Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

девочки, очень надо! подскажите пожалуйста, как можно повесить рамки с фото на стену без гвоздей? пыталась найти тут крючки на стену,на липучке,даже самые обычные, не нашла хороших(( может на двусторонний скотч? а где его найти?

 

Если кто то поедет из России закажите крепления для картин и рамок Command,держат без проблем минимум 450 грамм.у них же есть крючки до 5 кг держат.Удаляются без следа.Я в школе ремонта подсмотрела,заказывала и очень довольна.на маленьком крючке висит несколько вешалок с одеждой,и рамки с толстым стеклом держатся без проблем.

Посмотрите их каталог:

 

http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/EUCommand/Command/Products/Catalog/?PC_7_RJH9U52300OPE0I63U8SU71QD0000000_nid=8DZ4X8X1PWbeC6DD75KB63gl&currID=1NFGHDB9HMbe

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где-то в Хургаде можно купить катамаран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каир только egyptair летает? В Египте есть еще какие-нибудь авиакомпании? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каир только egyptair летает? В Египте есть еще какие-нибудь авиакомпании? :-)

Из Хургады - только Egypt Air

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить бигуди большого диаметра, хотя бы 5 см? Сколько они стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дублирую тут, а то в "детском мире" что то не отвечают

полистала тему, а где находятся эти магазины?

Art Home Furniture на Мадерасе

а с какой стороны это там где хайджет бас стейшн или с противоположной?

мы заказывали матрас в хабитате
Матрасики ортопедические есть в Tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить фейерверки простенькие на день рождения? Если можно по цене сориентируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где купить фейерверки простенькие на день рождения? Если можно по цене сориентируйте

В мубараке 2 были в магазе рядом с мясным там где игрухи, на 40-50 выстрелов 35 фунтов поинтересней 120-170фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько примерно стОит стульчик для кормления? И где лучше брать?

 

И примерные цены на шезлонги/ кресла-качалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каир только egyptair летает? В Египте есть еще какие-нибудь авиакомпании? :-)

Еще чартеры летают :flowers1: , не Egyptair, на которых туристы на экскурсии в Каир летят. Я всегда на чартерах в Каир летаю 100$ туда/обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чартеры летают :flowers1:/> , не Egyptair, на которых туристы на экскурсии в Каир летят. Я всегда на чартерах в Каир летаю 100$ туда/обратно.

А где купить билет на чартер? :flowers1: И есть ли ограничения по визе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где купить билет на чартер? :flowers1:/> И есть ли ограничения по визе?

Мне муж билет покупает, я не в курсе :girl_blush2: , про визы не знаю (мне кажется они вообще на визу не смотрят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько примерно стОит стульчик для кормления? И где лучше брать?

Разные бывают - хорошего качества в Камс, дешевые (китайские) - напротив гос. магазина в детском на втором этаже. Посмотрите еще в All4Kids в Эспланаде. Я там покупала - б/у, но хорошей фирмы и недорого (уже не помню сколько)

Изменено пользователем Amina-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает ли еще магазин в Дахаре где все для шитья-вязания и прочие штучки?2 раза ездили-закрыто..или может еще где поближе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дублирую тут, а то в "детском мире" что то не отвечают

 

 

 

знаю только хабитат - это на площади ака, через площадь от пирамиды, на втором этаже, желтая вывеска, вход с правого бока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня,

 

Не нашла по поиску, подскажите, пожалуйста, кто знает номер телефона центра Лингва и если я не ошибаюсь, русский язык там преподает Елена, может и ее номер у кого есть?

Спасибо! flowers1.gif

Изменено пользователем brookana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные бывают - хорошего качества в Камс, дешевые (китайские) - напротив гос. магазина в детском на втором этаже. Посмотрите еще в All4Kids в Эспланаде. Я там покупала - б/у, но хорошей фирмы и недорого (уже не помню сколько)

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дублирую тут, а то в "детском мире" что то не отвечают

 

Еще есть Хабитат в Каусере, напротив Бритиша.

 

Девочки, сколько примерно стОит стульчик для кормления? И где лучше брать?

 

И примерные цены на шезлонги/ кресла-качалки

Стульчики от 300ле(самые простенькие) и выше :flowers1: .

В аптеках часто бывают, в разных, хороший выбор в аптеке на 2-м этаже напротив Егип.госпиталя, в Самир и Али, Камс, также бывают в детских магазинах, надо ездит и смотреть.

