Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Наверно глупый вопрос, но все же. В Хургаде есть русский кинотеатр (пусть даже не профессиональный).

был.... не долго проработал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, все-таки есть надежда, что праздник состоится??? Очень-очень надо, ребенок целый год ждет Ёлку! Новый Год без нее не наступит! Обязательно приду материально участвовать и всех агитирую!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в абуашаре в муб.2 вроде 30 с чем то за кг

 

 

купила в Абу Ашара на днях чернослив по 20 за кг чилийский очень свежий и сладкий и курагу по 28 за кг (абу ашара фэмили в сторону дахара)

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки есть ли в Хургаде русский преподаватель по вокалу??? Если можно телефончик в личку.... Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто у нас в Хургаде умеет делать уколы внутривенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить 3х или 2х литровую банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Что, никому не нужна Елка в Сензо, или все поддерживают, но молча? Просто интересно. Когда было бесплатно, по тысяче человек собиралось, а теперь что? В Москве елки стоят по 100 долларов и больше, если не от организаций. Давайте хотя бы по 20 фунтов соберем, времени осталось не так много!

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у кого есть небулайзеры,что из местных растворов вы заливаете туда для ингаляций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки есть ли в Хургаде русский преподаватель по вокалу??? Если можно телефончик в личку.... Заранее спасибо...

 

Также этот вопрос интересует! Заранее благодарю за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно поискать столовые приборы? мне нужен набор из 24 предметов

 

были уже в Мона, на первом этаже мола на мидан дахар, спинес, магазин посуды рядом с Бататой, выбор мягко говоря скуден

 

Посмотрите в магазине посуды, который в начале Наср роуд находится, напротив мечети, двухэтажный. Даже не знаю, как Вам понятнее объяснить. Если от Сахара Галереи ехать к Ака дьюти фри, он по правую руку будет. И еще в Захране посмотрите, там бывают хорошие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Что, никому не нужна Елка в Сензо, или все поддерживают, но молча? Просто интересно. Когда было бесплатно, по тысяче человек собиралось, а теперь что? В Москве елки стоят по 100 долларов и больше, если не от организаций. Давайте хотя бы по 20 фунтов соберем, времени осталось не так много!

ЕЛКА НУЖНА,НО... нужно сделать платным вход и все!!! ну вот хоть по 20 ф или больше ( можно с маленьким подарком) - тогда и люди сразу найдутся и деньги

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЛКА НУЖНА,НО... нужно сделать платным вход и все!!! ну вот хоть по 20 ф или больше ( можно с маленьким подарком) - тогда и люди сразу найдутся и деньги

и я поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить 3х или 2х литровую банку.

 

Мы купили на Мадаресе 3х литровую в магазине хоз товаров, там почти в каждом есть. Идет с крышкой, только не герметичной.

Изменено пользователем brookana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто у нас в Хургаде умеет делать уколы внутривенно?

 

Обратитесь в ближайшую от Вас больницу или лабораторию, так проще, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЛКА НУЖНА,НО... нужно сделать платным вход и все!!! ну вот хоть по 20 ф или больше ( можно с маленьким подарком) - тогда и люди сразу найдутся и деньги

 

Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина, есть хорошая поговорка. Доверяй - но проверяй. Я ее диагноз перепроверила у другого доктора. И ты перепроверила, молодец.

Абсолютно не согласна с этой поговоркой применительно к профессии "врач". Но я думаю, это уже не на этой ветке надо обсуждать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, не знаю в какую тему написать, кто знает о чем в 5 мубароке из мечети сообщали минут 10 назад,несколько раз повторили, номер телефона назвали, но о чем говорили непонятно, а мы перепугались :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь летит в ближайшее время москва-хургада?нужно передать ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, не знаю в какую тему написать, кто знает о чем в 5 мубароке из мечети сообщали минут 10 назад,несколько раз повторили, номер телефона назвали, но о чем говорили непонятно, а мы перепугались :phil_39:/>/>

Скорее всего говорили про газ, если кто-то еще желает подключиться. У нас по крайней мере в Мубараке 2 где-то часа полтора назад объявляли, причем шейх обращался и к жителям Мубарака-5 :biggrin:/>

Изменено пользователем Amina-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего говорили про газ, если кто-то еще желает подключиться. У нас по крайней мере в Мубараке 2 где-то часа полтора назад объявляли, причем шейх обращался и к жителям Мубарака-5 :biggrin:/>/>

ага, а у нас сначала сказали что мубарок этнин...)) ну хоть отлегло от одного места, а то я все на свете передумала уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у кого есть небулайзеры,что из местных растворов вы заливаете туда для ингаляций?

обычно амброксол, есть еще бронхопро(тоже амброксол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно амброксол, есть еще бронхопро(тоже амброксол)

Физ раствор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить синтепон, которым куртки/подушки диванные набивают. Нужен для фильтра в аквариум.

