Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Стал протекать шланг на душе, нужен новый. Есть ли в районе Каусера магазин с сантехническими принадлежностями, где можно купить шланг для душа?

 

Вы с какой стороны Каусера живете? В Мубарак 2 внутри торговых рядов (там. где Ван Вей, Оскар и т.п).есть два очень дешевых сантехнических магазина в двух противоположных торцах).

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал протекать шланг на душе, нужен новый. Есть ли в районе Каусера магазин с сантехническими принадлежностями, где можно купить шланг для душа?

Один вам уже подсказали:)

От МЕТРО в сторону аэропорта, и первый поворот налево палатки. Рядом с ЖИВЫМИ курами.

В БЕСТЕ. в подвале.

НУ и КРУТОЙ  за ГОСПИТАЛЕМ:) Но там цены, зато все красиво:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Мубарак 2 внутри торговых рядов (там. где Ван Вей, Оскар и т.п).есть два очень дешевых сантехнических магазина в двух противоположных торцах).

От МЕТРО в сторону аэропорта, и первый поворот налево палатки. Рядом с ЖИВЫМИ курами.

В БЕСТЕ. в подвале.

НУ и КРУТОЙ  за ГОСПИТАЛЕМ

Спасибо.Нашла самый ближайший от меня рядом с курами :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ко му пригодится!12,13 марта в Хургаде будет выездная сессия Консульского Отдела России.

Кому-нибудь

Кому-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!как найти эту "Железяку" в Дахаре... это магазин по правую сторону, там где конечная остановка маршруток в дахаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал протекать шланг на душе, нужен новый. Есть ли в районе Каусера магазин с сантехническими принадлежностями, где можно купить шланг для душа?

Есть, напротив Метро во дворах. Шланги были по 15 и 30 фунтов. Изменено пользователем Валя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!как найти эту "Железяку" в Дахаре... это магазин по правую сторону, там где конечная остановка маршруток в дахаре?

Очень просто-конечная басиков в Дахаре.Если едите из Каусера, то через дорогу перейдете.Поедите обратно-только выйдите из  дверей магазина и направо 2 метра :).Не ошибетесь-он прямо у дороги-двухэтажный, неприглядный обит железом, широкая лестница на 3 стороны у входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто-конечная басиков в Дахаре.Если едите из Каусера, то через дорогу перейдете.Поедите обратно-только выйдите из дверей магазина и направо 2 метра :).Не ошибетесь-он прямо у дороги-двухэтажный, неприглядный обит железом, широкая лестница на 3 стороны у входа.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые нашли сумку в ней кроме прочего пару фото, если кто видел таких и что-то знает, как их можно найти дайте знать по тел 01028274012

429fb29f00ef.jpg

6c54dedf0799.jpg

Изменено пользователем sofffy
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, плиз в хургаде есть музыкальная школа или студия где учат играть на флейте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как работает магазин тканей в Дахаре?!

Была там около 21-было закрыто! Хочу завтра с утра съездить-когда у них утро?)))

 

Или продайте кто-нибудь кусочек меха-оооч.нужно ребятенку в садик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие пакеты тв программ вы покупаете для спутниковой тарелки? Ну как в России - НТВ+, Триколор...  Они зависят от тарелки, установленной на доме?

У нас в квартире стоит какой-то декодер (или ресивер... черт его знает..)), но пока мы можем смотреть только 1 канал, ТНТ, Россия 24, R1. А я хочу, чтоб российских фильмов, мелодрам было бы побольше)) Ну, девочки меня поймут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задачка! :)
Нужно из пункта "А" доехать в пункт "В" Что бы попасть в пункт "С"
ВОПРОС:
Где нужно спрыгнуть с басика.?
И сколько это будет стоить? 

