Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Спортсменки и к ним примкнувшие! :playboy: Подскажите "недорогой" тренажерный зал с беговой дорожкой ( собственно нужна только беговая дорожка без зала ) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,подскажите где в Хургаде посмотреть женскую верхнюю одежду на российскую зиму и комбез на ребенка 2х лет

 

Я видела в Сондосе в Дахаре симпатичные достаточно тёплые куртки и полупальто женские

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортсменки и к ним примкнувшие! :playboy:/> Подскажите "недорогой" тренажерный зал с беговой дорожкой ( собственно нужна только беговая дорожка без зала ) :biggrin:/>

Слышала, что в Ladys Gym в декабре будет оффер. Последний раз по офферу год стоил 2250 фунтов

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где купить хороший качественный мужской кошелёк типа такого:

 

4539_1_100x150.jpg

 

?

 

В duty free смотрела - нет этого отделения посередине, как нарочно. Где ещё глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто записывает мульты на диски? поделитесь координатами!

спасибо!

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15281&st=350

 

Телефон хозяйки ветки есть в ее теме :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где купить хороший качественный мужской кошелёк типа такого:

 

 

В duty free смотрела - нет этого отделения посередине, как нарочно. Где ещё глянуть?

 

В Levise и Timberland ,а еще может в Tommy hilfiger.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить терку для морковки по-корейски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15281&st=350

 

Телефон хозяйки ветки есть в ее теме :flowers1:/>

спасибо! уже созвонились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно купить искуственный снег в баллончике для рисунков на окнах.

Изменено пользователем Salima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно купить искуственный снег в баллончике для рисунков на окнах.

В Спиннесе пару недель назад был и стоил около 6 фунтов за баллончик.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно посмотреть настольные зеркала на подставке? Они еще обычно идут двухсторонние с увеличением и без.

Заранее благодарю

 

видела такие зеркала на шери,в магазине с профессиональной косметикой,который находится в проулке .но цены удивили,самое дешевое 480фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. В квартиру проникла мышь или крыса, сидит на кухне за газ.плитой. Четвертый день с ней борюсь. Купила средство - яд в виде зерен, смешала с сыром, она есть это не стала. Купила какое-то средство в виде черного порошка, результат тот же - не ест. На картонку со спец.клеем не прилипла, только приманку съела и все.

Как ее убить или прогнать??? :phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. В квартиру проникла мышь или крыса, сидит на кухне за газ.плитой. Четвертый день с ней борюсь. Купила средство - яд в виде зерен, смешала с сыром, она есть это не стала. Купила какое-то средство в виде черного порошка, результат тот же - не ест. На картонку со спец.клеем не прилипла, только приманку съела и все.

Как ее убить или прогнать??? :phil_39:/>/>

попробуйте несколько картонок с клеем положить согласно ее маршруту)))

ну правда - вокруг плиты, пдоль стены - куда она может побежать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с помощью кошака -только яды убрать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте несколько картонок с клеем положить согласно ее маршруту)))

ну правда - вокруг плиты, пдоль стены - куда она может побежать?!

 

 

Спасибо за совет :flowers1:/>. Обязательно попробую. А не подскажите, где- то можно купить только спец.клей? Я покупала уже нанесенный на картонку с местом для приманки, но хочется самой нанести клей в разных местах и побольше.

 

с помощью кошака -только яды убрать надо

 

кошек нет у меня. вряд-ли кто-то будет своего домашнего питомца для ловли крысы одалживать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет :flowers1:/>/>. Обязательно попробую. А не подскажите, где- то можно купить только спец.клей? Я покупала уже нанесенный на картонку с местом для приманки, но хочется самой нанести клей в разных местах и побольше.

 

да, мы именно клей покупали и сами на картонку наносили!

спрошу у мужа, как придет, если никто больше не подскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела такие зеркала на шери,в магазине с профессиональной косметикой,который находится в проулке .но цены удивили,самое дешевое 480фунтов.

Ого! Вот это прайс! phil_39.gif Что-то я не подумала про этот магазин...

Купила сегодня в Тайгере в Каусере за 20ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мы именно клей покупали и сами на картонку наносили!

спрошу у мужа, как придет, если никто больше не подскажет!

 

Спасибо, буду ждать .....:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 

 

кошек нет у меня. вряд-ли кто-то будет своего домашнего питомца для ловли крысы одалживать ....

 

И еще не факт,что поймают.Мои 3 кисы 2 дня сторожили мышь,она выходила,кушала и уходила,пока я ее в ванную не загнала,там уже ее кошка и убила.я думала она сама уйдет от кошачьего запаха в квартире,не ушла.Мышеловкой можно еще поймать.они в хозяйственных продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как то с улицы забежали -это была жуть- в результате я сама их отловила - это было нелегко- но возможно.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, писали ли где-нибудь, напишу здесь, так как отличные новости для всех жителей Египта - Ikea Cairo открыта:

http://www.ikea.com/ms/en_EG/virtual_catalogue/online_catalogues.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. В квартиру проникла мышь или крыса, сидит на кухне за газ.плитой. Четвертый день с ней борюсь. Купила средство - яд в виде зерен, смешала с сыром, она есть это не стала. Купила какое-то средство в виде черного порошка, результат тот же - не ест. На картонку со спец.клеем не прилипла, только приманку съела и все.

