Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Девушки,кто работает в туризме, с отелями, :girl_flag_of_truce:  подскажите САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ отели в Хургаде !!!

Приезжает племянник с компанией, все студенты-денег нет.Попросили узнать заранее, тк на Букинге цены их не устраивают, а я вообще не в курсе  :pardon:

Примерно с 3 по 13 января- может какие спец предложения от отелей, тк вроде многие пустуют....

Спасибо за любую информацию. :give_heart:  Всех с Наступающими праздниками !

они приезжают в смысле не прилетают? то есть они египтяне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, где находится в Хургаде клуб Lady Gym, какие занятия там проводятся, или это просто тренажерный зал? И стоимость занятий. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они приезжают в смысле не прилетают? то есть они египтяне?

Нет, они русские :)) (не точно выразилась)

Очень жду откликов, надо что-то отвечать молодежи :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они русские :)) (не точно выразилась)

Очень жду откликов, надо что-то отвечать молодежи :))

посмотрите отели , Машрабия , Бейрут и Сани Дейс Миретт.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они русские :)) (не точно выразилась)

Очень жду откликов, надо что-то отвечать молодежи :))

если русские то зачем букинг? отдельно билеты отдельно отель очень дорого

пусть смотрят самые дешевые туры у Библиоглобуса.Бриско и  пегаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не получается.

Они узнавали в нескольких турагенствах, а потом считали отельно.

У них получилось дешевле, но они смотрели в Хургаде хостел Боб Марли(18дол), а меня просят -может есть отель за такие деньги.

Перелет всего 280-туда-обратно + 10 дней хостел=180, получается 460-500 дол на чел.-им нигде таких цен не предлагали :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите отели , Машрабия , Бейрут и Сани Дейс Миретт.

Посмотреть-в смысле-надо туда ехать и там узнвать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть-в смысле-надо туда ехать и там узнвать??

нет ))) цены в интернете посмотрите . Знакомые прилетали на днях в отель Машрабия на 7 дней , 2 взр. 28 тыс . руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну добавьте пляж и питание и  снова посчитайте...

а вот пакет.....первая линия и два раза в день накормят.....пляж свой  

03.01 El Samaka Beach 3* Hurghada DBL Standard Garden View 2 pax Half Board 10

1179 $


вы же не думаете что 10 долларов разницы в день им хватит на еду и пляж?

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела на ближайшие дни Хургаду. На 4 дня с перелётом и полупансионом  3 * 125 долларов. Сто двадцать пять долларов за одноместный номер. На неделю 200. С перелётом и питанием.

   4*  300 дол. за неделю с перелётом и питанием. У Теза только смотрела. На новогодние дни дороже, естественно.   

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну \ смотрела на конкретно названную дату на конкретно названые 10 дней и на двоих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не получается.

Они узнавали в нескольких турагенствах, а потом считали ... )

 

Зачем по турагентствам бегать? Открываете sletat.ru и выбираете. Через этот сайт большинство турагентств работает. Там все туроператоры предс авлены. А потом идете в агентство и тыкаете пальцем в конкретный тур. Вот например отель Машрабия на двоих 42 тыс. Значит на одного 21 тыс. Только вылет 04.01 из Москвы. Вы город не уточнили.

Другой вопрос, что нет надёги на тех операторов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, что нет надёги на тех операторов.

библы    бриски и конь-смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,где купить нормальные масла типа пачули,мускус,ваниль? так,чтоб не торговаться)) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, занимается ли кто-нибудь стрижкой собак в Хургаде? Нам бы мадьтезе подстричь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно за советы :)) но вопрос-то  был в другом....

 

Во-первых они едут большой компанией и я так предполагаю, не особо они купатся будут и питание для них вообще на 10 месте...

А Вы в курсе, что очень часто посмотрев рекламу и выбрав тур, непосредственно в офисе оказывается что цена то не такая  :shok:  и тур не тот и в отеле этом уже нет свободных мест-короче развадилово кругом...

