Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Сегодня была в паспортном столе.Виза у меня закончилась сегодня,подала доки на продление,но собираюсь вылетать из египта через 6 дней.Мне в паспортном сказали что надо за 2 дня до вылета прийти с билетом и получить штамп на вылет.Но ведь по закону я могу вылететь без штрафа в течении 14 дней после окончания визы без штрафа! или что то изменилось?Подскажите пожалуйста.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня была в паспортном столе.Виза у меня закончилась сегодня,подала доки на продление,но собираюсь вылетать из египта через 6 дней.Мне в паспортном сказали что надо за 2 дня до вылета прийти с билетом и получить штамп на вылет.Но ведь по закону я могу вылететь без штрафа в течении 14 дней после окончания визы без штрафа! или что то изменилось?Подскажите пожалуйста.Заранее благодарю.

Закон - он, что дышло... Бывало, и на следующий день штраф брали у людей.

 

 

Подскажите, где можно отремонтировать сумку? точно помню, что писали в теме, но поиск "ремонт сумки", "отремонтировать сумку" - ничего вообще не дал.

У Майкла в Дахаре, который обувь ремонтирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У Майкла в Дахаре, который обувь ремонтирует.

 

Спасибки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в метро каусер например.сейчас как раз на акции.фасовка 125 гр.на глаз там около 15 стручков примерно.цена 7.5 фунта.без акции около 15 что то такое точно не помню

это очень дорого.в сетевых супермаркетах в фабричной расфасовке намного дешевле получается.

девушки прошу прощения что ввела в заблуждение.невнимательно прочитала.это стручки корицы.не ванили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,а где купить бамбук декоративный и ск-ко примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки прошу прощения что ввела в заблуждение.невнимательно прочитала.это стручки корицы.не ванили

А корица же в палках таких, не в стручках. Или нет? Если что - я в ботанике слаба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А корица же в палках таких, не в стручках. Или нет? Если что - я в ботанике слаба. :)

да она в палках, там именно корица...девушка просто спутала

подскжите пожалуйста где можно купить самый простой коврик для гимнатики, чтобы заниматься дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, где самый простой, но хороший, 140 фунтов в сензо интерспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пож- та, проверенного часовых дел МАСТЕРА. Надо поменять батарейку, но открывашка на часах хитрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где посмотреть рубашки (под костюм, не сафари-гавайки) на мальчика-подростка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где посмотреть рубашки (под костюм, не сафари-гавайки) на мальчика-подростка?

Думаю в Моbacco.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в Моbacco.

 

Благодарю.Только мы можем до Каира и не доехать. Или в Хургаде теперь тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.Только мы можем до Каира и не доехать. Или в Хургаде теперь тоже есть?

 есть в Хургаде,на мамше перед отелем Гифтун,если не ошибаюсь. Посмотрите в Вахибе и Викакики тоже есть рубашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.Только мы можем до Каира и не доехать. Или в Хургаде теперь тоже есть?

Mobacco в Хургаде есть (небольшой отдел вместе с New Men), но я не видела там детского ассортимента. Находится в торговых рядах у гостиницы Royal на Мемше (могу ошибиться с назаванием гостиницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 есть в Хургаде,на мамше перед отелем Гифтун,если не ошибаюсь. Посмотрите в Вахибе и Викакики тоже есть рубашки.

Mobacco в Хургаде есть (небольшой отдел вместе с New Men), но я не видела там детского ассортимента. Находится в торговых рядах у гостиницы Royal на Мемше (могу ошибиться с назаванием гостиницы)

 
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.Только мы можем до Каира и не доехать. Или в Хургаде теперь тоже есть?

В Хургаде на мамше уже много лет работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде на мамше уже много лет работает.

С 94-го года точно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 94-го года точно. :)

 

Ого... Я только приличные магазы в Гифтуне помню. Потом Дейли Дресс появился. )) 

Друх, ты мне точно скажи, классические рубашки на Рами ты где покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где можно купить профессиональный кондитерский мешок с крупными насадками (с маленькими есть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где посмотреть рубашки (под костюм, не сафари-гавайки) на мальчика-подростка?

 

Видела пару моделей в Aymen Hosny на Шери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где можно купить профессиональный кондитерский мешок с крупными насадками (с маленькими есть)?

в Дахаб молле в дахаре  на первом этаже я покупала хороший конд мешок и к нему же продаются там же насадки разные 

Изменено пользователем Лотос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на свой же вопрос так как сижу в аэропорту.На себе проверено:2 недели на вылет без штрафа у вас есть!

Девочки! Сегодня была в паспортном столе.Виза у меня закончилась сегодня,подала доки на продление,но собираюсь вылетать из египта через 6 дней.Мне в паспортном сказали что надо за 2 дня до вылета прийти с билетом и получить штамп на вылет.Но ведь по закону я могу вылететь без штрафа в течении 14 дней после окончания визы без штрафа! или что то изменилось?Подскажите пожалуйста.Заранее благодарю.

