Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

в магазинах JILL. У них хороший выбор по каталогам. Качество хорошее, цены нормальные. Один магазин есть на шери, другой в дахаре недалеко от мидо центра. И на мадарес около дрейк стора тоже есть.

 

в Каусере тоже уже есть ,не далеко от Метро.

ой уже написали ...только он не JILL. называется.

Изменено пользователем Uslada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Каусере тоже уже есть ,не далеко от Метро.

ой уже написали ...только он не JILL. называется.

 

а как называется? его легко найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как называется? его легко найти?

практически на перекрестке где Египетский госпиталь ,идти в сторону метро. Вроде называется Cotton, здание с высоким крыльцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кулинарии "Ромашка" продается очень вкусная селедка!nyam2.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кулинарии "Ромашка" продается очень вкусная селедка!nyam2.gif

 

 

Подскажите пожалуйста, как найти кулинарию? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Геннадий Михайлович, массажист уже здесь и ведет прием! телефон прежний!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите)))

подскажите как лучше переправить вещи из мск в хургаду-каир...неважно. сама лечу,но сумок больше.а там наверное за перевес сейчас много платить? мне бы человека может найти,кто без сумок полетит..или подскажите как пару сумарей переправить..может даже 1 только,но боооольшую)))как лучше сейчас?вообще из темы выпала..((((плииз,хэлп..научите неразумную)))) спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1385999583[/url]' post='926119765']

Подскажите пожалуйста, как найти кулинарию? girl_blush2.gif

 

Идти по Шерри почти до конца и почти на уровне Cook Door свернуть в проулок направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1386011805[/url]' post='926120022']

подскажите как лучше переправить вещи из мск в хургаду-каир...неважно.

Иджипт эйр тот же разрешает 2 багажа по 23 кг.

Как вариант лететь бизнес классом, у того же Трансаэро тогда на человека 38 кг + 8 кг в салон с собой.Или у туркишей посмотрите - тоже гуманный провоз багажа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идти по Шерри почти до конца и почти на уровне Cook Door свернуть в проулок направо.

 

Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иджипт эйр тот же разрешает 2 багажа по 23 кг.

Как вариант лететь бизнес классом, у того же Трансаэро тогда на человека 38 кг + 8 кг в салон с собой.Или у туркишей посмотрите - тоже гуманный провоз багажа.

 

 

 

спасибо.но боюсь по 23 мне мало))) а вот бизнес класс- мне дороговато будет 2 билета осилить-боюсь спросить сколько они стоят))))я с ребенком-а на него полноценный билет..но даже этого багажа на иджипте нам не хватит)))) везти много((

 

а кто-то вообще знает какие нормы у компаний за перевес?или подскажите где посмотреть?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, действующее средство против мух. Лента спасает мало, да и вид...хмм...спреем пользоваться не хочу (деть маленький и 2 живности домашней). Жидкость, что в розетку вставляется - только от комаров видела(хотя было бы здОрово). С мухобойкой придется полдня бегать girl_blush2.gifgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.но боюсь по 23 мне мало))) а вот бизнес класс- мне дороговато будет 2 билета осилить-боюсь спросить сколько они стоят

 

сомневаюсь,что вы сможете найти такого человека, если даже вам 46 кг это мало,кто же рискнет перевезти еще больший груз.плата за перевес в среднем 10-12 евро за кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь,что вы сможете найти такого человека, если даже вам 46 кг это мало,кто же рискнет перевезти еще больший груз.плата за перевес в среднем 10-12 евро за кг.

 

да..мне ж не надо все 46))) эти я сама))но предполагаю,что будет еще одна сумка и вот она как раз перевес...просто вещей оч много...думала может кто-то летит пустой..оплатить сколько-то..чтобы эту сумку как раз забрали попутно до хургады...а за перевес тот же 20 кг-так это как 3 билет,если не дороже..я как-то в прошлом уже стоклнулась с нереальными ценами в аэропорту при посадке...та вышло дороже чем второй билет брать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..мне ж не надо все 46))) эти я сама))но предполагаю,что будет еще одна сумка и вот она как раз перевес...просто вещей оч много...думала может кто-то летит пустой..оплатить сколько-то..чтобы эту сумку как раз забрали попутно до хургады...а за перевес тот же 20 кг-так это как 3 билет,если не дороже..я как-то в прошлом уже стоклнулась с нереальными ценами в аэропорту при посадке...та вышло дороже чем второй билет брать((

Вы, может, не поняли? Если Вы летите на Egypt Air с ребенком старше 2 лет, то на него также положено 46 кг багажа(2 багажных места по 23 кг), итого у вас на двоих получается 92 кг багажа (4 багажных места) + 16 кг ручной клади (8 кг на чел.), которая по факту может быть и 20-22 кг (ручную кладь обычно не взвешивают). Неужели этих 112 кг разрешенного веса недостаточно :scratch_one-s_head: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите)))

подскажите как лучше переправить вещи из мск в хургаду-каир...неважно. сама лечу,но сумок больше.а там наверное за перевес сейчас много платить? мне бы человека может найти,кто без сумок полетит..или подскажите как пару сумарей переправить..может даже 1 только,но боооольшую)))как лучше сейчас?вообще из темы выпала..((((плииз,хэлп..научите неразумную)))) спасибо.

