Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Прямо напротив Бритиша есть Версаль-кафн, справа от него на небольшой улице есть магазин Хабитат, мы там всегда покупаем подушки. С хозяином надо торговаться! Мы несколько дней назад купили подушку за 50 фунтов (просил больше)

 

спасибо, пойдем торговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мои были грудничками давноbiggrin.gif/>,но раньше всегда тоже воду в маленьких бутылках покупала Нестле.она вроде, как не минеральная, а питьевая вода,потому ,что минеральная вода для грудничков противопоказана

 

спасибо

 

кипяченой

 

с крана? shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />А какой водой грудничков поили?<br />
<br /><br /><br /><br />Я по совету доктора до введения прикорма вообще не поила, да и молока было много ттт. Потом из фильтра набирала, кипятила и поила. А сейчас просто из фильтра. У нас пятиступенчатый фильтр стоит. Изменено пользователем irro4ka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста стоимость занятий в группе в центре "Восток" ?! flowers1.gif/>/><br><br><br>P/S Арабского языка<br>

 

Год назад курс стоил 350ф, протяженность курса 2-3мес ( как настроение у устеза приходить на работ)у. Но начинайте смело, не пожалеете, преподает хорошо и результат есть и ощутимый. как раз до лета курс осилите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br /><br />Я по совету доктора до введения прикорма вообще не поила, да и молока было много ттт. Потом из фильтра набирала, кипятила и поила. А сейчас просто из фильтра. У нас пятиступенчатый фильтр стоит.

 

а какой именно фильтр? где покумали? сколько стОит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с крана? shok.gif

 

Можно бутилированную кипятить.

 

И вообще лично я не понимаю чем обычная бутилированная вода отличается от бутилированной детской воды. Те же яйца, только в профиль. (ИМХО конечно)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно бутилированную кипятить.

 

И вообще лично я не понимаю чем обычная бутилированная вода отличается от бутилированной детской воды. Те же яйца, только в профиль. (ИМХО конечно)

 

 

Убейте меня тапком, я так же не понимаю, зачем кипятить бутилированную воду, даже для ребенка.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно бутилированную кипятить.

 

И вообще лично я не понимаю чем обычная бутилированная вода отличается от бутилированной детской воды. Те же яйца, только в профиль. (ИМХО конечно)

Ну да, и зачем ее кипятить тоже не понимаю :phil_39: имхо

Мы давали с бутылок нестле обычно, но сначала я кипятила , недолго :biggrin: потом спросила у Джихан , ответила не парьтесь :biggrin: вода нестле и все :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда не кипятила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, и зачем ее кипятить тоже не понимаю phil_39.gif имхо

Мы давали с бутылок нестле обычно, но сначала я кипятила , недолго biggrin.gif потом спросила у Джихан , ответила не парьтесь biggrin.gif вода нестле и все flowers1.gif

 

Нестле так Нестле. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста-если отправлять деньги вестерном из Хургады на Украину сколько берут %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста-если отправлять деньги вестерном из Хургады на Украину сколько берут %?

 

Зависит от суммы, которую Вы хотите отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в каусере можно купить подушки?

Не каусер, но может пригодится. В спинесе они по 25 фунтоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Подскажите. Не могу найти на форуме веточку Натальи, которая занимается тортиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста-если отправлять деньги вестерном из Хургады на Украину сколько берут %?

 

 

 

У нас за сумму 400 $ взяли около 20 долларов комиссии

 

Девочки подскажите кто делает вкусные и красивые торты в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас за сумму 400 $ взяли около 20 долларов комиссии

 

Девочки подскажите кто делает вкусные и красивые торты в Хургаде?

кулинария "Ромашка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кулинария "Ромашка"

 

\

Спасибо, а не подскажите где они находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел 01289250288 Гуар.Перезвоните,они объяснят,на Шери.Торты сама видела,красивые.У них есть группа в одноклассниках,там много фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а не подскажите где они находятся?

На Шерри. Если идти от Шеротона, то почти до конца улицы. Там есть цветочный магазин, вот сразу после него в проулке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно бутилированную кипятить.

 

И вообще лично я не понимаю чем обычная бутилированная вода отличается от бутилированной детской воды. Те же яйца, только в профиль. (ИМХО конечно)

ППКС.

 

Девочки. Подскажите. Не могу найти на форуме веточку Натальи, которая занимается тортиками.

Наташа давно в России...

 

Девочки подскажите кто делает вкусные и красивые торты в Хургаде?

Я дочери в виду отсутствия Наташи :) заказала у Федерики в Кикко Доро (Chicco D'Oro) в Эспланаде - торт очень понравился и нам, и гостям. Мои знакомые тоже многие заказывали - все довольны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. подскажите, пожалуйста, в Хургаде можно где-нибудь купить японские памперсы Merries???

Если тут такие продаются, подскажите, где...

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой именно фильтр? где покумали? сколько стОит?

 

 

покупали в офисе напротив Кинг тута. Написано мэйд ин ЮЭсЭй . Цена 1800. Мужу из компании звонят и напоминают, когда нужно фильтры менять. Сами приходят, за работу ничего не берут. Вода конечно отличается на вкус, и даже цвет лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дочери в виду отсутствия Наташи :)/> заказала у Федерики в Кикко Доро (Chicco D'Oro) в Эспланаде - торт очень понравился и нам, и гостям. Мои знакомые тоже многие заказывали - все довольны. :)/>

 

А что у них с дизайном??? Мне просто дочерь сделала совершенно конкретный заказ :biggrin:/> Вот я Анку имела на примете, а у Федерики как с этим?

