Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

И получение тоже.

Цивилизация, однако... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Где можно купить в Хургаде подобную тележку girl_blush2.gif/>

Видела в хозяйственном магазине в Сафе, рядом с Санс мАРКЕТОМ, ТОКА ОНИ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ С СУМКОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто где видел на сегодняшний день крабовые палки в продаже? только точно biggrin.gif/>

в АА в каусере нет

 

они всегда есть в Абу Ашаре на Саккале, в холодильнике рядом с овощным стендом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где можно недорого отремонтировать сот. телефон (жк-экран нужно заменить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они всегда есть в Абу Ашаре на Саккале, в холодильнике рядом с овощным стендом

 

около аква фана нет.

 

в метро на шератоне пока есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела в хозяйственном магазине в Сафе, рядом с Санс мАРКЕТОМ, ТОКА ОНИ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ С СУМКОЙ!

Извините, а можно по подробнее описать где это? В каком районе? :woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно по подробнее описать где это? В каком районе? woodpecker.gif/>

Район называется САФА. Это не далеко от отеля Кингтут и Хилтон Плаза. Рядом с маркетом Хамед Сонс (он стоит прям на дороге). Если смотреть на маркет. то по левую руку от него соседний магазин, увидите там тазики и все такое. Вот у них там на улице висели подобные сумки. (Их еще для рынка используют, чтоб руки не надрывать).Если поедете на такси, так и скажите Сафа-Хамед Санс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, что-то про непогоду нигде не видела, проверю еще разок: вроде днем за 30, ночью то 13, то 20.

вот я и не понимаю, что с собой брать, а на неделю вещей тащить не хоцца :)/>

 

Вы не из москвы в хургаду летите? очень надо приглашение передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить в Хургаде подобную тележку

На мадерасетесть магин дрейк стор (там куда всяких сумок). Когда-то видела там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, говорят в Мубараке 2 открылась парикмахерская, где работают мастера из России и Украины. Пожалуйста, подскажите, где там их искать? Может быть у кого-нибудь телефон имеется? Заранее очень благодарна! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, говорят в Мубараке 2 открылась парикмахерская, где работают мастера из России и Украины. Пожалуйста, подскажите, где там их искать? Может быть у кого-нибудь телефон имеется? Заранее очень благодарна! flowers1.gif

 

Так буквально недавно про него я спрашивала в теме"Красота в Египте":)/>/> .Последние страницы просмотрите.Салон Viola/Находится в Арбате(я все время путаю арбат 1 и арбат 2)Короче в том арбате.который находится за магазином самир энд али и кидс шопом.Желтая вывеска и телефон на ней написан..В теме о красоте давали номер телефона.Реклама в газете МК в египте есть.Если пойдете.то напишите потом отзыв как там и понравилось ли Вам

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Салон Viola/Находится в Арбате(я все время путаю арбат 1 и арбат 2)Короче в том арбате.который находится за магазином самир энд али

В Арбате -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1363437746[/url]' post='925861778']

Так буквально недавно про него я спрашивала в теме"Красота в Египте"smile.gif/>/> .Последние страницы просмотрите.Салон Viola/Находится в Арбате(я все время путаю арбат 1 и арбат 2)Короче в том арбате.который находится за магазином самир энд али и кидс шопом.Желтая вывеска и телефон на ней написан..В теме о красоте давали номер телефона.Реклама в газете МК в египте есть.Если пойдете.то напишите потом отзыв как там и понравилось ли Вам

 

Ольвия, спасибо большое! Нашла телефон в теме Красота. Хочу мужа туда отправить подстричься, а то он в поиске "своего" мастера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район называется САФА. Это не далеко от отеля Кингтут и Хилтон Плаза. Рядом с маркетом Хамед Сонс (он стоит прям на дороге). Если смотреть на маркет. то по левую руку от него соседний магазин, увидите там тазики и все такое. Вот у них там на улице висели подобные сумки. (Их еще для рынка используют, чтоб руки не надрывать).Если поедете на такси, так и скажите Сафа-Хамед Санс!

 

Спасибочки большое))) :girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольвия, спасибо большое! Нашла телефон в теме Красота. Хочу мужа туда отправить подстричься, а то он в поиске "своего" мастера :)/>

 

Не за что:)/> .

 

В Арбате -1.

 

Спасибо за подсказку.Надо запомнить :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно сделать антицеллюлитный массаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки где нори купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около аква фана нет.

