Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Мне из России пополняли мой яндекс.кошелек, а я уже потом с кошелька скидывала деньги на скайп. И, по-моему, еще можно с российской банк.карты через он лайн банк пополнить яндекс.кошелек. А если карта египетская, то ее надо привязать к системе paypal (точно не помню) и там уже на сайте скайпа почитать, что адльше делать.

из России мне не вариант, к сожалению

рос. банковской карты у меня нет, только местные.

а с местнЫХ у меня почему-то не проходит оплата, но я в этих делах не то что чайник, котелок :girl_blush2:

Так что если мне кто-нть объяснит как с карты платить (у меня их много, есть даже для интернет оплаты) ... Я там все вводу, а оно плюется :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из России мне не вариант, к сожалению

рос. банковской карты у меня нет, только местные.

а с местнЫХ у меня почему-то не проходит оплата, но я в этих делах не то что чайник, котелок :girl_blush2:

Так что если мне кто-нть объяснит как с карты платить (у меня их много, есть даже для интернет оплаты) ... Я там все вводу, а оно плюется :girl_blush2:

 

А у вас местная карта Виза или Мастер? Вроде должно проходить..

Еще я помню когда то делала так:

покупала карточку интернет оплаты (кстати какая у вас? Я просто не помню какую я покупала, но в египте вариантов вроде не много..) потом на странице "оплата" выбираете любой способ оплаты и нажимаете Далее, на след странице в верхнем правом углу есть информация о вашем адресе. Вот там надо поменять адрес на Австралию)) и оплата с египетской карточки интернет оплаты проходила..

Все это мне рассказал оператор компании, выпускающей карточки интернет оплаты, после того, как я им вынесла мозг - почему я оплатить не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если карта египетская, то ее надо привязать к системе paypal (точно не помню) и там уже на сайте скайпа почитать, что адльше делать.

 

Оврадуйте меня!!!Пей Пал рабoтает с Египтом?

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оврадуйте меня!!!Пей Пал рабoтает с Египтом?

 

Тан вроде говорила, что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eсть липучка-ролик. В метро на Наср.

 

спасибо :flowers1: , поеду скоро искать туда значит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан вроде говорила, что нет

Так у меня тоже инфа, что нет. Вот обрадовалась - вдруг что то поменялось. Вдруг мы после варволюции стали надежными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где можно в Хургаде найти мастера по налаживанию швейных машинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста где находится ателье пошива и ремонта одежды. Спасибо:flowers1:

Ирина в 5-том Мубараке, проверено на сабе, рекомендую. Если надо, телефон могу скинуть в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан вроде говорила, что нет

 

Тан говорила что и с Россией он не работает, а оказалось что работает. Мою банковскую карту российского банка без проблем привязали к счету в Пейпел. У них на сайте есть вся информация.

Про египет если честно не знаю, но надо не гадать, а просто посмотреть у них на сайте и все.

 

 

Сама вот посмотрела.. не работают они с Египтом))

Изменено пользователем lunniy-kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, нужно снять 2 студио в Эспланаде на месяц, может кто даст контакты хозяина?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан говорила что и с Россией он не работает, а оказалось что работает.

 

 

 

ну может и поменялось, год или 2 назад не работали. вернее деньги обналичивать в россии было нельзя, а завести аккаунт то пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина в 5-том Мубараке, проверено на сабе, рекомендую. Если надо, телефон могу скинуть в личку

если готовы вещь ждать месяцами, то можно и к ней обратиться!! :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если готовы вещь ждать месяцами, то можно и к ней обратиться!! :flowers1:

Странно, никогда не ждала долго - тунику сшили за 3 дня. И ремонт одежды - на след. день все забираю, ну максимум 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина в 5-том Мубараке, проверено на сабе, рекомендую. Если надо, телефон могу скинуть в личку

Напишите пож телефончик швеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а есть ли здесь щеточка, чтоб собирать с одежды шерсть кошки?... Может кто-то где видел..

 

В Хамед сонс Каусере на нижнем этаже, где хоз. товары, продавались (наверное и сейчас еще продаются) щетки, которые собирают ворс с одежды, диванов ит.д. Они не липкие, там специальное направление для сбора ворса. Чтобы очистить щетку от собранного ворса, нужно его снимать в другую сторону.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, никогда не ждала долго - тунику сшили за 3 дня. И ремонт одежды - на след. день все забираю, ну максимум 2.

я давно давно у нее шила - в среднем на вещь была около месяца работы!

подруга вообще полгода топик не могла забрать!

если что-то изменилась - рада за ее клиентов :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пож телефончик швеи.

Написала в личку, позавчера отвезла Ирине из блузки сделать жилетку и отремонтировать кое-что - сегодня в 11 все забрала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, а где можно пополнить счет скайпа в хургаде? :girl_blush2: или как это можно сделать отсюда?

 

и еще, нужно украсить помещение шариками с гелием, кто-нть этим занимается? ком. ветка есть, только сам гелий продают, украшателей не нашла.

 

В радиошаке продают карточки, которыми можно пополнить счет в скайпе или в мобильном магаза в самом начале шери, не помню точно, мустафа мобаил что ли называется. На втором этаже. Даешь им логин и пассворд, они сами переносят на счет деньги.

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас местная карта Виза или Мастер? Вроде должно проходить..

Еще я помню когда то делала так:

покупала карточку интернет оплаты (кстати какая у вас? Я просто не помню какую я покупала, но в египте вариантов вроде не много..) потом на странице "оплата" выбираете любой способ оплаты и нажимаете Далее, на след странице в верхнем правом углу есть информация о вашем адресе. Вот там надо поменять адрес на Австралию)) и оплата с египетской карточки интернет оплаты проходила..

