Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Про новый булс не знаю. Это одно и то же кафе? Или только название?

 

Суда по вывеске и логотипу одно и тоже, забегала как-то глянуть и пирожные вроде теже... неприметно оно только там вглубине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почем у нее с маскарпоне?

 

180 фунтов. Но я пожалела, что вариант тирамису не выбрала. Были бисквитные коржи, пропитанные клубничным сиропом плюс толстый слой маскарпоне, мне не очень понравилось, наверняка вариант под тирамису был бы намного вкуснее. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,подскажите пожалуйста,где можно купить игрушечную коляску в районе Каусера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, в сензо есть керамические сковородки и в какую цену?

 

Есть,цена- за 200. За 100- тефлон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,подскажите пожалуйста,где можно купить игрушечную коляску в районе Каусера?

в магазине игрушек, в Лотосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, каков ареал обитания продажи письменных детских столов? Где посмотреть? А уж если они и розовые бывают - нашему счастью не будет предела! :biggrin:/>

 

 

Девушки, за день трое спросили адрес маг. На самом деле , мы на машине целый вечер вели поиск - либо убогий,а цена - 500-600 ф. , либо нормальный - ок.800 (только стол) .В этом месте ( нашли случайно, хотя магазин большой), муж сторговал добротный столик со шкафчиками ,полочками под ним и чудный стульчик за 550 ф.

 

Находится в районе Саккалы, в самом начале Мадарес ул. на 2ом этаже, внизу-парикмахерская.Недалеко через дорогу - автоб. станция.

 

Название - "MERSAAL" (если не ошибаюсь). тел: 01227991094 0653446441 УДАЧИ!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть,цена- за 200. За 100- тефлон.

 

спасибо.значит лучше с России привезти.тут на распродажах сейчас по 300р можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут уже писали , но я ещё раз напишу....В магазине ДАМАСКУС , тот что рассположен в компаунде Дезерт Перл продают гречу Алтайскую по 20 фунтов за кг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почем у нее с маскарпоне?

Я в своё время платила 185 фунтов - по весу 2 кг, с картинкой Винкс :biggrin: и ярко-розового цвета, по заявке именинницы. :biggrin: Могу даже фотку показать, у меня где-то есть в компе... Но то было полгода назад - возможно, подорожало из-за фунта...

 

180 фунтов. Но я пожалела, что вариант тирамису не выбрала. Были бисквитные коржи, пропитанные клубничным сиропом плюс толстый слой маскарпоне, мне не очень понравилось, наверняка вариант под тирамису был бы намного вкуснее. Имхо

А вы какой вес брали? Давно?

 

Девушки, за день трое спросили адрес маг. На самом деле , мы на машине целый вечер вели поиск - либо убогий,а цена - 500-600 ф. , либо нормальный - ок.800 (только стол) .В этом месте ( нашли случайно, хотя магазин большой), муж сторговал добротный столик со шкафчиками ,полочками под ним и чудный стульчик за 550 ф.

 

Находится в районе Саккалы, в самом начале Мадарес ул. на 2ом этаже, внизу-парикмахерская.Недалеко через дорогу - автоб. станция.

 

Название - "MERSAAL" (если не ошибаюсь). тел: 01227991094 0653446441 УДАЧИ!

Спасибо, этот мебельный я знаю. :)

 

Может тут уже писали , но я ещё раз напишу....В магазине ДАМАСКУС , тот что рассположен в компаунде Дезерт Перл продают гречу Алтайскую по 20 фунтов за кг .

А ещё там продают квас - мы вчера купили, суперский! 2 л - 30 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине игрушек, в Лотосе

 

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма интересует, благодарю! :flowers1:/> А уж если и столы цветные - это ваще! :biggrin:/>

 

есть магазин батата напротив метро в дахаре, и еще магазин рядом с бататой - забыла название - мы в прошлом году брали именно там. качество мне очень нравится, есть разных модификаций и цена вроде ничего. конечно они не цветные,типа розовых, голубых и так далее, но есть цвета естественного дерева - расцветок 3-4 - выбрать можно.

 

Ну и результат ,наверно, был не особо оптимистичный.Или как?

