Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Есть магазин Рома.Там одежда не только для беременных,но может что и подберете.В Сакале на Шери напротив магазина для животных или от фотоателье у Аймана выше идти по этой же стороне.Если идти выше в сторону Мадераса,то выше будет кок дор.

 

Ага, кажется поняла, где это и о чем. Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитару индивидуально преподаёт Александр Иванович (который в коттасе хор ведёт), мы сейчас как раз ходим к нему, нами была обнаружена также музыкальная академия в Каусаре, там тоже гитара есть, на ударниках точно видела тоже занимаются, но расценки там (по крайней мере на гитару - обалденно высокие, гитару ведёт египтянин). Если нужен телефон преподавателей по гитаре, сообщу, стучитесь (есть оба)

 

Спасибо большое! написала Вам в личку)))) Кто еще подскажет рисование, сквош, бокс, танцы, не знаю что еще...))) Возраст 15 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задайте этот вопрос Панде Моя ссылка у них много разного есть как для детей, подростков, так и взрослых... Скоро будет обучению фото подростков... Мы ходим, очень довольны, особенно дочка..

 

Уже, но для подростков все только собирается появляться((( Так что будем ждать и искать)))) Спасибо за совет!!!!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девочки, подскажите, где можно купить красивые салфетки или декупажные карты в Хургаде. Смотрела в метро, там только с дедом морозом))))

 

 

:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1358375650[/url]' post='3017469']

Девочки,кто знает,почему в Сензо убрали детскую площадку с игровыми автоматами и атракционами?

 

На объявление в Сензо написано-в марте будет открытие большого луно парка там же в Сензо...ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже, но для подростков все только собирается появляться((( Так что будем ждать и искать)))) Спасибо за совет!!!!flowers1.gif

В Коттасе есть хип-хоп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девочки, подскажите, где можно купить красивые салфетки или декупажные карты в Хургаде. Смотрела в метро, там только с дедом морозом))))

 

 

flowers1.gif/>

 

Нигде acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! подскажите, пожалуйста, кто знает , мы с мужем египтянином хотим полететь в Тай, как для него визу сделать, или куда обратиться, чтобы все узнать по этому вопросу!! СПасибо!!!

 

И еще вопрос, может кто посоветует хороший суши бар в Хургаде :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! подскажите, пожалуйста, кто знает , мы с мужем египтянином хотим полететь в Тай, как для него визу сделать, или куда обратиться, чтобы все узнать по этому вопросу!!

В Консульство Таиланда, само собой. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! написала Вам в личку)))) Кто еще подскажет рисование, сквош, бокс, танцы, не знаю что еще...))) Возраст 15 лет)

 

Сквош - в клубе при школе Рожак

 

Бокс - Голд Джем

 

Танцы - Коттас, Голд Джем

 

Верховая езда - конюшня при отеле Магавиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка уже работает. smile.gif Напишите пользователю retta. smile.gif

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо flowers1.gif

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если еще актуально

Где можно купить ароматизированные свечки,красивые..?!(в метро,сензо смотрела)..И масло для тела вкуснопахнущее?!

 

на Централи, если идти от Шератона вверх есть небольшой магазинчик со свечками, лампами и разными поделками для украшения интерьера.

Подсажите пожалуйста, где посмотреть расписание(Го Басб Хай Джет) автобусов в Каир и Александрию, желательно с ценамиflowers1.gif/>

в каждом журнале Red Sea

 

Доброго дня всем . Подскажите где в Хургаде есть хорошие курсы английского ,француского ,италянского языков ?

английский много где есть, например в Востоке. итальянский я находила чуть больше года назад в языковом центре на Лепаше. преподы итальянцы.

 

Девочки видел ли кто в Хургаде в продаже перепелиные яйца, хочу доче подавать....

Раньше покупала в Абу Ашара в Дахаре сейчас там нет... В Сензо, в Метро тоже нет..

 

Видели ли кто их в продаже?

 

были на рынке в Дахаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Кто где видел или слышал про магазин с одеждой для беременных то ли в Роме то ли возле Ромы, подскажите по подробнее, пожалуйста?

