Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто сталкивался. Если заказывать лекарства в Эль Азаби, которых нет в наличии, надо вносить какую-то предоплату или как?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, есть ли где ОПТИКА? Ну что бы очки заказать. Где нить по ближе в Эль Каусере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно купить квас бутылочный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно купить квас бутылочный...

Видел в Вест вей в Каусере. Там отдел русских товаров. Есть ли сейчас??? не знаю. Дорогой он для кваса:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проинформируйте,пожалуйста, о секциях ФУТБОЛА и ПЛАВАНИЯ.Где и,если возможно,цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, есть ли где ОПТИКА? Ну что бы очки заказать. Где нить по ближе в Эль Каусере.

есть напротив мубарак-2 рядом где нифертити магазин масел и имидж одежда, с рецептом там заказывали как-то, оправу, линзы выбрали и на след день готовы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть напротив мубарак-2 рядом где нифертити магазин масел и имидж одежда, с рецептом там заказывали как-то, оправу, линзы выбрали и на след день готовы были.

Это как Госпиталя Египетского по дороге на Мубарак 2? Там еще Масла, электро товары и аптека. Там?

А если без рецепта???Дорого удовольствие стоит?  мне собственно простое стекло по размеру оправы обточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как Госпиталя Египетского по дороге на Мубарак 2? Там еще Масла, электро товары и аптека. Там?

А если без рецепта???Дорого удовольствие стоит?  мне собственно простое стекло по размеру оправы обточить.

Да-да, там, ну очки-то конечно не так чтобы дешево, смотря какая оправа и линзы разные (пластик, стекло и т.д.), очки без рецепта наверно нет, там жеж указывают не только диоптрии ещё чот, ну там расстояние какое-то, вобщем я не особый спец, очки у нас 240ф получились с приличной оправой, а просто стекло обточить не должно быть дорого, наверно подойти лучше туда узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как Госпиталя Египетского по дороге на Мубарак 2? Там еще Масла, электро товары и аптека. Там?

А если без рецепта???Дорого удовольствие стоит?  мне собственно простое стекло по размеру оправы обточить.

очки без рецепта так же можно заказать

там очки и готовые есть

цена разная, в зависимости от модели, самих линз

стекла/линзы заменить или обточить по размеру в Вашу оправу от 30ф...

конечно торгуйтесь, так как сразу цену говорят баснословную!!!

удачи)))

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, там, ну очки-то конечно не так чтобы дешево, смотря какая оправа и линзы разные (пластик, стекло и т.д.), очки без рецепта наверно нет, там жеж указывают не только диоптрии ещё чот, ну там расстояние какое-то, вобщем я не особый спец, очки у нас 240ф получились с приличной оправой, а просто стекло обточить не должно быть дорого, наверно подойти лучше туда узнать.

Дааа, УЖЖЖ, за муж не втерпеЖЖЖ:) За 240 я сам стекло пооткусаю:):):)

Спасибо:)

очки без рецепта так же можно заказать

там очки и готовые есть

цена разная, в зависимости от модели, самих линз

стекла/линзы заменить или обточить по размеру в Вашу оправу от 30ф...

конечно торгуйтесь, так как сразу цену говорят баснословную!!!

удачи)))

Вот 30 фунтов мне подходит:) ДА я фиговину с бубовиной мастерю, а там стекло обычное с мою самолично изготовленную оправу пришпандорить нужно:)

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, УЖЖЖ, за муж не втерпеЖЖЖ :) За 240 я сам стекло пооткусаю :):) :)

Спасибо :)

Вот 30 фунтов мне подходит :) ДА я фиговину с бубовиной мастерю, а там стекло обычное с мою самолично изготовленную оправу пришпандорить нужно :)

Спасибо :)

так 240 это оправа и стекла, оправа Ray Ban достаточно приличная, там оправа порядка 150-170 точно не помню, эт ещё по божески, заходили в другие оптики, ценник покруче, готовые китайские как у нас в россии в аптеках по 500р мне не нужно, стёкла за 240 (да ещё обточить просто - это вы не в ту степь уже), а вобще хорошие оптика (очки) здесь удовольствие не из дешёвых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 30 фунтов мне подходит :) ДА я фиговину с бубовиной мастерю, а там стекло обычное с мою самолично изготовленную оправу пришпандорить нужно :)

Спасибо :)

пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а вобще хорошие оптика (очки) здесь удовольствие не из дешёвых

Во, я про это и говорю:)

Значить возьму в правую руку палку, в левую любимую женушку,  так и пойдем по миру с котомкой за спиной:):):)

Играй, играй.

Шарманка играй.

По белому свету

Бродить помогай:):):)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста :girl_claping: , будут ли в Хургаде проводиться какие-либо мероприятия ко Дню Победы? А если ДА. то :unknown:  ГДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Очень нужно 2 велосипеда напрокат (от 1 -  3 месяцев) или купить недорого, подскажите, где можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста :girl_claping: , будут ли в Хургаде проводиться какие-либо мероприятия ко Дню Победы? А если ДА. то :unknown:  ГДЕ?

Кажется,День Победы Хургады не касается,а жаль!( только насколько я знаю,в ОЦ Родник вечер памяти будет!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Обязательно обратимся к ней

Очень ценная информация. Когда в следующий раз??

