Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Всё не всё, а подушки тащите. Я в рулончик раньше сворачивала и привозила. Ни места, ни веса. Вакуумом ещё лучше.

Купила за 40фунтов, и в Спиннесе за 25. Хотела расфуфрить, чтобы не такая плотная была - а там синтепон просто слоями, не шарики, не кусочки, а слои, поэтому не упругая и не удобная.

Ещё и хотела спросить здесь: может быть другого качества подушки кто-нибудь встречал?Не супер-пупер, а как те же ашановские. Мягкие, но упругие.

Вот и я в ашане купила 2 шт...теперь думаю тащить или не тащить....так ведь и одеяла нужны еще (((( в мокй квартире квартирант все уделал, и когда я приеду ночью с мамой и 6 мес ребенком, то спать первую ночь нам будет не на чем...а друга просить скататься в сензо можно...но боюсь что он выберет чего нить не то....

 

Девочки! Подскажите плз: есть ли в Хургаде смесь Nutrilon Comfort 2? Друзья приехали в отпуск и несколько не рассчитали нужное количество... спасибо!

Говорят что нет, сама читала про смеси...только если искать кто вылетает на днях в хургаду и просить чтоб привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я в ашане купила 2 шт...теперь думаю тащить или не тащить....так ведь и одеяла нужны еще (((( в мокй квартире квартирант все уделал, и когда я приеду ночью с мамой и 6 мес ребенком, то спать первую ночь нам будет не на чем...а друга просить скататься в сензо можно...но боюсь что он выберет чего нить не то....

 

 

 

 

Вот и мне надо было срочно до вечера и матрас , и подушки купить. Матрас хороший, а с подушками мучаюсь уже 2 месяца. Так что везите. А одеяла пока и не нужны, со временем найдёте. В них форма наполнителя всё-таки не так важна, как в подушках.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие-долговечные подушки в Спинессах-Ашанах не продают.Идите в магазин торгующий матрацами и подушками от фабрик-производителей-Таки,Хабитат и т.п..вот там всякие есть,не на один месяц,как в сетевых маркетах.

у нас на сьемной квартире супер подушки,3 год пошел-хоть бы в одном месте смялись,спать суперско.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

где можно купить хорошие очки для работы за компьютером? Connie_cleaning-glasses.gif

Раньше покупали в "Joly Optics", но они недавно закрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь продает косметику Holy Land из Израиля, или знает где можно приобрести?!Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие-долговечные подушки в Спинессах-Ашанах не продают.Идите в магазин торгующий матрацами и подушками от фабрик-производителей-Таки,Хабитат и т.п..вот там всякие есть,не на один месяц,как в сетевых маркетах.

у нас на сьемной квартире супер подушки,3 год пошел-хоть бы в одном месте смялись,спать суперско.

Плюс миллион. Но ведь спрашивали про ''подушки из Ашана''. Так что , глубокое ИМХО, этот сегмент тут лучше. Я в ужасе была, когда по неопытности в Москве приобрела нечто, набитое синтепоновыми шариками. Чуть в Спиннес не полетела. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что нет, сама читала про смеси...только если искать кто вылетает на днях в хургаду и просить чтоб привезли.

 

спасибо! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не всё, а подушки тащите. Я в рулончик раньше сворачивала и привозила. Ни места, ни веса. Вакуумом ещё лучше.

Купила за 40фунтов, и в Спиннесе за 25. Хотела расфуфрить, чтобы не такая плотная была - а там синтепон просто слоями, не шарики, не кусочки, а слои, поэтому не упругая и не удобная.

Ещё и хотела спросить здесь: может быть другого качества подушки кто-нибудь встречал?Не супер-пупер, а как те же ашановские. Мягкие, но упругие.

Латексные купиоте, не ортопедические квадратные 50ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,никто не видел в продаже подтяжки для мальчика 2 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,никто не видел в продаже подтяжки для мальчика 2 лет?

Подтяжки видели в магазине LC Wikiki в Сензо мол, были точно для нескольких ростов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить парту первоклашке? Смотрела в Самир Али, Камсе, Тайгере - хлипкие и не подходящие по росту столы со стульчиками..((

Изменено пользователем Sultanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,нужны дидактические карточки с предметами и животными (типа- стол,стул, шкаф-мебель)? Где можно купить(Хургада)?