мы делали анализ воды в аль-мухтабаре. анализировали бактериологию из фильтра. качество меня вполне устроило - все в пределах нормы. из крана даже не стала делать - что деньги тратить? - и так понятно, что от туда течет г...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы какой вес брали? Давно?

 

 

 

Ой, я по весу не подскажу...средней величины:)/> В середине августа заказывали, с принтом - там за него тоже доплата была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Кто-нибудь подскажет как выглядит желатин и в какую цену?спасибо!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Кто-нибудь подскажет как выглядит желатин и в какую цену?спасибо!flowers1.gif/>

К примеру вот так:

p1210456373997.jpg

 

По цене, к сожалению, не сориентирую. Во всех сетевых супермаркетах в наличии. Спросите "желатин" - это и по-русски и по-арабски единое название give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, за день трое спросили адрес маг. На самом деле , мы на машине целый вечер вели поиск - либо убогий,а цена - 500-600 ф. , либо нормальный - ок.800 (только стол) .В этом месте ( нашли случайно, хотя магазин большой), муж сторговал добротный столик со шкафчиками ,полочками под ним и чудный стульчик за 550 ф.

 

Находится в районе Саккалы, в самом начале Мадарес ул. на 2ом этаже, внизу-парикмахерская.Недалеко через дорогу - автоб. станция.

 

Название - "MERSAAL" (если не ошибаюсь). тел: 01227991094 0653446441 УДАЧИ!

LLzeen, а в этом магазине нет случайно обеденных столов??? Очень надо give_heart.gif Особенно если со стеклянной столешницей girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Кто-нибудь подскажет как выглядит желатин и в какую цену?спасибо!flowers1.gif/>

 

В Дахара на против Мидо центра есть магазин все для выпечки, там продают желатин на развес. Точно не помню, по моему 200 гр. около 11 ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру вот так:

 

По цене, к сожалению, не сориентирую. Во всех сетевых супермаркетах в наличии. Спросите "желатин" - это и по-русски и по-арабски единое название give_heart.gif

Спасибо огромное, будем смотреть!!!:flowers1:/>

 

В Дахара на против Мидо центра есть магазин все для выпечки, там продают желатин на развес. Точно не помню, по моему 200 гр. около 11 ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть магазин батата напротив метро в дахаре, и еще магазин рядом с бататой - забыла название - мы в прошлом году брали именно там. качество мне очень нравится, есть разных модификаций и цена вроде ничего. конечно они не цветные,типа розовых, голубых и так далее, но есть цвета естественного дерева - расцветок 3-4 - выбрать можно

Cпасибо, этот магаз тоже знаю, раньше там ничего примечательного не было в плане столов, но давно не были, надо проверить ещё разок. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки !!! кто в курсе....в наше спокойное время дельфинарий работает??? и какие расценочки местным???flowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LLzeen, а в этом магазине нет случайно обеденных столов??? Очень надо give_heart.gif Особенно если со стеклянной столешницей girl_claping.gif

 

Вы знаете , не помню - все примелькалось после Дахара и магазин заставлен плотно.Выбор большой , зайдите . А не найдете - там Дахар рядом - мебельных полно..:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LLzeen, а в этом магазине нет случайно обеденных столов??? Очень надо give_heart.gif Особенно если со стеклянной столешницей girl_claping.gif

 

зайдите в хургадинскте группы на фейсбуке там есть магазин где как раз продают такие столы,мы у них в каталоге как раз наш стол нашли,а цена оказалась даже дешевле.

https://www.facebook.com/liubov.faustova.5/media_set?set=a.161387324061880.100005718397159&type=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ещё там продают квас - мы вчера купили, суперский! 2 л - 30 фунтов.

о как

где стоит,как выглядит? самодельный или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот где можно купить- мешок с шариками_ ну чтобы сидеть...не знаю как оно называется...хочу недорого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как

где стоит,как выглядит? самодельный или как?

