Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, писали раньше про магазин на Шери, где можно полки для холодильников посмотреть. Можно подробнее, где на Шери? Или может акто знает еще места. Нужны для тошибовского холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал про магазин муз.инструментов,его легко найти,улица прямо напротив Режины отеля.Дядечка-продавец хороший,цены фиксированные.Примерный ассортимент и цены запомнила,если что пишите.

 

Я спрашивала, спасибо, были там, нас интересовали гитары, но там только детский размер. Дедушка сказал привезут дней через 10 взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Хургаде купить microSD 32Gb на тел? и какая цена примерно? Спасибо!

 

Покупали для андроида (для телефона не знаю, возможно та же) были в радиошаке (Мамша) и в All in one (Каусар), я покупала в All, были дешевле по сравнению с радиошаком фунтов на 20. Если не путаю покупали вроде за 280ф. Было это в сентябре 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, как правильно объяснить, но где можно в Хургаде провести химчистку салона машины? Сколько это стоит? И где есть хорошая мойка?

AutoSpa - за кафе Share (ex Stefani): чистят пАром и салон, и саму машину, цены смешные (что-то типа 30 фунтов за машину снаружи, 50 - за салон, как-то так), народу мало, чистят очень качественно.

 

Дорогие женщины, кто находится в Хургаде, ответьте пожалуйста) хотим на март, может и дольше при лететь в Хургаду с ребенком 1,5 годика. Как обстановка? Не грядет ли комендантский час и отмена полетов как в 2011 году?) понимаю что предсказать никто не может, но так по своим ощущениям скажите)Чтоб реально не встрять в ситуацию безпокойную...

Прилетайте, не встрянете. К сожалению, грандиозные изменения нам не грозят в ближайшие годы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивала, спасибо, были там, нас интересовали гитары, но там только детский размер. Дедушка сказал привезут дней через 10 взрослые.
Вчера там уже были несколько взрослыхsmile.gif Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине штор на рыбацкой улице такие видела, цены не помню.

 

ооо спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера там уже были несколько взрослыхsmile.gif

 

Ого! Это обычные гитары? А то там у него какие-то типа электро были... А цену случайно может знаете на обычные взрослые? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо спасибо

 

пожалуйста :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Это обычные гитары? А то там у него какие-то типа электро были... А цену случайно может знаете на обычные взрослые? Заранее благодарю.

 

Я Вам написала ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, может кто знает, есть сайт sharmwomen, там все вакансии по шарм-эль-шейху, очень удобно и быстро, может есть такой сайт по поиску работы в хургаде?

 

и еще, в хургаде можно купить йогуртницу, где и за сколько примерно? спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, может кто знает, есть сайт sharmwomen, там все вакансии по шарм-эль-шейху, очень удобно и быстро, может есть такой сайт по поиску работы в хургаде?

 

и еще, в хургаде можно купить йогуртницу, где и за сколько примерно? спасибо огромное

 

На Sharmwomen Хургада тоже иногда попадается, также на Maghreb есть ветка "вакансии и предложения о работе", это основное, изредка попадаються предложения на Facebook.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Вчера в ресторане Маэстро (Bait al Sharq) был найден фотоаппарат. Меню на русском языке. Потерявший может обратиться по телефону 0114 138 31 21 Татьяна.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, может кто знает, есть сайт sharmwomen, там все вакансии по шарм-эль-шейху, очень удобно и быстро, может есть такой сайт по поиску работы в хургаде?

 

и еще, в хургаде можно купить йогуртницу, где и за сколько примерно? спасибо огромное

 

йогуртницы продавались раньше в спинессе ,сейчас незнаю ,стоили 80 ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в хургаде хорошего косметолога который хорошо делает мезатерапию? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361150029[/url]' post='925822034']

Подскажите пожалуйста в хургаде хорошего косметолога который хорошо делает мезатерапию? Спасибо

 

01015366040 Елена.

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите адекватного, толкового адвоката для консультации,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361179795[/url]' post='925822356']

Девушки подскажите адекватного, толкового адвоката для консультации,спасибо

 

01117722260 мистер Яссер! give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соотечественники!

Не упустите замечательную возможность!

С 21 февраля по 02 марта в Хургаде будут проходить авторские тренинги доктора педагогических наук, психолога, педагога Геннадия Чепурного.

21.02 в 18.00 часов приглашаем Вас на тренинг «Развитие памяти и образного мышления»

Тренинг поможет Вам понять, что такое память и как эффективно ею пользоваться, Вы познакомитесь с методами запоминания и концентрации внимания. Тренинг поможет Вам научиться запоминать точную информацию: тексты, телефоны, памятные даты, словарный запас иностранного языка, а также лица, имена и т.п.

22.02 в 15.00 часов тренинг для детей «Учим таблицу умножения».

Эффективная методика Мнемотехники позволяет ребенку запомнить большой объем точной информации в ходе увлекательной игры в очень сжатые сроки. Присутствие родителей на тренинге приветствуется.

22.02 с 18 часов индивидуальные психологические консультации.

23.02 в 15.00 часов продолжение тренинга для детей «Учим таблицу умножения».

23.02 с 18.00 часов индивидуальные психологические консультации.

24.02 в 18.00 часов приглашаем Вас на тренинг «Управление конфликтом» (Проблема «отцов и детей»)

Участвуя в тренинге, Вы узнаете о техниках и приемах выхода из конфликтных ситуаций с перспективой на сотрудничество, научитесь не поддаваться манипуляциям, понимать причину конфликта, видеть, понимать и чувствовать ребенка, обращаться к мыслям и чувствам близких людей.

