Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь в курсе... На чём можно добраться от Хургады до Шарма ? Только самолёт ? А морем можно ?

Нельзя. Паром давно не ходит. Можно на автобусе ещё, если 10-часовой переезд не пугает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Паром давно не ходит. Можно на автобусе ещё, если 10-часовой переезд не пугает. smile.gif

 

Спасибо. Практически, только самолёт остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тупой имею. :) Вчера вот начиталась на ФБ про открытие новой кулинарии в Каусере (Шафран называется) - всё вкусно, все всё попробовали-купили, в общем, все побежали - и я побежал. :biggrin: Время было позднее, понятно, что кулинария была уже закрыта, но хотела точное местоположение определить. На ФБ сказали - около магазина рукоделия, напротив Метро. Где этот магазин - я не знаю, попросила относительно салона Butterfly описать. Сказали - за угол повернуть. В общем, объездили мы все углы - не нашли. :biggrin: Кому не лень подробнее объяснить? Днём поеду. :flowers1:

 

Спасибо. Практически, только самолёт остается...

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тупой имею. smile.gif Вчера вот начиталась на ФБ про открытие новой кулинарии в Каусере (Шафран называется) - всё вкусно, все всё попробовали-купили, в общем, все побежали - и я побежал. biggrin.gif Время было позднее, понятно, что кулинария была уже закрыта, но хотела точное местоположение определить. На ФБ сказали - около магазина рукоделия, напротив Метро. Где этот магазин - я не знаю, попросила относительно салона Butterfly описать. Сказали - за угол повернуть. В общем, объездили мы все углы - не нашли. biggrin.gif Кому не лень подробнее объяснить? Днём поеду. flowers1.gif

 

 

 

Если со стороны Метро, то после салона Butterfly - первый же угол направо, т.е. как раз конец дома ( и проулок первый и направо) и по этой стороне дома вторая (или третья) дверь - есть вывеска Шафран. Работают, как мне сказали, с 12 до 22.00

Изменено пользователем profito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ёлки в Гардене и иже с ним для детей с какого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ёлки в Гардене и иже с ним для детей с какого возраста?

 

Везде пишут, что от 3-х лет, но можно приходить и с детками младшего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тупой имею. smile.gif Вчера вот начиталась на ФБ про открытие новой кулинарии в Каусере (Шафран называется) - всё вкусно, все всё попробовали-купили, в общем, все побежали - и я побежал. biggrin.gif Время было позднее, понятно, что кулинария была уже закрыта, но хотела точное местоположение определить. На ФБ сказали - около магазина рукоделия, напротив Метро. Где этот магазин - я не знаю, попросила относительно салона Butterfly описать. Сказали - за угол повернуть. В общем, объездили мы все углы - не нашли. biggrin.gif Кому не лень подробнее объяснить? Днём поеду. flowers1.gif

 

 

может это напротив Сыроегиного дома ?

Изменено пользователем Uslada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если кто-то приметил где ХОРОШИЕ елки ( а не просто зеленые палки с диким запахом пластика), поделитесь инфой, пожалуйста.Очень уж хочется красивой елочкой обзавестись, а то старая наша совсем уж пообтрепалась и осыпалась biggrin.gifГотова потратиться на такое дело, лишь бы была в самом деле елка! Спасибо

Изменено пользователем sovushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поделитесь инфой где нормальные полотенгца можно купить,чтобы впитывали и по разумной цене?А то в Каркуше как то все стало не очень и цены аховые,может есть небольшие магазинчики,с нормальным качеством товара сдайте явки буду очень признательна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поделитесь инфой где нормальные полотенгца можно купить,чтобы впитывали и по разумной цене?А то в Каркуше как то все стало не очень и цены аховые,может есть небольшие магазинчики,с нормальным качеством товара сдайте явки буду очень признательна))

В "железке", т.е. в государственном универмаге в Дахаре рядом с овощным рынком, на втором этаже - отличные полотенца и недорогие (цена зависит от размера). Но конечно без надписей Red Sea, Cleobatra, Hurghada и т.д., то есть не как в Каркуше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Практически, только самолёт остается...