Шезлонги-качалки от 400-500ле и выше, там же, где и стульчики, еще часто бу продают на Магребе, на facebook, в second hand shops, All 4 kids.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть Хабитат в Каусере, напротив Бритиша.

 

 

Стульчики от 300ле(самые простенькие) и выше flowers1.gif .

В аптеках часто бывают, в разных, хороший выбор в аптеке на 2-м этаже напротив Егип.госпиталя, в Самир и Али, Камс, также бывают в детских магазинах, надо ездит и смотреть.

Шезлонги-качалки от 400-500ле и выше, там же, где и стульчики, еще часто бу продают на Магребе, на facebook, в second hand shops, All 4 kids.

 

Спасибочкиflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне муж билет покупает, я не в курсе :girl_blush2:/> , про визы не знаю (мне кажется они вообще на визу не смотрят).

А вы не можете у него узнать? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите где в Хургаде купить мясо индейки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите где в Хургаде купить мясо индейки???

 

На рынке, в сетевых супермаркетах, на ферме в Эль Гуне. По-арабски дик руми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите где в Хургаде купить мясо индейки???

В Метро на Шератоне почти всегда бывает

 

 

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, где можно купить эпоксидный клей. Типа такого

 

84f71de2abd3.jpg

Изменено пользователем kasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает ли еще магазин в Дахаре где все для шитья-вязания и прочие штучки?2 раза ездили-закрыто..или может еще где поближе есть?

 

Оба магаза работают(я вечером всегда вижу открыто),приезжай после 18.

Днем спят наверно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите где в Хургаде купить мясо индейки???

Я вам посоветую съездить на ферму,она недалеко от эльгуны находится. Там и свежую индейку за 35 ф/кг и курочек молоденьких и уток можно купить. Не дорого и очень вкусно. В магазинах сензо,метро-давно залежалые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам посоветую съездить на ферму,она недалеко от эльгуны находится. Там и свежую индейку за 35 ф/кг и курочек молоденьких и уток можно купить. Не дорого и очень вкусно. В магазинах сензо,метро-давно залежалые.

ппкс, лучше на ферму или у провереных мясников (ну или как их там - птичников :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. кто-нибудь видел что-то подобное тут по соответствующей цене 50 долл http://kidsi.com.ua/index.php?route=product/product&path=34&product_id=2040

и такое за 100 долл http://kidsi.com.ua/index.php?route=product/product&path=34&product_id=262

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где-то в Хургаде можно купить катамаран?

 

Поднимаю вопрос. И ещё хочу с друзьями в ближайшее время на морскую рыбалку съездить на целый день и чтоб ценник адекватный был. Только своей компанией. Кто может направить? И чтоб катер с эхолотом был и кэп проверенный, а то просто в воду спиннинг кидать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. кто-нибудь видел что-то подобное тут по соответствующей цене 50 долл http://kidsi.com.ua/index.php?route=product/product&path=34&product_id=2040

и такое за 100 долл http://kidsi.com.ua/index.php?route=product/product&path=34&product_id=262

присоединяюсь!

хотя больше волнует вопрос о наличии в магазинах - была удивлена, что в аптеке напротив егип.госпиталя нет ничего подобного :(

 

Поднимаю вопрос. И ещё хочу с друзьями в ближайшее время на морскую рыбалку съездить на целый день и чтоб ценник адекватный был. Только своей компанией. Кто может направить? И чтоб катер с эхолотом был и кэп проверенный, а то просто в воду спиннинг кидать не хочется.

свяжитесь с Олегом, у него тут есть коммерческая веточка!

отправляла туристов много раз с ним - остались давольны поездкой!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё хочу с друзьями в ближайшее время на морскую рыбалку съездить на целый день и чтоб ценник адекватный был. Только своей компанией. Кто может направить? И чтоб катер с эхолотом был и кэп проверенный, а то просто в воду спиннинг кидать не хочется.

 

посмотрите в ком.веточке

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соотечественники!

Не упустите замечательную возможность!

С 21 февраля по 02 марта в Хургаде будут проходить авторские тренинги доктора педагогических наук, психолога, педагога Геннадия Чепурного.

21.02 в 18.00 часов приглашаем Вас на тренинг «Развитие памяти и образного мышления»

Тренинг поможет Вам понять, что такое память и как эффективно ею пользоваться, Вы познакомитесь с методами запоминания и концентрации внимания. Тренинг поможет Вам научиться запоминать точную информацию: тексты, телефоны, памятные даты, словарный запас иностранного языка, а также лица, имена и т.п.

22.02 в 15.00 часов тренинг для детей «Учим таблицу умножения».

