Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Можно подробнее описать место,где находится эта двухэтажная аптека,а то мы Каусер плохо знаем.

 

ну где же ответ про мясо-то??:(/> если правильно поняла, это напротив египетского госпиталя? не соображу где там его искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки помогите найти мастера по стиральным машинам и кто записивает фильмы?

 

Та же проблема, Ирина больше фильмы не записывает, а трафика в он лайн фильмы смотреть не хватает.

Может есть кто-то по соседству, махнемся фильмами - сериалами? у меня на жестком диске мульты, немного сериалов, наши комедии из последних.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Салонах керамики.Можно на улице Салям в маленьких магазинах

 

Спасибки flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки помогите найти мастера по стиральным машинам и кто записивает фильмы?

 

Та же проблема, Ирина больше фильмы не записывает, а трафика в он лайн фильмы смотреть не хватает.

Может есть кто-то по соседству, махнемся фильмами - сериалами? у меня на жестком диске мульты, немного сериалов, наши комедии из последних.

 

 

Есть еще коммерческая ветка по записи фильмов на двд диски форумчанки marusinda.Сама много раз заказывала у нее диски заказывала.качество записи отличное:girl_claping:/>/> рекомендую!

 

Спасибки flowers1.gif

 

 

 

 

не за что

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить капроновые носочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну где же ответ про мясо-то??:(/>/> если правильно поняла, это напротив египетского госпиталя? не соображу где там его искать...

Посмотрите мое сообщение чуть сверху :-) я вам ответила :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить капроновые носочки?

Сейчас не знаю точно, но в прошлом году осенью я покупала в Эспланаде на первом этаже в магазине с женским нижним бельем. И не носочки, а гольфики :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки помогите найти мастера по стиральным машинам

 

kseniabelinska@mail.ru

Форумчанка давала мне контакты, но я к нему еще не обращалась. Махер, тел 01222568555, 01149999692

И есть еще визитка сервиса по ремонту бытовой техники, но цифры арабские, я их не понимаю :-D называется future service, находится на ул.мадерас. Если идти по ул.шерри от шератона, то до конца и повернуть налево (а если направо, то там будет панда клаб), там они за углом и находятся. Сказали, что стиралки чинят. Тоже пока к ним не успела обратиться :-)

Изменено пользователем lionella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите пожалуйста, как работает Гаузат (Хургада, Дахар)? нужно съездить продлить визу, а к скольки лучше ехать не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите пожалуйста, как работает Гаузат (Хургада, Дахар)? нужно съездить продлить визу, а к скольки лучше ехать не знаю!

 

со скольки работает точно не знаю, но с 10.00 и до 14.00 точно работает! girl_blush2.gif Мы всегда приезжали к 10.30-11.00 утра!

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаузат уже с 8-ми до 14.00 работает я в 8.30 сдавала доки, людей почти не было к 10-ти обычно уже много

Изменено пользователем Asimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну где же ответ про мясо-то??:(/>/> если правильно поняла, это напротив египетского госпиталя? не соображу где там его искать...

 

Вы подойдите к египетскому госпиталю и оглянитесь по сторонам, через дорогу увидите двухэтажную аптеку. Вот смело идите к ней, и прям вплотную к аптеке магазин с мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите пожалуйста, как работает Гаузат (Хургада, Дахар)? нужно съездить продлить визу, а к скольки лучше ехать не знаю!

после 13.00 они работают только на выдачу. поэтому лучше приезжать заранее, чтобы успеть подать документы.

 

девочки помогите найти мастера по стиральным машинам

И есть еще визитка сервиса по ремонту бытовой техники, но цифры арабские, я их не понимаю :-D называется future service, находится на ул.мадерас. Если идти по ул.шерри от шератона, то до конца и повернуть налево (а если направо, то там будет панда клаб), там они за углом и находятся. Сказали, что стиралки чинят.