Спасибо всем, все нашла. Минусы не поняла. Разъясните хотя бы в личку. Хочется, чтобы информативно все было. Возможно вопрос был задан неправильно... в следующий раз буду более конкретно выражать свою мысль. Если обращение к Марине вызвало такую реакцию, тоже поясните. Свадьбу хотят  организовать мои друзья. Хочется надежных людей найти

Всем привет :)

Очень нужно 2 велосипеда напрокат (от 1 -  3 месяцев) или купить недорого, подскажите, где можно найти?

есть два велосипеда. Один подростковый, один взрослый. 01090678781 Хургада

Изменено пользователем Ris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В Хургаде очень нужен хороший детский психолог для ребенка!!!

Если можете подсказать как найти - напишите, пожалуйста, в личное сообщение, нет возможности часто проверять форум.

Огромное спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек,готовый на дому давать уроки русского языка.Куда податься и где такого поискать?Направьте,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется,День Победы Хургады не касается,а жаль!( только насколько я знаю,в ОЦ Родник вечер памяти будет!

:girl_in_dreams: Грустно.... :4u:  Спасибо за ответ... :unknown: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в Вест вей в Каусере. Там отдел русских товаров. Есть ли сейчас??? не знаю. Дорогой он для кваса :):) :)

Квас Богатырский есть в магазине Украина - 17 фунтов за 2 литра.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить формочки для выпекания хлеба? Чтобы не очень дорого, ну или что-нибудь похожее на них. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить формочки для выпекания хлеба? Чтобы не очень дорого, ну или что-нибудь похожее на них. Заранее спасибо.

Ну видел в ТИГРЕ правда не такие высокие, но там и металлические и силиконовые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видел в ТИГРЕ правда не такие высокие, но там и металлические и силиконовые.

Вот спасибочки, добрый человек! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибочки, добрый человек! )))

Не за что:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите как можно доехать из Хургады до Макади,в частности до отеля Club Azur.Кажеться от куда то в Хургаде ходили маршрутки туда,если кто знает подскажите пожалуйста.Заранее благодарю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, напомните, как найти доктора Амра или кого-то иного, специализирующегося на болях в спине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а сколько стоит паром до Шарма? Я так поняла, он уже ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите!нужно перевести договор с арабского на русский без заверения, только перевод нужен!всегда телефоны на глаза попадались ,когда не нужно было, а теперь надо  и не могу найти....дайте телефоны, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а сколько стоит паром до Шарма? Я так поняла, он уже ходит?

 

Обещали с апреля,но все как всегда,скоро))Им наверное EgyptAir приплачивает,чтобы конкуренцию не составляли.

Изменено пользователем april222
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите!нужно перевести договор с арабского на русский без заверения, только перевод нужен!всегда телефоны на глаза попадались ,когда не нужно было, а теперь надо  и не могу найти....дайте телефоны, пожалуйста!!!

Центр Восток в Каусере 01123933770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр Восток в Каусере 01123933770

спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста мне нужна морская соль для полоскания носа, где ее можно купить??вся соль которая продается в магазинах это йодированная??Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вся конечно где иодированная там написано а так есть и обычная соль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, как от египетского госпиталя в каусере дойти пешком (именно "пешком",а не на транспорте)до школы josef.спасибо

Изменено пользователем Puffetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста мне нужна морская соль для полоскания носа, где ее можно купить??вся соль которая продается в магазинах это йодированная??

В сирийском магазине в Каусере покупала. Если не найдете, напишите. поделюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста мне нужна морская соль для полоскания носа, где ее можно купить??вся соль которая продается в магазинах это йодированная??Заранее спасибо

 Bona -  в синих с белым пакетах не йодированная (пищевая)   )))

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите как можно доехать из Хургады до Макади,в частности до отеля Club Azur.Кажеться от куда то в Хургаде ходили маршрутки туда,если кто знает подскажите пожалуйста.Заранее благодарю,

Не ходят. Только такси.

 

Уважаемые, напомните, как найти доктора Амра или кого-то иного, специализирующегося на болях в спине. 

AMC госпиталь на Мадаресе - там д-ра Амра все хвалят.

 

Подскажите,пожалуйста, как от египетского госпиталя в каусере дойти пешком (именно "пешком",а не на транспорте)до школы josef.спасибо

Переходите на другую сторону дороги, идёте по направлению к променаду, не доходя до Синдбада (аквапарк) поворачиваете направо (туда весь транспорт идёт в основном), около дома Орбит груп. И идёте до конца - мимо Боулинга, Гарден кафе... Там идти, мне кажется, минут 10 от силы. Школа называется Сан-Джозеф.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сирийском магазине в Каусере покупала. Если не найдете, напишите. поделюсь 

 

 Bona -  в синих с белым пакетах не йодированная (пищевая)   )))

спасибо Всем большое

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ходят. Только такси.

 

AMC госпиталь на Мадаресе - там д-ра Амра все хвалят.

 

Переходите на другую сторону дороги, идёте по направлению к променаду, не доходя до Синдбада (аквапарк) поворачиваете направо (туда весь транспорт идёт в основном), около дома Орбит груп. И идёте до конца - мимо Боулинга, Гарден кафе... Там идти, мне кажется, минут 10 от силы. Школа называется Сан-Джозеф.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×