2a964395956f.jpg

Изменено пользователем VolVet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VolVet, вам надо будет заплатить 1 фунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VolVet, вам надо будет заплатить 1 фунт

Я это ИНТУИТИВНО догадывался:)  Спасибо:)

Осталось выяснить где спрыгнуть, что бы дорога в ПУНКТ "С"  была короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,где можно найти преподавателя рисунка и живописи для взрослых и детей(кроме Ассада)? Звоню Ксении Никифоровской-у нее телефон никогда не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это ИНТУИТИВНО догадывался:) Спасибо:)

Осталось выяснить где спрыгнуть, что бы дорога в ПУНКТ "С" была короче

Задачка! :)

Нужно из пункта "А" доехать в пункт "В" Что бы попасть в пункт "С"

ВОПРОС:

Где нужно спрыгнуть с басика.?

И сколько это будет стоить? 2a964395956f.jpg

Вам надо выйти напротив Абу ашара и идти назад по старому Шератону мимо Рома отель пляжей рамоза ,анемон и сауз бич.идти мин 10 max до отеля сан райз.в басе 1.50 точнее 1.25 но у водителя может не быть сдачи Изменено пользователем yagodabuzina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо выйти напротив Абу ашара и идти назад по старому Шератону мимо Рома отель пляжей рамоза ,анемон и сауз бич.идти мин 10 max до отеля сан райз.в басе 1.50 точнее 1.25 но у водителя может не быть сдачи

А что обязательно до Абу ашара доезжать? Раньше нет никаких тропок? По карте и так понятно до этого УГЛОВОГО перекрестка и назад шлепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,где можно найти преподавателя рисунка и живописи для взрослых и детей(кроме Ассада)? Звоню Ксении Никифоровской-у нее телефон никогда не отвечает.

Посмотрите здесь

https://www.facebook.com/groups/458480500901174/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обязательно до Абу ашара доезжать? Раньше нет никаких тропок? По карте и так понятно до этого УГЛОВОГО перекрестка и назад шлепать.

Тропок нет, там же гора, которую вы объезжаете на автобусе. Из Каусера проезд 1 фунт стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обязательно до Абу ашара доезжать? Раньше нет никаких тропок? По карте и так понятно до этого УГЛОВОГО перекрестка и назад шлепать.

 

Нет, не обязательно. Есть сквозной проход у отеля Эль Табия.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,где можно найти преподавателя рисунка и живописи для взрослых и детей(кроме Ассада)? Звоню Ксении Никифоровской-у нее телефон никогда не отвечает.

 

моя  дочка уже 2 год ходит к Элен - 0122-968-90-91

она дает уроки и детям и взрослым

мы очень довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не обязательно. Есть сквозной проход у отеля Эль Табия.

Спасибо, Бум искать этот сквозной проход:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Бум искать этот сквозной проход :)

Не мучайтесь, езжайте вниз и выходите у Белла Висты, далее по старому Шератону. Пока вы этот проход найтеде (имейте в виду, он используется как служебный, и там не очень чисто, если не сказать хуже :pardon: ), да по нему спуститесь между отелями Рома и Эль Табия, вы уже 33 раза до этого места дойдете по прямой. Я знаю, о чем говорю, когда-то жила на Хадобе, напротив Рома отеля, каждый день там на пляж ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Severina ,Solniwko, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мучайтесь, езжайте вниз и выходите у Белла Висты, далее по старому Шератону. Пока вы этот проход найтеде (имейте в виду, он используется как служебный, и там не очень чисто, если не сказать хуже :pardon: ), да по нему спуститесь между отелями Рома и Эль Табия, вы уже 33 раза до этого места дойдете по прямой. Я знаю, о чем говорю, когда-то жила на Хадобе, напротив Рома отеля, каждый день там на пляж ходила.

