Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

 

могут продать держатель

 

если показать картинку держателя мужикам,которые металические решетки делают,то думаю они без проблем сделают такую палку.там же делать нечего,скрутил ее и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только что глянула в яндексе "держатель для балдахина своими руками".так там и делать нечего.согнул проволку,скрутил конец в кольцо и все.крепежем приделал к кроватке и пользуйся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если показать картинку держателя мужикам,которые металические решетки делают,то думаю они без проблем сделают такую палку.там же делать нечего,скрутил ее и все.

 

Я мужу показала biggrin.gif он сказал, что в Каире сделают, а в Хургаде опять что-то будет не так (есть печальный опыт с другими вещами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ESLAM HORSE Movenpick Hotel 01008915595 и 01124158550

 

Там именно обучение, инструктор? По стоимости не подскажете?

Спасибо за инфо и телефоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, напишите, сколько стоит 1 фильм в кинотеатре 5 D в Сензо? Они каждый день работают и со скольки и до скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга у них ставила, вернее до сих пор ставит.не довольна.не самими окнами, а их работой и отношением к работе

 

ой, наврала, это я про свр не про мира.свр ей уже третью неделю не довезет окна, первое окно привезли с браком,но через пару дней привезли нормальное.потом второе привезли с браком и вот третью неделю везут ему замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде есть занятия конным спортом? Слышала, что занимаются с детьми, учат ездить на лошадях.

 

 

 

http://www.facebook....estable?fref=ts Хэппи хорс стэйбл Магавиш,10 занятий 650 фунтов.Тел. 01006201990.Из много мной здесь виденного- наиболее грамотно обучают.phil_39.gif

Изменено пользователем АнОша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там именно обучение, инструктор? По стоимости не подскажете?

Спасибо за инфо и телефоны!

Обучение с инструктором. 60ф- 80ф один час. Инструктор мне и детям понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение с инструктором. 60ф- 80ф один час. Инструктор мне и детям понравился.

 

Mar ,а там сам Ислам обучает или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362205836[/url]' post='925842637']

Mar ,а там сам Ислам обучает или кто?

 

А мы других там не видели вообще. А что их там много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы других там не видели вообще. А что их там много?

 

нет,я к тому,что раньше там был его брат,муж небезызвестной Клэр,у них были и европейки тренера.а потом как Клэр уехала,муж тоже от дел отошёл в этом отеле,брат занялся,вот мне и интересно,он сам тренирует или кого взял...girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362211514[/url]' post='925842702']

нет,я к тому,что раньше там был его брат,муж небезызвестной Клэр,у них были и европейки тренера.а потом как Клэр уехала,муж тоже от дел отошёл в этом отеле,брат занялся,вот мне и интересно,он сам тренирует или кого взял...girl_blush2.gif

 

Ну что вы? Я никаких имен не знаюgirl_blush2.gif, тем более про жен и мужей. Я по принципу пришел- заплатил- покатались- до свидания! Дети довольны- мама счастлива.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. В Самир анд Али сказали, что могут продать держатель без кроватки, но с балдахиномsad.gif

 

 

если вам еще нужно, напишите мне, я вам его отдам, у меня лежит без дела :playboy:/> :flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если вам еще нужно, напишите мне, я вам его отдам, у меня лежит без дела playboy.gif/> flowers1.gif/>

 

нужен! написала в личку flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить вот такие шкафы

 

4140896m.jpg4141920m.jpg4131680m.jpg

 

В сензо они есть, но уверена, что в городе можно найти дешевле, чем 340 фунтов за ящик пластиковый :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook....estable?fref=ts Хэппи хорс стэйбл Магавиш,10 занятий 650 фунтов.Тел. 01006201990.Из много мной здесь виденного- наиболее грамотно обучают.phil_39.gif

 

Спасибо большое за ответ! :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь сдавал сегодня доллары? какой курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение с инструктором. 60ф- 80ф один час. Инструктор мне и детям понравился.

 

Спасибо большое! :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить вот такие шкафы

В сензо они есть, но уверена, что в городе можно найти дешевле, чем 340 фунтов за ящик пластиковый :woodpecker:style="font-size: 9pt;">

 

В дахаре в дахаб молл на первом этаже видела и как к лавочке с швейными принадлежностями идти тоже в магазах бытовых вещей видела.