Эффективная методика Мнемотехники позволяет ребенку запомнить большой объем точной информации в ходе увлекательной игры в очень сжатые сроки. Присутствие родителей на тренинге приветствуется.

22.02 с 18 часов индивидуальные психологические консультации.

23.02 в 15.00 часов продолжение тренинга для детей «Учим таблицу умножения».

23.02 с 18.00 часов индивидуальные психологические консультации.

24.02 в 18.00 часов приглашаем Вас на тренинг «Управление конфликтом» (Проблема «отцов и детей»)

Участвуя в тренинге, Вы узнаете о техниках и приемах выхода из конфликтных ситуаций с перспективой на сотрудничество, научитесь не поддаваться манипуляциям, понимать причину конфликта, видеть, понимать и чувствовать ребенка, обращаться к мыслям и чувствам близких людей.

Тренинги будут проходить в здании ОЦ «Наши традиции».

Д.п.н. Геннадий Чепурной предлагает также индивидуальные психологические консультации (детские, семейные, психоаналитические).

Все вопросы и запись по тел. 0100 434 66 43.

Информация о тренере на образовательном порталеhttp://www.eidotehnika.org/

Изменено пользователем evalotta
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. кто-нибудь видел что-то подобное тут по соответствующей цене 50 долл http://kidsi.com.ua/index.php?route=product/product&path=34&product_id=2040

и такое за 100 долл http://kidsi.com.ua/index.php?route=product/product&path=34&product_id=262

Есть конечно, в Камс точно, просто другие марки производители, и по ценам раньше при курсе 1$-6ле совпадало, сейчас в Египте с данной полит.ситуацией и развалившейся экономикой цены скачут...В РФ просто выбор больше, здесь что есть, то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно, в Камс точно, просто другие марки производители, и по ценам раньше при курсе 1$-6ле совпадало, сейчас в Египте с данной полит.ситуацией и развалившейся экономикой цены скачут...В РФ просто выбор больше, здесь что есть, то есть...

 

Я лично в Камзе таких цен не видела. Или может не досмотрела кде-то в уголке? smile.gif А то бы прикупила бы за 50 долл не задумываясьgirl_blush2.gif

Изменено пользователем Rusaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично в Камзе таких цен не видела. Или может не досмотрела кде-то в уголке? smile.gif А то бы прикупила бы за 50 долл не задумываясьgirl_blush2.gif

вот и я там ничего не заметила - страшнющие, ну совсем простенькие шезлонги от 450 фунтей и выше!

видимо остается самир и али... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба магаза работают(я вечером всегда вижу открыто),приезжай после 18.

Днем спят наверно :-)

 

чего-то я не подумала,мы в обед ездили.Спасибо.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам посоветую съездить на ферму,она недалеко от эльгуны находится. Там и свежую индейку за 35 ф/кг и курочек молоденьких и уток можно купить. Не дорого и очень вкусно. В магазинах сензо,метро-давно залежалые.

 

А там действительно индейки?А то на рынке в Дахаре я видела только индоуток-тоже сказали дик руми,но это ж не они!Мне вот индюк нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично в Камзе таких цен не видела. Или может не досмотрела кде-то в уголке? smile.gif А то бы прикупила бы за 50 долл не задумываясьgirl_blush2.gif

Я не говорила, что в Камс есть шезлонги за 50$, там есть шезлонги Фишер Прайс, цена, что в Египте, что в РФ одинаковая :flowers1: .

В РФ выбор большой, в Каире тоже, а в Хургаде выбора, к сожалению нет.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подсказали British Institute, надо к ним сходить и все узнатьsmile.gif

 

О! А где это? Это заведение в Хургаде?? Вот я лес... girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не можете у него узнать? :-)

напишу в личку чуть позже. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает ли еще магазин в Дахаре где все для шитья-вязания и прочие штучки?2 раза ездили-закрыто..или может еще где поближе есть?

 

Там два магаза. Вы в оба ходили и оба закрыты были? Я в том где девочки продавцы покупала иглы на швейную машинку несколько дней назад, вечером. Работали они.

 

Я вам посоветую съездить на ферму,она недалеко от эльгуны находится. Там и свежую индейку за 35 ф/кг и курочек молоденьких и уток можно купить. Не дорого и очень вкусно. В магазинах сензо,метро-давно залежалые.

 

А мы там уток брали. Нам не понравилось вообще. Жесткие были и их очень плохо почистили. Надеюсь с индейкой дела обстоят лучше))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×