молодой человек на пляже - это 146% охотник на баб. Если он на платном пляже - это еще и  расчетливый охотник т.е. вдвойне опаснее.
Если отталкиватся  от данных что две немки были не совсем туристки а проживали в хургаде:  все иностарнцы кто идет на дорогие пляжи ищут там покоя от надоедливых аборигенов. А аборигены идя на такие платные пляжи расчетливо ищут не тишину и шезлонг,  а дамский ассортимент. 
Т.е. отель предоставил отдыхающим иностаранцам пляж но и сам же пустил "козла в огород"  - одинокого парня который даже при хорошем исходе - не очень то на этом пляже  был нужен.

Мне система дейюз нравилась. Специально хожу на разные пляжи: разная атмосфера, разная музыка,  разные фотографии. Жаль если это решение коснется иностранцев. Это опрометчивый и неразумный шаг.
 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут, по многочисленным просьбам европейских трудящихся, в будущем сделать для них поблажку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее наверное было бы запретить арабам так приходить на дей юз  в отели, ведь белые евролюди пока что ничего там не "взрывали" (вроде).  А тут именно отель облажался если араба пустили на дейюз,  хотя по местным хургадинским  меркам одинокий молодой человек на пляже - это 146% охотник на баб. Если он на платном пляже - это еще и  расчетливый охотник т.е. вдвойне опаснее.

Если отталкиватся  от данных что две немки были не совсем туристки а проживали в хургаде:  все иностарнцы кто идет на дорогие пляжи ищут там покоя от надоедливых аборигенов. А аборигены идя на такие платные пляжи расчетливо ищут не тишину и шезлонг,  а дамский ассортимент. 

Т.е. отель предоставил отдыхающим иностаранцам пляж но и сам же пустил "козла в огород"  - одинокого парня который даже при хорошем исходе - не очень то на этом пляже  был нужен.

 

Мне система дейюз нравилась. Специально хожу на разные пляжи: разная атмосфера, разная музыка,  разные фотографии. Жаль если это решение коснется иностранцев. Это опрометчивый и неразумный шаг.

 

Вообще-то это их страна.:)  Понятно, что европейцам неудобно будет, но они в чужом монастыре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это их страна. :)  Понятно, что европейцам неудобно будет, но они в чужом монастыре...

я не спорю. это их страна. да.  но они услугу предлагают иностранцам. и зависят от этого. и отели построены в расчете на туристов извне.. почему бы и не защищать в курортных городах интересы иностранцев?

В их религии важное место занимает семья - пусть введут правило чтобы в составе семьи и приходили на пляж,  а арабских одиночек на пляж не пускать. Чем не вариант?

Хотя я тоже на пляж один хожу нередко и нормально чувствую себя в окружении парней-египтян, но присутствие там же одинокой иностранной девушки\женщины - частенько полностью вымораживает у них все понятия о тактичности.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, логично было бы просто продавать услуги пользования пляжем по предъявлению (и ксерокопированию) документа - паспорта у иностранцев, ID у египтян. Как при покупке сим-карты. Тогда будет вся информация для полиции. А гарантировать от неадекватного человека невозможно - он может и пару-тройку дней проживания в отеле купить... В общем - пока всё очень не продумано. Может, через месяц-другой придумают что-либо более приемлемое...


но присутствие там же одинокой иностранной девушки\женщины - частенько полностью вымораживает у них все понятия о тактичности.

Бывает, что и не одинокой. У них порой крыша едет очень основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, логично было бы просто продавать услуги пользования пляжем по предъявлению (и ксерокопированию) документа - паспорта у иностранцев, ID у египтян. Как при покупке сим-карты. Тогда будет вся информация для полиции. А гарантировать от неадекватного человека невозможно - он может и пару-тройку дней проживания в отеле купить... В общем - пока всё очень не продумано. Может, через месяц-другой придумают что-либо более приемлемое...

Бывает, что и не одинокой. У них порой крыша едет очень основательно.

ну проверять можно, как в аэропортах. Но опять же деньги на оборудование нужны. Цены взлетят на пляжах.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, логично было бы просто продавать услуги пользования пляжем по предъявлению (и ксерокопированию) документа - паспорта у иностранцев, ID у египтян. Как при покупке сим-карты. Тогда будет вся информация для полиции. А гарантировать от неадекватного человека невозможно - он может и пару-тройку дней проживания в отеле купить... В общем - пока всё очень не продумано. Может, через месяц-другой придумают что-либо более приемлемое...

