Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, (по поиску с телефона не найду никак) вроде как ранее писали, что на Шери можно купить карточку для оплаты Скайпа, так ли это и где точно? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большой! а Ареека - что то я подзабыла

 

это на Шератоне напротив Sea Gull. Как ориентир - магазин кожи и меха Даниэль (бывший Кырджылар). В этом же здании на 2м этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ооо, промыть! Хорошо, что сказали. flowers1.gifbiggrin.gif

Режима "гречка" у меня нет - "крупа" и "каша", собственно, на "каше" и делаю. Спасибо ещё раз!

 

Ну да, в разных машинах по-разному. Режим " гречка" он же "крупа" (каша для гарнира), а "каша", он же "молочная каша" (в этом режиме сильно не кипит, а "тлеет"

А овсянку тоже надо мыть? Мдя... У меня такая же опция, но там же таймер - можно вручную как давление, так и время выставлять. Автоматически 15 минут выставляется, ага. smile.gif

 

Если хлопья быстрого приготовления, то мыть не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 кв метр 15 фунтов он состоит из 4 пластин.

Огромное спасибо! Очень помогли мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!А где можно купить синтепон по метрам!?Спасибо!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять к теме пирожных, взяли на пробу в ля пом броуниз, мне очень понравилось, в меру сладкое и конечно очень большое пирожное, в три захода на три дня))) с грецким орешком, советую

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Девушки есть просьба.Может у кого стоит старый пылесос не рабочий,очень нужен мешок для сбора пыли.У меня просто катастрофа,когда чистили мешок,сломали пластиковый держатель и сейчас сидим без пылесоса.А одноразовых,чтобы купить здесь нет.Или может,кто знает где можно такое чудо найти.))))Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо пластикового держателя используйте несколько металлических зажимов для бумаги, ну или просто прищепок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овсянку нет, она же хлопьями и быстразваримая чаще всего,

 

 

Если хлопья быстрого приготовления, то мыть не надо :)/>

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, (по поиску с телефона не найду никак) вроде как ранее писали, что на Шери можно купить карточку для оплаты Скайпа, так ли это и где точно? Спасибо!

 

Не карточки. На шери на твой счет положат деньги. Карточки в радиошаке были.

Изменено пользователем Favola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что минусы, милые девушки? Не понравилось пирожное или в чем проблема???))) делаю вывод, что поделишься мнением и все равно есть недовольные, позитивнее надо быть по жизни))) 

Изменено пользователем Татоша
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад домашнего типа креативного развития детей "Созвездие" приглашает в ЧЕТВЕРГ 19-го сентября в 10:15 на открытое занятие по конструированию для детей от 3-х до 5-ти лет. Бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Девушки есть просьба.Может у кого стоит старый пылесос не рабочий,очень нужен мешок для сбора пыли.У меня просто катастрофа,когда чистили мешок,сломали пластиковый держатель и сейчас сидим без пылесоса.А одноразовых,чтобы купить здесь нет.Или может,кто знает где можно такое чудо найти.))))Заранее спасибо!

 

Вы везде спрашивали? Если никто не откликнется, попробуйте спросить в Gaballah - магазин бытовой техники на Наср Роуд, рядом с Абу Ашера Фэмили (если стоять лицом к АА, то справа). Там могут быть мешки одноразовые, или хозяин может под заказ привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно утюг отремонтировать? Перестал включаться. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сообразить не могу.

Хочу купить электронные часы, которые поставить можно, как будильник, где-то видела, а где не помню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не карточки. На шери на твой счет положат деньги. Карточки в радиошаке были.

Спасибо большое, Фавол! Вчера вечером прошлась по салонам связи, в итоге нашла карточки и там в одном из магазинов, а положить на счет никто не предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Фавол! Вчера вечером прошлась по салонам связи, в итоге нашла карточки и там в одном из магазинов, а положить на счет никто не предлагал.

 

а можно по точнее,где этот салон располагается?и карточки какого номинала предлагают на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что минусы, милые девушки? Не понравилось пирожное или в чем проблема???))) делаю вывод, что поделишься мнением и все равно есть недовольные, позитивнее надо быть по жизни))) 

Да ладно вам! Я за нелюбовь к Ла Пом гораздо больше огребла - хорошо, если, как вы, просто мнением поделились; страшно, если заставляют что-то полюбить насильно! :biggrin: :flowers1:

 

Подскажите, пожалуйста, сообразить не могу.

Хочу купить электронные часы, которые поставить можно, как будильник, где-то видела, а где не помню?