Да, тяжело быть туповатым:( Жую карту и не вьеду зачем мне тогда искать этот проход, когда от Белла ВИСТЫ по дороге свободно попадаю в ТОЧКУ  "С":(

Наверное придется брать планшет с картой и наФигатором + инетом и искать проходы методом, тУдЫ нИзЯ, суДы нИзЯ:(

А всякие тех проходы меня не пугают, и не такое видали:):):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всякие тех проходы меня не пугают, и не такое видали :):) :)

Не то, что пугают, просто там не пройти быстро. Не знаю, как сейчас, а раньше там было навалено всякого хлама, плюс нечистоты под ногами (пардон :pardon: ), которые никто не убирает в таких местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тяжело быть туповатым:( Жую карту и не вьеду зачем мне тогда искать этот проход, когда от Белла ВИСТЫ по дороге свободно попадаю в ТОЧКУ  "С":(

Наверное придется брать планшет с картой и наФигатором + инетом и искать проходы методом, тУдЫ нИзЯ, суДы нИзЯ:(

А всякие тех проходы меня не пугают, и не такое видали:):):)

 

Да, тяжело быть туповатым:( Жую карту и не вьеду зачем мне тогда искать этот проход, когда от Белла ВИСТЫ по дороге свободно попадаю в ТОЧКУ  "С":(

Наверное придется брать планшет с картой и наФигатором + инетом и искать проходы методом, тУдЫ нИзЯ, суДы нИзЯ:(

А всякие тех проходы меня не пугают, и не такое видали:):):)

 

Да, тяжело быть туповатым:( Жую карту и не вьеду зачем мне тогда искать этот проход, когда от Белла ВИСТЫ по дороге свободно попадаю в ТОЧКУ  "С":(

Наверное придется брать планшет с картой и наФигатором + инетом и искать проходы методом, тУдЫ нИзЯ, суДы нИзЯ:(

А всякие тех проходы меня не пугают, и не такое видали:):):)

Там смысла нет идти по этому проходу тк эль табия в двух минутах ходьбы от того места где вы выйдете)))))проще и быстрей дойдете по нормальной дороге.можно выйти напротив кафе шопа "ангел"и пройти маленьким проулком между салоном красоты и двухэтажным бывшим торговым центром-это сэкономит секунд 30))))а лучше пешком от олд Вика прогуляетесь по дороге с красивым видом на море)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как смотреть в Хургаде русские каналы по тв? У нас показывает только 1, вести24, тнт и украинский. А я знаю, что можно подключить больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,где можно найти преподавателя рисунка и живописи для взрослых и детей(кроме Ассада)? Звоню Ксении Никифоровской-у нее телефон никогда не отвечает.

Здесь найдете полезную информацию https://www.facebook/groups/481667018540934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает.

Почитайте здесь на форуме веточку "тв каналы в египте" вроде так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как смотреть в Хургаде русские каналы по тв? У нас показывает только 1, вести24, тнт и украинский. А я знаю, что можно подключить больше..

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=1990&page=38&do=findComment&comment=926496519

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, плиз в хургаде есть музыкальная школа или студия где учат играть на флейте?

Я не очень уверена, флейта это или нет, но на такой вот дудочке (простите такую терминологию - отношение к музыке имею весьма отдалённое :) ) учит играть Александр Иванович в Коттасе. Если характерами сойдётесь (ИМХО - это непросто), то всё будет ОК. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень уверена, флейта это или нет, но на такой вот дудочке (простите такую терминологию - отношение к музыке имею весьма отдалённое :) ) учит играть Александр Иванович в Коттасе. Если характерами сойдётесь (ИМХО - это непросто), то всё будет ОК. :)

 

Спасибо огромное :) вроде как сошлись характеристики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен телефон кулинарии Шафран - хозяйки.Если кто-то знает, киньте в личку.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, надежное местечко, где можно под заказ шкафчик кухонный сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выручайте! расстеряла телефоны массажисток

 

очень нужно телефон Ольги-реабилитолога, которая рядом с синдерелой жила

и Ольги-мануальщицы из кордобы

 

ну, или порекомендуйте еще кого с лечебным массажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выручайте! расстеряла телефоны массажисток

 

очень нужно телефон Ольги-реабилитолога, которая рядом с синдерелой жила

и Ольги-мануальщицы из кордобы

 

ну, или порекомендуйте еще кого с лечебным массажем

Ольга Выдашенко, массажист-реабилитолог 01014922806

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие цены на мужские стртжки в Хургаде?

Изменено пользователем naygel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×