Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

А где их продают? Без рукавов и лямок...

 

Спасибо!

В Карине топиков без рукавов и лямок нету...

вот в хургаде не очень знаю :blush:

а в карине только карина? потому что сильви были топы без лямок, самый маленький размер на ребенка

 

я на шери раньше видела магазин, где-то в районе ромы, там нижнее белье и боди были разных фирм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. И уж, безусловно, на ней не может быть написано Max FaKtor. smile.gif

 

 

 

 

 

К сожалению, на ней написано Max Factor ! Я изначально написала, что это подделка, так как сама пользуюсь этой косметикой ооочень давно. Но могу смело сказать, что ооочень хорошая подделка!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей минералочки.Вчера видела минеральную воду производства Украины в супермаркете напротив Маяка (бывшая русалка)напритив отеля Гольф.По дороге, как с Шератона идти на Марину,сразу за поворотом после Golden Fish .Цена 10 фунтов 1.5 литра.я как увидела своим глазам не поверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В карине есть платья сарафаны на девочек без лямок подол можно подогнуть превратить в топ.

 

Да и раньше на мемше был магазин vega, там тоже были топы без лямок, вроде был еще где то этот магазин на шератоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Девушки! Подскажите,у кого кухонный гарнитур из МДФ (типа Smart kitchen или Mr.Kitchen). Разбухали или деформировались у вас полки или сами шкафчики от попадания воды.Поделитесь опытом.Думаем купить кухню,но сомневаемся в МДФ. Как она себя поведет при попадании воды.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей минералочки.Вчера видела минеральную воду производства Украины в супермаркете напротив Маяка (бывшая русалка)напритив отеля Гольф.По дороге, как с Шератона идти на Марину,сразу за поворотом после Golden Fish .Цена 10 фунтов 1.5 литра.я как увидела своим глазам не поверила.

Воистину чудеса - вода из Свердловской области в Хургаде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Девушки! Подскажите,у кого кухонный гарнитур из МДФ (типа Smart kitchen или Mr.Kitchen). Разбухали или деформировались у вас полки или сами шкафчики от попадания воды.Поделитесь опытом.Думаем купить кухню,но сомневаемся в МДФ. Как она себя поведет при попадании воды.Заранее спасибо

У меня не кухня., а типа мини стенки под телик в гостиной. Раньше на ней стоял цветок, один раз перелили воду...разбухло. =\\\ А в других местах стали отклеиваться кусочки. Так что скупой платит дважды. Закажите себе нормальную кухну и из хорошего дерева и на долго, и проблем знать не будете. Это я уже для себя уже поняла.

ПыСы....да и вообще вся мебель, продаваемая там не самого лучшего качества. Там же купили стол + 4 стула (с момента покупки прошло меньше года). Что вы думаете, уже 2 стула пришли в негодность, ножки лопнули поперек, так что ремонтируем и красим за свой же счет. Знала бы - никогда не купила бы!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Девушки! Подскажите,у кого кухонный гарнитур из МДФ (типа Smart kitchen или Mr.Kitchen). Разбухали или деформировались у вас полки или сами шкафчики от попадания воды.Поделитесь опытом.Думаем купить кухню,но сомневаемся в МДФ. Как она себя поведет при попадании воды.Заранее спасибо

 

 

Кухня Мистер Китчен-ничего не деформировалось.Вся остальная мебель Смарт.Тоже все в порядке.И вода попадала и средством полироль анти-пыть постоянно протираю.Ничего не деформировалось.Пользуемся уже несколько лет-все как новое.

Мой совет:не важно дерево или мдф(хотя мдф мне больше нравится тк выглядит более современно и не так громоздко,главное чтобы производство было фабричным ,а не кустарной работой уличного мастера ИМХО Nile kitchen делают деревянные кухни.Салон находится на Эль Нассер,но чисто зрительно мне не нравится громоздко смотрится,хотя может качество и хорошее.Опять же Имхо

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найл китчен больше нет, там смарт теперь :biggrin:/>

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и средством полироль анти-пыть постоянно протираю.Ничего не деформировалось.
Вот подскажите пожалуйста, как выглядит это средство анти-пыль и где его найти, что там написано должно быть или название? заранее спасибо flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найл китчен больше нет, там смарт теперь :biggrin:/>/>/>/>

 

Давно не была в том районе.не знала.что они переехали.