 

smart aviation оч дешевые билеты в шарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт авиэйшн из Каира летают,а до него все равно добиратся надо.girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для взрослых

 

ДОРОГИЕ РЕЗИДЕНТЫ И ГОСТИ ХУРГАДЫ!

Приглашаем Вас встретить Новый 2014-й год вместе с рестораном "GORMAN".

Вас ждут Дед мороз и Снегурочка, конкурсы, призы, веселье и танцы до упаду!

А также система "шведский стол", включающая в себя: закуски, салаты и горячие блюда, как египетской, так и русской, и европейской кухни! Шампанское и коктейли на любой вкус!

ЗАРЯДИТЕСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ НА ВЕСЬ ГОД ВМЕСТЕ С "GORMAN"!

Стоимость 300 LE с человека.

Приглашения можно приобрести с 1-го по 22-е декабря в нашем ресторане.

Контактные телефоны: 011 432 999 53 и 011 511 343 02

 

для детей

 

Новый год - это, прежде всего, детский праздник. Малыши всегда с трепетом ждут волшебства и сказок, а также доброго и исполняющего желания волшебника - дедушку Мороза. Подарите своим деткам праздник вместе с "GORMAN"!

Вас ждут: настоящая ёлка, дед Мороз и Снегурочка, которые проводили ёлку в прошлом году в Сензо, конкурсы, призы, каждого ребёнка покормят, а дедушка Мороз и Снегурочка вручат сладкий подарок!

Новогодние ёлки будут проводиться 28, 29, 30 декабря.

Стоимость 100 фунтов.

Билеты можно будет купить ежедневно с 1-го по 22-е декабря в нашем ресторане.

Контактные телефоны 011 432 999 53 и 011 511 343 02

 

информация с фейсбука

 

 

 

Изменено пользователем Romantica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большое мне надписи и не нужны)))А как работает этот магазин не подскажите еще если знаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это напротив Сыроегиного дома ?

Сыроегин дом - это если от метро налево поворачивать, а тут, как я поняла, нужно направо повернуть, в сторону египетского госпиталя, и второй-третий дом справа ( как раз напротив будет магазин рукоделия Любин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто знает,где можно купить медицинские серьги для пистолета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто знает,где можно купить медицинские серьги для пистолета?

 

в эль азаби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если кто-то приметил где ХОРОШИЕ елки ( а не просто зеленые палки с диким запахом пластика), поделитесь инфой, пожалуйста.Очень уж хочется красивой елочкой обзавестись, а то старая наша совсем уж пообтрепалась и осыпалась biggrin.gifГотова потратиться на такое дело, лишь бы была в самом деле елка! Спасибо

 

на пикапах, которые развозят на продажу пальмы и прочее бывают живые хвойные (что-то среднее между ёлкой и сосной) , продавцы их называют "кристмас три"

около 3х недель у нас стоит в горшке ( с ним и продаётся), чувствует себя хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девочки!

 

Подскажите,где можно купить музыкальную шкатулку в подарок для девочки,может быть,кто-то замечал,спасибо!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эль азаби

 

 

Спасибо! а по цене не сориентируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот конкретнее про детские елки в Гурмане:

 

a6fd6a40c281.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если кто-то приметил где ХОРОШИЕ елки ( а не просто зеленые палки с диким запахом пластика), поделитесь инфой, пожалуйста.Очень уж хочется красивой елочкой обзавестись, а то старая наша совсем уж пообтрепалась и осыпалась biggrin.gifГотова потратиться на такое дело, лишь бы была в самом деле елка! Спасибо

 

 

В прошлом году в магазине с аксессуарами и игрушками на Шерри продавали шикарные елки под 180см,с огромными пушистыми лапами,ствола не видно было совсем,стоили они тож хорошо-600 фунтеи.может в етом году тоже будут они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тупой имею. :)/> Вчера вот начиталась на ФБ про открытие новой кулинарии в Каусере (Шафран называется) - всё вкусно, все всё попробовали-купили, в общем, все побежали - и я побежал. :biggrin:/> Время было позднее, понятно, что кулинария была уже закрыта, но хотела точное местоположение определить. На ФБ сказали - около магазина рукоделия, напротив Метро. Где этот магазин - я не знаю, попросила относительно салона Butterfly описать. Сказали - за угол повернуть. В общем, объездили мы все углы - не нашли. :biggrin:/> Кому не лень подробнее объяснить? Днём поеду. :flowers1:/>