 

 

Девочки! Сегодня была в паспортном столе.Виза у меня закончилась сегодня,подала доки на продление,но собираюсь вылетать из египта через 6 дней.Мне в паспортном сказали что надо за 2 дня до вылета прийти с билетом и получить штамп на вылет.Но ведь по закону я могу вылететь без штрафа в течении 14 дней после окончания визы без штрафа! или что то изменилось?Подскажите пожалуйста.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дахаб молле в дахаре  на первом этаже я покупала хороший конд мешок и к нему же продаются там же насадки разные 

 

Спасибо, сегодня съезжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... Я только приличные магазы в Гифтуне помню. Потом Дейли Дресс появился. )) 

Друх, ты мне точно скажи, классические рубашки на Рами ты где покупаешь?

Я их не покупаю - мы их не носим. :) Раз в год-два на свадьбу или ещё какое торжество - не считается, в Каире дежурную рубашку покупаем в H&M Teen раз в год :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,есть такое мыло.продают на рынке лежит в коробках.

Спасибо всем за ответы, очень рада, что найти все-таки можно.) Сорентируйте пожалуйста подробнее, где именно я могу его купить в Хургаде. Спасибо заранее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки еще раз про 1.ЛОГОПЕД В ХУРГАДЕ

2.ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ.ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ,КОТОРЫЙ ПРИДЕТ К НАМ ВО ДВОР В БАССЕЙН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки еще раз про 1.ЛОГОПЕД В ХУРГАДЕ

2.ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ.ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ,КОТОРЫЙ ПРИДЕТ К НАМ ВО ДВОР В БАССЕЙН

1. напишите пользователю Retta. Она логопед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите в Хургаде можно взять швейную машинку на прокат? Или может есть коммерческая ветка? Покажите тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки еще раз про 1.ЛОГОПЕД В ХУРГАДЕ

2.ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ.ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ,КОТОРЫЙ ПРИДЕТ К НАМ ВО ДВОР В БАССЕЙН

Тренер Евгений в ХРГ хорошо обучал деток индивидуально. Живет в Кауцере. Здесь через поисковик попробуйте поискать инфу тк его номер телефона у меня не сохранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите!где в хургаде можно купить нормальные бриджи хб! На девушку 25лет,чтоб и не в обтяжку и не висели!помогите!уже второй месяц не могу найти!в Египте большая проблема с выбором.в основном предлагают джинсовые бриджи,но в них же летом очень жарко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите!где в хургаде можно купить нормальные бриджи хб! На девушку 25лет,чтоб и не в обтяжку и не висели!помогите!уже второй месяц не могу найти!в Египте большая проблема с выбором.в основном предлагают джинсовые бриджи,но в них же летом очень жарко!

в магазинах в Сензо посмотрите (Вайкики Премода Манго дейлидресс итп)там и хлопок и лен есть.постоянно обновляется ассортимент, особенно в вайкики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не подскажете где в хургаде можно купить курицу в упаковках по 5-10кг? В сензо когда на развес продают именно такие пакеты открывают большие но там она сильно замороженная и много льда лишнего. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не подскажете где в хургаде можно купить курицу в упаковках по 5-10кг? В сензо когда на развес продают именно такие пакеты открывают большие но там она сильно замороженная и много льда лишнего. Спасибо

А вам именно замороженную надо?купите свежих,например,на рынке в Дахаре,там их при вас очистят и порежут,если надо.Парное мяско и дешевле немного,чем замороженная.Мы в Спинессе иногда берем таким большим пакетом ляжки или ножки куриные,охлажденные,там нет ни воды особо ни льда.в пакете около 3 кг.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно заказать торт на д.рождения в пределах 100 ф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно заказать торт на д.рождения в пределах 100 ф?

в Захре посмотрите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно заказать торт на д.рождения в пределах 100 ф?

В Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не подскажете где в хургаде можно купить курицу в упаковках по 5-10кг? В сензо когда на развес продают именно такие пакеты открывают большие но там она сильно замороженная и много льда лишнего. Спасибо

В холодильнике. Главный холодильник - на площади около мечети на улице Наср, не доезжая до галереи Сахара, если ехать из Дахара. Старый такой каменный дом, вывеска на арабском, внутри, во дворе, холодильник. Только в него заходить надо, чтобы что-то выбрать,так что кофту берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,которые не уезжают домой на лето,я срочно ищу доброго человека,который приютит на 2 месяца мою кошечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,которые не уезжают домой на лето,я срочно ищу доброго человека,который приютит на 2 месяца мою кошечку.

напишите в тему "отдам в добрые"руки или поищите там на последних страницах.две девушки предлагали свою помощь по временной передержке животных

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки еще раз про 1.ЛОГОПЕД В ХУРГАДЕ

2.ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ.ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ,КОТОРЫЙ ПРИДЕТ К НАМ ВО ДВОР В БАССЕЙН

 

Тренер Евгений в ХРГ хорошо обучал деток индивидуально. Живет в Кауцере. Здесь через поисковик попробуйте поискать инфу тк его номер телефона у меня не сохранен.

Вероятно,что он уехал.Звонила сегодня-телефон отключен.Действительно очень хороший тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×