Все это мне рассказал оператор компании, выпускающей карточки интернет оплаты, после того, как я им вынесла мозг - почему я оплатить не могу!

у меня есть и визЫ и мастер, банки разные, пыталась и так и сяк :woodpecker:

про карточку не поняла, у меня интернет через флешку мобинил, никаких карточек не покупаю, муж платит в офисе мобинила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть и визЫ и мастер, банки разные, пыталась и так и сяк :woodpecker:

про карточку не поняла, у меня интернет через флешку мобинил, никаких карточек не покупаю, муж платит в офисе мобинила

 

Я имею ввиду карточку с электронными деньгами, которой можно оплатить покупки через инет и пр.. Не помню как называются, я покупала в радиочеке. Там прям на карточке есть логотипы того, что можно оплатить (лого интернет магазинов например) и в том числе скайпа. Только вот несмотря на наличие лого скайпа на самой карточке, просто так я оплатить не смогла, пришлось менять адрес в скайпе на австралию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна модель (профессиональня либо девушка модельной внешности) с длинными волосами для участия в фотосъемке, на условиях ТФП . Очень интересный проект не упустите свой шанс! Взамен множество профессиональных фотографий, макияж в стиле фэшн и возможность участия в дальнейших интересных проектах . За подробной информацией в личку.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, кто знает, есть здесь приличный )) проф. фотограф- в студии и на выезд?

 

 

Есть несколько отличных проф. фотографов , позвоните мне завтра : 01097459026, 01282313618 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я и не знала, что пэйпэл не работает с египтом :-) сорри, что всех переполошила! Подумала, раз мы за границей, то тогда точно пэйпэл сработает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочаки, как узнать время вылета рейса?

может у кого есть связи?

ни один из телефонов в аэропорту не отвечает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в компании от которой летит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в компании от которой летит?

мы только по билетам...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы только по билетам...

http://www.hurgada.in/aero.php

посмотрите тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Может, кто-нибудь знает, в этом году можно будет Деда Мороза заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы только по билетам...

ПосмотрИте на сайте прилёта в ваш а\п - исходя из этого, можно рассчитать вылет. Правда, с чартерами я бы так не рисковала - часто даже если рейс задерживается, сроки регистрации не переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из России мне не вариант, к сожалению

рос. банковской карты у меня нет, только местные.

а с местнЫХ у меня почему-то не проходит оплата, но я в этих делах не то что чайник, котелок :girl_blush2:

Так что если мне кто-нть объяснит как с карты платить (у меня их много, есть даже для интернет оплаты) ... Я там все вводу, а оно плюется :girl_blush2:

Помнится, кто-то говорил, что в Radioshack можно оплатить...

 

Оврадуйте меня!!!Пей Пал рабoтает с Египтом?

Хрена два.

 

 

Тан говорила что и с Россией он не работает, а оказалось что работает. Мою банковскую карту российского банка без проблем привязали к счету в Пейпел. У них на сайте есть вся информация.

Тан говорила, что в России нельзя обналичить деньги с палки (paypal), а не что с Россией не работает. :woodpecker: Привязываете счёт на палке к карточке, кладёте туда деньги и можете оплачивать что угодно и где угодно. А вот обратный процесс - с палки на карточку - запустить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где - и есть ли - в Хургаде фирменная спортивная обувь продается? Адидас в Сензо разочаровал совершенно, модели трехлетней давности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где - и есть ли - в Хургаде фирменная спортивная обувь продается? Адидас в Сензо разочаровал совершенно, модели трехлетней давности...

Так тебе модную подавай, коллекцию последнего сезона? :biggrin: Честно, кроме Reebok-Adidas и прочих Квиксильверов, что в Сензо, больше ничего путного не встречалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно только в Адидас смотрела. Куда еще бежать?

Мне можно и прошлый сезон, но не те древности...модели совсем позорные (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно только в Адидас смотрела. Куда еще бежать?

Мне можно и прошлый сезон, но не те древности...модели совсем позорные (с)

В Тимбере спорт. обувь бывает, в Геоксе... В Интерспорте пара моделей Скечерсов... Ну и всё, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тан говорила, что в России нельзя обналичить деньги с палки (paypal), а не что с Россией не работает. :woodpecker: Привязываете счёт на палке к карточке, кладёте туда деньги и можете оплачивать что угодно и где угодно. А вот обратный процесс - с палки на карточку - запустить нельзя.

 

Уже можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можно))

С какого числа? Летом ещё нельзя было, я в июне была - опять пыталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите. кто из девочек постельное белье шьет сейчас? Интересует детское

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите. кто из девочек постельное белье шьет сейчас? Интересует детское

Спасибо

 

Напишите пользователю Maruska :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите,может кто сталкивался с подобной проблемой, где в Хургаде можно почистить меховую жилетку со вставками из ткани.Мех то чистый а вот ткань загрязнилась а мыть я ее боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.hurgada.in/aero.php

посмотрите тут

спасибо, поехали на авось - улетели вовремя)))

 

ПосмотрИте на сайте прилёта в ваш а\п - исходя из этого, можно рассчитать вылет. Правда, с чартерами я бы так не рисковала - часто даже если рейс задерживается, сроки регистрации не переносят.

со слов работников Пулково - они ставят время прилета уже после взлета самолета :woodpecker:

поэтому на данные принимающего аэропорта - надежды нет(((

все равно спасибо :flowers1:

повезло - улетели по расписанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×