Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Спросите в Raya на Шератоне, то, чего нет в наличии можно привезти на заказ. У них и айфоны имеются в свободной продаже.

спасибо, но там очень мало моделей представлено(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал что-либо с сайта еджипт.сук.ком? как сервис? долго ли доставляют? в общем - у кого какой опыт?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может кто знает, можно ли в Египте найти аналог нашего хозяйственного мыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может кто знает, можно ли в Египте найти аналог нашего хозяйственного мыла?

да,есть такое мыло.продают на рынке лежит в коробках.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли найти в Хургаде мини швейную машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может кто знает, можно ли в Египте найти аналог нашего хозяйственного мыла?

 

 

да,есть такое мыло.продают на рынке лежит в коробках.

 

Добавлю только,  оно без упаковки, квадратной формы, по цвету, как наше хоз.мыло. Если не ошибаюсь, наз-ся, сапуна хасиль.

Изменено пользователем Leleshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужен классический костюм для мальчика на 3-4 года, где такое можно посмотреть в Хургаде?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, как найти м-н "British Flower" в Каусере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, как найти м-н "British Flower" в Каусере.

это в самом Бритише(жилой комплекс)но не внутри а снаружи.те ориентируете по входу в Бритиш резорт .но во внутрь не надо заходить идете  по улице вдоль детской площалки магазина догзоне увидите поворот направо вдоль забора и сразу этот магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, можно ли в какой-нибудь аптеке купить педиатрический автоматический скарификатор?

Изменено пользователем Rusaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде можно купить красивое и качественное вечернее платье?

В Сензо в Quiz большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, как найти м-н "British Flower" в Каусере.

Если знаете Абу ашару (продуктовый маркет) в Каусаре, то прям напротив нее в жилом комплексе Бритиш резорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужен классический костюм для мальчика на 3-4 года, где такое можно посмотреть в Хургаде?

Спасибо.

 

В магазине Kids на Шерри, который находится в доме, где лаборатория др.Элия, большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить галабею на 3-х летнюю девочку? нужно для утренника в детском саду.  Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно в Каусере или Хадабе-Саккале напечатать визитки, буклеты и т.п.? Найденные поиском контакты уже неактуальны:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны клоуны.Еще интересует девушка с собачками. Кто знает номера тел. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны клоуны.Еще интересует девушка с собачками. Кто знает номера тел. Спасибо.

 

0111 521 4083 Оля. Есть собачки-пудельки, обезьяна, питон и клоуны (из того, что сама видела). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0111 521 4083 Оля. Есть собачки-пудельки, обезьяна, питон и клоуны (из того, что сама видела).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня переводят часы или нет? Если да-то в какую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите телефон логопеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня переводят часы или нет? Если да-то в какую сторону?

С четверга на пятницу, на час вперед!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в египте?

в этом году опять переводят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите телефон мастера по ремонту холодильников. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в самом Бритише(жилой комплекс)но не внутри а снаружи.те ориентируете по входу в Бритиш резорт .но во внутрь не надо заходить идете  по улице вдоль детской площалки магазина догзоне увидите поворот направо вдоль забора и сразу этот магазин

 

Если знаете Абу ашару (продуктовый маркет) в Каусаре, то прям напротив нее в жилом комплексе Бритиш резорт

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в египте?

 

в этом году опять переводят???

девочки, переводят часы или нет? В воскресенье самолет, как бы не проворонить))) Изменено пользователем irro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, переводят, на час вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,сколько сейчас стоит грамм серебра и в каком магазине можно купить мужское серебряное кольцо-перстень с камнем,типа агата и сапфира,и ск-ко с камнем может приблизительно стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, потеряла ветку((( кто занимается квартирами в комплексе около Эспланады? (если стоять смотреть на эспланаду, то слева, после гада, кфс и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер по ремонту холодильников 01143034554

01001202283 Мохамед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите какая стоимость стручков ванили и где их лучше купить??Мне озвучили цену 10 ф стручок. Так вот думаю не дорого ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите какая стоимость стручков ванили и где их лучше купить??Мне озвучили цену 10 ф стручок. Так вот думаю не дорого ли это?

. А где вы нашли стручковую ваниль , подскажите пож . ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А где вы нашли стручковую ваниль , подскажите пож . ?

в метро каусер например.сейчас как раз на акции.фасовка 125 гр.на глаз там около 15 стручков примерно.цена 7.5 фунта.без акции около 15 что то такое точно не помню

девочки подскажите какая стоимость стручков ванили и где их лучше купить??Мне озвучили цену 10 ф стручок. Так вот думаю не дорого ли это?

это очень дорого.в сетевых супермаркетах в фабричной расфасовке намного дешевле получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в метро каусер например.сейчас как раз на акции.фасовка 125 гр.на глаз там около 15 стручков примерно.цена 7.5 фунта.без акции около 15 что то такое точно не помню.

. Спасибо вам , за ответ ! Сегодня обязательно куплю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в метро каусер например.сейчас как раз на акции.фасовка 125 гр.на глаз там около 15 стручков примерно.цена 7.5 фунта.без акции около 15 что то такое точно не помню

это очень дорого.в сетевых супермаркетах в фабричной расфасовке намного дешевле получается.

спасибо...а где ее там искать???где именно она находится??так 7,5 ф за стручок или за упаковку...я почему-то думала что лучше и качественнее у аттаров, хотя никогда ранее ее не покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ничего не понимаю. :) время перевели? Сегодня? Сколько сейчас 11 или 12 ? :) и когда обратно переводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо...а где ее там искать???где именно она находится??так 7,5 ф за стручок или за упаковку...я почему-то думала что лучше и качественнее у аттаров, хотя никогда ранее ее не покупала

это цена за упаковку 125 гр.на глаз там примерно 15 стручков я не пересчитывала.это фабричная пластиковая коробочка стоит там где специи.в метро каусер на стойке рядом с майонезом и соусами,только в торце.витрина со специями "смотрит"на прилавок с рыбой.не знаю,сравнить не могу.я у аттаров на улице на развес ничего не покупаю.предпочитаю фабричные упаковки в супермаркетах.думаю что по качеству одинаковое только в фабричных упаковках более чистое тк герметично упаковано.а у аттаров.которые на улице торгуют все очень пыльное.Имхо.возможно в спинессе на развес тоже продают как то не обращала внимание

Девочки, ничего не понимаю. :) время перевели? Сегодня? Сколько сейчас 11 или 12 ? :) и когда обратно переводят?

в ночь с четверга на пятницу перевели +1 час.сейчас 12.03

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это цена за упаковку 125 гр.на глаз там примерно 15 стручков я не пересчитывала.это фабричная пластиковая коробочка стоит там где специи.в метро каусер на стойке рядом с майонезом и соусами,только в торце.витрина со специями "смотрит"на прилавок с рыбой.не знаю,сравнить не могу.я у аттаров на улице на развес ничего не покупаю.предпочитаю фабричные упаковки в супермаркетах.думаю что по качеству одинаковое только в фабричных упаковках более чистое тк герметично упаковано.а у аттаров.которые на улице торгуют все очень пыльное.Имхо.возможно в спинессе на развес тоже продают как то не обращала внимание

в ночь с четверга на пятницу перевели +1 час.сейчас 12.03

спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ничего не понимаю. :) время перевели? Сегодня? Сколько сейчас 11 или 12 ? :) и когда обратно переводят?

Обратно переведут перед рамаданом в конце июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно отремонтировать сумку? точно помню, что писали в теме, но поиск "ремонт сумки", "отремонтировать сумку" - ничего вообще не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×