Как ее убить или прогнать??? phil_39.gif/>

 

У нас тоже было такое, занесли в коробках с мебелью вероятно. Только мышеловкой поймали, на 3 день. Мышеловку причем приносил бавеб. Он же и унес с пойманной мышью, мы ему 25 фунтов дали. попробуйте к вашему обратиться, если это случайная мышь, нет смысла покупать свою мышеловку, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду ждать .....:girl_claping:/>/>

2 года назад у меня был богатейший опыт по отлову этой нечести. клей - продается в метро где рейд для комаров, а также в аптеках - спросите - вам дадут. когда наносите клей, то имейте в виду, что они его перепрыгивают, поэтому вы должны наносить несколько параллельных дорожек, чтобы она не смогла перепрыгнуть.

теперь - есть еще какой-то жуткий темно-серый порошок - как я поняла это крысиный яд - его ни в коем случае нельзя допускать к пище и рукам - все делать в перчатках, а потом выбросить так, чтобы никто на улице не подхватил эту гадость - наносится так - берете картонку, в центр кладете кусочек сырого мяса и посыпаете его этим порошком (при этом не должно быть домашних питомцев!!!! и от детей берегите!!!!).

ИМХО, мышеловка не помогает - мыши-крысы мне, по крайней мере, попадались ну очень умные.

если у вас мышь просто случайно забежала, то избавьтесь такими простыми способами, а если в вашем доме они живут, то надо вызывать специалистов. мы когда вызывали египтян - то их отрава ничем не помогла, а потом я уговорила мужа на немца иове (кажется так его зовут) - он разложил нам маленькие пакетики, внутри которых красные гранулы, потом их недели через 2 надо собрать и выкинуть обязательно - это яд сильнейший, и вот уже 2,5 года признаков пока нет слава Богу.

 

удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, все спасибо за советы. :flowers1:/>Крыса-случайная, до этого никаких проблем не было. Надеюсь, что перечисленные средства помогут., так как самой ловить - для меня кошмар, скорее я в обморок грохнусь, чем ее поймаю :phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Profito,

А пылесос есть? Если есть - можно время от времени жужжать с одной стороны,вряд ли это ей понравится.Скорее всего уйдёт.:girl_bye2:/> Они болезненно громкие звуки воспринимают.

У меня так геккон ушел или кто он там...Это был сюрприз, так как по часу из каждой комнаты выпроваживала в окно, когда въехала сюда.:girl_babruysk:/> А из внутренностей газовой плиты(я ей не пользуюсь)-бесполезно было. Просто пылесосила у плиты с особым пристрастием. И вот теперь ни разу не возвращался, хотя на кухне у меня всегда окно и балкон открыты, и сетки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас можно где-нибудь покататься на вейкборде?

если - да, дайте координаты, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Девочки, подскажите есть ли в Хургада и где можно купить(если есть в продаже) pinotex или аква лак или акриловый лак?

Нужно обновить деревянные изделия и где продается эта "краска" не могу найти!!! Не везти же обратно с России(((

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся)))flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста телефончик Галина швея Бритиш. flowers1.gif/>

Изменено пользователем mishutka2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста телефончик Галина швея Бритиш.

01223595700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01223595700

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ.:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Лотус в магазин 3.5 завезли мноооого всего новогоднего,сегодня уж начнут продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Levise и Timberland ,а еще может в Tommy hilfiger.

Спасибо, дорогая, гляну! Левайс ведь тоже в Сензо? Не помню что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая, гляну! Левайс ведь тоже в Сензо? Не помню что-то...

 

да, тоже там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё один рецепт от мышей:в равных пропорциях смешать белый цемент или гипс и муку.поставить в какой нибудь лоток.и рядом воду.пожуёт, потом попьёт.:KidRock:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно купить мужскую пижаму( домашний костюм),хорошего качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас можно где-нибудь покататься на вейкборде?

если - да, дайте координаты, пожалуйста!

поднимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно купить мужскую пижаму( домашний костюм),хорошего качества?

 

в магазинах JILL. У них хороший выбор по каталогам. Качество хорошее, цены нормальные. Один магазин есть на шери, другой в дахаре недалеко от мидо центра. И на мадарес около дрейк стора тоже есть.

Изменено пользователем Favola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазинах JILL. У них хороший выбор по каталогам. Качество хорошее, цены нормальные. Один магазин есть на шери, другой в дахаре недалеко от мидо центра. И на мадарес около дрейк стора тоже есть.

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра! Подскажите, пожалуйста, кто кроме Виктории делает детский массаж?? Подруге надо, но чтобы с выездом на дом. Если есть у кого контакты- скиньте в личку, пожалуйста. Заранее благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазинах JILL. У них хороший выбор по каталогам. Качество хорошее, цены нормальные. Один магазин есть на шери, другой в дахаре недалеко от мидо центра. И на мадарес около дрейк стора тоже есть.

 

JILL также есть в Каусере, прям напротив аптеки на углу, на стороне Метро.

У них сейчас скидки на детское белье и носки (выборочно).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×