 

в метро на шератоне пока есть

 

я имела ввиду Абу Ашару, которая на площади Саккала, там где рыбный ресторан Джокер, знак Стар Фиш стоит по центру площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно купить в Хургаде подобную тележку girl_blush2.gif
еще видела такие тележки с сумками на площади Саккала, где знак Стар Фиш стоит по центру, там есть хоз магазин, где все дешево, если смотреть на улицу Шератон, то он по правой стороне от автобусной остановки, напротив этого магазина есть магазин Smile например. Изменено пользователем Basant
фото в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите пожалуйста, где можно купить беременный купальник в Хургаде? Если не сложно, то в личку, т.к. сюда не захожу :girl_blush2:

Спасибо :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто где видел на сегодняшний день крабовые палки в продаже? только точно biggrin.gif/>

в АА в каусере нет

Если вам еще актуально. Метро на Шератоне за 9,95ф 250г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно сделать антицеллюлитный массаж?

Поинтересуйтесь в СПА салонах, например в Хорасе, у них вроде есть антицеллюлитная программа. Но какое качество и кто делает не знаю!!! Посмотрите в ветке "Предложения работы". там Анна (указан ее личный тел) предлагает вакансии в Хорасе, у нее можно узнать подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам еще актуально. Метро на Шератоне за 9,95ф 250г.

Где же они прячутся?? Нет их там.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам еще актуально. Метро на Шератоне за 9,95ф 250г.

 

я вчера там была :)

были по 8,5 :)

 

по 9, 95 другие что ли?

 

Мар их было не очень много лежали справа в холодильнике закиданные красной рыбой.

Съездите на марину в абуашару, там говорят было полно :) там все ж меньше проходимость

 

вчера и в каусере в метро была 1 пачка по 8,5 , и куча по 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где именно в Дахаре есть "детский дом"... Хочу детские вещи отнести туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же они прячутся?? Нет их там.sad.gif

Заходите в Метро и резко на лево до упора. Там холодильники для заморозки. Первый от мальчика (кассира). разгребаете креветки и рыбу и под ними лежат заветные пачки с крабовыми палками!=))Поищите, точно были, я там вчера в 10РМ покупала.

 

я вчера там была smile.gif

были по 8,5 smile.gif

 

по 9, 95 другие что ли?

 

Слушайте. может я в чеке с кукурузой перепутала. Может и 8,5ф. Прошу прощения!=))Чек выкинули уже. не могу проверить точно!:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила палки в метро в кауцере, лежали в холодильнике в замарозке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь летит самолетом из Хургады в Шарм в ближайшее время, помогите перевезти маленького щенка в перевозке.

Время полета менее получаса плюс минут сорок до посадки, щенок не доставит проблем. Оплата 300 фунтов.

Уточняю. Перелет щенка в багажном отделении. Нужно только зарегистрировать багаж и получить по прилету!

Кто летит Хургада - Шарм, отзовитесь!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где купить горчицу:girl_blush2:/>. По поиску не могу найти:phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще видела такие тележки с сумками на площади Саккала, где знак Стар Фиш стоит по центру, там есть хоз магазин, где все дешево, если смотреть на улицу Шератон, то он по правой стороне от автобусной остановки, напротив этого магазина есть магазин Smile например.

 

ооо...спасибо большое))) а вы случайно не знаете сколько она может стоить, хотя бы примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Будьте добреньки, подскажите, где можно отремонтировать цифровой фотоаппарат? Уронила сгоряча на пол, а он теперь не включается.... Заранее спасибо!

 

Добрый вечер! Будьте добреньки, подскажите, где можно отремонтировать цифровой фотоаппарат? Уронила сгоряча на пол, а он теперь не включается.... Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумка с колесиками за 30ф голубые с белыми колесами стояли в большом магазине сумок, в начале мадареса, если из дахара ехать, там где двухэтажный ряд магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Будьте добреньки, подскажите, где можно отремонтировать цифровой фотоаппарат? Уронила сгоряча на пол, а он теперь не включается.... Заранее спасибо!

 

Добрый вечер! Будьте добреньки, подскажите, где можно отремонтировать цифровой фотоаппарат? Уронила сгоряча на пол, а он теперь не включается.... Заранее спасибо!

 

а смотря какой фирмы, не все тут починить можно... Нам кодак тут починили, а вот олимпус " пролетел фанерой" :)

 

сумка с колесиками за 30ф голубые с белыми колесами стояли в большом магазине сумок, в начале мадареса, если из дахара ехать, там где двухэтажный ряд магазинов.

