Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Корешки имбиря бывают в Метро в овощном отделе, а вот ВАСАБИ тут нет, да что там васаби обычного хрена нет. А Нори есть в Абу Ашаре на шератоне полка напротив соусов внизу 17 фунтей.

 

Ну хрен есть,польский в банках консервированный,в Хамеде часто видела.horse raddish,если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! вот спасибо, я тут сижу мечтаю о хрене! Погнала в Хамед, спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше была ветка про Русскую баню. что сейчас? нет ветки? или нет бани? или-или? спасибо за ответ)unknown.gif/>

 

 

Ветки нет, а баня есть. Видела их рекламу в МК .

Вот контакты из реклам.объявления: 01281654202 01016108008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-кто-нибудь знает где можно купить листы водорослей нури -суши сделать?Про васаби и имбирь и спросить боюсь...Cherna_11.gif

 

 

крабочки замороженые есть где-нить?

 

В АА фемили маркет вчера были и нори и палочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветки нет, а баня есть. Видела их рекламу в МК .

Вот контакты из реклам.объявления: 01281654202 01016108008

 

ммм.....интересно....спасибо большое за поиск ответа!!:yes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите клеи, чтобы склеиват разные материалы(например материал и пластик) и чтобы объем был не маленкии. в идеале нужен момент кристалл. где искат и как называетса??

и еше нужна самоклеящаяся пленка цветная.например красная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли еще магазин ткани для одежды, кроме в дахаре около пуговиц и фотостудии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Детский сад Baraem (Росточки), приглашает вас и ваших детей на ярмарку! Ярмарка состоится 13.12.13 с 13.00 до 17.00! Вас ждут конкурсы с подарками, буфет, ярмарка и конечно дружеская атмосфера!

Вы так же сможете забронировать стол для представления своей продукции, компании и заведения.

Детский сад располагается в Дахаре, напротив парка отеля Кинг Тут.

Контактные телефоны:

0106 497 00 64 русс. англ. араб.

0100 228 20 94 араб. англ.

Изменено пользователем Favola
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите клеи, чтобы склеиват разные материалы(например материал и пластик) и чтобы объем был не маленкии. в идеале нужен момент кристалл. где искат и как называетса??

и еше нужна самоклеящаяся пленка цветная.например красная.

 

 

момент(не знаю кристалл или другой какой) клей видела в мона центре.

пленка есть и в тайгере и в других хозяйственных 3.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, видела что кто-то писал, что на сайте Баракки можно цены найти. Я сайт нашла, но цены нет. Может я не тот сайт нашла. Скиньте, пжл, ссылку girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите хороший шампунь от выпадения волос)))

Знакомая покупала местный....ей очень понравился....но не помнит как называется он...был в литровых бутылкахgirl_blush2.gif

Может что посоветуете....flowers1.gif

 

Спасибо.

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Daburовские шампуни :girl_claping: Ещё Mink не плохие, если брать шампунь и кондиционер одного вида. И то и то другое продается в аптеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Daburовские шампуни girl_claping.gif Ещё Mink не плохие, если брать шампунь и кондиционер одного вида. И то и то другое продается в аптеках.

 

спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то видела в Метро в каусере. на полке с памперсами, ближе к кассам. там разные настольные и развивающие игры лежали и в том числе Monopoly,

 

В Три пятьдесят мы покупали за 28 фунтов с месяц назад - может еще есть .. (Который в Каусере , как идти к мамше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , посоветуйте , пожалуйста какой-нибудь ДЕЙСТВЕННЫЙ кондиционер для БЛЕСКА волос !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где скатерти лучше посмотреть?

 

Новогодние скатерти есть в Спиннесе, по 88 фунтов

 

У нас знакомая девочка сказала, будет выступать в Сензо на Новогоднем представлении от русской школы. Видимо будет какая-то елка.

 

Мне устроители прошлогодней елки в Сензо сказали, что в этом году будет в Дезерт Роузе, а не в Сензо. Может, уже что-то изменилось, инфо недельной давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где можно купить одеяло, как в россии, стандартных размером 1.5*2, чтоб пододеяльник налез?