нее.  тут я против. я не беру с собой на пляж ни телефон, ни тем более паспорт. Во многих странах пляж вообще не закрывают заборами (как в Египте). европа, тай, вьетнам, кипр. - там  вышел на берег моря , заплатил и отдыхай где хочешь.

А так можно докатится что и в кафе по паспорту обяжут ходить и кальян по отпечатку пальца продавать.

Человек из за которого весь этот сыр-бор - ну показал бы он документ,  а толку то? ему же мозг рентгеном нужно просвечивать и то  ничего не увидишь. Или зашла женщина и взорвалась (тьфу-тьфу-тьфу) ну и зачем ей этот паспорт?

а зачем мой паспорт? опознать мое тело? Да только из за этого уже не хочется документ показывать чтобы не думать даже о таких вещах.

Это случай не должен караться закручиванием гаек. а вот для полиции это - знак  быть внимательнее - это их работа.

Потому что,  ну закроешь ты отель для всех вообще  и что? выдохнешь спокойно??  Как будто нет других возможностей совершить другую похожую акцию.  Да мильён разных способов! все магазины клеопатра закрыть? дискотеки? автобусы не использовать?

Не в документах дело. бдительнее нужно быть. Всем.

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать как в СССР, закрытый город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать как в СССР, закрытый город.

 

И запретить местым въезд? И пусть там отдыхают только белые евролюди (с). А мы потом удивляемся, что нам уже и не рады в Египте.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И запретить местым въезд? И пусть там отдыхают только белые евролюди (с). А мы потом удивляемся, что нам уже и не рады в Египте.

Ежиха, простите! Вместо плюса минус получился. (это все планшет(( )

Евролюди - это сильный аргумент. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И запретить местым въезд? И пусть там отдыхают только белые евролюди (с). А мы потом удивляемся, что нам уже и не рады в Египте.

про "евролюдей" вы переиначиваете )  этим  словом я лишь собрал в один класс всех туристов по путевке и иностранцев спокойно проживающих в египте и не ищущих себе приключений.

И тем более не бью себя розовыми кулачками в белую грудь и не требую к себе бледнолицему особого отношения. Я вполне согласен с тем что египтяне нормальный народ, как и другие народы в своем большинстве. Более того лично мне импонирует чтобы они  больше САМИ отдыхали в своих отелях (семьями). Неважно на дей юз они пришли или поселились в отеле на весь отпуск.

 

Но в чем польза от этого решения по запрету - мне не ясно. От него страдают отели и ищущие комфорт за свои деньги туристы( и местные и иностранные).

Но настроенный на вред экстремист может  кинутся в холл. Врезаться в полный автобус, или  просто бросить что либо взрывоопасное в окно ресторана или через забор отеля.

Хорошо если это решение  помешает еще одному негодяю с ножом, но он сможет доплыть на лодке или надувном матрасе.  В случае с сани дейс - можно в этот отель попасть не с "закрытой" захабии,  а с открытого пляжа парадайс  - вплавь. без ласт за 5-10 минут.

 

Я критикую решение т.к. не понимаю его логику. оно словно просто для отвода глаз - мол "делается все необходимое", "мы над этим работаем"

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я критикую решение т.к. не понимаю его логику. оно словно просто для отвода глаз - мол "делается все необходимое", "мы над этим работаем"

Ну да, именно так и делается - чтобы продемонстрировать какую-либо деятельность. Потому как реально сделать что-то, предупреждающее подобные случаи, просто невозможно. Повторюсь - человек мог просто купить несколько дней в отеле, были бы деньги, а потом совершенно легально пройти на пляж и убить кого-то, либо устроить теракт. Идентификация личности - да, только для того, чтобы потом определить, кто это был. И нужна она не для того, кого убили, а для следствия (в том числе для того, чтобы определить, кто убил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про "евролюдей" вы переиначиваете )  этим  словом я лишь собрал в один класс всех туристов по путевке и иностранцев спокойно проживающих в египте и не ищущих себе приключений.

И тем более не бью себя розовыми кулачками в белую грудь и не требую к себе бледнолицему особого отношения. Я вполне согласен с тем что египтяне нормальный народ, как и другие народы в своем большинстве. Более того лично мне импонирует чтобы они  больше САМИ отдыхали в своих отелях (семьями). Неважно на дей юз они пришли или поселились в отеле на весь отпуск.