 

мы обращались в future service, все сделали хорошо и оперативно

Изменено пользователем Solniwko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы подойдите к египетскому госпиталю и оглянитесь по сторонам, через дорогу увидите двухэтажную аптеку. Вот смело идите к ней, и прям вплотную к аптеке магазин с мясом.

скажите,вы спрашивали,у него мясо местное или бразильское?если жарить,сильно пениться,много воды с него?

замучилась уже с мясом с рынка,пока вода выкипит при жарке....раньше такого с мясом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мы обращались в future service, все сделали хорошо и оперативно

По ремонту стиралки? Сколько заплатили?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ремонту стиралки? Сколько заплатили?:-)

 

обращались по стиралке. про деньги не помню. было около года назад вроде. у нас получилась основная стоимость - цена запчастей. так что там все зависит от причины поломки. за саму работу было как-то не много. но точную цифру не помню, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще коммерческая ветка по записи фильмов на двд диски форумчанки marusinda.Сама много раз заказывала у нее диски заказывала.качество записи отличноеgirl_claping.gif/>/> рекомендую!

 

 

 

не за что

 

а я вот не могу скаазать ничего хорошего ни о качестве записи ни о порядочности этой форумчанки((

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не могу скаазать ничего хорошего ни о качестве записи ни о порядочности этой форумчанки((

 

:shok:/> не скрою.что очень удивлена.как то даже не верится:blush:/>

в любом случае мой отзыв исключительно положительный.я говорю о своем опыте.Все было быстро и качественно.Знакомые тоже обращались Никогда никаких вопросов не было.У Вас непосредственно к дискам были вопросы?Если у Вас с записью что то было не так.то нужно было обратиться к ней и она бы переделала.я уверена в этом.Возможно Ваш ДВД просто не читает формат в котором был записан фильм.Всякое бывает.Особенно Еги модели двд не все форматы читают.Или в чем дело?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shok.gif/> не скрою.что очень удивлена.как то даже не веритсяblush.gif/>

в любом случае мой отзыв исключительно положительный.я говорю о своем опыте.Все было быстро и качественно.Знакомые тоже обращались Никогда никаких вопросов не было.У Вас непосредственно к дискам были вопросы?Если у Вас с записью что то было не так.то нужно было обратиться к ней и она бы переделала.я уверена в этом.Возможно Ваш ДВД просто не читает формат в котором был записан фильм.Всякое бывает.Особенно Еги модели двд не все форматы читают.Или в чем дело?

 

да были проблемы с записью на двух дисках из трех, договорились встретиться и поменять. я приехала с двумя маленькими детьми к назначенному месту(не близкому к дому). простояла пол часа, она не подошла.когда я ей позвонила, она сказала что стояла там полчаса и не дождавшись уехала. и сказала,что вернуться не может(а она на машине) так как у нее свои дела

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да были проблемы с записью на двух дисках из трех, договорились встретиться и поменять. я приехала с двумя маленькими детьми к назначенному месту(не близкому к дому). простояла пол часа, она не подошла.когда я ей позвонила, она сказала что стояла там полчаса и не дождавшись уехала. и сказала,что вернуться не может(а она на машине) так как у нее свои дела

 

 

странно.мне она всегда к дому диски привозила либо предлагала встретиться в удобном для меня месте.тк ей все равно куда ехать тк она на машине(с ее же слов).Поэтому я думаю.что в Вашем случае произошло недоразумение.ИМХО

минус не мой

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста есть ли в Хургаде где-то в продаже средства от тараканов, кроме спрея и кто как с ними борется, устала уже все полки перетряхивать постоянно а они лезут заразы непонятно откуда

 

 

 

Есть много средств от тараканов здесь. Паста рек рак например, еще что-то вроде наших мелков видела. А вообще посмотрите, не течет ли у вас на кухне труба или может быть где то сырость есть. Они не могут долго без воды. Как только перекроете им любой доступ к воде, они сами уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,вы спрашивали,у него мясо местное или бразильское?