Тренинги будут проходить в здании ОЦ «Наши традиции».

Д.п.н. Геннадий Чепурной предлагает также индивидуальные психологические консультации (детские, семейные, психоаналитические).

Все вопросы и запись по тел. 0100 434 66 43.

Информация о тренере на образовательном порталеhttp://www.eidotehnika.org/

Хочу еще раз пригласить всех на тренинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сегодня была замечена сметана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сегодня была замечена сметана?

 

мобарак 2, маленький магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,посоветуйте где можно пройти обучение виндсерфингу в Хургаде.

Желательно тренер женщина.иностранец мужчина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сегодня была замечена сметана?

метро каусер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите адекватного, толкового адвоката для консультации,спасибо

Ашраф Салех 01000915963 или 01221059997 говорит на русском и английском

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек кто ездит в китай за товаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йогуртницы продавались раньше в спинессе ,сейчас незнаю ,стоили 80 ф

 

благодарствую, вот только не задача- я в хургаде новичок. где этот спинесс находится? заранее спасибо! и может кто знает ближайшие супермаркеты в эль-хиядате( хилтон плаза)? пешком пошла не нашла такого, где есть что-то кроме чипс, съездила на такси до ближайшего метро, а еще где? я видела проезжала супермаркет мария, русский? и как до него добраться? на микробасе можно?и где находится сензо молл? спасибо, извините, что много вопросов, хургада после шарма наводит на меня панику, не могу сориентироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сегодня была замечена сметана?

 

В Хейр Заман, но не много баночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарствую, вот только не задача- я в хургаде новичок. где этот спинесс находится? заранее спасибо! и может кто знает ближайшие супермаркеты в эль-хиядате( хилтон плаза)?

на выезде из Хургады в сторону города Сафага,там расположен Сензо-молл(в этом молле и находится интересующий Вас магазин)...С улицы Шератон до Спиннеса вроде даже автобус ходит.

 

би может кто знает ближайшие супермаркеты в эль-хиядате( хилтон плаза)?

Абу-Ашера фэмэли,на Насер-роад(это улица на которой рынок расположен).От Эль-Киадата на такси 7 минут ехать.Там недалеко еще и "Хер замман" находится-тоже супермаркет.

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарствую, вот только не задача- я в хургаде новичок. где этот спинесс находится? заранее спасибо! и может кто знает ближайшие супермаркеты в эль-хиядате( хилтон плаза)? пешком пошла не нашла такого, где есть что-то кроме чипс, съездила на такси до ближайшего метро, а еще где? я видела проезжала супермаркет мария, русский? и как до него добраться? на микробасе можно?и где находится сензо молл? спасибо, извините, что много вопросов, хургада после шарма наводит на меня панику, не могу сориентироваться!

 

супермаркет Мария не русский, просто так назвали, так все товары египетские, просто расчитано на туристов из ближайших отелей. Если от отеля Хилтон Плаза двигаться в сторону центра, сначала будет мечеть на углу и сразу через дорогу от мечети, по противоположной от моря стороне есть магазин с красной вывеской Hamed Sons. Там много чего можно найти. Там же рядом есть хоз. магазинчик и магазин с фруктами, овощами. Микробасы ходят там как раз, за 0.5 фунтика доедете, но там все рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить детские воротца? (заборчик с дверью, чтобы ребенок на кухню/на лестницу не прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All4kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сегодня была замечена сметана?

 

метро каусер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарствую, вот только не задача- я в хургаде новичок. где этот спинесс находится? заранее спасибо! и может кто знает ближайшие супермаркеты в эль-хиядате( хилтон плаза)? пешком пошла не нашла такого, где есть что-то кроме чипс, съездила на такси до ближайшего метро, а еще где? я видела проезжала супермаркет мария, русский? и как до него добраться? на микробасе можно?и где находится сензо молл? спасибо, извините, что много вопросов, хургада после шарма наводит на меня панику, не могу сориентироваться!

 

так мы соседи :)

По поводу Сензо (Спиннейс). Если ехать маршрутками. Переходите дорогу к Хилтон плаза (со стороны моря), там ловите маршрутку (любую) и доезжаете до Дахара за 50 пиастров (ехать пару минут, ну может 5). Потом пересаживаетесь на автобус "Сензо" или любую маршрутку до Элькоры (проезд 2.50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где можно посмотреть термос для бутылочек с детским питанием или сумку которая сохраняет тепло/холод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где можно посмотреть термос для бутылочек с детским питанием или сумку которая сохраняет тепло/холод?

 

Видела термосумки в Дрейк стор на медерасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

термо сумку покупала в аптеке напроитв егигоспиталя, правда давно это было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела термосумки в Дрейк стор на медерасе.

а какой розмер? а то не охота мешок с собой таскать из за бутылочки?

 

термо сумку покупала в аптеке напроитв егигоспиталя, правда давно это было..

а какой размер и сколько стоила....помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас где-нибудь продаются швейные машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой розмер? а то не охота мешок с собой таскать из за бутылочки?

 

 

 

для бутылки большие они будут, но может там и конкретно для бутылок есть, я не приглядывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас где-нибудь продаются швейные машинки?

 

где-нибудь продаются, в Дахаре. От дахаб молл идти по дороге лавочке с рукоделием, дойдете до магаза Москино или Мощино, он него заврнете на право в глубь и увидите магазик маленький с машинками. их там и продают и чинят. Советую идти с мужем, а то могут надурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите, пожалуйста, вроде есть книжка для изучения египетского диалекта, называется "Калимни араби", она на русском или на английском? И если есть на русском, то где можно купить в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×