 

 

 

 

Это тот же дом где находится салон красоты Батерфляй,но с другой стороны.получается вход кулинарии "смотрит" в сторону мобарока 2.а магазин рукоделия,если выйти из кулинарии то будет в здании напротив чуть правее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а по цене не сориентируете?

 

если чесно не помню,что то в районе 30-40ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт авиэйшн из Каира летают,а до него все равно добиратся надо.girl_blush2.gif

Smart aviation летает из Хургады в Шарм. Летала туда-обратно за 600 с небольшим фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart aviation летает из Хургады в Шарм. Летала туда-обратно за 600 с небольшим фунтов.

 

Спасибо за инфо.Значит поменялось,муж летом узнавал-только с Каира было.Тогда прошу прощения за неверную информацию.girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если со стороны Метро, то после салона Butterfly - первый же угол направо, т.е. как раз конец дома ( и проулок первый и направо) и по этой стороне дома вторая (или третья) дверь - есть вывеска Шафран. Работают, как мне сказали, с 12 до 22.00

Спасибо! А мы туда не поехали - темно было :biggrin: , повернули налево.

 

может это напротив Сыроегиного дома ?

Там мы и ездили, а оказывается, в другую сторону надо было поворачивать. В темноте мне показалось, что там такие буераки, сегодня днём разведаю.

 

smart aviation оч дешевые билеты в шарм

А я как ни посмотрю - всё дороже Egypt Air, по всем направлениям. То ли даты такие, то ли "везёт" так.

 

 

Это тот же дом где находится салон красоты Батерфляй,но с другой стороны.получается вход кулинарии "смотрит" в сторону мобарока 2.а магазин рукоделия,если выйти из кулинарии то будет в здании напротив чуть правее

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не подскажете, где в Хургаде можно купить качественный кожаный мужской ремень? и диапазон цен если знаете. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в каком магазине лучше покупать обручальные кольца (боюсь купить не золото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремень в concrete на мамше, стоимость не помню, но качество отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремень в concrete на мамше, стоимость не помню, но качество отличное

 

спасибо, это двухэтажный напротив абу ашары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1386182043[/url]' post='926121999']

В прошлом году в магазине с аксессуарами и игрушками на Шерри продавали шикарные елки под 180см,с огромными пушистыми лапами,ствола не видно было совсем,стоили они тож хорошо-600 фунтеи.может в етом году тоже будут они

 

Это какой магазин? Сегодня по Шерри ходила, пока еще ничего при личного не заприметила :(Правда, Playless разгружали коробки с елками, сказали, приходить завтра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Кто-нибудь знает, сирийский рынок в этом году приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Кто-нибудь знает, сирийский рынок в этом году приедет?

он недавно закрылся, в Дахаре напротив церкви был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в каком магазине лучше покупать обручальные кольца (боюсь купить не золото)

 

Если есть возможность, лучше покупайте в родном городе мужа. И дешевле, и с качеством не так легко ошибиться.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж в командировке, хочу сделать "сюрприз"

 

 

Если есть возможность, лучше покупайте в родном городе мужа. И дешевле, и с качеством не так легко ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где приобрести музыкальную шкатулку, чтоб балерина танцевала в ней!!!! Очень надо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж в командировке, хочу сделать "сюрприз"

 

Здесь есть коммерческая веточка - http://club.maghreb....#entry926122405

Спросите у хозяйки, может она вам поможет.

Изменено пользователем Velvetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Здесь есть коммерческая веточка - http://club.maghreb....#entry926122405

Спросите у хозяйки, может она вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые попросили узнать стоимость 100 мл масла жожоба

Изменено пользователем adam141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×