 

Это магазин Дрейк стор)) Там очень бюджетные цены на сумки и туХли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходите и присоединитесь в эти 4 дня к детскому театральному фестивалю с 10 утра до 8 вечера Фестиваль начнется в 20.03. до 23,03! https://www.facebook.com/events/416971675058762/

Будут представлены: профессиональный театр детей и художники из Великобритании, России, Италии, Польши, Саудовской Аравии, Чехии, Украины, Швейцарии и Египта.

В среду и четверг пройдут 4 детских театральных представления (2 утром и 2 вечером), школьным группам добро пожаловать!

В выходные (пятница и суббота) будет базар, продажа продуктов питания и напитков , детский карнавал, 6 детских представлений в день, катание на лошадях и верблюдах, Fun Art с г-жой Хеба, Queen Bee представление, цирковое шоу и многое, многое другое.

Не забывайте, что деньги от аренды столов и 50% от дохода фестивалей пойдут на благотворительность в фонд профессора Магди Якуб Heart Foundation.

В целом - дневной билет стоит всего 35 LE на человека (4 -6 ежедневные шоу), двухдневный билет 60LE и билет на все мероприятия 100LE.

 

First International Hurghada Kids Theatre Festival

March 20 at 10:00am

Rotana Coral Beach in Hurghada

Изменено пользователем Nefertutsi
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделиться явкой -паролем:) В дибаж молл, бывший забаргад, проводятся творческие занятия с детьми в студии на первом этаже, где раньше книжный магазин был. Я зашла в мастерскую, там в это время дети делали оригами. А вообще у них много разных занятий. Они лепят из глины, рисуют, делают рамочки, делают оригами и украшения всякие. Занятия проходят 2 раза в неделю (можно и один раз), занятия вечером, что удобно, после школы отдохнуть и уроки сделать. 250 ф. в месяц. Если одно заняти в неделю, то цена меньше. Детей берут с 6 лет только. Девушку зовут Маха, занятия на арабском и английском языках. Вот ее номер если кому надо. 01116696672. Она говорила что еще группа на фейсбуке есть у них, найду, выложу ссылку. Сразу отмечу, что я к ним никакого отношения не имею, и это не реклама. Это просто еще одно место, куда можно водить ребенка для творческого развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите, кто знает слышала что внести плату за интернет TE Data-можно вносить не в централи а где то еще и в мубароке 2 принимают.Кто знает где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите, кто знает слышала что внести плату за интернет TE Data-можно вносить не в централи а где то еще и в мубароке 2 принимают.Кто знает где?

Мы платим в муб2, в доме на против мясной лавки, крайний подьезд, там небольшой магазин продают газеты и телеф карты, вот они берут плату за инет те дата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходите и присоединитесь в эти 4 дня к детскому театральному фестивалю с 10 утра до 8 вечера Фестиваль начнется в 20.03. до 23,03! https://www.facebook...16971675058762/

Будут представлены: профессиональный театр детей и художники из Великобритании, России, Италии, Польши, Саудовской Аравии, Чехии, Украины, Швейцарии и Египта.

В среду и четверг пройдут 4 детских театральных представления (2 утром и 2 вечером), школьным группам добро пожаловать!

В выходные (пятница и суббота) будет базар, продажа продуктов питания и напитков , детский карнавал, 6 детских представлений в день, катание на лошадях и верблюдах, Fun Art с г-жой Хеба, Queen Bee представление, цирковое шоу и многое, многое другое.

Не забывайте, что деньги от аренды столов и 50% от дохода фестивалей пойдут на благотворительность в фонд профессора Магди Якуб Heart Foundation.

В целом - дневной билет стоит всего 35 LE на человека (4 -6 ежедневные шоу), двухдневный билет 60LE и билет на все мероприятия 100LE.

 

First International Hurghada Kids Theatre Festival

March 20 at 10:00am

Rotana Coral Beach in Hurghada

 

ДЛя тех кто не имеет собственного транспорта. От "Том и Джерри" 23 марта в 12 часов будет автобус. Стоимость места 15 фунтов ( туда и обратно в 17). Оплата до среды включительно. Инфо 01009844241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы платим в муб2, в доме на против мясной лавки, крайний подъезд там небольшой магазин продают газеты и телеф карты, вот они берут плату за инет те дата.

 

Спасибо!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите, кто знает слышала что внести плату за интернет TE Data-можно вносить не в централи а где то еще и в мубароке 2 принимают.Кто знает где?

 

в радиошеке тоже принимают оплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×