 

Но в чем польза от этого решения по запрету - мне не ясно. От него страдают отели и ищущие комфорт за свои деньги туристы( и местные и иностранные).

Но настроенный на вред экстремист может  кинутся в холл. Врезаться в полный автобус, или  просто бросить что либо взрывоопасное в окно ресторана или через забор отеля.

Хорошо если это решение  помешает еще одному негодяю с ножом, но он сможет доплыть на лодке или надувном матрасе.  В случае с сани дейс - можно в этот отель попасть не с "закрытой" захабии,  а с открытого пляжа парадайс  - вплавь. без ласт за 5-10 минут.

 

Я критикую решение т.к. не понимаю его логику. оно словно просто для отвода глаз - мол "делается все необходимое", "мы над этим работаем"

 

 

 

Я не переиначиваю. Я читаю то, что написано. 

 

Что касается одиноких мужчин, то было бы справедливо, чтобы ввели закон как в Турции (те отели, которые захотят). Запрет на размещение вообще всех одиноких мужчин. В смысле и ММ, и МММ, и в синглах. Вне зависимости от национальности. 

 

Когда еще в Машрабии были туристы я дважды отдыхала и неоднократно испытывала неудовольствие от активных попыток познакомиться со мной именно русских и украинских туристов - мужчин (не говоря уже о немце, переодевавшимся у меня над лицом и печально позванивавшем серебряными фаберже).  Египтяне же не испытывали ко мне никакого интереса. Возможно, конечно, из-за возраста (хотя самый такой у меня возраст, чтобы барсега на содержание взять), возможно, из-за очень закрытого купальника (буркини).

 

Но лично я вообще за то, чтобы не было никакой сегрегации. Пусть все отдыхают. А охрана работает. И просьба избавить от излишнего внимания (хотите от "красивая боба", хотите  от "ну выпей со мной") чтобы выполнялась сразу. Да, кстати, желающим было бы неплохо открыть женские пляжи. Это уже другой вопрос.

 

Способов предотвратить теракт не знаю. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, именно так и делается - чтобы продемонстрировать какую-либо деятельность. Потому как реально сделать что-то, предупреждающее подобные случаи, просто невозможно. Повторюсь - человек мог просто купить несколько дней в отеле, были бы деньги, а потом совершенно легально пройти на пляж и убить кого-то, либо устроить теракт. Идентификация личности - да, только для того, чтобы потом определить, кто это был. И нужна она не для того, кого убили, а для следствия (в том числе для того, чтобы определить, кто убил).

 

Это точно. В конце концов ИГИЛ может и иностранцев для такого дела выделить. И сотрудник может теракт организовать, устроиться в отель - дело нехитрое. А уж отдыхать на несколько дней - так вообще проще простого.

 

Продолжаю возмущаться. Вспоминаю двух товарищей русскоязычных в Машрабии в 15 году из-за которых в итоге я перестала на пляж ходить, точнее мышкой прибегала поплавать и быстро уходила. И представляю себе своего Мелкого. Ну сто лет ему не нужны туристки, ни с кем он не знакомится. А давайте-ка не пускать. Потому что - араб.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И запретить местым въезд? И пусть там отдыхают только белые евролюди (с). А мы потом удивляемся, что нам уже и не рады в Египте.

 

Да, пожалуйста, пусть отдыхают. За месяц до отпуска подал заявление в полицию.

В СССР сначала в первый отдел ходили, а потом только в Севастополь, ездили советские люди на советскую территорию и никто не возмущался.

Мы же белые люди ходим в полицию на визу подаем документы.

А если завтра взорвут автомобиль рядом с отелем?

Так что дорогие египтяне выбирайте или неудобство с походом в полицию или отсутствие туристов.

Сейчас египтяне выбирают между присутствием наших проверяющих в Еги аэропортах или присутствием российских туристов.

А время идет. Возьмет например Иран, Саудиты.... и на островке наклепают дешевые отели ....  Выбирайте дальше.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И запретить местым въезд? И пусть там отдыхают только белые евролюди (с). А мы потом удивляемся, что нам уже и не рады в Египте.

А сколько вернулось в Египет?
======================================================

Более 270 французов, воевавших на стороне боевиков в Сирии и Ираке, вернулись на территорию Франции, заявил глава МВД страны Жерар Коллон в интервью еженедельнику Journal du Dimanche.