Начинают считать+страховка+бензин+курс доллара +прелет отедельно +++  и Разве 1179 долларов это дешево? Около 80тыс в Эль САМАКУ :))

Знакомый недавно звонил-рассказал как еще в октябре купил тур, а сейчас оператор требует доплаты или сокращения времени пребывания в нашем солнечном краю-короче уже настроение испорчено

А ребята сказали-им важно перелет и крыша над головой, и лучше на месте потратить имеющиеся сбережения...им и на диско хочется и на экскурсию, пусть уж сами решают, от меня просто информационная помощь требовалась, так сказать *с полей*. Я им что должна написать-а посмотрите тур вот тут или тут, да они в инете по круче меня разбираются, думаю уже облазили всЁ, и не нашли, раз ко мне постучались

Я-то хотела конкретики, у меня нет возможности рыскать по Хургаде в поисках дешевого отеля..а вот наверняка есть такие удачные варианты.Обязательно потом отпишусь, что получилось, благодаря тем кто помог информацией :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не получается.

Они узнавали в нескольких турагенствах, а потом считали отельно.

У них получилось дешевле, но они смотрели в Хургаде хостел Боб Марли(18дол), а меня просят -может есть отель за такие деньги.

Перелет всего 280-туда-обратно + 10 дней хостел=180, получается 460-500 дол на чел.-им нигде таких цен не предлагали :))

Этот Боб Марли хостел (где это? :scratch_one-s_head:) стоит 18 долл в сутки с человека (не с номера?). Тогда это дорого. Написала Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно за советы :)) но вопрос-то  был в другом....

 

 

А Вы в курсе, что очень часто посмотрев рекламу и выбрав тур, непосредственно в офисе оказывается что цена то не такая  :shok:  и тур не тот и в отеле этом уже нет свободных мест-короче развадилово кругом...

 

 

Знакомый недавно звонил-рассказал как еще в октябре купил тур, а сейчас оператор требует доплаты или сокращения времени пребывания в нашем солнечном краю-короче уже настроение испорчено

 

да они в инете по круче меня разбираются, думаю уже облазили всЁ, и не нашли,

 

 

Зачем реклама, есть сайты оператора и агентства , работающие с этим оператором, и цены фиксированные, копейка в копейку.

 

Не важно как они в интернете разбираются, не надо по нему рыскать, есть 4 оператора, открывайте сайт одного, посмотрели какие у них дешевые гостиницы,  открываете сайт другого.

Просто для ребят это тёмный лес,конечно, они  не знают куда соваться и понятия не имеют кто такой этот Библиоглобус, кроме книжного  магазина , и какие есть вообще операторы по Египту, кто их привезёт  к дверям и отвезёт к самолёту.

 

Роспотребнадзор или кто там, уже заявили, что операторы не имеют право пересчитывать полностью оплаченные путёвки из-за того, что курс так взлетел.

Изменено пользователем Leelee
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно за советы :)) но вопрос-то  был в другом....

 

Во-первых они едут большой компанией и я так предполагаю, не особо они купатся будут и питание для них вообще на 10 месте...

А Вы в курсе, что очень часто посмотрев рекламу и выбрав тур, непосредственно в офисе оказывается что цена то не такая  :shok:  и тур не тот и в отеле этом уже нет свободных мест-короче развадилово кругом...

Начинают считать+страховка+бензин+курс доллара +прелет отедельно +++  и Разве 1179 долларов это дешево? Около 80тыс в Эль САМАКУ :))

Знакомый недавно звонил-рассказал как еще в октябре купил тур, а сейчас оператор требует доплаты или сокращения времени пребывания в нашем солнечном краю-короче уже настроение испорчено

А ребята сказали-им важно перелет и крыша над головой, и лучше на месте потратить имеющиеся сбережения...им и на диско хочется и на экскурсию, пусть уж сами решают, от меня просто информационная помощь требовалась, так сказать *с полей*. Я им что должна написать-а посмотрите тур вот тут или тут, да они в инете по круче меня разбираются, думаю уже облазили всЁ, и не нашли, раз ко мне постучались

Я-то хотела конкретики, у меня нет возможности рыскать по Хургаде в поисках дешевого отеля..а вот наверняка есть такие удачные варианты.Обязательно потом отпишусь, что получилось, благодаря тем кто помог информацией :flowers1:

ясно...все вокруг  врут)))

а по вопросу страховки=неужели и впрямь надо не покупать ее?

