Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Это в Каусере, рядом с Бритиш ресорт, на углу где маршрутки останавливаются. Небольшой частный магазинчик.

спасибо.....это от меня в "кукуево".. далеко......жаль((( :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто знаю, где очистители воздуха с увлажнителями продаются, на нефсаке.

Да они и в Радиошаке продаются.

 

А этот ШОП ИНН закрыли?

Ага. Best Way вместо него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие цены на посещение нового аквариума? кто-нибудь был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие цены на посещение нового аквариума? кто-нибудь был там?

100 фунтов для египтян. Для резидентов, наверно, так же - не уверена. Кто был - все хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоу, а что за аквариум? куда ехать? когда работает? 

Кста, а музей в Хургаде есть? мы что-то давно кулютурного отдыха не устраивали, а на экскурсии нам не судьба пока что.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоу, а что за аквариум? куда ехать? когда работает?

Вчера было официальное открытие или сегодня - не помню точно. Напротив Магавиша он, рядом с заправкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно найти магазин с видеокамерами. Ещё нужен хрома кей. Ну магаз для фотографов или, что-то более существенное, чем 2 камеры в сензо. Оооооч надо. Мерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было официальное открытие или сегодня - не помню точно. Напротив Магавиша он, рядом с заправкой.

Сегодня было открытие. Мы съездили, прикольно прогуляться. еще есть недоделки и пустующие аквариумы. Рыб не особо много, наверное потом запустят. Не понравилось только синий полумрак в самом авариуме. Сколько стоит не знаю, сегодня бесплатно были. Изменено пользователем оммАя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ещё нужен хрома кей. 

Может проще самому сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проще самому сделать? 

Можно и самому. Просто не хотелось заморачиваться с вешанием, распрямлением складок и т.д. Хотел купить уже со штативчиками. В любом случае, в этом городе проблема достать оооочень многие вещи. Но один магазин мне подсказали для проф фотографов. Если там не будет, то нигде не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и самому. Просто не хотелось заморачиваться с вешанием, распрямлением складок и т.д. Хотел купить уже со штативчиками. В любом случае, в этом городе проблема достать оооочень многие вещи. Но один магазин мне подсказали для проф фотографов. Если там не будет, то нигде не будет)

Ну так то так. Для фото все же складки не так смертельны,  хужеЕ  для видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие цены на посещение нового аквариума? кто-нибудь был там?

Про цены не подскажу. Мы сегодня были. Дети в восторге. Помимо рыб есть небольшой зоопарк на улице. Пеликаны, фламинго, совы, летучие мыши, страусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А времч работы аквариума?

Подскажите где в Хургаде можно купить нетбук по нормальной цене и чтоб нормально работал))кроме сензо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А времч работы аквариума?

Подскажите где в Хургаде можно купить нетбук по нормальной цене и чтоб нормально работал))кроме сензо

в карфуре хорошие предложения бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Автобус СЕНЗО где имеет вторую конечную остановку??? Ну с  одной все ясно и понятно - САМ МАГАЗИН. А во другая конечная??До отеля  Movie Gate Hurghada не доходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто-нибудь знает, есть ли лазерная эпиляция в Хургаде?..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечная недалеко от овощного рынка,мы от отеля Шедван Голден бич минут 5 шли до нее.Там где Эл Хелал раён,вот там вначале.До Муви Гейта не доезжает,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечная недалеко от овощного рынка,мы от отеля Шедван Голден бич минут 5 шли до нее.Там где Эл Хелал раён,вот там вначале.До Муви Гейта не доезжает,конечно.

Да действительно далековато:( Ну значить придется ему ко мне на перекладных добираться:)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь был в Sand City Hurghada? Понравилось? Сколько стоит вход? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь был в Sand City Hurghada? Понравилось? Сколько стоит вход? Спасибо

Я была, стоило что-то около 70 фунтов для резидентов, для туристов вроде 15$. Честно говоря не впечатлило. Были там минут 10-15 , дольше делать нечего. Фигур не очень много, большинство на детскую тематику, из мультфильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была, стоило что-то около 70 фунтов для резидентов, для туристов вроде 15$. Честно говоря не впечатлило. Были там минут 10-15 , дольше делать нечего. Фигур не очень много, большинство на детскую тематику, из мультфильмов.

Ух! Так плохо?! Тогда не стоит, конечно, денежку тратить. Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была, стоило что-то около 70 фунтов для резидентов, для туристов вроде 15$. Честно говоря не впечатлило. Были там минут 10-15 , дольше делать нечего. Фигур не очень много, большинство на детскую тематику, из мультфильмов.

Удивили. :shok:  Не очень много - это сколько? Мне показалось, что много. И-то мы были, когда еще и официального открытия не было. Исторические деятели есть. Детям очень понравилось. Узнавали героев мультиков.

Другое дело, что дорого, я бы сказала. А так вполне себе развлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где за Маршрабея кафе вверх есть магазин с косметикой Harraz?