Радиошак на ум приходит, Катюш...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера взяли в Ла Помме корзиночки слоеные по 10 рублей....махонькие..но выглядели красиво.....все 4 штуки а помойке....клялись божились,что прослоечка-это Эшта крем....а итоге- Химические взбитые сливки со вкусом немытого миксераsad.gif вкус и цвет конечно дело хорошее,но такую дрянь продавать....timeout.gifranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире эта кондитерская очень популярна,все что покупаем там очень вкусно,хотя может это только мне вкусно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупы ещё. Гречка на развес и в пакетах, пшеничная крупа... Вот, кстати, вопрос: как применить пшеничную крупу? Я её рассматривала-рассматривала... biggrin.gif

 

а где этот Дамаск находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире эта кондитерская очень популярна,все что покупаем там очень вкусно,хотя может это только мне вкусно)

Мои каирские, наоборот, говорят, что репутация у Ля Пом весьма посредственная, не сравнить с Ля пуар (La Poire) и, конечно, с Мандарин Куэйдаром.

 

а где этот Дамаск находится?

А вы всю страницу прочитайте и увидите, что в Дезерт Перле (Каусер).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире эта кондитерская очень популярна,все что покупаем там очень вкусно,хотя может это только мне вкусно)

 

а Вы тут и там сравните...я думаю разница будет....так же как и Gad в Алексе и у нас тут woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может у кого дома завалялась коробка из-под LCD телевизора диагональю 32-35 дюйма? КУПЛЮ. Очень срочно надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,это я перепутала с Ля пуар.А Гад кстати мне не где не нравиться,не в Алексе ,не в Каире,в Хургаде даже не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои каирские, наоборот, говорят, что репутация у Ля Пом весьма посредственная, не сравнить с Ля пуар (La Poire) и, конечно, с Мандарин Куэйдаром.

 

интересно, у кого такая богатая фантазия на названия - груша, яблоко, мандарин :biggrin: или тут фруктовый сговор?)))))))))

 

 

а Вы тут и там сравните...я думаю разница будет....так же как и Gad в Алексе и у нас тут woodpecker.gif

 

муж говорит что даже у нас в хургаде в разных гадах по разному кормят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,можно ли в какой-нибудь аптеке Хургады найти шалфей ( и как он называется по-арабски). Очень срочно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке вряд ли, у атаров может быть, называется мармарИя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно по точнее,где этот салон располагается?и карточки какого номинала предлагают на продажу?

Если идти с Шератона, то магазин будет справа, Mobile shop, карточки номиналом 20, 50 и 100 фунтов, комиссия за продажу 15% от номинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если идти с Шератона, то магазин будет справа, Mobile shop, карточки номиналом 20, 50 и 100 фунтов, комиссия за продажу 15% от номинала

большое спасибо!!!! girl_claping.gifgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,это я перепутала с Ля пуар.

Я так и подумала. :)

 

муж говорит что даже у нас в хургаде в разных гадах по разному кормят)

Угу. На променаде вкусно, в Дахаре тоже неплохо, а на Шератоне хуже всего... По отзывам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке вряд ли, у атаров может быть, называется мармарИя.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и подумала. smile.gif

 

 

Угу. На променаде вкусно, в Дахаре тоже неплохо, а на Шератоне хуже всего... По отзывам. smile.gif

 

:biggrin:/> Вот уж правда о вкусах не спорят. Мне больше всего понравилось в Гад на Шератоне, в Дахаре вообще доесть не могли, и в Мамше не очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:/>/> Вот уж правда о вкусах не спорят. Мне больше всего понравилось в Гад на Шератоне, в Дахаре вообще доесть не могли, и в Мамше не очень понравилось.

 

Присоединяюсь, уж на сколько я фанатка каирского Гада (на улице 26 июля), но на Мамше я доесть не смогла, ужас ужасный. На Шератоне средней паршивости, в Дахаре не была.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Тут есть нитки для вязания из чистой шерсти!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему огромному сожалению, закрылось кафе Монтаза гарден:(

Опять мы остались без детской площадки в пешеходной доступности:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня везде ужас :phil_39:/> что в Каире, что у нас в Хургаде. Имхо

Полностью согласна!!! Нам в Гаде напроменаде принесли заказ на подносе. Н этом подносе висел бычок. Ужас!!! Яичница - просто плавает в масле ....даже вспоминать не хочу...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня везде ужас :phil_39:/> что в Каире, что у нас в Хургаде. Имхо

идля меня...фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему огромному сожалению, закрылось кафе Монтаза гарден:(/>

Опять мы остались без детской площадки в пешеходной доступности:(/>

Нам позавчера там сказали, что закрылись на время. Сегодня пойдем, еще раз узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×