Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

1350830399[/url]' post='2844518']

Девочки! Подскажите,может кто сталкивался с подобной проблемой, где в Хургаде можно почистить меховую жилетку со вставками из ткани.Мех то чистый а вот ткань загрязнилась а мыть я ее боюсь.

 

В Марриотте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можно))

 

Поделитесь пожалуйста опытом работы с paypal)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно только в Адидас смотрела. Куда еще бежать?

Мне можно и прошлый сезон, но не те древности...модели совсем позорные (с)

мы перешли сейчас на геокс. качество лучше намного, чем адидас, правда и цена выше. модели вроде обновляются постоянно (правда по каталогам не смотрю какого года там модели стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки слышали утром в шестом часу раскаты грома и видели как сверкала молния? Где то все таки прошел дождь? или только погремело и посверкало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки слышали утром в шестом часу раскаты грома и видели как сверкала молния? Где то все таки прошел дождь? или только погремело и посверкало?

 

Дада, было. Люди на улицу повылазили, но вроде ничего не произошло. Меня ребенок разбудил - испугался. Но дождя вроде не было - только гром и молнии..я уже и забыла как это быват :phil_39: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада, было. Люди на улицу повылазили, но вроде ничего не произошло. Меня ребенок разбудил - испугался. Но дождя вроде не было - только гром и молнии..я уже и забыла как это быват :phil_39: :)

 

Я тоже проснулась от грохота грома...Вышла на балкон, смотрела. Молния так красиво сверкала и долго, даже дождем пахло...Давно такого не было в Хургаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите дублирую - не могу понять что с с моим сообщением - Подскажите, где можно купить костюм на хеллоуин для ребенка 3 лет? В Сензо уже были(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со слов работников Пулково - они ставят время прилета уже после взлета самолета :woodpecker:

поэтому на данные принимающего аэропорта - надежды нет(((

 

 

есть надежда! можно посмотреть фактическое время вылета из Пулково вашего рейса сюда, ну и будет понятно насколько вовремя он вылетит обратно... :girl_blush2:

Изменено пользователем Xoney
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки слышали утром в шестом часу раскаты грома и видели как сверкала молния? Где то все таки прошел дождь? или только погремело и посверкало?

была гроза, был дождик, но как всегда толку от этого дождика ... машину мыть теперь надо :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была гроза, был дождик, но как всегда толку от этого дождика ... машину мыть теперь надо :boos2:

 

А нам не покапало даже:) Мимо прошел :) А от грома сработали сигнализации у некоторых машин, было диско :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите дублирую - не могу понять что с с моим сообщением - Подскажите, где можно купить костюм на хеллоуин для ребенка 3 лет? В Сензо уже были(

Посмотрите в Samir & Ali около Мубарак-2, я вчера там была, одежды не так много осталось, видно не пошла, а вот костюмов куча навешана, я особо не смотрела какие, но было много.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста опытом работы с paypal)))

Мне вот тоже интересен алгоритм. Надеюсь, дождёмся - не из праздного ведь любопытства интересуемся. Меня бы очень выручила возможность привязки палки к карте, пусть даже и к российской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в Samir & Ali около Мубарак-2, я вчера там была, одежды не так много осталось, видно не пошла, а вот костюмов куча навешана, я особо не смотрела какие, но было много.

 

спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкий дым в Хургаде продается?? Ну или на крайняк в Каире???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, громыхало и молнии были - класссссс !! А вот дождик был чуть чуть, у нас и такие большые капли но не долго :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молния и гром были, а потом пошел дождик, стучало не плохо, но в окно не смотрела!Захабия ария!=)

 

Девочки!Нужна Ваша помощь!Кто едет в ближайшее время в консульство!Нужно только спросить. готов ли паспорт!Телефон консульства как всегда глух!

Напишите в личку...плллиииззз!За ранеее спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так испугалась когда грохот услышала..............думала землетрясение...........еще люди так голосить начали.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз..............может кто знает где здесь продается зефир и что-нибудь типа птичьего молока???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зефир я видела в "Сензо" :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зефир я видела в "Сензо" :flowers1:

 

Может то меренги были?Типа безе.Тут нету зефира.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще люди так голосить начали.........

То азан был, как раз в это время.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может то меренги были?Типа безе.Тут нету зефира.

 

Пару м-цев назад покупала в Сензо зефир. На вид и на вкус как наш отечественный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки!Нужна Ваша помощь!Кто едет в ближайшее время в консульство!Нужно только спросить. готов ли паспорт!Телефон консульства как всегда глух!