 

 

Девочки, нужны длинные спички, каминные! Где взять????

 

покупали в офисе напротив Кинг тута. Написано мэйд ин ЮЭсЭй . Цена 1800. Мужу из компании звонят и напоминают, когда нужно фильтры менять. Сами приходят, за работу ничего не берут. Вода конечно отличается на вкус, и даже цвет лучше!

 

А у нас под раковину не влезает :cray:/> Мы тоже такой хотим! А у вас под раковиной, или, может, что-то посоветуете? Не было такой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у нас под раковину не влезает :cray:/>/>/> Мы тоже такой хотим! А у вас под раковиной, или, может, что-то посоветуете? Не было такой проблемы?

 

мне кажется его только под раковину, без вариантов.

Может быть чисто теоретически над раковиной его можно присабачить, но что то я сомневаюсь.. там такая гидро-электростанция!

Но воду он действительно круто очищает, я очень довольна..

 

А почему он у вас не влезает, у вас там полочки под раковиной?

Изменено пользователем lunniy-kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите еще пожалуйста где можно купить форму для выпечки тортов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. подскажите, пожалуйста, в Хургаде можно где-нибудь купить японские памперсы Merries???

Если тут такие продаются, подскажите, где...

Заранее спасибо!

Нет здесь таких , полтора года перла из России :blush:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите еще пожалуйста где можно купить форму для выпечки тортов ?

 

разные силиконовые формы видела в Захране напротив Абу Ашара Фэмели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас под раковину не влезает :cray:/>/> Мы тоже такой хотим! А у вас под раковиной, или, может, что-то посоветуете? Не было такой проблемы?

 

у фильтра есть тоненькие трубочки, которые можно дотянуть куда угодно. при установке фильтра мастера сделают так, как удобно именно тебе. у нас фильтр тоже сначала стоял не под самой ванной, а в соседнем шкафчике. нам просто просверлили в углу маленькую дырочку и просунули туда трубочку.

единственное, у нас, например, есть сам комплекс фильтров (7 штук) + бак для воды (как я понимаю, там она отстаивается). так что места реально много занимает.

 

А что у них с дизайном??? Мне просто дочерь сделала совершенно конкретный заказ :biggrin:/>/> Вот я Анку имела на примете, а у Федерики как с этим?

 

мы заказывали у Анки тортик. дизайн конечно шикарный получился, а вот со вкусом проблемы. выбрали шоколадный. ела его одна я фактически. наверно надо было сразу уточнять. но я не догадалась. в итоге торт получили с масляным кремом и очень плотный. есть его тяжело. египтяне у нас предпочли обычные легкие египетские тортики. дочки тоже немного попробовала сам торт и объелацветы вокруг.

в принципе, для меня было вкусно, а вот остальным - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у них с дизайном??? Мне просто дочерь сделала совершенно конкретный заказ :biggrin:/>/> Вот я Анку имела на примете, а у Федерики как с этим?

У Федерики очень вкусные торты (имхо), по дизайну у неё раньше были принты (картинки), по форме обычные, возможно что-то изменилось, поговорите с ней лично :flowers1: .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361653032[/url]' post='925833548']

д у е лезает :cray:/>/> Мы тоже такой хотим! А у вас под раковиной, или, может, что-то посоветуете? Не было такой проблемы?

 

 

да, у нас на кухне под раковиной. Тут верно подметили, к нему еще идет накопитель для воды, у нас на 10 литров. Но кроме него еще место остается свободное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа давно в России...

не вернётся?

 

Наташа давно в России...

не вернётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные силиконовые формы видела в Захране напротив Абу Ашара Фэмели.

 

 

Спасибо! А не подскажите, где Абу ашара ِФэмэли? :girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А не подскажите, где Абу ашара ِФэмэли? :girl_claping:/>/>

Дахар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама размещается на коммерческой основе.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет здесь таких , полтора года перла из России blush.gif

 

ПСаибо. Жалко, что нет тут таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у них с дизайном??? Мне просто дочерь сделала совершенно конкретный заказ :biggrin:/>/> Вот я Анку имела на примете, а у Федерики как с этим?

У неё фотки-принты (моей с Винкс делали :) ), девчачьих мало, ну и простые фигурные типа Спонж-боба она делает. Многие рецепты содержат алкоголь (например, маскарпоне+шоколад, который мы заказывали) - если принципиально его отсутствие, надо изначально этот момент оговорить. :)

 

У Федерики очень вкусные торты (имхо), по дизайну у неё раньше были принты (картинки), по форме обычные, возможно что-то изменилось, поговорите с ней лично :flowers1:/> .

Не, не изменилось. :)

 

 

не вернётся?

Не-а. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужны длинные спички, каминные! Где взять????

Месяца 2 назад видел в дахаровском Метро. Там, где продается уголь для барбекю. Спички там были разных размеров, в том числе и каминные...

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Сензо в ЭльЭзаби купить контактные линзы? Если нет, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Сензо в ЭльЭзаби купить контактные линзы? Если нет, то где?

 

Есть мягкие в двухэтажной аптеке около египетского госпиталя, покупала дня 4 назад и не первый раз уже, стоимость 1 штука - 60ф.

А в Аптеке рядом с хозяйственным Тайгером (около бывшего стефани кафе) есть цветные линзы без диоптрий, но особо их не рассматривала - это если кому-то может интересно

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мягкие в двухэтажной аптеке около египетского госпиталя, покупала дня 4 назад и не первый раз уже, стоимость 1 штука - 60ф.

 

Если таксисту сказать Египетский госпиталь, он поймет? Куда надо привезет, или есть более точный ориентир?

Спасибо за информацию! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×