идете вверх до рыного ресторана-там типа маленькой площади .справа через улицу от рыбного ресторана в торце здания большая желтая вывеска этого магазина ORIENTAL PEARL кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивили. :shok: Не очень много - это сколько? Мне показалось, что много. И-то мы были, когда еще и официального открытия не было. Исторические деятели есть. Детям очень понравилось. Узнавали героев мультиков.

Другое дело, что дорого, я бы сказала. А так вполне себе развлекательно.

Написала свое мнение, за такую стоимость реально смотреть нечего, я считаю. Исторические , да, есть, опять же сколько? Основное все детское, но у нас ребенок быстро заскучал .. обошли все за 10-15 минут. Реально, считаю, стоимость ооочень завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала свое мнение, за такую стоимость реально смотреть нечего, я считаю. Исторические , да, есть, опять же сколько? Основное все детское, но у нас ребенок быстро заскучал .. обошли все за 10-15 минут. Реально, считаю, стоимость ооочень завышена.

про стоимость согласна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где сейчас в Хургаде находится ВЮ? Раньше, помню, был офис рядом с отелем "Рома". Теперь, вроде бы там идёт капитальный ремонт, видела вывеску ВЮ в Каусере. Там?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где сейчас в Хургаде находится ВЮ? Раньше, помню, был офис рядом с отелем "Рома". Теперь, вроде бы там идёт капитальный ремонт, видела вывеску ВЮ в Каусере. Там?

Спасибо.

В кауцере прямо в компаунде лотус банк, со стороны бока отеля синдбад. Там WU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где сейчас в Хургаде находится ВЮ? Раньше, помню, был офис рядом с отелем "Рома". Теперь, вроде бы там идёт капитальный ремонт, видела вывеску ВЮ в Каусере. Там?

Спасибо.

И рядом с отелем Рома, где и раньше, работает. Была там неделю назад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рядом с отелем Рома, где и раньше, работает. Была там неделю назад .

Прекрасная новость! Мне до него пешком дойти, а в Каусер ехать.

Спасибо большое!

А я-то видела снаружи горы строительного мусора и подумала, что всё закрылось. Там ведь вход с колоннами то ли оранжево-зелёными, то ли зелено-оранжевыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прекрасная новость! Мне до него пешком дойти, а в Каусер ехать.

Спасибо большое!

А я-то видела снаружи горы строительного мусора и подумала, что всё закрылось. Там ведь вход с колоннами то ли оранжево-зелёными, то ли зелено-оранжевыми?

Честно говоря не помню какого цвета ))) на втором этаже, где и всегда он был, работают, а так да, в здании ремонт уже давно Изменено пользователем kler123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз большое спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась ни с чем из ВЮ рядом с Ромой. Колонны зелёные, офис работает на прежнем месте, но (!!!) деньги выдают только с копией контракта на жильё! Пришлось возвращаться за контрактом. С 01,01,2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась ни с чем из ВЮ рядом с Ромой. Колонны зелёные, офис работает на прежнем месте, но (!!!) деньги выдают только с копией контракта на жильё! Пришлось возвращаться за контрактом. С 01,01,2015.

Вот это новости. Я деньги отправляла, поэтому и не знала про такие изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости. Я деньги отправляла, поэтому и не знала про такие изменения.

А если нет контракта? Деньги не получишь? А если турист из отеля, ваучер нести чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если турист, то ваучер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если турист, то ваучер.

Хорошо, а если, к примеру, человеку высылают деньги чтоб снять жилье, соответственно контракта еще нет никакого? Категорически не отдадут перевод? чисто египетское нововведение на мой взгляд. интересно в россии тоже нужно предъявлять контракты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а если, к примеру, человеку высылают деньги чтоб снять жилье, соответственно контракта еще нет никакого? Категорически не отдадут перевод? чисто египетское нововведение на мой взгляд. интересно в россии тоже нужно предъявлять контракты?

В России Вы предъявляете паспорт с пропиской! Это ввели для того, чтобы отслеживать поступление денег из-за границы,из-за не спокойной политической обстановки в стране. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России Вы предъявляете паспорт с пропиской! Это ввели для того, чтобы отслеживать поступление денег из-за границы,из-за не спокойной политической обстановки в стране. ИМХО

Нет. Муж мне отправляет деньги в москву и я получаю по загранпаспорту, там ведь нет прописки. Никто ничего не спрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России Вы предъявляете паспорт с пропиской! Это ввели для того, чтобы отслеживать поступление денег из-за границы,из-за не спокойной политической обстановки в стране. ИМХО

А если в россии к примеру беларус получает деньги... это так я сама с собой. Мне сие нововведение непонятно. В беларуси понятно, смотрят прописку и все остальное, налог даже надо уплачивать если деньги из заграницы не родственник прислал. Изменено пользователем оммАя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама плохо понимаю, зачем это нужно, тем более, что контракт можно написать "на коленке". Собственно говоря, я вернулась домой, озадачила хозяина дома, он тут же достал стандартный бланк контракта, заполнил его и вуа-ля - я получила деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×