А может здесь есть одеяло из верблюжей шерсти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где можно купить одеяло, как в россии, стандартных размером 1.5*2, чтоб пододеяльник налез?

А может здесь есть одеяло из верблюжей шерсти?

 

 

в магазине Хабитат(возле мона центра)в Рич хом в Дахаре можно посмотреть.в железке государственном магазине можно посмотреть на 2 этаже.в спинессе много одеял,в энзо хом есть одеяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , посоветуйте , пожалуйста какой-нибудь ДЕЙСТВЕННЫЙ кондиционер для БЛЕСКА волос !

 

Думаю тут все индивидуально.для меня и Пантин действенный.а конкретно для блеска лучше купить несмываемый спрей-блеск для волос.Например от Herbal несмываемый увлажняющий спрей-блеск с запахом кокоса.мне нравится.покупала в Спинессе.спрей голубого цвета 19 фунтов стоил вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста,где продаются тёплые шапки и перчатки на мальчика 8 лет phil_39.gif ,может кто покупал уже знает, шарфик нашла,а вот перчатки и шапочки на взрослого мальчика что-то не попадаются,только не в дахаре ,где-нибудь шери-шератон-каусер,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а кто нибудь уже ходил в новую кулинарию шафран (кот.в Каусере)? как впечатления? какой ассортимент-цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а кто нибудь уже ходил в новую кулинарию шафран (кот.в Каусере)? как впечатления? какой ассортимент-цены?

Если кратко: впечатления - положительные, цены - стандартные, как во всех русских кулинариях. Я покупала салат Оливье, пирожки, голубцы и пельмени - все очень понравилось. На днях буду делать очередной заход))) Очень хорошая идея - открыть кулинарию в Каусере girl_claping.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.12, в понедельник, с 11:00 и до заката в Эль Гуне на Новой Марине будет проходить рождественский базар. В программе: продажа секонд хэнд, магазинной продукции, выпечки, напитков и т.д., развлечения (лотерея, хор школы в Эль Гуне, надувные батуты из Чики Манки, Санта Клаус, dog show, живая музыка). Первым 80 детям - сюрприз от Art Cafe El Gouna. Бронь столов для продажи товара и дополнительная информация - по телефону: 01111170729. Стоимость стола для секонд хэнд - 200 фунтов; для продукции магазинов, еды и напитков - 300 фунтов.

 

Мне устроители прошлогодней елки в Сензо сказали, что в этом году будет в Дезерт Роузе, а не в Сензо. Может, уже что-то изменилось, инфо недельной давности

Я тоже это на ФБ прочитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а кто нибудь уже ходил в новую кулинарию шафран (кот.в Каусере)? как впечатления? какой ассортимент-цены?

Я ходила. Попала не очень удачно - салатов не было, выпечка выглядела пожухло как-то, пробовать не решилась. Взяла блинчики с мясом - не понравились однозначно, есть привкус прогорклости какой-то... Пельмени тоже взяла, хорошие. :) Здорово, конечно, что теперь и в Каусере кулинария есть, но я спаслась чуть раньше :) - открыла для себя Олю с ФБ (она на дому готовит): очень вкусно, а главное, ехать никуда не надо - с доставкой. :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила. Попала не очень удачно - салатов не было, выпечка выглядела пожухло как-то, пробовать не решилась. Взяла блинчики с мясом - не понравились однозначно, есть привкус прогорклости какой-то... Пельмени тоже взяла, хорошие. smile.gif Здорово, конечно, что теперь и в Каусере кулинария есть, но я спаслась чуть раньше smile.gif - открыла для себя Олю с ФБ (она на дому готовит): очень вкусно, а главное, ехать никуда не надо - с доставкой. smile.gif

 

а можно подробнее? можно ссылку на Олю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине Хабитат(возле мона центра)в Рич хом в Дахаре можно посмотреть.в железке государственном магазине можно посмотреть на 2 этаже.в спинессе много одеял,в энзо хом есть одеяла.