Спасибо. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить синтепон, которым куртки/подушки диванные набивают. Нужен для фильтра в аквариум.

Спасибо. Спасибо!

 

На козьей улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1354258486[/url]' post='2927917']

Подскажите где купить синтепон, которым куртки/подушки диванные набивают. Нужен для фильтра в аквариум.

Спасибо. Спасибо!

Господи, а зачем вам это? В любом зоомагазине продают фильтры для аквариумов. give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На козьей улице.

Спасибо. А где найти козью? :-)

 

Господи, а зачем вам это? В любом зоомагазине продают фильтры для аквариумов. give_heart.gif

У нас и стоит фильтр. Но вода сливается в аквариум сверху через синтепон. Так было в его базовой китайской комплектации :-)

Изменено пользователем kasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не согласна с этой поговоркой применительно к профессии "врач". Но я думаю, это уже не на этой ветке надо обсуждать.

 

А кто согласен в принципе? Но приходится так делать, это Египет phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, как связаться с молодым человеком из Мубарак 2, который оказывал компьютерную помощь? У него еще раньше была своя коммерческая веточка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, как связаться с молодым человеком из Мубарак 2, который оказывал компьютерную помощь? У него еще раньше была своя коммерческая веточка...

 

Веточка на месте, обращайтесь: https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=8537 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались ли где-нибудь тарелки турецкие Naturceram салатовые и желтые?Или французские Люминарк салатовые? Может, попадались кому?

Если в такси забыли 2 телефона, то есть шанс найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если в такси забыли 2 телефона, то есть шанс найти?

 

Если запомнили номер такси,то возможно у вас и есть шанс вернуть свой телефон. Это уже будет зависеть от совести таксиста!!!

 

 

Еще вроде как можно найти телефон по серийному номеру телефона,если конечно вы знаете его! Но думаю вы его не заучивали наизусть!

 

В прошлом году у меня случайно из кармана штанов выпал теплефон в такси.Номера такси я не запомнила конечно, звонили в течение 10 минут после пропажи на мой телефон,но никто так и не ответил,а потом вообще телефон вырубили! Так что пришлось новый покупать!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веточка на месте, обращайтесь: http://club.maghreb....?showtopic=8537 flowers1.gif

 

Спасибо большое за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А где найти козью? :-)

 

 

козья улица(с легкой руки одной знакомой я называю Афганистан стрит))найдете сразу после площади бывшей Русалки(это где Гольф отель).от Русалки надо взять правее,по ходу транспорта,басы по ней идут.Вот эта улица и есть,параллельно марине.Там полно швейных мастерских и полно синтепона.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в магазине посуды, который в начале Наср роуд находится, напротив мечети, двухэтажный. Даже не знаю, как Вам понятнее объяснить. Если от Сахара Галереи ехать к Ака дьюти фри, он по правую руку будет. И еще в Захране посмотрите, там бывают хорошие вещи.

я поняла, спасибо, посмотрим

 

в захране, к сожалению, только чемоданы ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где найти ложку, вилку, нож на одного человека, т.е. не набором. В районе отеля Синдбад желательно. В метро нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где найти ложку, вилку, нож на одного человека, т.е. не набором. В районе отеля Синдбад желательно. В метро нету :(/>

 

 

нож можно купить в магазине 3.5(те хозяйственном)который рядом с кафе Стефани.вилок и ложек не видела.может не обращала внимание.но я бы из соображений неизвестного качества сплава не покупала бы там такое.Я бы на Вашем месте подъехала бы в Сензо(спинес)Там все это есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, придется поехать. Кстати, кто-нибудь планирует в кинотеатр сходить. Ведь в Сензо показывают фильмы на английском, а? Пойдемте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЛКА НУЖНА,НО... нужно сделать платным вход и все!!! ну вот хоть по 20 ф или больше ( можно с маленьким подарком) - тогда и люди сразу найдутся и деньги

 

 

Продавать билеты заранее , до конкретного числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,хочу купить хороший теплый халат.подозреваю,что есть смысл смотреть только в каркуше.по цене сориентируйте:girl_blush2:/>/>

 

 

 

На мадарасе в самом начале, в торговом центре, там где Дрейк Стор, открылся магазин Свит Хоум , там оч красивые халаты и всякие постельные принадлежности. Все турецкое, оч хорошего качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 декабря - День Профилактики!

а сос скольки лет принимаете?

 

На мадарасе в самом начале, в торговом центре, там где Дрейк Стор, открылся магазин Свит Хоум , там оч красивые халаты и всякие постельные принадлежности. Все турецкое, оч хорошего качества

опа,не знала про такой магазин,заеду,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×