 

для меня сейчас это вопрос № 1. и хоть я лечу не из Москвы, но всё равно. что у меня получится я не знаю. надеюсь, что перевес будет небольшой и я его как-то распределю с учётом "невзвешиваемой" ручной клади.

Но в первый раз когда я летела в Хургаду с двумя чумаданами я выяснила что их вес 40 кг)) ну, думаю, куда деваться, надо что-то придумать. не платить же!!! передо мной стояла женщина с небольшим чемоданчиком. я ей объяснила ситуацию. Она сказала , что сейчас муж придёт и вам ответит. Муж сказал, хорошо, мы вам поможем. и даже денег не взяли)) по прилёту они ко мне подошли, сказали что свой чемодан взяли и чтоб я ждала свои два. вот такая история!! с одной стороны- полнейшая безответственность с моей стороны, а с другой- добрые люди и Божья помощь!!:girl_claping:/>

 

Сейчас даже не представляю себе такой смелости от себя))))

 

Но как вариант в исключительных случаях-добрых и отзывчивых людей много!!!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня сейчас это вопрос № 1. и хоть я лечу не из Москвы, но всё равно. что у меня получится я не знаю. надеюсь, что перевес будет небольшой и я его как-то распределю с учётом "невзвешиваемой" ручной клади.

Но в первый раз когда я летела в Хургаду с двумя чумаданами я выяснила что их вес 40 кг)) ну, думаю, куда деваться, надо что-то придумать. не платить же!!! передо мной стояла женщина с небольшим чемоданчиком. я ей объяснила ситуацию. Она сказала , что сейчас муж придёт и вам ответит. Муж сказал, хорошо, мы вам поможем. и даже денег не взяли)) по прилёту они ко мне подошли, сказали что свой чемодан взяли и чтоб я ждала свои два. вот такая история!! с одной стороны- полнейшая безответственность с моей стороны, а с другой- добрые люди и Божья помощь!!girl_claping.gif/>

 

Сейчас даже не представляю себе такой смелости от себя))))

 

Но как вариант в исключительных случаях-добрых и отзывчивых людей много!!!flowers1.gif/>

 

 

Я с лета сюда возвращалась (летела через Киев), тоже был перевес около 15 кг (на двоих с ребенком). Но меня пропустили, махнув рукой - мол, хай едет )))) Повезло))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но как вариант в исключительных случаях-добрых и отзывчивых людей много!!!:flowers1:/>/>

 

Мне тоже так везет, всегда с первого раза соглашаются... (кг 10 берут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так везет, всегда с первого раза соглашаются... (кг 10 берут)

 

:flowers1:/> а ведь это вариант тоже!!! можно взять свои 20 как положено, а небольшую сумочку кг так на 10 попросить кого-то помочь)) спасибо за подсказку!:flowers1:/>мне кажется в пути-перелётах-переездах вообще чувство взаимовыручки возрастает!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Геннадий Михайлович, массажист уже здесь и ведет прием! телефон прежний!

Если можно, сбросьте, пожалуйста, телефон в личку. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:/>/>/> а ведь это вариант тоже!!! можно взять свои 20 как положено, а небольшую сумочку кг так на 10 попросить кого-то помочь)) спасибо за подсказку!:flowers1:/>/>/>мне кажется в пути-перелётах-переездах вообще чувство взаимовыручки возрастает!:flowers1:/>/>/>

 

 

смотря какая авиакомпания.Есть такие,где на 1 человека только 1 багажное место,а мало кто летит вообще без багажа,даже если просто туристы то какой никакой чемодан с личными вещами все же есть.мне кажется тяжелые вещи небольшого объема лучше в ручную кладь упаковать,сколько летала ручную кладь никогда не взвешивают.мне кажется сумку 10 кг можно запросто в ручную кладь взять.все таки лучше расчитывать только на себя в таких вопросах,тем более что в аэропортах сейчас очень часто объявляют чтобы ни в коем случае не брали к перевозке чужие вещи в целях безопасности и это правильно,тК неизвестно что может находиться в чужой сумке.