Спасибо! flowers1.gif

Все, что для беременных там - мягко сказать не очень. Езжайте лучше в Сондоз, там для беременных нет, но может что-то подберете, уж точно поприличнее, чем в Роме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая ищет преподавателя английского языка для себя. Главное, чтобы преподаватель был русскоязычным. Пожалуйста, звоните ей напрямую, 01117262226. Диана. Спасибо:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Хургаде можно утилизировать неработающий лаптоп и двд-плейер? Есть какие-нибудь магазины, куда сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что для беременных там - мягко сказать не очень. Езжайте лучше в Сондоз, там для беременных нет, но может что-то подберете, уж точно поприличнее, чем в Роме

 

Спасибо! Кстати, купила там вчера брюки, типа джинсы, с широкой трикотажной поддержкой, так очень даже ничего. Сшиты не особо ширпотребно и удобные как ни странно :)

 

А Сондос это где? Как-то "здесь помню, здесь не помню". Дахар, правильно?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многи толкуют о загадочном складе с алкоголем (пиво, вино, крепкий) и чудесными ценами на выезде из Хургады по дороге на Эль Гуну. Что там и как га смом деле и какие есть ориентиры у этого места, знают ли его таксисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многи толкуют о загадочном складе с алкоголем (пиво, вино, крепкий) и чудесными ценами на выезде из Хургады по дороге на Эль Гуну. Что там и как га смом деле и какие есть ориентиры у этого места, знают ли его таксисты?

 

ориентиры ни к чему - они сами приходят. В течение часа - при заказе от 200 фнт. http://www.gocheers.com/

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кстати, купила там вчера брюки, типа джинсы, с широкой трикотажной поддержкой, так очень даже ничего. Сшиты не особо ширпотребно и удобные как ни странно :)/>

 

А Сондос это где? Как-то "здесь помню, здесь не помню". Дахар, правильно?

Их 2 - один поменьше на площади с Пирамидой, в том же здании где Лингва и другой - побольше, в Дахаре рядом с заправкой (которая ближе к Фагаг Центру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их 2 - один поменьше на площади с Пирамидой, в том же здании где Лингва и другой - побольше, в Дахаре рядом с заправкой (которая ближе к Фагаг Центру)

 

Да, да, да, точно! Спасибо за новодку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

английский много где есть, например в Востоке. итальянский я находила чуть больше года назад в языковом центре на Лепаше. преподы итальянцы.

 

 

 

 

Не могли бы вы написать адреса и телефоны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что для беременных там - мягко сказать не очень. Езжайте лучше в Сондоз, там для беременных нет, но может что-то подберете, уж точно поприличнее, чем в Роме

 

Я себе несколько кофточек \ свитерочков на беременность покупала в магазине Cleo в Сензо, магазин рядом с детским Kams. Одежда для мусульманок, там много кофт и свитеров свободных, разлетающегося силуэта, есть пончо, так что для беременности отлично подойдёт. И стоят недорого. Кстати, я когда в них, никто на улице и не понимает, что я в положении, такой покрой хороший.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

подскажите, пожалуйста, где можно найти в Хургаде (и вообще - можно ли) - Shumanit Bagi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто видел такой стол( (Хургада)? Были во многих магазинах,но пропали :girl_blush2:/>

 

501d42089afb.jpg

Изменено пользователем Fadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто видел такой стол( (Хургада)? Были во многих магазинах,но пропали girl_blush2.gif/>

 

501d42089afb.jpg

 

совсем вот недавно видела такой в тайгере, хозяйственный, который в каусаре, рядом с бывшим стефани кафе (сейчас вроде кафе имеет вывеску Share)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы раньше в Артхоме на Мадаресе покупали ,но последний раз,когда была там,то черно-красных не было.Были желто-коричневый и фиолетовый с серебристым,Но у них можно под заказ любой цвет заказать,как нам сказали,но это не быстро будет,конечно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы раньше в Артхоме на Мадаресе покупали ,но последний раз,когда была там,то черно-красных не было.Были желто-коричневый и фиолетовый с серебристым,Но у них можно под заказ любой цвет заказать,как нам сказали,но это не быстро будет,конечно

Ольвия,omega,спасибо вам! мне как раз в коричневой гамме надо.В Артхоме наверноо давненько покупали,нет больше таких столов,только журнальные и под телек столики стеклянные и диваны:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольвия,omega,спасибо вам! мне как раз в коричневой гамме надо.В Артхоме наверноо давненько покупали,нет больше таких столов,только журнальные и под телек столики стеклянные и диваны:girl_blush2:/>