Квас,гречка и пшено стоит на одной полке рядом с кассой, квас в пластикой бутылке заводской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот где можно купить- мешок с шариками_ ну чтобы сидеть...не знаю как оно называется...хочу недорого))

 

мы покупвли в areeka furniture ...)))2 мешка нам обошлись,если не ошибаюсь в 600 ле !очень довольны....flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что где-то обсуждалось уже это, но с телефона не могу найти..... подскажите, пожалуйста, какой лучше покупать здесь матрас( чтоб долго служил и был удобный) и где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот где можно купить- мешок с шариками_ ну чтобы сидеть...не знаю как оно называется...хочу недорого))

"Паф" называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Паф" называется

Вы сделали мой день.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в хургадинскте группы на фейсбуке там есть магазин где как раз продают такие столы,мы у них в каталоге как раз наш стол нашли,а цена оказалась даже дешевле.

https://www.facebook...18397159&type=3

Спасибо огромное! Сейчас посмотрю give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что где-то обсуждалось уже это, но с телефона не могу найти..... подскажите, пожалуйста, какой лучше покупать здесь матрас( чтоб долго служил и был удобный) и где???

 

Посмотрите вот в этой теме https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=1163

Не раз поднимали тему матрасов

А как можно советовать с выбором? У всех разные предпочтения в том числе и бюджеты на покупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как

где стоит,как выглядит? самодельный или как?

Бутылка 2 л - "Оболонь". Вкусный, правда, более сладкий, чем мы привыкли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот где можно купить- мешок с шариками_ ну чтобы сидеть...не знаю как оно называется...хочу недорого))

Посмотрите тут: https://www.facebook.com/Memo.Lazy1?fref=ts

 

Это компания Мемо Лейзи. Мы у них как-то покупали подобные мешки. По-моему, они в Хургаде.

Цены были адекватные. :flowers1:/>/>

Изменено пользователем bluewind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наполнитель к этим "bean bags" можно купить отдельно? у нас уже 4 года такой мяч- и как-то стал пустоват:)/> как будто все внутри "утопталось":)/> может можно его дополнить?:)/> кто-нибудь видел такое чудо в магазинах? . спасибо.

Изменено пользователем Marvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наполнитель к этим "bean bags" можно купить отдельно? у нас уже 4 года такой мяч- и как-то стал пустоват:)/>/>/> как будто все внутри "утопталось":)/>/>/> может можно его дополнить?:)/>/>/> кто-нибудь видел такое чудо в магазинах? . спасибо.

Мне кажется, можно позвонить им и спросить. Наверняка они могут продать и наполнитель.

Тел. со страницы фейсбука Mob. 01018729360

:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наполнитель к этим "bean bags" можно купить отдельно? у нас уже 4 года такой мяч- и как-то стал пустоват:)/>/> как будто все внутри "утопталось":)/>/> может можно его дополнить?:)/>/> кто-нибудь видел такое чудо в магазинах? . спасибо.

Наполнитель такой можно в Дахаре в Фанаре купить под заказ, но года два назад мне там цену какую- то нереальную называли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квас стоит 25 фунтов, насчет суперский не скажу, так как " богатырский" никогда не пробовала, пили очаковский и живой в Москве,вкуснее, но дети в восторге и приятно то, что он есть( магазин домаскус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1379096128[/url]' post='926062739']

Бутылка 2 л - "Оболонь". Вкусный, правда, более сладкий, чем мы привыкли. smile.gif

 

Значит не один вид кваса получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квас стоит 25 фунтов, насчет суперский не скажу, так как " богатырский" никогда не пробовала, пили очаковский и живой в Москве,вкуснее, но дети в восторге и приятно то, что он есть( магазин домаскус)

Подскажите, где находится магазин Домаскус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылка 2 л - "Оболонь". Вкусный, правда, более сладкий, чем мы привыкли. smile.gif

 

Ааа, тогда это тот, что я на днях купила. "Богатирський " Оболонь. Со знаком якости. Сделано в Германии ,судя по коду. Пепси-кола со вкусом хлеба, только газа поболе:biggrin:/>.

Продавец мне потом радостно :Ну как? ну как?. Сказала как, а он: "О, сорри" ) У нас 25 фунтов стоит.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где находится магазин Домаскус?

В Каусере - ориентир компаунд Дезерт Перл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×