Рада ,что удалось Вас рассмешить:pardon:/>/>/>

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подскажите пожалуйста, как выглядит это средство анти-пыль и где его найти, что там написано должно быть или название? заранее спасибо flowers1.gif

 

 

 

 

В сетевых супермаркетах продается.Есть несколько фирм.Как правило,флакон с распылителем коричневого цвета,например, Pledge(cleans shines protects)есть натуральный,есть с ароматизатором апельсин или жасмин итп,но лучше без ароматизаторов ИМХО.Сейчас в Спинесе акция 2 шт в упаковке по цене со скидкой.Что то около 20 фунтов.Если не найдете то напишите мне в личку э майл,я сфоткаю и пришлю Вам.На форуме не грузятся фотки у меня

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найл китчен больше нет, там смарт теперь :biggrin:/>/>

они есть, только теперь в Эль Гуне магазин остался- выезжают в Хургаду на замеры и тд.

У нас их кухня- довольны очень, делали по моим чертежам, не громоздко:) Качеством очень довольна, но не дешево:)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ктото смотрит в египте НТВ шаринг.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боди без лямок есть в Сензо, в Спинисе, там где продается белье, я брала в Роме, они стрейчевые, просто самый маленький размер нужно выбрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они есть, только теперь в Эль Гуне магазин остался- выезжают в Хургаду на замеры и тд.

У нас их кухня- довольны очень, делали по моим чертежам, не громоздкоsmile.gif Качеством очень довольна, но не дешевоsmile.gif

 

Здравствуйте! Подскажите а где находится Nile Kitchen в Эль Гуне. У вас случайно нет их телефона.С уважением Надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ктото смотрит в египте НТВ шаринг.???

 

а как?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они есть, только теперь в Эль Гуне магазин остался- выезжают в Хургаду на замеры и тд.

У нас их кухня- довольны очень, делали по моим чертежам, не громоздко:)/> Качеством очень довольна, но не дешево:)/>

ну, да, дороже консишталя :biggrin:

я уже показывала их проект на микроскопичную кухню в теме "наш дом" за 27 штук :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в карине только карина? потому что сильви были топы без лямок, самый маленький размер на ребенка

 

 

В карине есть платья сарафаны на девочек без лямок подол можно подогнуть превратить в топ.

 

 

Боди без лямок есть в Сензо, в Спинисе, там где продается белье, я брала в Роме, они стрейчевые, просто самый маленький размер нужно выбрать..

Большое всем спасибо, купила таки последний белый в Карине, прижав продавца к стенке. :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Марине будет праздничный концерт. Во сколько точно начало не знаю, знаю лишь что наши сабировцы в 8.30 начинают:flowers1:/>Приходите :give_heart:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,посоветуйте хорошего массажиста и мануальцика.Сегодня заметила горб начал расти на шее,перепугалась,наверное от остеохандроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу посоветовать прекрасного массажиста Ольгу, она принимает в Дахаре.если б не она- я бы так и не восстановилась после своего начинающегося остеохондроза.если интересует-дам телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста стоматолога для ребенка 4,6года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362744662[/url]' post='925851867']

Сегодня вечером на Марине будет праздничный концерт. Во сколько точно начало не знаю, знаю лишь что наши сабировцы в 8.30 начинаютflowers1.gif/>Приходите give_heart.gif/>

 

Нам понравилось!! girl_claping.gif Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста стоматолога для ребенка 4,6года?