 

Не за что.Да,покупали давно и именно черно-красный.а была я там может пару месяцев назад.Тогда еще были.Езжайте в ЬТайгер.Там буквально неделю назад была.Есть в оранжево-коричневом тоне.если не разобрали конечно.И какой то еще цвет был, я точно не помню какой.Прямо в первый магазин идите(там их несколько)На этих столах еще вечно что то лежит,стикеры клеенка для стола итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ориентиры ни к чему - они сами приходят. В течение часа - при заказе от 200 фнт. http://www.gocheers.com/

Здорово, но меня сманивали ценами 12-20 фунтов за бутылку крепкого алкоголя местного производства, а на сайте я таких цен не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, но меня сманивали ценами 12-20 фунтов за бутылку крепкого алкоголя местного производства, а на сайте я таких цен не нашел.

 

 

с год назад там был - таких цен не видел, плюс-минус пять фунтов от прайса с сайта - с учетом бесплатной доставки минимум то на то выходило. А за 15-20 даже пробовать страшно. Хотя и за 60 - отрава еще та smile.gif

 

ЗЫ: таксисты знают

Изменено пользователем hnick
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто видел такой стол( (Хургада)? Были во многих магазинах,но пропали

2 дня назад видела такие столы в магазине IMAGE рядом с Абу Ашарой фэмели, именно черно-красные, стоит 1500 ф., также были большие прямоугольные, в 1,5 раза длиннее и с 6 стульями, 2200 ф. Другие цвета у них надо спрашивать, периодически есть на складе, т.к. магазин большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, но меня сманивали ценами 12-20 фунтов за бутылку крепкого алкоголя местного производства, а на сайте я таких цен не нашел.

На днях в Каире в алкогольных магазинах видела много такого: виски по 17 фунтов за бутылку, ром за 20 и т.д. Это тот алкоголь, что закупается в основном отелями для разлива на "все включено", называется ordinary. На сайте представлены напитки так называемого Extra класса, в отелях они обычно предлагаются в ресторанах за доп.плату, в некоторых дорогих 5* наливают на "все включено". Есть вполне приличные на вкус, не сравнить с теми, что по 17 фунтов :pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях в Каире в алкогольных магазинах видела много такого: виски по 17 фунтов за бутылку, ром за 20 и т.д. Это тот алкоголь, что закупается в основном отелями для разлива на "все включено", называется ordinary. На сайте представлены напитки так называемого Extra класса, в отелях они обычно предлагаются в ресторанах за доп.плату, в некоторых дорогих 5* наливают на "все включено". Есть вполне приличные на вкус, не сравнить с теми, что по 17 фунтов :pardon:/>

А в Хургаде этото ordinary алкоголь где-то можно купить (не за 60 ф как в Сфинксе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Хургаде этото ordinary алкоголь где-то можно купить (не за 60 ф как в Сфинксе)?

Я не встречала, но знакомая покупала где-то в Дахаре дешевый местный ром, 23 или 26 фунтов за большую бутылку. Значит, есть и в Хургаде

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Хургаде этото ordinary алкоголь где-то можно купить (не за 60 ф как в Сфинксе)?

проезжаете Эль Мину, поворачиваете налево, выезжаете на дорогу, которая идет к Метро, сразу увидите кафешку (справа), вот в ней можно приобрести дешевый местный алкоголь!

сорри, если, коряво написала...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжаете Эль Мину, поворачиваете налево, выезжаете на дорогу, которая идет к Метро, сразу увидите кафешку (справа), вот в ней можно приобрести дешевый местный алкоголь!

сорри, если, коряво написала...

Да-lf, есть такая кафешка, находится ЗА жилым кварталом АКА, если пройти его насквозь и выйти на проезжую часть, эта улица идет как бы перпендикулярно новой большой мечети в Марине. Над кафешкой светится макет бутылки Stella

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Хургаде этото ordinary алкоголь где-то можно купить (не за 60 ф как в Сфинксе)?

Ну вот на том складе и можно :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на том складе и можно smile.gif

 

Так а что это за чудесный склад такой и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где можно купить чернослив ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×