Или подскажите, где скачать(я что-то я не нашла ничего приличного). Буду очень признательна :flowers1:/>/>

 

 

 

на каком языке? на анлийском много чего такого было в самир-али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить парту первоклашке? Смотрела в Самир Али, Камсе, Тайгере - хлипкие и не подходящие по росту столы со стульчиками..((

 

в радуге посмотрите.там как раз при входе несколько столиков со стульчиками стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в радуге посмотрите.там как раз при входе несколько столиков со стульчиками стоят

 

это ж Rainbow в Мубарок-2? И там с смотрела, выставлено 2 варианта, точно такие же, как в других местах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все есть, уж тащить одеяла и подушки совсем ни к чему.в Спинниз в том числе, все купите, недорого.

Имидж какой то у Хургады неправильный)))) колхоз конечно, но не до такой степени, так что летите налегке, тут все есть.

 

 

спасибо вам за отрезвляющий пост!!!:flowers1:/>у меня тоже какая-то паника в голове, что ничего нет, что всё надо тащить в чемоданах))) а тут вы раз-и выправили мой ход мыслей))) в Хургаду нужно везти только денюжки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1384539229[/url]' post='926106466']

Девочки, где можно купить парту первоклашке? Смотрела в Самир Али, Камсе, Тайгере - хлипкие и не подходящие по росту столы со стульчиками..((

 

В Smart , который рядом с In & Out на Nasr Road, есть парты. Видела через витрину ( в глубине магазина), поэтому о качестве судить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

где можно купить хорошие очки для работы за компьютером? Connie_cleaning-glasses.gif

Раньше покупали в "Joly Optics", но они недавно закрылись.

Мне кажется, я видела этот магазин в Сензо, первый справа от входа (третий вход, если считать от Mc'D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ехать в направлении к Сензо,то этот отель между "АлиБаба" и "САНРАЙЗ Мамлюк",практически напротив "Титаник аквапарк"!если едете на марштурке-такси-машине,то увидете нужный отель,тк все вышеуказанные стоят вдоль этой дороги,все названия видны!удачи playboy.gifplayboy.gif

 

Спасибо :flowers1: ! Главное, чтобы можно было куда-нибудь на улицу ребенка с папой отправить, пока документы будут принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос все еще актуальный(((

 

девочки,милые,подскажите,пожалуйста. Где-то видела объявление о том,что кто-то оказывает услугу о раздаче листовок\визиток с рекламкой в аэропорту всем туристам по прилету а так же в оживленных "туристами" местах типа Шератона. не подскажите куда обратиться,сколько это стоит и сколько листовок? спасибо! give_heart.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Хургаду нужно везти только денюжки)))))

 

Да? Смотря какой быт Вас лично устраивает!( Многим совершенно всё равно что их окружает, особенно в съёмной квартире).

Ну, побегала я здесь с денежками - и заставила сына даже плафон мой ромашками привезти,про тарелки конкретных цветов уж молчу.

А ведь старательно обошла Хургаду вдоль и поперёк.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Smart , который рядом с In & Out на Nasr Road, есть парты. Видела через витрину ( в глубине магазина), поэтому о качестве судить не могу.

Спасибо! Только увидела ваш пост. Но именно там сегодня и купили парту, объездив все мебельные магазы по Наср роуд. Качество, правда, не ахти, но ничего больше не нашли просто. И выбор именно в этом Смарте гораздо шире, чем в других. Нашлась парта с принцессами Диснеевскими, все, как наша доча любит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Смотря какой быт Вас лично устраивает!( Многим совершенно всё равно что их окружает, особенно в съёмной квартире).

Ну, побегала я здесь с денежками - и заставила сына даже плафон мой ромашками привезти,про тарелки конкретных цветов уж молчу.

А ведь старательно обошла Хургаду вдоль и поперёк.

Да? а я то тут при чём?))) мой пост относится к высказыванию 131313 о том, что подушки уже можно не везти! если есть разного рода альтернатива- и латексные, и недорогие, и...есть что выбрать.

а то что вы "старательно обошли Хургаду вдоль и поперёк", так теперь сможете ещё больше знать и отвечать на вопросы "Что?Где?Как?"))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? а я то тут при чём?)))

Просто Вы так обрадовались, что ничего не нужно везти, кроме "денюжки"...

Приезжайте поскорее! Отдохнёте и не будете воспринимать так агрессивно yes.gif

Изменено пользователем Leelee
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Вы так обрадовались, что ничего не нужно везти, кроме "денюжки"...

