Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто знает где купить насадки на электрическую зубную щетку Braun oral B?

посмотрите в аптеке напротив египетского госпиталя, и еще в спинесе у кассы с сигаретами раньше были, правда не помню браун или не браун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки где можно купить карту Хургады(именно размещение отелей)? Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки где можно купить карту Хургады(именно размещение отелей)? Заранее спасибо за ответ

 

лучшие карты у SVR group - но они их не продают - только дарят smile.gif

 

а так - сегодня видел болемене (в сто раз хуже, чем у эсвээр правда) в магазинчике слева от входа в абуашару, что на мамше около мэрлин инн

извините, что не девочка hi.gif

Изменено пользователем hnick
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшие карты у SVR group - но они их не продают - только дарят smile.gif

 

а так - сегодня видел болемене (в сто раз хуже, чем у эсвээр правда) в магазинчике слева от входа в абуашару, что на мамше около мэрлин инн

извините, что не девочка hi.gif

 

Спасибо....А SVR это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо....А SVR это где?

на улице шератон.Около банка NSGB.

вот их сайт http://svr.su/content/item/75/

 

там и карта есть

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает где купить насадки на электрическую зубную щетку Braun oral B?

 

можно в аптеке Эль Эззаби посмотреть и если у них то заказать , они привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а что фейсбук отключили в Египте? У кого то работает фейсбук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а что фейсбук отключили в Египте? У кого то работает фейсбук?

 

да? вот почему не зайти... :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а что фейсбук отключили в Египте? У кого то работает фейсбук?

Все работает нормально.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что-нибудь ))) - слышала недавно приезжал сюда Украинский посол- узнавал сколько украинок в Хургаде находится - на случай если придется опять самолеты организовывать на "эвакуацию". Кто-нибудь слышал? что такое происходит?? Вроже же все спокойно ??? (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а что фейсбук отключили в Египте? У кого то работает фейсбук?

 

не рабоооотает,весь вечер уже ....cray.gifвсё открывается кроме фэйсбука...видать заблокировали нам доступ,чтоб антиправительственные лозунги не выставляли....KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а что фейсбук отключили в Египте? У кого то работает фейсбук?

 

я тоже не могу попасть.открывается только первая строчка и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рабоооотает,весь вечер уже ....cray.gifвсё открывается кроме фэйсбука...видать заблокировали нам доступ,чтоб антиправительственные лозунги не выставляли....KidRock_07.gif

у меня все работает:girl_claping:/> :playboy:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все работаетgirl_claping.gif/> playboy.gif/>

 

да ты чтооо????это ж что по районам отрубили?shok.gifу нас видимо в Саккале самый "опасный" район для фэйсбука..KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а что фейсбук отключили в Египте? У кого то работает фейсбук?

У меня работает прекрасно (флэшка Этисалат), сейчас еще попробовала открыть Фэйсбук через Wi-Fi в кафе - тоже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты чтооо????это ж что по районам отрубили?shok.gifу нас видимо в Саккале самый "опасный" район для фэйсбука..KidRock_07.gif

 

по районам не - скорее по провайдерам. Даи не отключают - скорее неполадки какие временные. У меня работает - етисалат.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты чтооо????это ж что по районам отрубили?shok.gifу нас видимо в Саккале самый "опасный" район для фэйсбука..KidRock_07.gif

 

:biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/> ты там наверно народ настраиваешь ,вот тебя и вырубили:playboy:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже вырубили с ФБ, как особо опасный элемент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже фэйс не открывается, вечер испорчен (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все работает

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня намана, весь день без перебоев, сейчас в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты чтооо????это ж что по районам отрубили?shok.gifу нас видимо в Саккале самый "опасный" район для фэйсбука..KidRock_07.gif

 

все в саккале работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не обсуждаю компетентность Доктора Людмилы, к ней пошла, потому что слышала только хорошее о ней. И до сих пор слышу. Все совершают ошибки...

 

Слава Богу что все обошлось.