 

Ой извините,я давно в швейной лавке не была.Дедушка умер который там за прилавком торговал?Грустно.не зналаsad.gif((((

 

Да тот дедушка, к сожалению(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lipusek, насчет роликов - мы начали кататься с 3 лет. Лучше всего кататься в Эспланаде, на Мамше только по гладкому тротуару сбоку, посередине шероховатости, неудобно. Ролики мы покупали в Александрии, подозреваю, что есть лучше, но в принципе нормальные, стоили 360 фунтов. Здесь видела ролики на Куплю-продай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lipusek, насчет роликов - мы начали кататься с 3 лет. Лучше всего кататься в Эспланаде, на Мамше только по гладкому тротуару сбоку, посередине шероховатости, неудобно. Ролики мы покупали в Александрии, подозреваю, что есть лучше, но в принципе нормальные, стоили 360 фунтов. Здесь видела ролики на Куплю-продай.

Спасибо. Видела фотки Вашей дочки на роликах и со всеми прибамбасами.... красавица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо.... приятно! А вотсамокат лежит без дела,мы его не полюбили пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде мастер по мэйк - апу (русский язык)? Хочется приехать, и чтобы показали-научили :girl_blush2: ,накрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде мастер по мэйк - апу (русский язык)? Хочется приехать, и чтобы показали-научили girl_blush2.gif ,накрасили.

 

в ком.ветке видела , посмотрите тут

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить вот такие шкафы?

 

Не намного дешевле. Мы покупали года 4 назад, в Дахаре, 180 фунтов, за Дахаб Моллом идут лавки с хоз. товарами. Но наверняка, цены там тоже выросли за это время. Буквально на днях видела в "Захране" (напротив Абу Ашеры Фэмили) - 300-350 фунтов, расцветки прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо.... приятно! А вотсамокат лежит без дела,мы его не полюбили пока

и к нас тоже))) Надеюсь, с роликами повезет больше))).

Значит цены на них как в Раше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить вот такие шкафы

 

В Захране такие постоянно стоЯт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, может кто-то знает куда переехала русская прачечная из Хадабы (возле дома SVR)? А то я к ним ездила аж из Каусера. А теперь говорят что они куда-то переехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, может кто-то знает куда переехала русская прачечная из Хадабы (возле дома SVR)? А то я к ним ездила аж из Каусера. А теперь говорят что они куда-то переехали.

Они переехали на мадарес. Если заехать на мадарес напротив Ромы, первый поворот налево:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете где находиться конюшня рядом с центром города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете где находиться конюшня рядом с центром города?

 

тут БЫЛА конюшня,напротив Ла Перла отеля,более её не существует....а других я не знаю лично..girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете где находиться конюшня рядом с центром города?

 

Та, которая была в Хадабе вроде закрылась, насколько я знаю.. и теперь ближайшая к центру в Магавише.

Но это непроверенные данные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как можно из Хургады переслать или перевести деньги в рашу. Я в россии,муж в Хургаде не знает как нам деньги послать. Вестерн только принимает? А как еще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как можно из Хургады переслать или перевести деньги в рашу. Я в россии,муж в Хургаде не знает как нам деньги послать. Вестерн только принимает? А как еще не знаю.

 

 

банковский перевод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в ком.ветке видела , посмотрите тут

 

 

Какая-то я жутко невнимательная стала, вроде всю коммерческую ветку перебрала и не увидела. Спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как можно из Хургады переслать или перевести деньги в рашу. Я в россии,муж в Хургаде не знает как нам деньги послать. Вестерн только принимает? А как еще не знаю.

Вестерн и отправляет - банк в Дахаре напротив государственного магазина (не помню точно названия Arab African или иначе :girl_blush2: ) только отправляет.

Вестерн в Хадобе только выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! девочки может кто знает есть ли здесь хорошие обои, типа виниловых или шелкография?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить вот такие шкафы

На Ле Паше не доходя немного до мечети и в р-не Централь на улице, где зоомагазин Дулитл, есть магазин хозяйсвенный , там есть такие шкафчики 130 и 150 фунтов.

 

Вестерн и отправляет - банк в Дахаре напротив государственного магазина (не помню точно названия Arab African или иначе girl_blush2.gif ) только отправляет.

Вестерн в Хадобе только выдает.

Из Дахара, Африканский банк в 2010 или даже 2009, переехал в Эль Каусер, напротив Синдбада, и только там теперь можно отправить по Вестерн.

Изменено пользователем Basant
фото в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! девочки может кто знает есть ли здесь хорошие обои, типа виниловых или шелкография?

 

В Самир анд Али есть обои разные, посмотрите там.:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей почек - в Хейр Замане акция, говяжьи почки вместо 14,75 ф. стоят 11,50 за кг. Для тех, кто ищет и не находит - холодильник с почками расположен справа (если стоять лицом к прилавку с колбасами), там их целая гора :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×