Напишите в личку...плллиииззз!За ранеее спасибо!:flowers1:

Напишите им на их мейл, они отвечают оперативно, писала им много, ответили на все вопросы практически на следующий день

 

Пару м-цев назад покупала в Сензо зефир. На вид и на вкус как наш отечественный...

Подскажите, в каком отделе искать и как называется - он импортный или египетский, какая цена? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару м-цев назад покупала в Сензо зефир. На вид и на вкус как наш отечественный...

 

Ну если еще купите,напишите название или фото,если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз..............может кто знает где здесь продается зефир и что-нибудь типа птичьего молока???

Сегодня по телеку передавали, что американские Машмелоу сходны с нашим зефиром, во всяком случае по составу.А пастила близкая родственница птичьего молока.:biggrin: Нет, я серьезно.:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, если кто-то здесь в Хургаде праздновал СУБУА, где вы покупали подарочки (не знаю как они по-арабски) - ну типа сатуэтки девочек или мальчиков... Я объездила много мест - кроме магазинчика возле церкви нигде не нашла, а там такое все страшное... очень хочется что-то необычное и действительно не как у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, если кто-то здесь в Хургаде праздновал СУБУА, где вы покупали подарочки (не знаю как они по-арабски) - ну типа сатуэтки девочек или мальчиков... Я объездила много мест - кроме магазинчика возле церкви нигде не нашла, а там такое все страшное... очень хочется что-то необычное и действительно не как у всех...

 

В магазине сладостей Захра можно заказать готовые подарочки - там конфетки с фигуркой и имя малыша написано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить герметик силиконовый?

Кто недавно был в магазине ,где все для шитья в Дахаре, может обратили внимание. Есть ли там бельевая резинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить герметик силиконовый?

.

 

в любой хозяйственной лавке - в тюбиках и в тубах под шприц, разных цветов - и в спинниз есть например, в правом дальнем углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет, где можно приобрести вот такое основание для кровати?

Заранее спасибо :flowers1:

http://ig43.ru/ortopedicheskie-krovatnie-osnovaniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,нужен человек из посольства РФ,куда обращаться в Хургаде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любой хозяйственной лавке - в тюбиках и в тубах под шприц, разных цветов - и в спинниз есть например, в правом дальнем углу

Спасибо огромное- преогромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,нужен человек из посольства РФ,куда обращаться в Хургаде ?

видимо в посольство!!

до них кстати, всегда легко можно дозвониться, в отличае от консльства!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине сладостей Захра можно заказать готовые подарочки - там конфетки с фигуркой и имя малыша написано :)

Я была на Шерри в Захре, продавцы так вопросительно пожали плечами, типа нет у нас ничего такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была на Шерри в Захре, продавцы так вопросительно пожали плечами, типа нет у нас ничего такого...

В Захре которая в Дахаре спросите. И еще там же , рядом, есть несколько магазинчиков , которые этим занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Захре которая в Дахаре спросите. И еще там же , рядом, есть несколько магазинчиков , которые этим занимаются.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите им на их мейл, они отвечают оперативно, писала им много, ответили на все вопросы практически на следующий ден

 

Спаасибо за совет!Написала на их сайт "cairo2007@mail.ru" ....буду ждать ответа. :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите, так как никогда не сталкивалась, а сейчас нужно чтобы передали деньги через Вестерн Юнион, что должны родственники сказать мои паспортные данные и все?и сколько стоит пересылка? А мне потом как получить?достаточно прийти с пасспортом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите, так как никогда не сталкивалась, а сейчас нужно чтобы передали деньги через Вестерн Юнион, что должны родственники сказать мои паспортные данные и все?и сколько стоит пересылка? А мне потом как получить?достаточно прийти с пасспортом ?

 

Родственники должны сказать вашу Фамилию Имя (как в паспорте), страну +город.

Процент от суммы перевода - 10% ( если не ошибаюсь), в разные страны - по разному.

После родственники должны сообщить вам: 1) фамилию имя того родственника, кто перевод отправил 2) код, который им дадут в Вестерне, 3) сумму перевода.

Вы приходите с паспортом +код + сумма перевода, заполняете маленький бланк и получаете деньги

сайт Вестерна в России - westernunion.ru

сайт Вестерна на Украине - westernunion.ua

сайт Вестерна - westernunion.com

Изменено пользователем profito
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаасибо за совет!Написала на их сайт "cairo2007@mail.ru" ....буду ждать ответа. :flowers1::flowers1::flowers1:

Да адрес правильный! Они действительно отвечают довольно быстро, но в пятницу и субботу они не отвечают, так как не работают...

Писала им позавчера - вчера ответили, на их ответ написала еще один вопрос - ответили через 10 минут... А телефон глух, я днями напролет названила, ни разу не подняли трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×