Амина, есть хорошая поговорка. Доверяй - но проверяй. Я ее диагноз перепроверила у другого доктора. И ты перепроверила, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали в отель друзья, ребенок отказался от унитаза и требует горшок :)/> Я в Хургаде не сталкивалась с покупками вещей для малышей и прошу помощи: где в районе каусер-мубарак-2 можно купить горшок для детских нужд? :flowers1:/>

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали в отель друзья, ребенок отказался от унитаза и требует горшок :)/>/> Я в Хургаде не сталкивалась с покупками вещей для малышей и прошу помощи: где в районе каусер-мубарак-2 можно купить горшок для детских нужд? :flowers1:/>/>

 

 

 

 

магазин самир и али,магазин хоз-ый недалеко от метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде по нормальной цене можно купить чернослив и курагу? В Спинесе чуть ли не 100 фунтов кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде по нормальной цене можно купить чернослив и курагу? В Спинесе чуть ли не 100 фунтов кг.

 

в абуашаре в муб.2 вроде 30 с чем то за кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни у кого нет мастера чтоб окна поменять? Чтоб делал хорошо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-помогите информацией

Подруге СРОЧНО нужен билет Хургада-Варшава или Познань.Подскажите у кого искать, тк билетов нет, а надо оооочень срочно.СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-помогите информацией

Подруге СРОЧНО нужен билет Хургада-Варшава или Познань.Подскажите у кого искать, тк билетов нет, а надо оооочень срочно.СПАСИБО

 

Обратитесь на коммерческие ветки.В разделе объявлений находятся.Или сразу к форумчанке Tan в личку напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я уже сделала.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно поискать столовые приборы? мне нужен набор из 24 предметов

 

были уже в Мона, на первом этаже мола на мидан дахар, спинес, магазин посуды рядом с Бататой, выбор мягко говоря скуден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен маленький цветочный горшок с подставкой. Подскажите, где искать. Желательно, поближе к каусеру :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде по нормальной цене можно купить чернослив и курагу? В Спинесе чуть ли не 100 фунтов кг.

купила в Абу Ашара на днях чернослив по 20 за кг чилийский очень свежий и сладкий и курагу по 28 за кг (абу ашара фэмили в сторону дахара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен маленький цветочный горшок с подставкой. Подскажите, где искать. Желательно, поближе к каусеру :-)

 

видела мельком из машины горшки около цветочного магазина.который возле заправки мобарок 2.Про качество и стоимость итп ничего сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарим нашим детям праздник!

Уважаемые родители!

Большая просьба ко всем помочь в организации проведения традиционного Новогоднего представления в кинотеатре "Сензо" в связи с отсутствием в этом году спонсорской поддержки.

Если у Вас есть желание и возможность материально поучаствовать в детском празднике, Вы можете принести свой посильный взнос в ОЦ "Наши традиции" (Магавиш), русскую кулинарию "Ромашка" (Шери), магазин "Радуга" (Мубарак-2), магазин "Elite" (напротив отеля "Marriott").

Всем спасибо за понимание.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарим нашим детям праздник!

Уважаемые родители!

Большая просьба ко всем помочь в организации проведения традиционного Новогоднего представления в кинотеатре "Сензо" в связи с отсутствием в этом году спонсорской поддержки.

Если у Вас есть желание и возможность материально поучаствовать в детском празднике, Вы можете принести свой посильный взнос в ОЦ "Наши традиции" (Магавиш), русскую кулинарию "Ромашка" (Шери), магазин "Радуга" (Мубарак-2), магазин "Elite" (напротив отеля "Marriott").

Всем спасибо за понимание.

 

Ну слава Богу, все-таки есть надежда, что праздник состоится??? Очень-очень надо, ребенок целый год ждет Ёлку! Новый Год без нее не наступит! Обязательно приду материально участвовать и всех агитирую!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно глупый вопрос, но все же. В Хургаде есть русский кинотеатр (пусть даже не профессиональный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×