Спасибо, посмотрим. В Сензо размеры большие 180*220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите телефон преподавательницы для маленьких в котасе или любой другой,кто может рассказать подросбности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила. Попала не очень удачно - салатов не было, выпечка выглядела пожухло как-то, пробовать не решилась. Взяла блинчики с мясом - не понравились однозначно, есть привкус прогорклости какой-то... Пельмени тоже взяла, хорошие. smile.gif Здорово, конечно, что теперь и в Каусере кулинария есть, но я спаслась чуть раньше smile.gif - открыла для себя Олю с ФБ (она на дому готовит): очень вкусно, а главное, ехать никуда не надо - с доставкой. smile.gif

Да уж, практика доказывает - раз на раз не приходится))) Я видела на Фейсбуке обьявление Оли (не знаю - та ли), которая делает пельмени, манты и др. Она? Тоже бы не отказалась от ссылки))) С доставкой - это вообще для меня идеально ))) girl_claping.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее? можно ссылку на Олю?

Olia Mohamed Ashraf - найдёте по поиску.

https://www.facebook.com/pages/Homemade-in-Hurghada/286782068111287

 

 

подскажите телефон преподавательницы для маленьких в котасе или любой другой,кто может рассказать подросбности

0100 3915686, Лена.

 

Да уж, практика доказывает - раз на раз не приходится))) Я видела на Фейсбуке обьявление Оли (не знаю - та ли), которая делает пельмени, манты и др. Она? Тоже бы не отказалась от ссылки))) С доставкой - это вообще для меня идеально ))) girl_claping.gif

Дала ссылку выше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где купить "Лулу" для кухни(для удаления жира)? В Абу Ашаре на Шератоне нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,может кто поделится номерочком ,кто сможет мне ушить брючки. Желательно район Хадоба :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,может кто поделится номерочком ,кто сможет мне ушить брючки. Желательно район Хадоба :flowers1:/>

 

обратитесь к Наталье(ателье уют коммерч ветка)правда это не Хадоба,но лучше никто не сделает Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю в тему о кулинариии Шафран! Не какого отношения к кулинарии Ромашка она не имеет,были случаи когда не самую лучшую свою продукцию ,они выдавали за продукцию кулинариии Ромашка! negative.gif

Выше названные кулинариии НЕ СОТРУДНИЧАЮТ!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где можно купить одеяло, как в россии, стандартных размером 1.5*2, чтоб пододеяльник налез?

А может здесь есть одеяло из верблюжей шерсти?

 

я в новом турецком магазине Enza home покупала из овечьей шерсти ,очень теплое. 700ф ..2-х спальное ,но там все размеры были вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто квартиру на мамше-каусере не сдает? желательно в комплексе каком нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю в тему о кулинариии Шафран! Ни какого отношения к кулинариии Ромашка она не имеет! Были случаи когда не самую лучшую свою продукцию выдавали за продукцию Ромашки!negative.gif

Выше названные кулинарии НЕ СОТРУДНИЧАЮТ!

 

В каком именно месте в Каусере находится кулинария Шафран?:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,может кто поделится номерочком ,кто сможет мне ушить брючки. Желательно район Хадоба :flowers1:/>

0106 0225319 Оксана (как раз Хадоба)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком именно месте в Каусере находится кулинария Шафран?girl_blush2.gif/>

СтоИте спиной к Метро, идете вперед в проулок (в направлении 2го Мубарака), справа в первом же доме будет салон красоты Butterfly (кстати ОЧЕНЬ хороший), за ним мужская парикмахерская и на углу небольшой магазин с косметикой. Потом поворачиваем направо. В этом же доме в конце будет кулинария Шафран. Вывеска имеется.

Работают, по-моему, с 12 до 22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтоИте спиной к Метро, идете вперед в проулок (в направлении 2го Мубарака), справа в первом же доме будет салон красоты Butterfly (кстати ОЧЕНЬ хороший), за ним мужская парикмахерская и на углу небольшой магазин с косметикой. Потом поворачиваем направо. В этом же доме в конце будет кулинария Шафран. Вывеска имеется.

Работают, по-моему, с 12 до 22.00

 

Спасибочки!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится: с сегодняшнего дня и всего 10 дней в Терранове акция - все вещи за 50%, то бишь за пол-цены girl_claping.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×