 

РИА Новости https://ria.ru/world/20170806/1499841274.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сколько вернулось в Египет?
======================================================

Более 270 французов, воевавших на стороне боевиков в Сирии и Ираке, вернулись на территорию Франции, заявил глава МВД страны Жерар Коллон в интервью еженедельнику Journal du Dimanche.

 

РИА Новости https://ria.ru/world/20170806/1499841274.html

 

 

 

В Египет даже возвращаться не надо. Здесь все радости жизни есть, от лагерей по подготовке боевиков до идейно ненавидящих неверных. Я лишь о справедливости, можно ли ограничивать собственным гражданам передвижение по своей же стране. В принципе, так не должно быть.  КНДР, СССР не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ограничение, не есть хорошо. Но, мне кажется, что необходимость уже давно назрела.
И как я помню, такое ограничение существовало при Мубараке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - какая цель такого ограничения. Если цель - создать комфорт для иностранцев путём запретов для собственных граждан, то не уверен, что хоть один гражданин Египта поддержит такое ограничение. При том, что все доходы от международного туризма можно легко свести к нулю по решению тех, на кого никак повлиять не удастся. Что, собственно, и наблюдаем. И приходится развивать внутренний туризм (не зависящий от каких-то внешних решений). А если делать ставку на внутренний туризм, то никакие подобные ограничения просто невозможны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто зависят от доходов от турбизнеса поддержат. И вообще стране нужна валюта.
"Хочешь разорить страну, подари ей авианосец."

А тут целых два.

А еще небольшая война :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то лично не против. Только не очень верю, что Мубараковские времена вернутся... Поживём-увидим...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да, кстати, желающим было бы неплохо открыть женские пляжи. 

 

Это было бы прекрасно! Кстати,  мне очень понравилось в Эмиратах на городских пляжах - один день - мужской, один-  женский, один - общий. И никаких проблем! Ничего переделывать и менять не надо. Все знают, что во вторник - дамский день и усе....!

И все чинно - благородно))) Все по желанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы прекрасно! Кстати,  мне очень понравилось в Эмиратах на городских пляжах - один день - мужской, один-  женский, один - общий. И никаких проблем! Ничего переделывать и менять не надо. Все знают, что во вторник - дамский день и усе....!

И все чинно - благородно))) Все по желанию!

Vil, это на всех! пляжах? а если каждый день хочешь купаться?
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы прекрасно! Кстати,  мне очень понравилось в Эмиратах на городских пляжах - один день - мужской, один-  женский, один - общий. И никаких проблем! Ничего переделывать и менять не надо. Все знают, что во вторник - дамский день и усе....!

И все чинно - благородно))) Все по желанию!

Как в бане что ли??? :):) :) 

А если семейные и с детьми??? :):) :)

Короче хрень собачья такие раздельные пляжи и УСЕ:):):)

Изменено пользователем VolVet
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляжей много. Желающие найдутся. Пусть ходят на раздельные пляжи.

Если часть местного населения уйдут на эти раздельные пляжи, то на остальных пляжах увеличится доля европейцев.
И я думаю всем от этого будет лучше.
 

Только владельцы пляжей на это не пойдут. В зависимости от Рамадана, и других праздников у них будет то густо то пусто.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы прекрасно! Кстати,  мне очень понравилось в Эмиратах на городских пляжах - один день - мужской, один-  женский, один - общий. И никаких проблем! Ничего переделывать и менять не надо. Все знают, что во вторник - дамский день и усе....!

И все чинно - благородно))) Все по желанию!

Хотелось бы узнать где в Эмиратах такие пляжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vil, это на всех! пляжах? а если каждый день хочешь купаться?

в дубае на одном единственном пляже/парке выделено 2 дня только для женщин и детей (мальчиков пускают до 7 лет, вроде) в остальные дни никаких ограничений нет. есть закрытый женский клуб с пляжем и чисто женский пляж в окрестностях абу-даби. остальные общественные пляжи доступны для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дубае на одном единственном пляже/парке выделено 2 дня только для женщин и детей (мальчиков пускают до 7 лет, вроде) в остальные дни никаких ограничений нет. есть закрытый женский клуб с пляжем и чисто женский пляж в окрестностях абу-даби. остальные общественные пляжи доступны для всех

Спасибо! это, наверное, офф, но интересно, а на женских пляжах в чём купаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! это, наверное, офф, но интересно, а на женских пляжах в чём купаются?

обычно в купальниках, но есть и любители купаться в одежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×