жизнь и здоровье дешевле денег?

Этот Боб Марли хостел (где это? :scratch_one-s_head:) стоит 18 долл в сутки с человека (не с номера?). Тогда это дорого. Написала Вам в личку.

угу

в приведеном мною туре бриско самака на полупансе стоит 12-дорого им))))

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот про билеты на 10 ночей за 280 да еще на большую компанию я как раз очень сильно сомневаюсь......да на 3 января еще...каникулы.....вот тут точно от многих знаний многия печали-облазили интернет и что-то нашли а что-не поняли.....посмотрела спецом- 402 евро самое дешевое да еще с пересадками...ерундой занимаемся..даем советы исходя из первично ложной информации,по сайтам лазим......а там билеты по 280 на каникулы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну зачем вы так.... :timeout:

Вы знаете, говорят- Мудрый, тот кто знает и не показывает этого, а не тот кто не знает, но всем рассказывает...

Сейчас молодеж очень продвинутая во всех вопросах и они не путают книжный с туроператором :nerd: .... но действительность оказалась такова....сейчас вообще не понятная ситуация с долларами, чем многие и пользуются в России...

Я ни в коем случае не хочу сказать, что Вы чего-то не понимаете.....но всего знать невозможно

Билеты по 280 дол. на человека туда -обратно ак  Метро Джет (хотя на этот день-именно 3января у них есть билеты и по 725 дол :playboy: )-это Россия. Если кто не сталкивался с правовыми отношениями у нас в стране-тот счастливец......тк всем наплевать, что скказал Роспотребнадзор( у нас как выдавали билеты в день вылета, так и выдают, хотя Роспотребнадзор СТРОГО запретил), а ты попробуй свои деньги вернуть, если уже оплатил или  штрфные санкции применить или вообще хоть как -то бороться простому человеку с организацией....жуть

 

Да. И страховку они покупать не будут. Да, рискуют, но не больше чем все местные резиденты(примерно 10 тыс человек, которые живут тут и летают без конца туда-сюда без страховки, тура и тд и тп)

Не мне Вам рассказывать про резидентов местных и не мне Вам рассказывать про тур.фирмы-небось, лучше меня всю кухню знаете.И я ни разу не видела, что бы у нас в России треслись за клиента и просили купить тур именно у них- вот цена-не нравится ищите лучше...Например некоторые отели здесь принимают к оплате доллары,кто-то и фунты(у кого есть старые сбережения, им выгоднее в 2 раза!! платить здесьдолларами, не привязывая к курсу России.

А ребята хорошие, обычные, не золотая молодеж, а мир посмотреть тоже хочется, как они это могут сделать, если с деньгами не густо?-так и делают как могут. и на попутках в Финляндию ездили(еще больше рисковали!!!) но это их выбор. А мое дело-оказать им посильную помощь, а не заниматся нравоучениями(хотя может я и не права, но это тоже моя позиция по вопросу воспитания :))

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОКАЗАЛ КОНКРЕТНУЮ ПОМОЩЬ.И дал конкретный ответ на конкретный вопрос.и варианты найдены.Сегодня-завтра пойду на разведку-доложусь,особенно тем кто не верит " в успех нашего безнадежного дела" :) (поговорка, что бы не читать между строк)

 

На всякий случай-прошу прощения, если кого ненароком обидела. Всех с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!

Изменено пользователем Tyhka
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, лирическое отступление...

Мне вот знакомая на днях поведала, как они поехали в Турцию, оплатили за 3 недели до пребывания отель на Букинге(и сайт серьезный и отзывы свежие). Приехали, а стойка рецепции есть и ресторант есть, а отеля нет :shout: .

Вот вам и сюрпрайз.... и сколько времени и нервов они потратили, что бы найти замену и вернуть деньги-кому это надо во время отпуска? Так что- "всё, так сказать бывает, все возможно..." Г. Остер

А зачем ходить далеко, вспомните недавнюю волну банкротства тур.фирм....вот как я сочувствую этим  потребителям...