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какая авиакомпания.Есть такие,где на 1 человека только 1 багажное место,а мало кто летит вообще без багажа,даже если просто туристы то какой никакой чемодан с личными вещами все же есть.мне кажется тяжелые вещи небольшого объема лучше в ручную кладь упаковать,сколько летала ручную кладь никогда не взвешивают.мне кажется сумку 10 кг можно запросто в ручную кладь взять.все таки лучше расчитывать только на себя в таких вопросах,тем более что в аэропортах сейчас очень часто объявляют чтобы ни в коем случае не брали к перевозке чужие вещи в целях безопасности и это правильно,тК неизвестно что может находиться в чужой сумке.

 

 

Конечно же я с вами согласна!!!! просто рассматриваем варианты на всякий-всякий случай)) а спрашивать о помощи можно у компании или семьи, просто например три человека летят с одним чемоданом (ну не хотят люди таскать много вещей)..можно к ним обратиться. А про безопасность, про правила, про "как должно быть" я сейчас не говорю.:)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Лотус в магазин 3.5 завезли мноооого всего новогоднего,сегодня уж начнут продавать

 

а где находится этот Лотус и 3,5 не подскажете? :girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также есть мануальный терапевт Мануэлла, большой опыт работы, принимает на шератоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1386061137[/url]' post='926120410']

а где находится этот Лотус и 3,5 не подскажете? girl_blush2.gif/>

 

В кауцере, как бы сбоку от отеля Синдбад ( идти/ехать по дороге от метро к мамше по левой стороне увидите этот большой компаунд).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в All-in-one спросите

Спасибо, поинтересуемся там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кауцере, как бы сбоку от отеля Синдбад ( идти/ехать по дороге от метро к мамше по левой стороне увидите этот большой компаунд).

 

спасибо,там маленький магазинчик 3,5? ориентировочно между амед санс и вестерном да? на этой стороне? рядом еще какая-то пиццерия египетская мистер бин кажется.:woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,там маленький магазинчик 3,5? ориентировочно между амед санс и вестерном да? на этой стороне? рядом еще какая-то пиццерия египетская мистер бин кажется.woodpecker.gif/>

 

Да, там. Если идти от Египетского госпиталя, то сначала будет кафе "Имериал", после него магазин детской одежды "Радуга" (Рэинбоу), и в этом же здании в этом же торговом ряду магазин 3,5.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, сбросьте, пожалуйста, телефон в личку. Спасибо

 

 

 

 

и мне,пожалуйста

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне,пожалуйста

 

 

 

 

 

 

у Вас личка не работает.... тел Геннадия Михайловича 01026421796

 

Кто-то спрашивал письменный стол...вчера в Тайгере видела...не оч большой...компактный..темный цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, а была ли уже на Магребе инфо по поводу новогодних елок в Хургаде?:girl_blush2:/>

 

 

 

Я что-то проспала?:girl_blush2:/> :playboy:/> :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1386076089[/url]' post='926120675']

Девочки, подскажите, пожалуйста, а была ли уже на Магребе инфо по поводу новогодних елок в Хургаде?girl_blush2.gif/>

 

 

 

Я что-то проспала?girl_blush2.gif/> playboy.gif/> flowers1.gif/>

 

По моему. Билеты есть или еще есть на елку в Гарден. 100 ф билет торопитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему. Билеты есть или еще есть на елку в Гарден. 100 ф билет торопитесь!

 

 

Спасибо:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, где можно в Хургаде встретить Новый год? Отели, рестораны и т.п., желательно с интересной программой и куда можно пойти с ребенком. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, а была ли уже на Магребе инфо по поводу новогодних елок в Хургаде?:girl_blush2:/>/>

 

 

 

Я что-то проспала?:girl_blush2:/>/> :playboy:/>/> :flowers1:/>/>

Будет ёлка в Сфинксе в Эспланаде, но уже нет билетов. Будет елка в Гарден кафе, но как уже написали, билетов мало осталось. Елка в клубе "Выражение" для посещающих клуб, ну и свои елки по садам и школам. Если где-то еще будет, поделитесь инфой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если где-то еще будет, поделитесь инфой

Еще будут детские елки в ресторанах Феймос и Гурман.

Билеты 100 ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где будут взрослые ёлки??))) с танцами, конкурсами и вкусным ужином?):ss:/>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где будут взрослые ёлки??))) с танцами, конкурсами и вкусным ужином?)Connie_search-the-sky.gif/>

 

 

присоединяюсь к вопросу

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь в курсе... На чём можно добраться от Хургады до Шарма ? Только самолёт ? А морем можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×