 

Мы вот водили своего к доктору тот что в каусаре рядом с Метро на 2 етаже.очень ребенку нравится етот доктор и совсем без страха идет к нему. Были уже 4 раза у него.Все хорошо.И очень заботлив с детьми что очень большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,посоветуйте хорошего массажиста и мануальцика.Сегодня заметила горб начал расти на шее,перепугалась,наверное от остеохандроза.

 

Геннадий Михайлович! Меня на ноги поставил, бегаю как горная коза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вот водили своего к доктору тот что в каусаре рядом с Метро на 2 етаже.очень ребенку нравится етот доктор и совсем без страха идет к нему. Были уже 4 раза у него.Все хорошо.И очень заботлив с детьми что очень большой плюс.

Его имя - Доктор Магед Сабри, сама хожу к нему еще когда он работал в Найл. Родственница детей водит, очень довольна!

Очень чисто, он сам очень аккуратный, уколы вообще ставит безболезненно, ни одна пломба не вылетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Подскажите пожалуйста где можно купить легкие женские джинсы.

Так же мужское и женское нижнее белье.

Не дорого.)

 

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Подскажите пожалуйста где можно купить легкие женские джинсы.

Так же мужское и женское нижнее белье.

Не дорого.)

 

Всем спасибо!

белье недорогое на шери магаз джил называется... мужское белье там мне нравится - натуральное все/

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам понравилось!! girl_claping.gif Спасибо!!

И нам! Но мы вас не видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, да, дороже консишталя :biggrin:/>

я уже показывала их проект на микроскопичную кухню в теме "наш дом" за 27 штук :playboy:/>

нам примерно за эту цену обошлась кухня угловая- 2на 3.5 м со встроенным выдвижным стояком,сделанная конкретно под наши размеры (не стандартные юниты:) но было это 2 года назад. Имхо, цена соответствует качеству. Косишталь мне не понравился, и цена была гораздо выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Подскажите пожалуйста где можно купить легкие женские джинсы.

Так же мужское и женское нижнее белье.

Не дорого.)

 

Всем спасибо!

Посмотрите в магазине рядом с аптекой на против египетского госпиталя, там недавно привезли джинсы и юбки , там же есть стоковое детское zara kids (по 48 фунтов юбочки шортики), в раввине на мемше тоже есть джинсы легкие женские.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Подскажите пожалуйста, где можно купить порошок мускатного ореха или же сами орехи, а в порошок сотру их сама!Спасибо!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Подскажите пожалуйста, где можно купить порошок мускатного ореха или же сами орехи, а в порошок сотру их сама!Спасибо!flowers1.gif/>

 

орехи в сензо есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам примерно за эту цену обошлась кухня угловая- 2на 3.5 м со встроенным выдвижным стояком,сделанная конкретно под наши размеры (не стандартные юниты:)/> но было это 2 года назад. Имхо, цена соответствует качеству. Косишталь мне не понравился, и цена была гораздо выше.

нам такую цену озвучили за кухоньку в 7 шкафов, все юниты стандарт, тоже 2 года назад :playboy: мне в консиштале выходило дешевле

в итоге в сматре у нас кухня в 2 раза больше из тех же материалов вышла и в половину дешевле, так что "найл китченс" у нас вроде шутки в семье :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орехи в сензо есть

Спасибо. Тока вчера там были....эххх....:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

 

Подскажите пожалуйста где можно купить легкие женские джинсы.

Так же мужское и женское нижнее белье.

Не дорого.)

 

Всем спасибо!

Сама недавно была рада увидеть магазин женского и мужского котоновского белья DICE в конце Шерри рядом с цветочным магазином. Их же полочки стоят в Сензо и некоторых других магазинах.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Подскажите пожалуйста, где можно купить порошок мускатного ореха или же сами орехи, а в порошок сотру их сама!Спасибо!flowers1.gif/>

Нашла мускатный орех в лавке со специями. 1 орешек стоит 1,5ф. Продают по- штучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли в Хрг прокат велосипедов? Адреса, цены, явки, пароли playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bc82ea5adab5.jpg
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×