 

местное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много средств от тараканов здесь. Паста рек рак например, еще что-то вроде наших мелков видела. А вообще посмотрите, не течет ли у вас на кухне труба или может быть где то сырость есть. Они не могут долго без воды. Как только перекроете им любой доступ к воде, они сами уйдут.

 

Спасибо, у меня стиральная машина на кухне возможно она влагу держит, хотя я воду сливаю постоянно и открываю дверци, а где вы видели мел против тараканов?

Изменено пользователем Asimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня стиральная машина на кухне возможно она влагу держит, хотя я воду сливаю постоянно и открываю дверци, а где вы видели мел против тараканов?

 

Да прям около моего дома продают. Недавно открыли. Хотите посмотрю точно что он из себя представляет и цену спрошу?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прям около моего дома продают. Недавно открыли. Хотите посмотрю точно что он из себя представляет и цену спрошу?

 

 

Да будьте добры, а потом ориентиры скажите. Спасибо:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,еще раз повторюсь ,кто нибудь видел в продаже вот такие светильники5e2b0bff3df3.jpg и где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где находится офис конторы, которая прокладывает газ в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,вы спрашивали,у него мясо местное или бразильское?если жарить,сильно пениться,много воды с него?

замучилась уже с мясом с рынка,пока вода выкипит при жарке....раньше такого с мясом не было.

 

Я мясо не ем, поэтому даже не знаю если честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где находится офис конторы, которая прокладывает газ в Хургаде

 

в дахаре,рядом с последней остановкой автобуса сензо. это двух этажное здание,похожее на виллу,на нем написано сити газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где есть хоть какой-то выбор ингаляторов. интересуют компрессорные. не смогла летом привезти из России, теперь очень сильно жалею. помню, что писали что-то про ElAzaby. может у кого-то есть более свежая информация? и что с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где есть хоть какой-то выбор ингаляторов. интересуют компрессорные. не смогла летом привезти из России, теперь очень сильно жалею. помню, что писали что-то про ElAzaby. может у кого-то есть более свежая информация? и что с ценами?

в пр году покупали в аптеке егигоспиталь. в рафоне 400 фунтов, с детской воронкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пр году покупали в аптеке егигоспиталь. в рафоне 400 фунтов, с детской воронкой.

 

о! спасибо большое! :flowers1: как раз то, что я ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будьте добры, а потом ориентиры скажите. Спасибоflowers1.gif/>

 

Это оказался не мелок, а бутылек маленький с отравой. Типа развести в воде и полы помыть. И был порошок рек рак, 5 фунтей стоит. Но я этой фирмы пастой пользовалась, борная смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не могу скаазать ничего хорошего ни о качестве записи ни о порядочности этой форумчанки((

 

к сожалению, у меня тоже оказалось много брака в записи, а так заказывала ну ооочень много, со временем только обнаружили дефекты, поэтому насчет обмена и проч. не стала обращаться, жаль своего времени.

Так что вопрос актуален - кто ЕЩЕ занимается записью фильмов?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перевести деньги в Египет с маленьким процентом? Моней грам кто нить пользовался? Сумму нужно маленькую перевести, в вестерне процент большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перевести деньги в Египет с маленьким процентом? Моней грам кто нить пользовался? Сумму нужно маленькую перевести, в вестерне процент большой...

 

система Контакт. тут уже много о ней писали. там 3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а где находится последняя остановка автобуса сензо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

система Контакт. тут уже много о ней писали. там 3%

 

Эх, да не работает он. Банк принимающий закрылся (муж так сказал), а в переписке сейчас клиент сервис контакта это подтвердил. В Хургаде контакта больше нет. Какие еще варианты переводов есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, у меня тоже оказалось много брака в записи, а так заказывала ну ооочень много, со временем только обнаружили дефекты, поэтому насчет обмена и проч. не стала обращаться, жаль своего времени.

Так что вопрос актуален - кто ЕЩЕ занимается записью фильмов?

 

Я записываю,только без доставки и на жесткий диск или компьютер.живу в Интерконтинентале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×