Изменено пользователем Tyhka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где находится русская православная церковь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где находится русская православная церковь??

Если имеете в виду коптскую то в дахаре большая, и в Шери есть. Про русскую впервые слышу.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите, кто уборкой сейчас занимается в Хургаде квартир? Если знаете кого надежного то телефончик киньте в личку, пожалуйста! Надо убрать квартиру в Мубараке 2, 25 декабря! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите пожалуйста есть ли здесь морская соль для ванны?Если есть то где и какая цена??

Целое Красное море :lol:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где находится русская православная церковь??

Русская православная церковь имеет на территории Египта представительство при Патриархе Александрийском в Каире. Русская диаспора в Египте окормляется в посольском храме во имя вмч. Димитрия Солунского в Каире и в храме во имя блгв. Александра Невского в Александрии.

В Хургаде нет русской православной церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На всякий случай-прошу прощения, если кого ненароком обидела. Всех с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!

не совсем поняла весь пост..попробую коротенько

-не обидели...ибо понимаю что Вы сильно не в теме .у Вас все в кучу-кони,люди,но человек Вы добрый

-18 долларов за хостел-невообразимо дорого нормально на полупансе-12 долларов на первой линии

-помочь с бронью не могу-потому что на 99 процентов уверена что билетов таких не будет...а мне потом по этой брони выставят но-шоу на всю команду.....

бронить эти же гостиницы на стойку -процентов на 20-30 дороже...

в общем ,не имея гарантии по перелету-помочь не смогу,извините

-буду рада если у них все получится

-не брать страховку-дикая дикость...она стоит копейки а потерять можно жизнь

в большинство пакетов она входит по умолчанию и никакие турфирмы за нее денег не собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно ищу вот такой комод для обуви, но цветом темнее.без разных кожаных вставок, безь резьбы и т.п. вот как на фото, только темнее.

post-4732-0-96877700-1419181354_thumb.jpg

помогите!где купить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно ищу вот такой комод для обуви, но цветом темнее.без разных кожаных вставок, безь резьбы и т.п. вот как на фото, только темнее.

помогите!где купить??

 

Может заказать ручной работы? Только надо у проверенного мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ !![/i]

Бывалые плохого не посоветуют. ))) Все ведь в курсе, что фишка Египта и есть в том, чтобы пакет брать. Я, кстати, молодежь ( ну мне так кажется) и придерживаюсь того же мнения. А наколоть, где угодно могут. Не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите, кто знает - где можно купить гречку и творог Гринлэнд в эти дни? Не могу найти уже который день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите, кто знает - где можно купить гречку и творог Гринлэнд в эти дни? Не могу найти уже который день

Творог сегодня покупала в Сити Маркет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить "принцессное" платье (желательно в пол) девочке на 8-9 лет? В Кидс на Шери нет нашего размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно рюкзаки посмотреть, подростковые, молодёжные, в сензо аксессориз помню видела, но там кусючие наверно по ценам, где ещё можно глянуть? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь отправлял вещи из России (Москвы) почтой, обычной? Доходят ли? Какие расценки? Сколько идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно рюкзаки посмотреть, подростковые, молодёжные, в сензо аксессориз помню видела, но там кусючие наверно по ценам, где ещё можно глянуть? Заранее спасибо

В LCWaikiki видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В LCWaikiki видела

Спасибо, глянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целое Красное море :lol:

 

Не понимаю смеющегося смайлика. Зимой не все купаются в море, особенно если дама мухаггаба или мунакаба. В буркини сушиться на ветру не всем комфортно. Многие (совершенно справедливо) не любят у берега купаться, а возможности часто выезжать в открытое море нет. И здесь прекрасно продается морская соль. И даже со всевозможными наполнителями. Я лично в свое время в Нефертити (перекресток Аэропортовской и Мухаммади Хуидак) покупала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно купить большую  керамическую напольную вазу и примерная цена от и до???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×