Приезжайте поскорее! Отдохнёте и не будете воспринимать так агрессивно yes.gif

 

да неважно как я это воспринимаю):scratch_one-s_head:/> всё равно потащу в чемодане всё самое вкусное и любимое, жаль что только один чемодан можно)) ходила сегодня по магазинам и кстати тоже смотрела всякие тарелочки, и много чего к новому году,такие ёлочки стоят, и колбаску докторскую купила и селёдку вкусную....и думаю, "Ну как же хочется чтобы всё это было в Хургаде")))) не говоря уже о подушках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где в Хургаде находится ортопедический центр???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неважно как я это воспринимаю):scratch_one-s_head:/>/> всё равно потащу в чемодане всё самое вкусное и любимое, жаль что только один чемодан можно)) ходила сегодня по магазинам и кстати тоже смотрела всякие тарелочки, и много чего к новому году,такие ёлочки стоят, и колбаску докторскую купила и селёдку вкусную....и думаю, "Ну как же хочется чтобы всё это было в Хургаде")))) не говоря уже о подушках)

 

 

на регулярке через каир можно вести 46 кг на человека + 8 ручная кладь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где в Хургаде находится ортопедический центр???

 

 

Сегодня там была по "наводке" на этой ветке. АМС называется.Есть два ортопеда и специалисты по проблемам с позвоночником и т.п.Лучше предварительно звонить.Тел.01283441110( 24 часа). Поднимаетесь по переулку вверх на противоположной стороне от отеля "Roma".Переулок плавно поворачивает вправо и там по левую руку на здании увидите логотип.Адрес :165 Madares st.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В ходе выездной сессии сотрудники консульского отдела будут консультировать по консульским вопросам, а также принимать документы на замену общегражданского заграничного паспорта сроком действия 5 лет и на оформление гражданства России. "

 

Вопросы нотариата тут не указаны, значит в Каир.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на регулярке через каир можно вести 46 кг на человека + 8 ручная кладь

 

ничего себе, а я и не думала о таком варианте, может...не знаю) надо рассмотреть и этот вариант!спасибо):yes4:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на регулярке через каир можно вести 46 кг на человека + 8 ручная кладь

Аэрофлотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не подскажете, где у нас в Хургаде ребенку ролики посмотреть, размер 34-35? и приблизительно диапазон цен, если кто знает..

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэрофлотом?

Иджипт Эйром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на регулярке через каир можно вести 46 кг на человека + 8 ручная кладь

Смотря какой тариф. Мы летим 3 января из москвы в хургаду через каир иджипт эйром, билеты эконом, макс.вес на человека 23 кг +8 кг ручная кладь. Инфант - 10 кг багажа и 5 кг ручной клади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой тариф. Мы летим 3 января из москвы в хургаду через каир иджипт эйром, билеты эконом, макс.вес на человека 23 кг +8 кг ручная кладь. Инфант - 10 кг багажа и 5 кг ручной клади

Действительно, на сайте инфа что 23 кг за единицу багажа, а можно 2 единицы. Но консультант в офисе сказал что 23 кг....странно, надо еще раз уточнить ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, на сайте инфа что 23 кг за единицу багажа, а можно 2 единицы. Но консультант в офисе сказал что 23 кг....странно, надо еще раз уточнить ....

На трансконтинентальных рейсах давно уже у Иджипт Эйра 23*2 багаж (не считая 8 кг. ручной клади), мы этим летом летали так и есть - специально из-за этого не Аэрофлот брали, так как 4 чемодана на двоих было...

Тоже эконом и на билете было написано 23 кг. и цифра 2 (мол 2 штуки по 23)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, на сайте инфа что 23 кг за единицу багажа, а можно 2 единицы. Но консультант в офисе сказал что 23 кг....странно, надо еще раз уточнить ....

Ответила в теме Авиабилеты в Египет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а укладчики каминов, печей и прочего тут есть такие мастера?

Мне нужна печка, типо русской небольшой на улицу. Кто делает в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не подскажете, где у нас в Хургаде ребенку ролики посмотреть, размер 34-35? и приблизительно диапазон цен, если кто знает..

Спасибо flowers1.gif

 

Самир энд Али в мубарк2, вместе с защитой получилось 450 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать перевод с английского на русский? И сколько примерно стоит страница перевода? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать перевод с английского на русский? И сколько примерно стоит страница перевода? Спасибо

 

Вам с заверением? Если нет, но нужен качественный перевод, обратитесь к форумчанке Тан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×